Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Смотришь на Лаврушу и только одна мысль : " Лищь бы лапки не сломались"!!! :dribble: Какой он тоооненький!!!

У меня игрища лаброслонобегемотов, только за стены и мебель переживаю, а тут за ребетенка страшно становится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Лавруша в боа :lol2: Вот ведь шустрый какой он :dribble:

:lol2: хохлатая левретка))) шустрый очень... и пронырливый - везде залезет :doh: :lol2:

Я тоже волнуюсь за сохранность Лавруши.... его хочется тряпочкой протереть и на полочку над камином поставить :fr4:

Лапки тооооненькие, хвостик тоооненький....

у меня такое же желание :lol2: особенно когда он сядет так аккуратненько и ровненько, хвостик-прутик аккуратненько свернет, лапки-веточки сложит и сидит как фарфоровый :lol2:

Смотришь на Лаврушу и только одна мысль : " Лищь бы лапки не сломались"!!! :dribble: Какой он тоооненький!!!

У меня игрища лаброслонобегемотов, только за стены и мебель переживаю, а тут за ребетенка страшно становится :lol2:

да, ретриверские игры это просто тушите свет, я когда первый раз Корицу с Роном одних дома оставила и потом на обед приехала, в дом заходила и молилась "Хоть бы стены на месте были! Хоть бы пол не проломили!" :lol2:

За него можно не бояться - прыткий, ловкий, сегодня в порыве бесячек спрыгнул с дивана прямо на Корицу :dribble: :lol2:

Он как на ходулях, так не привычно) хотя в реале я тащусь от их глаз!

глаза у него это нечно.... бездонные озера, смотрящие тебе прямо в душу и вызывающие огромное желание накормить вкусняшками, обнять, поцеловать и согреть бедную крошечку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8692ecbe6d4.jpg

А мне вот эта фотка очень нравится! такая готовность сделать все все что только мамочка захочет :dribble: :thumbup:

Какие у тебя гости оболденные! За Лаврушку тоже очень страшно- такие спичечки лапки..как же он выдерживает столь бурные игрища :doh:

Вот у тебя сейчас дома красотааааа!!! весело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта фотка очень нравится! такая готовность сделать все все что только мамочка захочет :dribble: :thumbup:

Какие у тебя гости оболденные! За Лаврушку тоже очень страшно- такие спичечки лапки..как же он выдерживает столь бурные игрища :doh:

Вот у тебя сейчас дома красотааааа!!! весело :thumbup:

это она из положения "зайка" приземляется... или наоборот, халявит и только передними лапами чуть-чуть подпрыгивает :hmm: :lol2: Кстати, эта фотосессия это был первый и единственный раз, когда Корицундель был на улице без ошейника))

За Лаврушку не бойтесь))) Юркий крючок себя в обиду не даст)) рычащая левретка, кстати, тот еще прикол :lol2:

Рон вроде ТТТ хорошо освоился у Вани с Катей, я по прежнему держу пальцы скрещенными, чтобы у них все было отлично@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она из положения "зайка" приземляется... или наоборот, халявит и только передними лапами чуть-чуть подпрыгивает :hmm: :lol2: Кстати, эта фотосессия это был первый и единственный раз, когда Корицундель был на улице без ошейника

Джеська тоже любит так похалявить когда набегается :blush2: А без ошецника мы тоже пару раз выходили..Но как то некомфортно мне..и мы даже на дачке ходим в ошейнике с адресничком :blush2: но для фотосессии я думаю ничего страшного снять ошецничек- зато какая красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая- красавица необыкновенная! Ксюш, а ты будешь её выставлять? Такую красоту надо обязательно показывать!

На счет ошейника: я своей в фотошопе убирала, рисовала шерсть, нормально получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон уехал, и теперь Корице одной приходится развлекать гостя :lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеська тоже любит так похалявить когда набегается :blush2: А без ошецника мы тоже пару раз выходили..Но как то некомфортно мне..и мы даже на дачке ходим в ошейнике с адресничком :blush2: но для фотосессии я думаю ничего страшного снять ошецничек- зато какая красота :thumbup:

мне вот тоже как то некомфортно :blush2: а один раз рыжая за Андреем из двора в открытую калитку выскочила, так я чуть не завопила "Тревога!!! Собака без ошейника на улице!!! Свистать всех наверх!!!" :helpsmilie:

Рыжая- красавица необыкновенная! Ксюш, а ты будешь её выставлять? Такую красоту надо обязательно показывать!

На счет ошейника: я своей в фотошопе убирала, рисовала шерсть, нормально получилось.

