Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Очередной кадр из жизни собак-убийц - памагиииииите, она хочет вцепиться мне в шею!!!!! :lol2:

1fbcde5b3407.jpg

вечером еще страшных морд выложу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бульдожка классно подрастает!!! Мне чегой то так они понравились! Такие они умнички смешные! А последняя "страшная" фотка на диване- почему то мне тааакой милой показалась! Оболденно, лажет так милуются, поигрывают! Классно с новым фотиком оболденные фотки получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение :lol2:

Кажется, я победила эту рыжую!

c47967626e1c.jpg

Неееет, рыжие не сдаются!!!

0c9a027510ad.jpg

Стррррррррашный зверь))

ed51adf44697.jpg

Оооооочень страшный зверь)))

b7f35641c1f2.jpg

А Дара без лишних гримас и кривляний опять пытается вцепиться в горло :lol2:

40b81ba8a5e5.jpg

60894bd4fefc.jpg

0270bb67c369.jpg

8f7d5432078f.jpg

ac23b2ba7345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как мне Дара нравится!! :dribble: У нее очень удачно черные пятнышки вокруг глаз расположены!Супер!А то у далматиков обычно такие глазки..стремные.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. У них так часто не красивое выражение морды бывает именно из пятнышек. А тут само очарование! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. У них так часто не красивое выражение морды бывает именно из пятнышек. А тут само очарование! :thumbup:

Ага.У них обычно на белой шерсти глаза с розовыми веками..Брр... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали наши пятнышки1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif Кто же сегодня будет теплым бархатным клубочком со мной под одеялом спаааать?e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif Опять так пусто и тихо домаd03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали наши пятнышки1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif Кто же сегодня будет теплым бархатным клубочком со мной под одеялом спаааать?e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif Опять так пусто и тихо домаd03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif

Сочувствую.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.. :sorry:

угууу...

с хрустом размяла пальцы, встряхнула свои навыки "холодных продаж" и принялась за дело :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали наши пятнышки1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif Кто же сегодня будет теплым бархатным клубочком со мной под одеялом спаааать?e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif Опять так пусто и тихо домаd03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif

Пора тебе вторую собаку заводить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю-мне через 2 дня отдавать Жужу:( опять будет тихо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тебе вторую собаку заводить :gleam:

нет, Лен, пока не пора... во-первых тогда тему с передержкой придется сворачивать, а мне не хочется, потому что это оооооооооочень интересно :dribble: во-вторых потому что пока много других заморочек, дел и планов на следующий год...а в-третьих потому что я боюсь... Корица то, она ж моя-моя, на все 150% и по характеру и по внешности и вообще... вторая то совсем другая будет, вдруг она будет не моя?... :sorry:

Как я тебя понимаю-мне через 2 дня отдавать Жужу:( опять будет тихо..

а у тебя больше никого не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Лен, пока не пора... во-первых тогда тему с передержкой придется сворачивать, а мне не хочется, потому что это оооооооооочень интересно :dribble: во-вторых потому что пока много других заморочек, дел и планов на следующий год...а в-третьих потому что я боюсь... Корица то, она ж моя-моя, на все 150% и по характеру и по внешности и вообще... вторая то совсем другая будет, вдруг она будет не моя?... :sorry:

а у тебя больше никого не намечается?

Вот полностью с тобой согласна по поводу второй. И у меня пока к сожалению никто не намечается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дара то вчера! Хозяева за ней приехали, я ее из дома во двор выпускаю, она ко мне бежит радостная, здоровается, скачет, пищит, потом бежит к Андрею, с ним тоже здоровается, а хозяину говорит "Вуффффф!!!" и бежит опять ко мне - ласкаться-целоваться :lol2: Хозяева в шоке, говорят - Дара, ты чего это, совсем нас не узнаешь? А она в ответ опять "Вууууффф!!!" :lol2: потом поближе подошла, принюхалась - узнала :clap_1: На прощание поставила мне лапы на плечи, всю облизалаacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif

