Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ой, он у меня дурацкий :blush2:

я себя вообще повелителем мира чувствую, потому что я то СМОГУ! :punk:

То Катя с Майлой говорит, что голос дурацкий, то ты - эй-эй!

У меня голос писклявый :)

Повелитель мира )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он просто какой то... не девочкинский.... раньше меня с братом по телефону все время путали :doh:

Юхуууу, работаем до пяти!!! Коричность, мама скоро приедет, поведет тебя в лес и опять будет учить странно и непривычно ходить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты чего придумала? Как учишь ходить??? РАсскажи, может и я захочу :dribble: А так давайте строится в ряд- у меня тож голос дурацкий..меня и с братом путали..а когда подросла- лет так в 16-17 когда была накаченной спортсменкой подхожу к папе в магазин и на меня продавщица смотрит и говорит- Люб..смотри..Сизов(папа мой) с сииииииииськами :lol2:

Я как то засмущалась..поржала и порадовалась. что енто отличие у меня яяявное..хот по этому половому признаку меня не спутаешь с братом или папой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты чего придумала? Как учишь ходить??? РАсскажи, может и я захочу :dribble: А так давайте строится в ряд- у меня тож голос дурацкий..меня и с братом путали..а когда подросла- лет так в 16-17 когда была накаченной спортсменкой подхожу к папе в магазин и на меня продавщица смотрит и говорит- Люб..смотри..Сизов(папа мой) с сииииииииськами :lol2:

Я как то засмущалась..поржала и порадовалась. что енто отличие у меня яяявное..хот по этому половому признаку меня не спутаешь с братом или папой :lol2:

Ой, ща расскажу))) подзываю к себе, она сидит передо мной, потом левой рукой с вкусняшкой веду себе за спину, чтобы она меня обошла и справа села. Сначала пробовала левой чуть заводить и правой доводить, но не получалось, она все порывалась как обычно справа обойти и слева сесть. Приходиться чуть ли не полный оборот делать (притом ногами неотрывно стоя на земле), чтобы ее левой рукой довести и справа усадить. Села - кликням. Сидит, в глаза смотрит - кликням. Потом потихоньку с вкусняшкой перед носом шажочки. Шагает - кликаю и кормлю. Остановилась, она тоже остановилась, села - кликням. Короче тоже самое, что и рядом, только справа.

Но это не главное. Главное вот что :dribble:

Ксюшенька - тебе не хватает пару миллион долларов!!!(тфу тфу тфу- рука у меня легкая и удачная- как оказывается и язык тоже :lol2: )

СРАБОТАЛО!!!! Вика, сработало!!! Вика, я тебя обожаю!!!2c279815186639af3b4ef30dac7e7c0f.gif639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif Мне зарплату повысили!!! Не до миллиона долларов конеш, но все равно приятно))) Викаааааа, спасибище!!!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!!!! пожелай мне мужика хорошего :dribble: :dribble: :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а про голос оооч присоединяюсь к вам! он у меня тож не девочкинский вовсю :( поэтому он мя и бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с повышением зп, это всегда оч приятно, тем более когда заслуженно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАБОТАЛО!!!! Вика, сработало!!! Вика, я тебя обожаю!!!2c279815186639af3b4ef30dac7e7c0f.gif639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif Мне зарплату повысили!!! Не до миллиона долларов конеш, но все равно приятно))) Викаааааа, спасибище!!!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

пппппппппппппп пппппппппппппуууууууууууууухххх, похдравляем :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я не пздрвила!!

пздрвляю-пздрвляю!! это и правда крутотенюшка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ща расскажу))) подзываю к себе, она сидит передо мной, потом левой рукой с вкусняшкой веду себе за спину, чтобы она меня обошла и справа села. Сначала пробовала левой чуть заводить и правой доводить, но не получалось, она все порывалась как обычно справа обойти и слева сесть. Приходиться чуть ли не полный оборот делать (притом ногами неотрывно стоя на земле), чтобы ее левой рукой довести и справа усадить. Села - кликням. Сидит, в глаза смотрит - кликням. Потом потихоньку с вкусняшкой перед носом шажочки. Шагает - кликаю и кормлю. Остановилась, она тоже остановилась, села - кликням. Короче тоже самое, что и рядом, только справа.

Но это не главное. Главное вот что :dribble:

СРАБОТАЛО!!!! Вика, сработало!!! Вика, я тебя обожаю!!!2c279815186639af3b4ef30dac7e7c0f.gif639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif Мне зарплату повысили!!! Не до миллиона долларов конеш, но все равно приятно))) Викаааааа, спасибище!!!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Вот! Мы теперь тоже будет справа учить, для тренировки )

Поздравляю с повышением зарплаты! Великий главарь деканата теперь еще главаристее!))))

