Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Аааааа, Ирааа, зачем ты написала про челку!!! Я еле как сдерживалась, чтобы к себе ножницы не применить, потому как на Корице уже все что можно аккуратно выстричь выстригла, а поорудовать классненькими ножничками охота :doh: а теперь чую, берегись моя челка :lol2:

Насть, не думаю что линька от ВК, у нас наверное посттечная, а у вас просто... предзимняя :dntknw: :lol2:

Даш, а вот угадай! Остальные, кто знает - молчите! Мне чет интересно стало мнение человека со стороны, чем может такой человек как я в универе заниматься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но я вот очень против этой фразы.Грамотно стриженный голден - это невообразимая красота! :good:

Я, наверное, никогда не видела :) о, или видела - но думала, что так оно и есть! От природы! Ох, но голдяшьи кудри такие слаааденькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а вот угадай! Остальные, кто знает - молчите! Мне чет интересно стало мнение человека со стороны, чем может такой человек как я в универе заниматься))))

Я не помню кем..но наверно ведешь "живой уголок" :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а вот угадай! Остальные, кто знает - молчите! Мне чет интересно стало мнение человека со стороны, чем может такой человек как я в универе заниматься))))

Сидеть на лаброфоруме, смотреть Корицыны фотки и хотеть домой! :dribble: :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, Ирааа, зачем ты написала про челку!!! Я еле как сдерживалась, чтобы к себе ножницы не применить, потому как на Корице уже все что можно аккуратно выстричь выстригла, а поорудовать классненькими ножничками охота :doh: а теперь чую, берегись моя челка :lol2:

Насть, не думаю что линька от ВК, у нас наверное посттечная, а у вас просто... предзимняя :dntknw: :lol2:

Даш, а вот угадай! Остальные, кто знает - молчите! Мне чет интересно стало мнение человека со стороны, чем может такой человек как я в универе заниматься))))

Я как-то раз стригла себе челку. Дада, у меня мания на подстригания ))))

Неужели ты препод??? Хотя, кстати, могла бы быть. Любимы препод, наверняка )) что-то я даже не помню, какие еще профессии бывают в универах... Библиотекарь? :) нет, слишком скучно, ты же пряность. Мне кажется, ты могла бы преподавать что-нибудь. Может, подготовительные курсы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, Ирааа, зачем ты написала про челку!!! Я еле как сдерживалась, чтобы к себе ножницы не применить, потому как на Корице уже все что можно аккуратно выстричь выстригла, а поорудовать классненькими ножничками охота :doh: а теперь чую, берегись моя челка :lol2:

Ксюх, вези ножницы в субботу! Мы тебе хвост дадим округлять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, Ирааа, зачем ты написала про челку!!! Я еле как сдерживалась, чтобы к себе ножницы не применить, потому как на Корице уже все что можно аккуратно выстричь выстригла, а поорудовать классненькими ножничками охота :doh: а теперь чую, берегись моя челка :lol2:

Вот такенская получилась :good: Рваная :dribble: Муж приедет - убьет обалдеет от красоты моей земноводной неземной.. :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а ты теперь постоянно дома находишься или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а ты теперь постоянно дома находишься или как?)

нет))) хотелось бы конечно :lol2: но приходится на работу ездить, работать :lol2: а шо?:)

Я как-то раз стригла себе челку. Дада, у меня мания на подстригания ))))

Неужели ты препод??? Хотя, кстати, могла бы быть. Любимы препод, наверняка )) что-то я даже не помню, какие еще профессии бывают в универах... Библиотекарь? :) нет, слишком скучно, ты же пряность. Мне кажется, ты могла бы преподавать что-нибудь. Может, подготовительные курсы?)

о нет)) во мне еще слишком свежи воспоминания о том, как меня преподы дрюкали на экзаменах, поэтому мне нельзя преподавать))) а то мой предмет никто не сдаст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сейчас получается передержкой уже не занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, вези ножницы в субботу! Мы тебе хвост дадим округлять :thumbup:

Стриииичь!!! Всех стрииииичь классными ножничками!!!

