Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Вчера злые родители притащили собачку на озеро и... привязали к дереву! :help: Кругом люди! Купаются! В воду бултыхаются! А бедная собачка даже не может с ними поплавать, побегать и попрыгать! :cray:

5b4a26d6eab5.jpg

Пришлось собачке довольствоваться поливанием из бутылки

b241f2997a8a.jpg

Да еще и мать достала, заняться больше нечем, только с собакой фотаться <_< да еще и против солнца :doh:

998efc40fee8.jpg

А сегодня я проснулась в полседьмого утра :crazy: Видимо начинает работать моя прошлолетняя поговорка "нефиг летом спать, зимой выспимся"))) уже успела собачку в лесу выгулять, стирку запустить и пол помыть :D Осталось самое сложное - папочку поднять и на озеро утащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Корочка :sorry:

Она спокойно лежала привязанная у дерева? :dntknw: Виня бы уже орал во всё горло и дерево выдернул с корнём....

Завтра орг приедет! :dribble: я уже извелась, хочу корм :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо, посреди течки то какая стерилизация! Повод абсолютно другой, нааааааамного приятнее)))

:doh:

У вот съездим и расскажу))) умирайте от любопытства муууаааахааахаааа :lol2:

:dntknw: Так уж и помрем все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож догадываюсь!!!! :dribble: токо разве в Томске такого не делают?? :dntknw:

А сегодня я проснулась в полседьмого утра :crazy: Видимо начинает работать моя прошлолетняя поговорка "нефиг летом спать, зимой выспимся"))) уже успела собачку в лесу выгулять, стирку запустить и пол помыть :D Осталось самое сложное - папочку поднять и на озеро утащить

Ксюш, а когда ты на работу ходишь??? :dribble: :dribble: сеня же вторник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну интрига к тому, что б не сглазить, Ир. номаный подход. сначала сделать, потом рассказать. а то понарассказываешь всем вокруг, и вдруг обломится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно,зачем ваще говорить что-то,наводить тень на плетень и ты.пы.,а в итоге ниче и не сказать.. :dntknw: По-мне так сделал-а потом ужО рассказал :blush2: ВСЕГО ЛИШЬ МОЕ ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собсно Ксюха-то токо обмолвилась, что едет в Новосиб, это мы уже подхватили: кто, куда и зачем :lol2: она ж не думала, наверное, что мы такие любопытные :blush2:

просто какие-то фразы в контексте цепляют людей, а какие-то мимо проходят. у меня вот, например, фразы про то, какие я книги читаю, никого ни разу не интересовали :( а как я бывшего словечком вспомню - сразу на пару страниц обсуждений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собсно Ксюха-то токо обмолвилась, что едет в Новосиб, это мы уже подхватили: кто, куда и зачем :lol2: она ж не думала, наверное, что мы такие любопытные :blush2:

просто какие-то фразы в контексте цепляют людей, а какие-то мимо проходят. у меня вот, например, фразы про то, какие я книги читаю, никого ни разу не интересовали :( а как я бывшего словечком вспомню - сразу на пару страниц обсуждений :lol2:

Катюш,а какую ты ща книгу читаешь?А?

b241f2997a8a.jpg

Отпадная балдежная собака!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собсно Ксюха-то токо обмолвилась, что едет в Новосиб, это мы уже подхватили: кто, куда и зачем :lol2: она ж не думала, наверное, что мы такие любопытные :blush2:

просто какие-то фразы в контексте цепляют людей, а какие-то мимо проходят. у меня вот, например, фразы про то, какие я книги читаю, никого ни разу не интересовали :( а как я бывшего словечком вспомню - сразу на пару страниц обсуждений :lol2:

Катюш, давно хотела тебя спросить: а какую книгу ты сейчас читаешь? Книгу?читаешь? ТЫ? :dribble:

Я бобер, но меня не гложет любопытство, зачем Ксю едет в Новосиб. Главное, чтобы там все было ок, тогда у Ксю будет отличное настроение, значит у Корицы будет отличное настроение, значит ваще все будет зашибись.

Плющит меня - нефиг было кофе литрами пить с утра.

Всем чмоки (с)

а про бывшего в ней есть? :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, давно хотела тебя спросить: а какую книгу ты сейчас читаешь? Книгу?читаешь? ТЫ? :dribble:

Аленыч,а че,ты сУмневаешься,что Катрин умеет читать? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю и еще как читаю!!!! :) :)

оч умею и оч люблю!

про бывшего нет, ха-ха, но про любофффф встречается :lol2:

вот счас - я уж похвастаюсь, раз все на меня обратили внимание - счас я читаю "Отель" Артура Хейли. в начале лета дочитала - и мне ну ооооч понравилась!!! - "Дэвида Копперфильда" Чарльза Диккенса. оооч советую - ну почитайте, девоньки! такой классный роман! правда главная любовная история там фиговая. я б по-другому придумала.

