Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

эх, шо ж вы в будни погулять не можете :sorry:

Почему не можем то??? Можем!! Я у тебя про ТВОИ выходные спрашивала, а не про выходные вообще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙОЛКИПАЛКИ! :dribble: тогда другое дело))) вторник, среда (?), пятница можем :)

в понедельник тоже свободны, но биохимию сдаем, с дырявой лапой низя плавать))

нам чихуяку покажут? :dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в среду - папочку отвезу на работу (хи-хи, у кого то отпуск заканчивается) и за вами)) показать то покажу чиха, но как бы у него сердечный приступ не случился - еще одна большая собака! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня, мои дорогие!)

Ксюша, как ваши дела? Как поживаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лина))

хорошо дела у нас, ТТТ, спасибо за заботу) наслаждаемся остатками отпуска) вчера весь день на озере проторчали, сегодня Джоя водили познакомиться с Большой Водой :lol2:

вот он, мокрый, на покрывале сидит))

f57e8925e0ec.jpg

а это уже валяется, балдеет))

3db11dff7d20.jpg

Сегодня жарили крылышки в барбекюшнице. Живность, массово выпущенная на волю, распределилась по участку.

75acd5001fa0.jpg

5336283e8742.jpg

858ab387154b.jpg

Джой в кадр не попал, потому что все время крутился около Андрея в надежде на кусочек чего нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Корицо!

- Фто???

9adba34a45a3.jpg

- Хочешь печеньку?

- Где печенька???

a30e12895ef6.jpg

- Очень хочешь?

- Оооооочень хочу!!!

e40c9f8e70b0.jpg

Вечерние купания

43b457000253.jpg

df5f0068307c.jpg

Ну и еще одно фото аниме-стайл :lol2:

d6e8cdf75982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Корицо!

- Фто???

пппппп ппппппппппппуууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне так нравятся твои комментарии и диалоги с Корицей )))

И прямо ТАК здорово, что вы всей меховой-человечьей семьей живете на участке! Где воздух, много-много места, нет бензинища и узеньких квартирных метров... Супер-супер, особенно для меховой части! :) У меня папа живет на даче, в огромном доме, с биглем Степой и кошкой Линдой. Распределяются по территории - и балдеют, куча места, свобода. Степа носится целыми днями по территории, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне так нравятся твои комментарии и диалоги с Корицей )))

И прямо ТАК здорово, что вы всей меховой-человечьей семьей живете на участке! Где воздух, много-много места, нет бензинища и узеньких квартирных метров... Супер-супер, особенно для меховой части! :) У меня папа живет на даче, в огромном доме, с биглем Степой и кошкой Линдой. Распределяются по территории - и балдеют, куча места, свобода. Степа носится целыми днями по территории, красота!

Даш, вот веришь, мне даже придумывать фразы за нее не надо, у нее всегда все на морде написано)))

Наша самая меховая часть семьи (кошь) сильнее всех оценила переезд за город, мне кажется, если бы она могла, давно бы на меня наорала "Какого фига я жила пять лет в четырех стенах???" :lol2:

Правда у нас по участку носиться можно только чиху и кошке, потому как Лошадица может повредить всю красоту цветочных клумб :doh: поэтому выпускается она на газон только под моим строжайшим контролем и после продолжительной прогулки за территорией, чтобы сил на скачки не было)))

Папа у тебя клевый, Даш))) у моих родителей никогда не было "самостоятельной", т.е. заведенной без моей подачи, живности, поэтому для меня взрослый человек, который сам, по своему желанию, заводит себе животных это так необычно :doh: :lol2:

Хе...Вот это няшечка мимимишная :dribble: :lol2:

Ксю,привет )))

привет)

мне кажца он на Стича похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю понедельник - на озере никого, только два чокнутых собачника с двумя собаками)))

ff13b0496d54.jpg

Папа от нечего делать решил докопаться до собаки))