Корица сегодня унылая... пришла с прогулки, взяла мячик, ушла наверх на свое место в уголочек и лежала там, я ее даже не сразу нашла, думала она на кровати валяется, поднимаюсь в спальну, смотрю - а ее нету :blink: по сторонам смотрю и вижу грустного зайчика в обнимку с мячиком на подстилке. Правда на фразу "Корица, пойдем кушать!!! Дикая утка ммммммМММММ!" зайчик оживился и потопал вниз к миске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а в-третьих потому что я боюсь... Корица то, она ж моя-моя, на все 150% и по характеру и по внешности и вообще... вторая то совсем другая будет, вдруг она будет не моя?... :sorry:

Такое,к сожалению,случается (( И это практически невозможно исправить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью с тобой согласна по поводу второй. И у меня пока к сожалению никто не намечается:(

раньше я как то об этом не задумывалась... просто хотела еще одну и все...

ну ниче, на новогодние праздники народ будет разъезжаться, может подкинут тебе кого-нибудь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица сегодня унылая... пришла с прогулки, взяла мячик, ушла наверх на свое место в уголочек и лежала там, я ее даже не сразу нашла, думала она на кровати валяется, поднимаюсь в спальну, смотрю - а ее нету :blink: по сторонам смотрю и вижу грустного зайчика в обнимку с мячиком на подстилке. Правда на фразу "Корица, пойдем кушать!!! Дикая утка ммммммМММММ!" зайчик оживился и потопал вниз к миске))

Точно пора вторую собаку заводить :thumbup: И не обязательно сворачивать с передержкой :)А "твоя-не твоя" с этим вообще заморачиваться не надо, если появится вторая собанька то точно будет твоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пора вторую собаку заводить :thumbup: И не обязательно сворачивать с передержкой :)А "твоя-не твоя" с этим вообще заморачиваться не надо, если появится вторая собанька то точно будет твоя :)

Вот я,например,с этим не согласна :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, Ксю, не заморачивайся. Когда придет твоя собака, ты сразу поймешь и никаких сомнений не будет. Не форсируй. Я сколько раз говорила - такс не люблю, не понимаю, не мое совершенно. Уж о каких породах только не мечтала - о таксе никогда. Почему-то у меня их две несмотря на это)) Потому что вот в глаза посмотрела и поняла - это моя собака. И сколько их потом на передержке бывало, больше никто не зацепил. И насколько я обожаю ретриверов, а вот никто так и не прижился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пора вторую собаку заводить :thumbup: И не обязательно сворачивать с передержкой :)А "твоя-не твоя" с этим вообще заморачиваться не надо, если появится вторая собанька то точно будет твоя :)

ну не, свои две и плюс еще передержечные это перебор :doh: а не заморачиваться я не могу, у меня все должно быть именно "моё", а не просто чтобы было.

Вот я,например,с этим не согласна :nono:

угу

Ксюша Хвост и Нос, Ксю, не заморачивайся. Когда придет твоя собака, ты сразу поймешь и никаких сомнений не будет. Не форсируй. Я сколько раз говорила - такс не люблю, не понимаю, не мое совершенно. Уж о каких породах только не мечтала - о таксе никогда. Почему-то у меня их две несмотря на это)) Потому что вот в глаза посмотрела и поняла - это моя собака. И сколько их потом на передержке бывало, больше никто не зацепил. И насколько я обожаю ретриверов, а вот никто так и не прижился...

а я и не заморачиваюсь, Оль:) если и будет еще одна моя собака, то она меня найдет) или я ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не заморачиваюсь, Оль если и будет еще одна моя собака, то она меня найдет) или я ее))

вот пральна! помнится, как захотела второго лабра и ну искать, ну домой тащить, а в итоге - как был один-единственный и неповторимый, так им и остался. а с таксами? вапче случайно, буквально мимо проходила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...