Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш какое видео с кабачком- ну просто умора :thumbup: Спасибо, поднала настроение.

Игрища на диване за кота- точно, как сказка с сюжетом :thumbup:

А у тебя пока левретку забрали? А щен остался? А кабачок племящ часто приезжает?

Тоже хочу 2уууух собак :sorry: Но мы тепереча у мамы... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, левретка уехал в пятницу, а Ачи сегодня... одна собака дома - чертовски непривычно :doh:

Племяш периодически, примерно 1-2 раза в месяц :nyam:

Ох, Вик, ну это же временно:) зато потом кааааааак разгуляешься, в своем то доме :dribble:

порылась в фотике, нашла вот такого Зевунделяc1342932255531b1bbc1faf74df06d2b.gif

b3a6c116f490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие крутые всё в рыжем цвете, сонные и счастливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие крутые всё в рыжем цвете, сонные и счастливые

ага, Ксюш, у нас почти все гостящие собаки по цвету к интерьеру подходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это интерьер почти ко всем собакам подходит. Я думаю вашей гостинице для собак пора давать звездность!!! Продумано все до мелочей.

Гостиница 5* проживание в апартаментах категории Delux, питание Ультра Все включено, Большая и ухоженная территория для прогулок, ежедневные прогулки - экскурсии за пределами гостиницы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это интерьер почти ко всем собакам подходит. Я думаю вашей гостинице для собак пора давать звездность!!! Продумано все до мелочей.

Гостиница 5* проживание в апартаментах категории Delux, питание Ультра Все включено, Большая и ухоженная территория для прогулок, ежедневные прогулки - экскурсии за пределами гостиницы)))))

:blush2: ой, спасибо :baby:

еще можно добавить - ежедневные релакс-процедуры в виде почесух, поглаживаний и обнимашек :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх упустила, точно. А еще анимация (развлекухи, игрухи, занятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх упустила, точно. А еще анимация (развлекухи, игрухи, занятия)

Ага)) Корица - главный аниматор :D Грустит там дома, наверное, одинокая...

эххххх, шоколадные флеты у нас в Томске народились блииинннннннн, держусь из последних сил :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные флеты ммммм как круто. держись Ксюша держись. А может все таки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххххх, шоколадные флеты у нас в Томске народились блииинннннннн, держусь из последних сил :frusty:

:dribble: Блииииииииииииин ...зачем сказала...ушла локти кусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты просто посмотри на него!!! :dribble:

34f813b46d9a.jpg

ну это ведь невозможно!!! :frusty: :frusty: :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ой, спасибо :baby:

еще можно добавить - ежедневные релакс-процедуры в виде почесух, поглаживаний и обнимашек :lol2:

+ маникюр/педикюр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты просто посмотри на него!!! :dribble:

34f813b46d9a.jpg

ну это ведь невозможно!!! :frusty: :frusty: :frusty:

ЭТО ТОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты просто посмотри на него!!! :dribble:

34f813b46d9a.jpg

ну это ведь невозможно!!! :frusty: :frusty: :frusty:

Полностью с тобой согласна...35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif :frusty: :frusty: :frusty:

...учитывая что моя мечта еще две собаки (шоко флэт и толлер):frusty: :frusty: :frusty:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, такой владелец, как ты - мечта любого заводчика! И потом, у тебя уже давно не одна собака в доме, а две, а то и три!

Это как с детьми: и время, и возможности на второго найдутся, и любовью ни кто не будет обделен.

Я тоже не решалась заводить собаку, потому что в квартире кот, кошка, ребенку было 4 года. А потом мне сказали, чего ты мучаешься, где два, там и три!:) и вот бегает результат...которой скоро 2 года.

Ксюш, если ну ооочень нравится и хочется взять - бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммммммммммммм шоколадиииииииииииииииииииииикккккккк мняка-собяка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... не мой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... не мой....

Уже зарезервирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже зарезервирован?

нет, Ларис, просто не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Ларис, просто не мой...

А у меня иногда идут мысли в сторону флэтов..вот правда :blush2: останавливаю пока любые, абсолютно любые мысли о 2ой собаке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня иногда идут мысли в сторону флэтов..вот правда :blush2: останавливаю пока любые, абсолютно любые мысли о 2ой собаке :sorry:

тема тут была где флэта с бордером сравнивали, там так классно про этих носатых написано :dribble: и чет я начиталась и мне захотелось :blush2: тем более шоколад :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема тут была где флэта с бордером сравнивали, там так классно про этих носатых написано :dribble: и чет я начиталась и мне захотелось :blush2: тем более шоколад :dribble:

нееее для меня есть один цвет собак- черный :blush2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... не мой....

Ксюша, хотела сначала сказать, что "очень жаль", но... Но потом поняла, что это будет совсем не то, о чём хотела сказать...:doh:

Знаешь, однажды обязательно будет "твой", как бы не складывались обстоятельства... Просто я на собственном опыте поняла, что, действительно, что-то свыше помогает нам сделать правильный выбор и почувствовать, что счастье, пусть даже нежданное, но такое неповторимое и дорогое, неприменно встретится на жизненном пути...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее для меня есть один цвет собак- черный :blush2: :doh:

на вкус и цвет все ретриверы разные :lol2:

Приехали сегодня домой с работы. Выпускаю собаку во двор, она бежит радостная, свежевыпавший снежок понюхать. В этот момент слева от собаки возникает тень и с бешеной скоростью несется вдоль забора. Собака летит тени наперерез. Тень добегает до угла и в порыве отчаяния прыгает вверх в тщетной попытке впиться когтями в забор, в итоге падает, судя по дальнейшим паническим воплям и возмущенному рычанию, прямо на собаку. После секундной борьбы тень добегает до дерева взлетает по нему, перебирается на соседний участок и скрывается в темноте. Собака в полном ошалении от такого внезапного перформанса пару раз говорит "гав", разбудив тем самым всех окрестных псов, подбегает ко мне всем своим видом спрашивая "Мамо, шо ЭТО было???" :lol2:

Начали с Корицей учить команду "домой" - собака должна зайти на крыльцо и сесть на коврик около двери. Вроде получается, в который раз восхищена кликером - незаменимый помощник, я стою на расстоянии, даю команду, потом щелкаю, когда она садится, подхожу к ней, кормлю и отпускаю.

Ксюша, хотела сначала сказать, что "очень жаль", но... Но потом поняла, что это будет совсем не то, о чём хотела сказать...:doh:

Знаешь, однажды обязательно будет "твой", как бы не складывались обстоятельства... Просто я на собственном опыте поняла, что, действительно, что-то свыше помогает нам сделать правильный выбор и почувствовать, что счастье, пусть даже нежданное, но такое неповторимое и дорогое, неприменно встретится на жизненном пути...

Спасибо, Линочка))) я знаю, та собака, которая должна стать моей, обязательно ей станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...