Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

+1000000000000000! у хозяйки зоомагазина в нашем поселке такая француженка, она ее иногда берет с собой. подходит, постоит рядом, напердит и отходит с чувством выполненного долга)) и хрюкает еще, зараза!

А мой в машине пукал и голову в окно высовывал ... Типа ну хозяева вы даете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдожина, ага)) Инна хотела мопса, но Вова сказал - бульдога! Причем именно такого окраса, потому что вычитал где то что это - Истинный Француз))) насчет пуканья - пока малявка в этом замечен не был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с живностью на пикничок :doh: Джой как истинный горожанин - ой, что то травка высоковата, ой, мошка кусается, нет, я пожалуй с вами тут рядышком посижу.... Зато Корица деревенское быдло - хехеееей, какое огромное бревно, амнянмням! ооооо, святые печенюшки, это же птица!!! слыыыыыш, птицаааа, иди сюдааааа!!! ооооо, вы только посмотрите, это же БОЛОТО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдожина, ага)) Инна хотела мопса, но Вова сказал - бульдога! Причем именно такого окраса, потому что вычитал где то что это - Истинный Француз))) насчет пуканья - пока малявка в этом замечен не был)))

Маленький у нас тоже не пукал) мы думали нам повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький у нас тоже не пукал) мы думали нам повезло))

ахахахаааааа, я передам новоиспеченным родителям))) ой, у них сейчас разговоры телефонные такие смешные:

- ну как, покушал? а как покакал? а как поспал?

у меня прям ностальгия)))

Две руки - две собаки))

5482a35113b3.jpg

9803dc5e8835.jpg

f63867dfe55c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой смешной какой чихуяшка :thumbup: тяффкает?

смешной ваще))) у него недокус - язык все время торчит наружу, как будто дразнит всех :P

неа, не тяфкает)) хрюкает, кряхтит, пыхтит, попискивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него недокус - язык все время торчит наружу, как будто дразнит всех

ага, это у них породная такая фигня, у Алиски тоже так было, такая смифная была)) кстати,окрас почти такой же, как у твоего гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Корица деревенское быдло - хехеееей, какое огромное бревно, амнянмням! ооооо, святые печенюшки, это же птица!!! слыыыыыш, птицаааа, иди сюдааааа!!! ооооо, вы только посмотрите, это же БОЛОТО!!! :dribble:

:lol2: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-собака и макси-собака )))

Ксюш, вы такие уютные всегда на фотках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5482a35113b3.jpg

Такая нежность!!! Прям Корица сидит балдеет!!! Гость тоже так уверенно занял место на ручках :thumbup: Такое счаастье у тебя прям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-собака и макси-собака )))

Ксюш, вы такие уютные всегда на фотках :)

ой, Даш, Корица такой огрооооооомной кажется по сравнению с Джоем :lol2: я на полу сижу, его глажу, и Корица подойдет, лапищами своими ТОП-ТОП, башкой здоровенной в меня тычется, так угарно))

спасибо :blush2:

Такая нежность!!! Прям Корица сидит балдеет!!! Гость тоже так уверенно занял место на ручках :thumbup: Такое счаастье у тебя прям :dribble:

Дааа, собачухи мои :nyam: ой, ходила сегодня с ними до мусорки, чую появятся новые подробности у слухов, которые про меня по деревне ходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленькие собачки это круто)) я вот йорка хочу)) муж пока еще добро не дал, сказал если позже я соглашусь, то гулять с ним не будет , ему стыдно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ох, стоко собак, я запуталась, у кого кто :lol2:

Ксюш, а красные дни у Рыжей кончились уж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько новых собашек.:dribble:ващееее. А вы все Чик корицу чик корицу, лиж бы не то подумать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ох, стоко собак, я запуталась, у кого кто :lol2:

Ксюш, а красные дни у Рыжей кончились уж?

дааа, у меня Год Собаки, начавшись 13го ноября 2011 года, продолжается, превращаясь в Год Собак :lol2:

Да, Кать! Закончились слава те хоспади вчера. В эту течку поведение заметно отличалось и меня очень радует, что сегодня на прогулке у меня была более менее нормальная собака, а не:

- Корица, ко мне!