Хочу послушать голос! :)

Вик, и мне мужика пожелай! Ну или чтобы Сережа поприличнее стал! )) и только чтобы СКОРО, а не через 10 лет ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления :blush2: и за пздрвления))))

Приехала домой вся на позитиве, наградила собаку морковкой :dribble: просто так :dribble: она аж замерла посреди кухни с этой морковкой во рту - фофно нифе не фадо сфелать? ни фидеть, ни пофлон? фогу фрофто пофти и фкуфать? :lol2: Съела морковку, лежит с грустной мордой (ну это мне так показалось, морда то самая обычная, по ретриверски задумчиво-нищастная), так позитивная мать, бормоча что морковочка то была маленькая, а собачка то вон уже какая большая стала и одной морковочки собачке мало, наградила еще и печенькой))))

Потом перекладывала шурушки из звериного шкафчика в звериную тумбочку, нашла пакет с одной-единственной всеми забытой вкусняшкой - и ее тож собаке отдала. А потом еще полчаса занималась тем, что зашивала спину медведю, шею псу и голову птичке))) ага, наконец то руки дошли старые Корицыны игрушки "вылечить" :lol2: радостная собака полежала в обнимку с медведем, псом, щас дрыхнет с птичкой))) соскучилась)))

О, кстати, щас еще племянник приедет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бульдогофоток :dribble:

dcde90a91064.jpg

f4c123cbd559.jpg

Тетя Корица, у тебя такие большие зуууубы

01e2995bd373.jpg

723389dc5d71.jpg

5b59ab2813ca.jpg

cfb5cccbb81c.jpg

Чего то по телевизору интересное показывают

a091769fd35a.jpg

4dddf4810f92.jpg

очень интересная Корицепопа

fcf56cf68b29.jpg

и не менее интереная Корицелапа)

33113f0cfab4.jpg

bbf6aaf0afc6.jpg

А чего это ты там кушаешь?

09a6c78ff0b1.jpg

А почему мне нельзя?

54fe65979d1d.jpg

Потому что ты еще маленький))

3b35d3f9ee65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая у бульдожика пупырка на попе)) смифной)) но Корица, мне кажется, пока не признала его собакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшкаа привет.

Паздравляю тя шоль )) это так круто )

А Корицефотобульдого такие милые а )))

Ну прям смтришь на твою и ващееееее........ :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая у бульдожика пупырка на попе)) смифной)) но Корица, мне кажется, пока не признала его собакой))

вполне признала, Оль)) Корица решила не строить из себя серьезную взрослую собаку и они почти весь вечер играли)) попожже видео скину)

Лера, привет) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры в бульдога))) В некоторые моменты у меня возникала мысль, что Корица вот-вот завяжется в узел, пытаясь поймать юркого и ловкого Спайка, который крутился у нее между лап и под пузом, прячась под столик и периодически стукаясь головенкой об ножки табуреток)))

http://youtu.be/abj8n4YO3_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот это хвост у Корицы! Прям опахало! Здорово они со Спайком колбасятся :dribble:

Она пытается его за шкирку потрепать, а он ее за ухи :thumbup:

А что там за игрушка четырехлапая на фото? В цвет Спайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот это хвост у Корицы! Прям опахало! Здорово они со Спайком колбасятся :dribble:

Она пытается его за шкирку потрепать, а он ее за ухи :thumbup:

А что там за игрушка четырехлапая на фото? В цвет Спайка.

спасибо))) до хвоста я с ножницами не добралась, боюсь своей криврукостью испортить его вид :doh:

Угу, причем они оба идеально подходят для трепания - у Корицы огромные уши, а у Спайка очень много лишней шкуры :lol2:

Игрушка - Госиг Голден из икеи

ed32b418ab1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры в бульдога))) В некоторые моменты у меня возникала мысль, что Корица вот-вот завяжется в узел, пытаясь поймать юркого и ловкого Спайка, который крутился у нее между лап и под пузом, прячась под столик и периодически стукаясь головенкой об ножки табуреток)))

http://youtu.be/abj8n4YO3_0

ппппппппппп ппппппппппппппппппууууууууууууухххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда видео круто....... :dribble: :dribble: :dribble:

Тока я Майя )) Лера это ник был )))))))) хихихи.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сколько тут новостей! Ксюх компания у вас отпад) Такой он верткий и прикольный))) Повышение есть гуд!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааак я вчера завидовала короткой лабровской шерсти :doh: Но вроде хвост удалось сохранить в целости и пушистости)))

28507c26e276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, Ксюш, не зря завидуешь, я на собственном опыте в этом убедилась((( Глаша умудряется не только репьев в шкуру нахватать, но было дело и сожрала пяток(( потом пыталась отхаркать и я прям испугалась - она кхекала, давилась, и из нее лилась какая-то пена((( я уже стала в ветку одеваться, как наконец ей удалось репьи из себя исторгнуть! помимо хвоста ножниками стоит и над штанищами поработать чуть-чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, хвост!!! :doh: такой роскошный!

Ксюш, а эти репьи не вычесываются? Только стричь?

Это я как мама лабрадора спрашиваю, к нам эта гадость не пристает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а эти репьи не вычесываются? Только стричь?

выковыриваются)) если выстригать каждый репей, то собашка будет местами с проплешинами))) а еще есть очесы на лапах - для репьев прям посадочная площадка, еще попа, еще ффост, еще за ушами, на шее, на груди :doh: как бывшая мать лабрадора я от этого вешаюсь! почему меня никто не предупредил))) :lol2: я уж не говорю о том, что лабра можно тряпочкой протереть от пыли, а голденшу мне приходится дважды в день в ванной полоскать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш (блин вместо Ксюш чуть Кориц не написала), а французские бульдожки они чисто декоративные диванные или с ними какими-то дрессировками тоже можно заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...