Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Пока мама с папой готовятся ко сну, ходят туда-сюда, зайчик уже улегся как положено, мокропопой на мамину подушку и засыпает

ууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уютная Корочка!:nyam:С такой спать одно удовольствие,только не с мокрой)))

Эх, Лер, она почти всегда мокрая :doh: либо только что из озера вылезла, либо только что помылась :lol2:

Лежим, кушаем мороженое. Папочка угощает кысоньку

8bb51f90b9fc.jpg

Не угостить невозможно, потому что ОНО будет таращиться и мявкать

95c67456f8c6.jpg

А как же собаченька??? А собаченьку никто не угостит??? И брови так насупила огорченно...

2b1731670686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо они умеют делать вид очень голодной и обиженной собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пошто собачку обидела... :ranting: :lol2:

ой, да я ваще злыдень :lol2: даже палочки от мороженого собачке не досталось :lol2:

Как хорошо они умеют делать вид очень голодной и обиженной собаки :lol2:

В смысле "делать вид"? Они такие и есть! Всегда голодные и обиженные злобными жадными хозяевами :lol2:

И ведь по-истину таращится:

А я о чем?)) И вот попробуй не дай, когда на тебя такое черное нечто пялится не моргая :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные животные

:roflmao:

Изменено пользователем Ксюша и Риччч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое же пялится,только белое...Мрак... :lol2:

Ну белое то попозитивнее будет))) А не как у нас - идешь ночью, смотришь, штаны на стуле лежат, а штаны вдруг взяли и побежали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну белое то попозитивнее будет))) А не как у нас - идешь ночью, смотришь, штаны на стуле лежат, а штаны вдруг взяли и побежали :doh:

:lol2: :lol2:

Не,Ксюх,у нас котЭ-то тоже северный,мрачный..Во глубине Сибирских руд хранит от гордое терпенье.. :doh: Все время молчком все делается - борется со мной молча,когда когти стригу,молча трогает меня,спящую,лапой,когда жрать просит..Это реальная жесть..И он просто убийственно заглядывает в глаза,когда чем-то недоволен или о чем-то думает..Прям ищет мой взгляд - и..ЗАГЛЯДЫВАЕТ...МОЛЧА... :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Не,Ксюх,у нас котЭ-то тоже северный,мрачный..Во глубине Сибирских руд хранит от гордое терпенье.. :doh: Все время молчком все делается - борется со мной молча,когда когти стригу,молча трогает меня,спящую,лапой,когда жрать просит..Это реальная жесть..И он просто убийственно заглядывает в глаза,когда чем-то недоволен или о чем-то думает..Прям ищет мой взгляд - и..ЗАГЛЯДЫВАЕТ...МОЛЧА... :hmm: :lol2:

А, ну да, Аленыч уже писала про вот это выражение его морды "убитьвсехчеловеков" :lol2:

857607a8fa45.jpg

А моя наоборот все время мявкает :doh: Прихожу - мамааууУУУ, жрать хочет - мяяяя, поела - ууурррр, идет куда нибудь, под нос себе бормочет - мяфмяфмяфмяфмяф))) Иногда умудряется одновременно мурлыкать, мявкать и зевать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, Аленыч уже писала про вот это выражение его морды "убитьвсехчеловеков" :lol2:

А моя наоборот все время мявкает :doh: Прихожу - мамааууУУУ, жрать хочет - мяяяя, поела - ууурррр, идет куда нибудь, под нос себе бормочет - мяфмяфмяфмяфмяф))) Иногда умудряется одновременно мурлыкать, мявкать и зевать :lol2:

Эх, чувствую, не хватает моей дружной лабро-компании кота...:dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чувствую, не хватает моей дружной лабро-компании кота...:dribble: :lol2:

Мэйн-куна? :naughty: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угостить невозможно, потому что ОНО будет таращиться и мявкать

:lol2: :lol2: :lol2:

Мэйн-куна? :naughty: :dribble:

Вполне, вполне возможно))) :lol2: Но в любом случае, будет это ещё не скоро, к заводчикам, питомникам и породам пока присматриваемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь,но мне всегда было интересно,в КАКОЙ лоток ходит кун и какого размера у негог какашки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь,но мне всегда было интересно,в КАКОЙ лоток ходит кун и какого размера у негог какашки? :blush2:

Блин! Вот хотела же я сфотать лоток тетушкиного куна :doh: дык нет, я все по бигбенам да по трафальгарам :doh: :lol2:

А так он у него большенький, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь,но мне всегда было интересно,в КАКОЙ лоток ходит кун и какого размера у негог какашки? :blush2:

Ирочка, они же не монстры, что ты такое говоришь-то...:lol2: Кошки, самые настоящие домашние кошки, просто чуть больше своих собратьев))))

В интернете о них больш мифов, чем правды))

А так он у него большенький, да))

И правильно... Чего это красавцу куну ходить в маленький лоток...:lol2:

Ксюш, а тётя тебя правильно поймёт, если ты кошачий туалет начнёшь фотографировать?))):lol2: :doh:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, они же не монстры, что ты такое говоришь-то...:lol2: Кошки, самые настоящие домашние кошки, просто чуть больше своих собратьев))))

В интернете о них больш мифов, чем правды))

Нет,Лина,не соглашусь с тобой :lol2: Недавно в ветке мы лично встретили девушку с куном,который весит 12,5 кг!!! :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а тётя тебя правильно поймёт, если ты кошачий туалет начнёшь фотографировать?))):lol2: :doh:

А что такого))) если уж я разметку на дороге фотала, то и лоток тоже можно запечатлеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Лина,не соглашусь с тобой :lol2: Недавно в ветке мы лично встретили девушку с куном,который весит 12,5 кг!!! :dribble:

А это разве много? :lol2: У нас кошка весила мало, а вот у бабушки кот был дворянских кровей-10 кг, но при этом совсем не выглядел толстым...

Просто зачастую можно найти в Интернете, что коты взрослые этой породы могут до 25-30 кг весить...:lol2: А это уже нонсенс...

А что такого))) если уж я разметку на дороге фотала, то и лоток тоже можно запечатлеть :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рыжего куна хотела. Такую здоровенную наглую рыжую морду (ага, мало мне одной :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рыжего куна хотела. Такую здоровенную наглую рыжую морду (ага, мало мне одной :lol2: )

А я выбирала между куном и Аськой в свое время.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куны максимум 15 кг весят :dntknw:

Ира, это если стерилизованный кот или нет? Обычный нормальный вес котов этой породы около 10 кг, а кошек-около 5-6 кг, если верить статьям ведущих заводчиков.

Хотя, конечно, исключения всегда бывают, все по-разному развиваются, у всех ведь разный костяк, разная мышечная масса. И каждый заводчик (или владелец), наверное, сам для себя в первую очередь устанавливает эти критерии-при каком весе кот находится в самой лучшей кондиции...

Я бы рыжего куна хотела. Такую здоровенную наглую рыжую морду (ага, мало мне одной :lol2: )

Счастья много не бывает, Ксюш))):lol2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...