Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюшк КОриццо как всегда офигенна!

Фото такие.. точно рыжая...обожаю ее ))

а мы вот светлые....белые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сюда напишу мегарадость!!! Нашелся лабр, которого на Обском украли!!! Блииин, как я рада!!!

вконтакте

SOS!!! SOS!!! SOS!!! Максимальный перепост в Новосибирской, Кемеровской областях и Алтайском крае!!!

Вознаграждение за помощь 20 000 рублей.

28 июня на берегу Обского водохранилища за деревней Быстровкой около 15 часов был украден 10-ти месячный щенок лабрадора ретривера черного окраса. По описанию очевидцев, собаку забрала женщина с ребенком, назвав его Баксом (вместо истинного Барри) и скрылась бегом. На щенке был коричневый ошейник с металлическими вкраплениями. Имеет клеймо на животе ZVZ Собака в данный момент после тяжелого заболевания дыхательных путей, нуждается в долечивании, на холке имеется крупное уплотнение от многочисленных уколов.

Огромная просьба всем, кто увидит подобного пса или обладает хоть какой-то информацией срочно обратиться по телефонам: 8-913-943-59-62 Надя или 8-913-785-62-10 Олег.

Ради всего святого, помогите вернуть собаку!!!

Хозяйка в тяжелом состоянии.

fcf389d6e257.jpg

Salamat пишет:

Сегодня утром к нам пришел лабрадор. Без ошейника и поводка. Клеймо есть, но сильно размыто и не читается. В магазине на ж/д станции нам сообщили, что вчера его искали, но не оставили никаких контактов с кем можно связаться. Мы расклеили объявления на станции и сообщили в магазине при станции наш номер телефона. Напишу еще и здесь объявление, вдруг хозяева увидят.

KOCbKA пишет: (это я :blush2:)

Salamat пишет:

Все закончилось счастливо! Это оказалась их собака! Уехал с хозяином. Долгая у мальчишки была дорога домой. Надеюсь буду видеть их изредка на выставках. Вроде и побыл у нас не долго, но все равно привязались к парнишке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я щас лопну просто от радости)))) целый месяц непонятно где был пес, я бы с ума сошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая радость что благополучно кончилось. :thumbup: Удачи парнишке. Надеюсь его теперь не оставят одного нигде, где можно украсть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, как я за пацана рада :clap_1: :clap_1: :clap_1:

клеймо у нас такое же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый месяц? :dribble: я на это даже не обратила внимания, думала пару дней.

Я б с ума уже сошла

Как хорошо что нашелся!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

и Корице тож привет!!

дааа, новость про лабра замечательная! бывает же такое :thumbup:

ну а Рыжая !!!! просто нет слов - красотень неописуемая, звезда! в любой-то позе она шикарна, а уж с деревом сверху - это ваще, до такого еще ни одна собака не додумывалась ;) я сначала не поняла, чей-то ты сказала, что деревом накрылась, пошла видео смотреть, чтоб удостовериться - а там такое :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала голос! Я так его себе и представляла ))

Очень рада за нашеднегося мальчишку! Если бы Рантий пропал на целый месяц....... :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, доброе утро, мои дорогие!))

С каким настроением встречаете этот сентябрьский денёк? Как ваши дела?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая радость что благополучно кончилось. :thumbup: Удачи парнишке. Надеюсь его теперь не оставят одного нигде, где можно украсть :dntknw:

угу)) и главное, дернул же меня кто то нашедшей девушке ссылку на него скинуть :D я почему то была прям уверена что это он))

ооо, как я за пацана рада :clap_1: :clap_1: :clap_1:

клеймо у нас такое же :blush2:

даа?? типа он одно... однопитомничник ваш?

целый месяц? :dribble: я на это даже не обратила внимания, думала пару дней.

Я б с ума уже сошла

Как хорошо что нашелся!!!! :thumbup:

ага, месяц, прикинь :sorry: а я почти каждый день на страничку к этому чуваку заходила, ждала мож он напишет, что нашелся пес. Почему то вот зацепил он меня, толи потому что парень так про собаку написал, обычно же девушки всегда страдают "верните, умоляю", толи потому что "земляки", толи потому что не просто убежал, а украли так... мерзко :dntknw:

Ксюш, привет :)

и Корице тож привет!!

дааа, новость про лабра замечательная! бывает же такое :thumbup:

ну а Рыжая !!!! просто нет слов - красотень неописуемая, звезда! в любой-то позе она шикарна, а уж с деревом сверху - это ваще, до такого еще ни одна собака не додумывалась ;) я сначала не поняла, чей-то ты сказала, что деревом накрылась, пошла видео смотреть, чтоб удостовериться - а там такое :dribble: :dribble:

Катюш, приветик тебе вторниковый))

поза "дерево сверху" :lol2: дааа, вот так вот мы могем :gleam: :lol2:

Услышала голос! Я так его себе и представляла ))

Очень рада за нашеднегося мальчишку! Если бы Рантий пропал на целый месяц....... :mf_hide:

Ну скажи же дурацкий? :lol2:

ага, такое лучше не представлять. А то на своей собаке сразу будет 10 адресников с телефонами и адресами, gps-ошейник и еще она будет гулять на двух поводках :doh:

Ксюша, Корица, доброе утро, мои дорогие!))