а еще промеж этих книг прочитала "Вашингтонскую историю" - ваще никак :thumbdown: и "Одиссея Гомера" - это про слепого котенка; ну я б про собачью жизнь не хуже рассказала б, во :naughty:

ой-ё-ёй.... это ж Ксюшина тема.. а я забылась, думала - моя.

прости, Ксюшенька, за офф, хоть ты и не будешь против, но как-то совесть проснулась, прости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,а че,ты сУмневаешься,что Катрин умеет читать? :dribble:

Ну, не то,чтобы сомневаюсь,но.... :lol2:

просто постаралась максимальную степень заинтересованность выразить, шоп Катерине приятно было. :ok:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не то,чтобы сомневаюсь,но.... :lol2:

просто постаралась максимальную степень заинтересованность выразить, шоп Катерине приятно было. :ok:

:lol2: :lol2: я бы обиделась

я читаю и еще как читаю!!!! :) :)

оч умею и оч люблю!

про бывшего нет, ха-ха, но про любофффф встречается :lol2:

вот счас - я уж похвастаюсь, раз все на меня обратили внимание - счас я читаю "Отель" Артура Хейли.

И мне Хейли нравиццо :good: Я его еще в подростковом возрасте всего перчитала :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой маааа, девочки)))) как всегда - ушла из инета, а тут уже и про бывших, книги и т.д.)))

Ален, меньше кофэ, больше зеленого чая;)

Насть, Корица на привязи не орет, но и спокойно не лежит - ходит, бродит, нюхает, копает, сядет,ляжет, встанет, опять пойдет вокруг дерева бродить и так до бесконечности :doh: орг приезжает ога))

Каааать, а я знаааааашь что прочитала, пока в лондоне была? Сумерки :lol2: ловлю тапки :lol2:

Ир, ну да, не хочу все рассказывать, а то мало ли.... хотя там вроде уже все схвачено... а ваще не рассказать я не могу, меня ж РАСПИРАЕТ :dribble:

Всем догадавшимся - я кажется догадалась про что вы догадались и это не оно))) все, окончательно тень на плетень навела))))

О, еще не ответила! Кать, я же тут надо блаженно закатить глаза и так с придыханием и удовольствием договорить В ОТПУСКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, отпуск это крутотень!! ну отдыхай там побольше :)

я за "Сумерки" тапками не закидаю - сама и читала, и смотрела :)

Ксюш, а те какой типаж больше нравится - Эдвард или Джейкоб?? :blush2:

Оль, "Аэропорт" ждет в очереди, ага :)

просто постаралась максимальную степень заинтересованность выразить, шоп Катерине приятно было. :ok:

а мне приятно :) я люблю, когда мной интересуются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Джейкоб :dribble: оборотни, волки, собаки эт мое :nyam: Белый Клык, Болто, Бэк и иже с ними))) а тощие бледные вампиры нееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем догадавшимся - я кажется догадалась про что вы догадались и это не оно))) все, окончательно тень на плетень навела))))

да, хорошо, что я не такая "догадливая" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю и еще как читаю!!!! :) :)

я б по-другому придумала.

я б про собачью жизнь не хуже рассказала б, во :naughty:

Даааа Катя можеееет, она вон как про бананы напридумала на нексколько страниц..и это просто одиночные бананы...Ан неееет..надо про них напридумать..Что уж тогда говорить про собак или любовный роман :lol2:

Пришлось собачке довольствоваться поливанием из бутылки

b241f2997a8a.jpg

Ох неееет я на это смотреть не могу!!! Без меня..да еще и купааааться.Глаза б мои не видели :lol2:

да, хорошо, что я не такая "догадливая" :doh:

И не говори..я вот вообще не догадливая..но наииииивная!!! Ща кто то не о том догадается а я ведь поверю :lol2: :doh:

Каааать, а я знаааааашь что прочитала, пока в лондоне была? Сумерки :lol2: ловлю тапки :lol2:

А я вот недавно тоже начала их читать..А до этого прочитала все части Эрагон!!! Ой как мне понравилось :blush2: Ну вот такая я бездельница- люблю детское фэнтази!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, Джейкоб :dribble: оборотни, волки, собаки эт мое :nyam: Белый Клык, Болто, Бэк и иже с ними))) а тощие бледные вампиры нееее

:dribble: а мне нравяццо больше тощщенькие и полудохленькие :dribble: (это я про Эдварда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще фэнтези люблю :dribble:

Почитай Эрагон!!! Там 4 книги- оч захватывает :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...