- Тра-ля-ляяя... какие интересные цветочки, это наверное мать-и-мачеха, надо понюхать... хмммм... какой интересный запах... надо же... так захватывающе пахнет...

- КорицатваюматьсовсемофигелаКОМНЕ!

- Тааак, а что у нас под этим кустиком? Ага, подорожник, тоже интересно пахнет... а? что? минуточку, мне срочно надо вон ту метку переметить

- Корица рядом.

- Ну рядом так рядом, хорошо, идем-идем... надо же, какой интересный лопух! А он чем пахнет, надо срочно проверить...

И так всю дорогу - ни одного кустика-цветочка не пропустит, везде нос засунет и стоиииииит, вынюююююхивает, юный ботаник блин :doh:

Напоминалка-убеждение себе на будущее - Ксюша, стерилизуй собаку!!! Чтобы не мучиться с течками и не встревать с отпусками, чтобы можно было всегда нормально гулять и купаться, чтобы не было ложняков, опухолей и прочих пиометр - стерилизуй собаку!!!

Сладкий Джойка спит))

453d79d8f5c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня в клинике намекнули кастрироваться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! Ну Корица ща один в один Чана! Просто как написала про нее! Правда мы идем к течке. Уф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня в клинике намекнули кастрироваться :dntknw:

просто так или по показаниям? и что ты думаешь - рэзать?))

Ксюш! Ну Корица ща один в один Чана! Просто как написала про нее! Правда мы идем к течке. Уф...

Да это просто финиш, Наташ :ranting: Ору "ко мне", она башку повернет, посмотрит, повернется обратно цветочки нюхать и... сядет метить :doh: еще и вид такой сделает типа я вообще ее отвлекаю своими воплями мешаю нормально физиологические потребности удовлетворять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плииин и это у нас только начало...:angry2:Это ужас. Мелкой она конечно немного подругому себя вела, как то отрешенно чтоль и не понимающе что с ней происходит. А теперь и не дозовешься и "Чана иди писатькакать!" нееее тут понюхаю, ой а тут кто был? мммм какая интересная ссака:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минидог и максидог нагулялись :)

03aff9eecf63.jpg

f90b60757413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли еще будет, девочки... пока молодые на цветочки-лопушочки отвлекаются, а после третьей течки - ай, какой интэрэсный мушшына! мушшына, я тута!!! мама, я хочу замуууууууууууууууужжжж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли еще будет, девочки... пока молодые на цветочки-лопушочки отвлекаются, а после третьей течки - ай, какой интэрэсный мушшына! мушшына, я тута!!! мама, я хочу замуууууууууууууууужжжж!!!

ой неееее, нет нет нееееет :mf_hide:

купальный сезон закроем и пойдем

забыла про еще один комок шерсти :lol2: ОНО тоже нагулялось и батонит. На отдельно стоящем кресле, само собой, не с псинами же на диване лежать :gleam: А вид хмурый, потому что была сегодня безжалостно вычесана, не взирая на вопли и лапоприкладство.

b93537586a6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так или по показаниям? и что ты думаешь - рэзать?))

да скорее просто так. типа не париться вам и будет круто) но я морально зрею.

пока меня его яйцы не напрягают, кастрацию рассматриваю, но не щас :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой неееее, нет нет нееееет

купальный сезон закроем и пойдем

молодец Ксюш. у меня соседка взяла из приюта суку, почему-то в приюте ее не стерилизовали. я ей грю - стерилизуй, она - как можно, под нож, природой дано! а потом по весне эта сука сбежала во время течки - поводок перегрызла - и не было ее сутки. вернулась как в том анекдоте про корову - рога в разные стороны, глаза в кучу, вымя на боку. корова, ты откуда? от верблюда! и эта, судя по всему, от него же)) потом два месяца тряслись - беремчатая или нет, слава Богу, оказалось, что нет. подруга рысью понеслась стерилить! они, когда начинают уже кобеля хотеть, такие изобретательные - ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...