блин, кошь походу мысли мои прочитала - ускакала с воплями куда то :doh: хотя может у нее просто очередной глюк :lol2:

А ты сейчас получается передержкой уже не занимаешься?

занимаюсь)) мне понравилось оооооочень :dribble:

Я не помню кем..но наверно ведешь "живой уголок" :nyam: :dribble:

ох, я бы с радостью))) когда у меня чих был, еле удержалась, чтобы его на работу с собой не взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотела Юху на пару будних дней сплавить, но за ним нужно смотреть. Он сгрыз спинку стула и раскурочил себе всю морду :) как всегда к выставке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть на лаброфоруме, смотреть Корицыны фотки и хотеть домой! :dribble: :dribble: :lol2:

ну вот, Настя меня спалила :lol2:

Да я хотела Юху на пару будних дней сплавить, но за ним нужно смотреть. Он сгрыз спинку стула и раскурочил себе всю морду :) как всегда к выставке))))

как знал))))

ну не думаю что он в абсолютно новой обстановке вдруг примется все грызть)) дома то скучно, заняться нечем, а тут целый дом новых запахов неисследованных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, никогда не видела :) о, или видела - но думала, что так оно и есть! От природы! Ох, но голдяшьи кудри такие слаааденькие :)

Типа,вот голден стриженный :nyam:

538c55aa18826fd1f6b64bbeb569c45b.jpg

Мы стричь тут на форуме учились.Вот тут
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31628&st=0

и фоток там много,да :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стричь тут на форуме учились.Вот тут
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31628&st=0

и фоток там много,да :nyam:

ооооооооооо, это очень нужная ссылочка!!! Спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну а кто же ты???

Бухгалтер? :)

Я вообще не помню, кто там есть в универе, кроме преподов, студентов и вахтеров ))))) хотя и в вахтерах я теперь сомневаюсь - даже примерно не помню, куда девала 5,5 лет свое зимне-осеннее барахло...

В деканате? Как они называются, эти люди... Которые строго смотрят и зачетки отнимают?))

Типа,вот голден стриженный :nyam:

538c55aa18826fd1f6b64bbeb569c45b.jpg

Мы стричь тут на форуме учились.Вот тут
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31628&st=0

и фоток там много,да :nyam:

Ой! Непривычный какой голден :)

Мне лохматые кудряши больше нравятся) они не так ухоженно выглядят, конечно, но они более уютные какие-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооо, это очень нужная ссылочка!!! Спасибище!

нам бы так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу :lol2: :lol2: Ксюша уже два раза в своей темке говорила, где и кем она работает, эхххх вы, невнимательность :nono: так что - а я знаю, а я знаю, но не скажу :P :P :P :P

ой, а еще мне ну ооооч понравилось Настино:

Сидеть на лаброфоруме, смотреть Корицыны фотки и хотеть домой! :haha: :haha: :haha:

Очень согласна с Катей и жирно к ней плюсуюсь :good:

:haha: :haha: :haha: :haha:

представьте картину: Катя. и Ира, жирно к ней приплюснутая.

ржака ж :haha: :haha: :haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооххх...В универах мноого профессий и разный самых людей :nyam:

Я вот прямо бросила все дела и сижу вспоминаю, кто там есть в универе. Лаборанты? Продавцы расстегаев? Тетушки, которые деньги за обучение принимают? Библиотекари? Эм... Больше не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетушки, которые деньги за обучение принимают?

:gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

ой не могу :lol2: :lol2: Ксюша уже два раза в своей темке говорила, где и кем она работает, эхххх вы,

А че это мы-то??Мы все ждем,пока Даша догадается.А Ксю просила молчать :gleam: :lol2:

:haha: :haha: :haha: :haha:

представьте картину: Катя. и Ира, жирно к ней приплюснутая.

ржака ж :haha: :haha: :haha: :haha:

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, издеваетесь!!! )))

Вот приеду домой - буду Ксюшину темку читать! Со всех сторон!

:gleam: :gleam: :gleam: :gleam:

Это что значит? Это намек, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:

Таааааак.

Ксюша принимает деньги за обучение? Только не в форме тетушки, да? )

Чувствую себя дурочкой во тьме )))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...