Нет, Ларис, наверное уже не буду. Посмотрела я на все эти ринги, не спорю, некоторые собаки реально получают удовольствие, но Корице, я думаю, не понравится, если какая то чужая тетя будет расставлять ей лапы по миллиметрам, бесцеремонно хватать руками за морду и дергать за хвост

А в фотошопе я так не умею :blush2: :doh:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приложение для планшета Fotoshop touch очень простое и с обучающим курсом. В нем и колдую :)

Я чего про выставки заговорила - вы с Корицей такие симпатиШные, энергичные, а вами только форум любуется! Я понимаю, что это тоже не мало :) а выставлять можно и самой, необязательно хендлера (чужую тетку) нанимать.

Интересно, как Рони поживает? Чем он еще себя побаловал, кроме пиццы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какая то чужая тетя будет расставлять ей лапы по миллиметрам, бесцеремонно хватать руками за морду и дергать за хвост

а зачем чужая тетя? научись сама, ты ж любишь с ней заниматься, вот и пройди курс хендлинга. ну прям обидно, Ксю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Ронни вроде отлично)) завтра идем с ним гулять :nyam:

Девочки, ну не знаю, ну вот не лежит у меня видимо душа к этому :sorry: не знаю почему....

А тем временем Ксюша решила подзакрутить гайки. Потому как рыжая, пользуясь круговоротом собак в доме, а следовательно недостатком материнского внимания, окончательно обнаглела. Дошло это до меня позавчера, когда я ей ПЯТЬ раз сказала "Зайчик, иди ко мне скорее!" а эта скотина в пяти шагах от меня даже не пошевелила ухом, обнюхивая очередной куст. Поэтому с дальней полки в шкафу были извлечены ежовенькие рукавичкм и слегка (пока слегка!) применены к собаке. Собака сегодня приперлась с прогулки и бормоча что то про несправедливость, злобную мать и свободу попугаям и увалилась спать не отходя от входной двери.

Зима близко

5d6e381e9981.jpg

dc1d4d9f0261.jpg

b64dc8e561b3.jpg

Зайчик скачет

648d13f59743.jpg

Зайчик, иди ко мне пофотацо!

80a7a739d5d4.jpg

Хорошо, я и так сяду

236736067507.jpg

И так

459589b2181f.jpg

ПТИЦА?!

bf03f5058a1a.jpg

Ладно, сижу

2900494ee27a.jpg

76cdc417567c.jpg

Все, мне надоело, я хочу жрать траву ОМНОМНООООООМ

c827fa28750a.jpg

Нет, сядь нормально!

Хыыы, вот так??

56960221f649.jpg

Ну ладно-ладно...

961b2272fc5a.jpg

74e4fb759fd4.jpg

72e8c2dc7f56.jpg

c19460e155ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,фотки супер ))

... а Корица такая одинокая..Без компании ((

спасибо :blush2:

Ир, боюсь это ненадолго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я троих ежеднено пытаюсь всех.... Усадить! Смотрят на меня как на дурака."Мам ну мы пойдем уже ,да,? Хватит?":-D и не одной путевои фотки с тремя лаброретриверами рыжими:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я троих ежеднено пытаюсь всех.... Усадить! Смотрят на меня как на дурака."Мам ну мы пойдем уже ,да,? Хватит?":-D и не одной путевои фотки с тремя лаброретриверами рыжими:-)

ой, Насть, если двоих то усадить нереально, то троицу наверное вообще невозможно :doh: :lol2:

А Корица тем временем начинает "включаться" :nyam: Сегодня на прогулке принесла мне КОСТЬ! Т.е. не залегла где то в кустах с целью пожрать, а натурально принесла мне и отдала в руку :shok: :thumbup:

А еще к нам приезжали Настя с Ваней и Тедди и Катя с Ваней и Роном. Три ретриверские морды отлично потусили в поле :dribble: Фотки попозже :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём,ждём,ждём! :mf_popcorn: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томске уже 22.26, а завтра на работу Ксюхе. Это у нас вечер только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, просто фотки не у меня)) я свой не брала, чтобы, так сказать, всецело насладиться прогулкой))) и тыщу раз пожалела - стоящий на опушке Гром, окутанный облаком пара и настороженно следивший за нами являл собой потрясающее зрелище :doh:

Вот вам домашний кадр)))

Звери хором:

- Гулять? Неее...

65650360bc21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Какой же Лавруша маленький... :(

А Корица прям бровки нахмурила, "сплю я"....вроде она очень гулять любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Какой же Лавруша маленький... :(

А Корица прям бровки нахмурила, "сплю я"....вроде она очень гулять любит?

а у Корицы всегда такой вид после насыщенных прогулок. Как будто я ее насильно тащу на улицу и заставляю по полям носиться :doh: :lol2:

Деловые попы убегают вдаль

6159a154037a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...