С каким настроением встречаете этот сентябрьский денёк? Как ваши дела?)))

О, Лина, привет))

Где то я мельком видела, ты пишешь, что у вас по ночам уже минусовые температуры бррррррр :mf_hide: так не охота опять зиму :cold:

Настроение... стандартное))) обычный такой вторник - на работе дурдом, а дома тишина и спокойствие))

В четверг привезу еще одну мелочь в гости - 13летнюю вредину-пекинесиху :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа?? типа он одно... однопитомничник ваш?

получается, что да :dntknw: у нас буквы эти же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг привезу еще одну мелочь в гости - 13летнюю вредину-пекинесиху :dribble:

ооо, будет старушка ворчать на резвую Корицочку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что да :dntknw: у нас буквы эти же.

хммм.... он же вроде закрылся, не? Ты даже че то писала, что его расформировывают

Как учеба?)

ооо, будет старушка ворчать на резвую Корицочку :dribble:

ее хозяйка спросила, не боюсь ли я собак :dribble: потому что характерец то у старушонки еще тот)))

Утро с пятницы на субботу. Папочка сделал такую шпионскую фотку :lol2:

27c021bc0911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... он же вроде закрылся, не? Ты даже че то писала, что его расформировывают

Как учеба?)

угу, она крупных собак всех убрала, мелкотней занимается. вроде как из-за здоровья :nonono:

ну, ребенок уже взрослый, на тот момент сука из ее питомника вязалась с кобелем

учеба странно) я жрать постоянно хочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, она крупных собак всех убрала, мелкотней занимается. вроде как из-за здоровья :nonono:

ну, ребенок уже взрослый, на тот момент сука из ее питомника вязалась с кобелем

учеба странно) я жрать постоянно хочу :lol2:

хыыы, у меня на работе такая же фигня :lol2: у меня еще удобно - тумбочка со всякими печенюхами под боком :lol2: начальница один раз подошла чето спросить и говорит, ой, Ксюха, ты ешь, ну ладно, потом подойду. И теперь если она начинает у меня что то сложное или неприятное спрашивать, я быстро хватаю кусок чего нибудь и начинаю жевать - типа все, я ем, не приставайте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а в каком универе ты работаешь? каких специалистов там готовят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а в каком универе ты работаешь? каких специалистов там готовят? :)

Томский Университет Систем Управления и Радиэлектроники)) готовят инженеров по всякой радиоэлектронной ерунде, программистов, юристов, экономистов и даж экологов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой классс....радость точно... а где был интересно а?

такой красивый...м.мм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томский Университет Систем Управления и Радиэлектроники)) готовят инженеров по всякой радиоэлектронной ерунде, программистов, юристов, экономистов и даж экологов :dribble:

А у тебя спмой какое образование? :)

И про голос - он задорный ))) развеселый такой, залихватский. Я прямо так и думала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя спмой какое образование? :)

И про голос - он задорный ))) развеселый такой, залихватский. Я прямо так и думала ))

Этого же университета))) экономист-менеджер :soccer_h4h:

Сегодня - настоящая предосень! Тепло-тепло и тихо-тихо на улице, но уже чувствуется какая то осенняя... звонкость

141727efed58.jpg

8ded8b0bc99b.jpg

Корица в Долине папоротников

97c2f57c383f.jpg

Меня завораживает это место

8e32c947b3b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого же университета))) экономист-менеджер :soccer_h4h:

Сегодня - настоящая предосень! Тепло-тепло и тихо-тихо на улице, но уже чувствуется какая то осенняя... звонкость

пппппппппппп пппппппппппуууууууууууууххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, как же у вас там красиво! А запах сосновый, наверное, невероятный!

Между прочим папоротник - загадочное растение, может ты там травки собираешь, варишь чего? :skalka:

А еще можно загадку загадать : какое слово сказала Ксюша на последнем видео? (Подсказка - слово на букву "К", не Корица) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, как же у вас там красиво! А запах сосновый, наверное, невероятный!

Между прочим папоротник - загадочное растение, может ты там травки собираешь, варишь чего? :skalka:

А еще можно загадку загадать : какое слово сказала Ксюша на последнем видео? (Подсказка - слово на букву "К", не Корица) :lol2:

Привет) Запах у нас грибной :dribble: в некоторых местах таааааак пахнет, что кажется будто прям по грибам идешь :lol2: жалко что я в грибах не разбираюсь, только мухомор от немухомора отличить могу :doh: :lol2: и в травках тоже, так то можно было конечно почитать и пособирать, иван-чай, например, засушить и чай с ним пить, но чет у меня руки не доходят :sorry:

Загадку, ага)) Второе Корицыно имя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,привет )) Ну,фотки лесные/осенние с каждым разом все красивее!!! :clap_1:

У нас тоже грибная пора )) Вчера целый большой пакет масляточек наковыряли во время прогулки с Аськой и Лерычем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...