508a7d97ac56.jpg

Случайно получилось некое подобие свободной стойки Оо

792b32b52665.jpg

Папа восторгается зайкой

55b2c594e05c.jpg

А Джой балдеет :nyam:

e2ed65dbf4ee.jpg

5751feeeabe8.jpg

Пришли домой и как всегда - лежбище котиков :lol2:

b0c32a4ca0cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я всего напропускала!! :sorry: Такой бульдожка шладкий!!! Уже купаетесь с Корицей? Все- закончилась течка-здооооооорово!!! Мелкий ваш гость- такой очаровательный батончик :thumbup: Я смотрю у Корицы все игрушки с ней в один тон-и не сразу разберешь- подушка у нее или какая то игрушка :lol2: У тебя даже ногти в тон Корицы :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя даже ногти в тон Корицы :lol2: :thumbup:

:hmm: ох... :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица-олень :thumbup: На крайней фотке у нее рога :lol2:

И правда :lol2: хотя она и без рогов иногда тот еще олень :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда :lol2: хотя она и без рогов иногда тот еще олень :doh: :lol2:

я тоже иногда олень :lol2: (насчет рогов на 99 процентов уверена,что нет :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я всего напропускала!! :sorry: Такой бульдожка шладкий!!! Уже купаетесь с Корицей? Все- закончилась течка-здооооооорово!!! Мелкий ваш гость- такой очаровательный батончик :thumbup: Я смотрю у Корицы все игрушки с ней в один тон-и не сразу разберешь- подушка у нее или какая то игрушка :lol2: У тебя даже ногти в тон Корицы :lol2: :thumbup:

Купаемся, ага))) пытаюсь ее приучить нормально плавать рядом со мной, а не вопить "маматыжетонешьдайспасу!!!" :doh: мелкий уже оказывается неделю у нас живет, а кажется что месяц, так легко и ненапряжно влился в нашу сумасшедшую семейку)) эх, отдавать ведь придется...

У Корицы есть синий жук и красная помидорка))) так что не все в тон))) а ногти у меня в цвет ошейника ее, ага :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаемся, ага))) пытаюсь ее приучить нормально плавать рядом со мной, а не вопить "маматыжетонешьдайспасу!!!" :doh: мелкий уже оказывается неделю у нас живет, а кажется что месяц, так легко и ненапряжно влился в нашу сумасшедшую семейку)) эх, отдавать ведь придется...

У Корицы есть синий жук и красная помидорка))) так что не все в тон))) а ногти у меня в цвет ошейника ее, ага :lol2:

А где чудо розовая палочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно получилось некое подобие свободной стойки

Ксюша!!! А стойка, действительно, получилась очень красивая!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,идеальная стойка!Классно проводите время я смотрю,а мы сидим скучаем в душной квартире.

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже иногда олень :lol2: (насчет рогов на 99 процентов уверена,что нет :lol2: )

такая же фигня :lol2:

А где чудо розовая палочка :lol2:

ой, про нее то я и забыла :lol2:

Ксюша!!! А стойка, действительно, получилась очень красивая!!! :nyam:

спасибо :blush2:

Ого,идеальная стойка!Классно проводите время я смотрю,а мы сидим скучаем в душной квартире.

не, неидеальная, задние надо еще назад :doh:

Дык эта, может пока у меня отпуск еще есть, сообразим как нибудь на троих? :naughty: на троих голденов я имею в виду))) К ЛеноЮшиным прогулкам на реку как нибудь присоединимся, а?;)

Там кстати новая закупка ВБ началась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня :lol2:

ой, про нее то я и забыла :lol2:

спасибо :blush2:

не, неидеальная, задние надо еще назад :doh:

Дык эта, может пока у меня отпуск еще есть, сообразим как нибудь на троих? :naughty: на троих голденов я имею в виду))) К ЛеноЮшиным прогулкам на реку как нибудь присоединимся, а?;)

Там кстати новая закупка ВБ началась)

ВБ уже заказали,будем ждать оплаты.А на ЛенЮшину речку мы ездим частенько,могу захватить 4-ого голдена :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ уже заказали,будем ждать оплаты.А на ЛенЮшину речку мы ездим частенько,могу захватить 4-ого голдена :naughty:

ХОЧУ!!! Меня даж хватать не надо, сами приедем!!! :dribble: :dribble: :dribble: Когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...