Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш молодец.! КАКая ты умничка блин. Все знаешь как и что (( я ..я безопытная коза ((( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш молодец.! КАКая ты умничка блин. Все знаешь как и что (( я ..я безопытная коза ((( :dntknw:

Не сотвори себе кумира :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш молодец.! КАКая ты умничка блин. Все знаешь как и что (( я ..я безопытная коза ((( :dntknw:

ну у меня собака первая, у тебя - вторая, так что по идее ты поопытнее меня :dntknw:

Не сотвори себе кумира :lol2:

а вот это да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш молодец.! КАКая ты умничка блин. Все знаешь как и что (( я ..я безопытная коза ((( :dntknw:

опыта набираются все. :dntknw:

нужно учиться работать с конкретной, своей собакой. читать побольше, понимать, как у них головёшка работает и от этого исходить - корректировать, учить и анализировать, учиться самим. учиться правильно реагировать на всё, что делает собака -это, наверное, в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыта набираются все. :dntknw:

нужно учиться работать с конкретной, своей собакой. читать побольше, понимать, как у них головёшка работает и от этого исходить - корректировать, учить и анализировать, учиться самим. учиться правильно реагировать на всё, что делает собака -это, наверное, в первую очередь...

:good:

+ каждая Собака-индивидуальность.И если Вы ее любите,то будете учитывать этот факт, фильтруя некоторые "общепринятые"советы.ИМХО.

Ооо ))) 9 посетителей в темке ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыта набираются все. :dntknw:

нужно учиться работать с конкретной, своей собакой. читать побольше, понимать, как у них головёшка работает и от этого исходить - корректировать, учить и анализировать, учиться самим. учиться правильно реагировать на всё, что делает собака -это, наверное, в первую очередь...

Да это точно!!!!!!

:good: :good: :good: b5a11c77bdebcd133fe930a86ccf14e8b2a775162320376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо! Настя с Ирой выразили то, на что я никак слов не могла найти. Прям вот плюс тыща вашим словам, девочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболела.... валяюсь на диване под пледом вместе с девчонками

d903c43ccec4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, выздоравливай! :nyam:

Все, блин, болеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!

Болеть низя ))) Хотя погода никакая ( Дожди (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стараюсь:)

арсенал лекарств))

88a0f0dba411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица тоже с тобой грустит. Така лааапочка, лежит переживает. Давай старайся, крепись, держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Ты там чего расклеилась? Судя по набору лекарств, ангина у тебя?

Не болей, пожалуйста, лечись.

У меня сынок тоже приболел, мы из Греции прилетели, акклиматизация, наверное...

Да и погода эта ужасная, быстрее бы зима уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица тоже с тобой грустит. Така лааапочка, лежит переживает. Давай старайся, крепись, держись!

стараюсь, креплюсь, держусь! точнее так - стадаюсь, крепдюсь, дердусь - нос не дышит ваапще :doh:

Ксюш, привет! Ты там чего расклеилась? Судя по набору лекарств, ангина у тебя?

Не болей, пожалуйста, лечись.

У меня сынок тоже приболел, мы из Греции прилетели, акклиматизация, наверное...

Да и погода эта ужасная, быстрее бы зима уже!

привет)) чет расклеилась, ага :doh: не ангина вроде, простуда обычная, но только какая то странная - без предварительных симптомов в пятницу бах! и все, пришлось даже с работу свалить, так худо было.

Сейчас вроде полегче ттт.

Ну после отпуска наверное всегда болеют, я по крайней мере - либо под кондером каким нибудь продует, либо еще что-нибудь :doh:

Тиночку скоро повезем домой, хозяйка прилетела, позвонила, несколько раз переспросила, точно ли у нас все было хорошо)))) А пика-пика только к нам привыкла... эх... зато котэ будет радо - никто ей тяфканьем аппетит не будет портить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Тиночка дома. Ее хозяйка привезла мне из Италии презентик - макароны (ну что ж еще то! :nyam: ) и кулончик из венецианского стекла - безумно приятно :blush2: Можно сказать что Корицундель успешно выдержал очереное испытание под названием "Жизнь вместе со старой вредной пекинесихой" - в ответ на периодические Тинины ругачки типа "не лезь в мою миску, я это потом доем!!!" делала непонимающую морду и отходила в сторону. Кошь рада - валялась на свежевымытом полу, носилась с диким видом по дому :lol2: не подозревает еще, что, точнее кто ее ждет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет ))) Выздоравливай поскорее )))

привет)) стараюсь))) а то скоро точно в диван корни пущу - третий день лежу почти не вставая :doh: Зато вышивка семимильными шагами продвигается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждало кошку вот что - много-много черных пятнышек по имени Дара :dribble:

db9cb7ac415d.jpg

очень нежная и застенчивая детка, пока ходит вокруг двери и поскуливает, зато наглая рыжая морда уже опробовала ее пуллер и тарелочку-фрисби :doh:

кстати, заметили - мне явно везет на четырехбуквенные имена :lol2:

3cab1a4b151b.jpg

6a3e081b13ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо пятнистое!:dribble:Обожаю далматинов!Только у чуда такие глазки грустные, по хозяевам скучает,ну ничего ей у вас точно понравится понравится)))

Кстати у Дары такие ногти длиннющие,по ламинату здорово цокает наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо пятнистое!:dribble:Обожаю далматинов!Только у чуда такие глазки грустные, по хозяевам скучает,ну ничего ей у вас точно понравится понравится)))

Кстати у Дары такие ногти длиннющие,по ламинату здорово цокает наверное)

о, привет)

сейчас их выпустили поразмяться, девочки (о, опять - девочки! :dribble: ) такие скачки устроили - игрались, кусались, попами толкались :lol2: Когти ужас-ужас, придет детка в себя маленько - подстрижем))

Корицундель в отрубе - мало того, что целая толпа гостей приезжала (мама-папа и две дочки) и всяких игрушек понавезли, так еще и 10-месячный энерджайзер появился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, привет)

сейчас их выпустили поразмяться, девочки (о, опять - девочки! :dribble: ) такие скачки устроили - игрались, кусались, попами толкались :lol2: Когти ужас-ужас, придет детка в себя маленько - подстрижем))

Корицундель в отрубе - мало того, что целая толпа гостей приезжала (мама-папа и две дочки) и всяких игрушек понавезли, так еще и 10-месячный энерджайзер появился :lol2:

У нас кусания,толкания и игрища,дополняются формулой-1 и без скольжения на поворотах конечно не обходится)

А у Корицы сегодня насыщенный денёк выдался,ещё бы ей в отрубе не валяться)

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кусания,толкания и игрища,дополняются формулой-1 и без скольжения на поворотах конечно не обходится)

А у Корицы сегодня насыщенный денёк выдался,ещё бы ей в отрубе не валяться)

о даааа, формула-1 у нас тож присутствует)))

Дифчонки :dribble: Корица как всегда впереди планеты всей - сижу я, сижу!!! мам, чо дашь??? мам, я там мячик видела в пакете!!! :dribble:

951a5bffac8d.jpg

eec8af513c3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматины любят скулить, это доля них нормально )))))

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматины любят скулить, это доля них нормально )))))

Выздоравливай!

уже не скулит :thumbup: увалилась на подстилочку и дремлет))

а я уже почти бодра и здорова :lol2: Мне Андрей сварил чудодейственный и возрождающий к жизни куриный супик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ксюха, ты даешь!!! Кажется, вторая собака тебя вылечила :lol2:

На такую, пожалуй, подушку с дивана не скинешь, хотя, Корицина фантазия безгранична!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...