Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Счастья много не бывает, Ксюш))):lol2:

вот это тооооооочно :dribble: лохматого, рыжего счастья :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксющенька, прости долго не заходила..а тут такая радость!!! Пряность снова создают уют и весело будит своей мокрой попой :dribble: фото выпрашивающее мороженку- прям покорило..Так же любит клянчить :blush2: А фото Ириного кота- вообще убило..это ж надо такой взгляд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо на озерцо сходили :blush2: Соблазняй нас фотками :blush2: Котэ оболденные у всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего котэ корзиночка наконец то своя появилась!

2298ea3d0e6b.jpg

К нам опять приехал мой помощник, с его помощью снимать плюхи гораааааздо удобнее)))

9498ff4c5f95.jpg

14a72cf74ebb.jpg

1f1c667b7cb3.jpg

2afaf59629a3.jpg

2dab191a4db5.jpg

Ну и вот такое полотенце на ножках :lol2:

195aef28deee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мадам КорИ сидит на этом коврике покуда полностью не обсохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мадам КорИ сидит на этом коврике покуда полностью не обсохнет?

Нет, Ален, пока с нее хотя бы не перестанет литься ручьями вода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ален, пока с нее хотя бы не перестанет литься ручьями вода)))

А ты её после купания не споласкиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты её после купания не споласкиваешь?

После купания, пробежки по полю и обратного пути домой через лес и по пыльной дороге - нет, не споласкиваю, а МОЮ, потому что в ее шорсть все забивается глубоко и просто сполоснуть не достаточно. Кстати, до вчерашнего дня мыли в душевой кабине, но вчера слив забился после собаки намертво, теперь мою на газончике из шланга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обленилась и после озера Виню не промываю. он дома уже сухой, пока дойдём...а его шерсть снова мочить....потом выжимать....оооо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обленилась и после озера Виню не промываю. он дома уже сухой, пока дойдём...а его шерсть снова мочить....потом выжимать....оооо :doh:

А Корица болтающейся шерстью на пузе всю грязь собирает и бережно до дома несет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица болтающейся шерстью на пузе всю грязь собирает и бережно до дома несет :doh:

а потом ее вытирают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зайчика вчера было очень много дел - приезжали гости. Им нужно было показать, как смело зайчик прыгает за мячиком в озеро, как быстро бегает по полю, как красиво отряхивается, и конечно же - как замечательно умеет выпрашивать всякие вкусняшки. Сегодня зайчик целый день спит - умаялся, гости это так хлопотно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем еще заняться в выходной?...

cdc2b21790fc.jpg

6f03da3d36f9.jpg

80dec56c92c0.jpg

68656a7a7779.jpg

9ff77bfcbed1.jpg

03df538d6f15.jpg

4e88e670444a.jpg

d12db6f6c2f0.jpg

0de866ba0fa6.jpg

417721b79e99.jpg

267fa0f681be.jpg

d25a137cfab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки:dribble:Вы с Корицей такие красивые!)))А рядом ещё и тарелочка с фруктами:nyam:я сразу и не заметила!Красота!

Вот как же здорово в своём доме!Вышел на газончик,покрывальце постелил и можно со своей собанькой валятся,обниматься,а если солнышко то и загорать ведь ещё можно!Вот бы выходных побольше было для этих занятий!:dribble:

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки:dribble:Вы с Корицей такие красивые!)))А рядом ещё и тарелочка с фруктами:nyam:я сразу и не заметила!Красота!

Вот как же здорово в своём доме!Вышел на газончик,покрывальце постелил и можно со своей собанькой валятся,обниматься,а если солнышко то и загорать ведь ещё можно!Вот бы выходных побольше было для этих занятий!:dribble:

Привет) спасибо :blush2:

Мы сегодня даж позагорали маленько) приходилось все время лежаки переставлять -солнце за сосны пыталось спрятаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сууууупер фотки! Как там уютненько :) А Корица прибалдела, сама нежность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем еще заняться в выходной?...

уууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот такое полотенце на ножках :lol2:

195aef28deee.jpg

Слушайте, но вот было бы у меня зрение плохое, я бы тут корицу не нашла))) все в цвет)))))

А выхи у вас супер! Просто позитивищееееееееееееееееееее! Кто у меня так фоткать умел.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые вы. А в фонтанчике собака не купается? =)

Спасибо) в фонтане собака купалась бы, если бы ее туда пускали) там чинно плавает игрушечная уточка и игрушечная лилия, Монстрицу туда запускать опасно для их жизни))

Слушайте, но вот было бы у меня зрение плохое, я бы тут корицу не нашла))) все в цвет)))))

А выхи у вас супер! Просто позитивищееееееееееееееееееее! Кто у меня так фоткать умел.:clap_1:

Наташ, я когда это полотенце на парди покупала, оно называлось "цвета теплой корицы" :lol2: сейчас они его почему то переименовали в "терракотовый")))

да, папочка наш почувствовал себя просто фэшн-фотографом - и модели и атрибутика и декорации - все как надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...