Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Какие сладкие мордаськи!

Ксю, спешу привнести радость на твою "сладкую мордаську" - твой юный поклонник вернулся на место преступления :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, спешу привнести радость на твою "сладкую мордаську" - твой юный поклонник вернулся на место преступления :lol2:

угу, мой юный поклонник видимо не до конца понял наш разговор в другой теме и решил зайти с другого бока :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, мой юный поклонник видимо не до конца понял наш разговор в другой теме и решил зайти с другого бока :doh:

Не будь так строга к ребенку. Может он хочет вырасти таким, как ты? Дай ему шанс. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь так строга к ребенку. Может он хочет вырасти таким, как ты? Дай ему шанс. :nyam:

чтобы вырасти такой как я, нужно этом возрасте Лондона, Лоренца, Даррела и Хэрриота читать, а не писать всякую чушь по интернетам :nonono:

Кстати, маман мне тут недавно книги мои из своей квартиры привезла, которые я в детстве читала :lol2: посмотрела на обложки, на названия, потом на меня и так со вздохом "Ну да, чего это я удивляюсь, откуда это все в тебе взялось..." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну да, чего это я удивляюсь, откуда это все в тебе взялось..."

огласите весь список, пжалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите весь список, пжалста!

Ольч, ты про што? Про то, что во мне взялось?

Уехал.... как тихо дома стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох столько фоток пролетело. Я так расслабилась в твоей темке, сижу улыбаюсь и вдруг БАЦ улыбочка рыжей))))))))))) Я давно так в голос не смеялась)))))

Да дожди уже законопатили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох столько фоток пролетело. Я так расслабилась в твоей темке, сижу улыбаюсь и вдруг БАЦ улыбочка рыжей))))))))))) Я давно так в голос не смеялась)))))

Да дожди уже законопатили....

Хыы, да, улыбочка у нас что надо))) она еще и фыркает при этом)))

У нас тоже все растаяло и дождь моросит :doh:

Фоточки с нашей солнечно-октябрьской фотосессии :blush2:

cb0ac141cb08.jpg

e41301667172.jpg

6340505e3f5e.jpg

a8692ecbe6d4.jpg

6705f7a3534a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольч, ты про што? Про то, что во мне взялось?

ну да, что за книжки ты читала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь так строга к ребенку. Может он хочет вырасти таким, как ты? Дай ему шанс. :nyam:

Ребенок там вовсю советы дает про лечение инфекционных заболеваний.. :helpsmilie:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74697&st=0

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, что за книжки ты читала :nyam:

Лоренц - исследование поведения животных, в основном собак, такие... научно-художественные книги.

Хэрриот - рассказы о жизни сельского ветеринара в английском графстве Йоркшир - 3 книги, читанные-перечитанные десятки раз, написано интересно и с великолепным чувством юмора.

Лондон - Белый Клык, Зов предков, Белое безмолвие... тут даже говорить ничего не надо - волки

Даррелл - его книги о том, как он прожил свое детство на греческом острове Корфу, исследуя и притаскивая в дом (на радость семье, ага :lol2: ) почти всех представителей местной фауны, а став взрослым, объездил полмира, собирая диких животных для своего собственного зоопарка на острове Джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоренц - исследование поведения животных, в основном собак, такие... научно-художественные книги.

Хэрриот - рассказы о жизни сельского ветеринара в английском графстве Йоркшир - 3 книги, читанные-перечитанные десятки раз, написано интересно и с великолепным чувством юмора.

Лондон - Белый Клык, Зов предков, Белое безмолвие... тут даже говорить ничего не надо - волки

Даррелл - его книги о том, как он прожил свое детство на греческом острове Корфу, исследуя и притаскивая в дом (на радость семье, ага :lol2: ) почти всех представителей местной фауны, а став взрослым, объездил полмира, собирая диких животных для своего собственного зоопарка на острове Джерси.

:lol2: мои детские настольные книги, щас дочка старшая перечитывает потихоньку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: мои детские настольные книги, щас дочка старшая перечитывает потихоньку :thumbup:

О, я не одна такая!!! :drinks_cheers: 666fcca66a9da91f3516ddc068e7ca9e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем детстве таких книжек не было :sorry: ну Даррел был, Сетон-Томпсон... а остальных надо почитать! напиши названия пжалста!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем детстве таких книжек не было :sorry: ну Даррел был, Сетон-Томпсон... а остальных надо почитать! напиши названия пжалста!

Хэрриот - "О всех созданиях - больших и малых", "О всех созданиях - прекрасных и удивительных", "И всех их создал Бог".

Лоренц - "Кольцо царя Соломона", "Человек находит друга"

А у Лондона так и называются "Белый Клык", "Зов предков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лондона так и называются "Белый Клык", "Зов предков"

не читается мне Джек Лондон, прям засыпаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже эти книги читала, не все правдо :blush2:

Зов предков я вопще раза 3 перечитывала... правдо книги все не мои были, брала у кого то или в библиотеке. Надо бы купить в домашнюю коллекцию для будущих детей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читается мне Джек Лондон, прям засыпаю...

да? интересно же, не? Особенно "Белое безмолвие" - дойдет мужик или не дойдет...

Я тоже эти книги читала, не все правдо :blush2:

Зов предков я вопще раза 3 перечитывала... правдо книги все не мои были, брала у кого то или в библиотеке. Надо бы купить в домашнюю коллекцию для будущих детей :thumbup:

ой, я тоже перечитывала... мне тааааааак жалко его хозяина было, когда его индейцы убили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон уехал, и теперь Корице одной приходится развлекать гостя :lol2:

dce54a42b779.jpg

80c6615c0580.jpg

69f34fc9d4cc.jpg

16dab7a8d264.jpg

89bcb752e6f7.jpg

0addccdaeae1.jpg

9930bf7fc447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она его в пылу хвостом не перешибеть? :dribble:

а ты его сначала догони попробуй))) юркий как угорь)) Корица пока башку в одну сторону повернет, он уже 10 кругов вокруг нее намотает)) причем 3 из них - по стенам и потолку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже волнуюсь за сохранность Лавруши.... его хочется тряпочкой протереть и на полочку над камином поставить :fr4:

Лапки тооооненькие, хвостик тоооненький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как на ходулях, так не привычно) хотя в реале я тащусь от их глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...