Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А у нас - Рон!!!! :dribble: Ваня с Катей уехали кататься на лыжах, а медведа привезли к нам)))

d7b0f707e9d9.jpg

слава богу, а то за вчерашний "однособачный" день я чуть не купила шокофлэтёнка :doh: :lol2:

Ооооооо, этот лабрадорский храп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,у Рона мордень уже родная такая ))) Надолго он у тебя?

Угу!!! Родная это точно))) Дрыхнет около моих ног, медведище крембрюлешноеccd0948a6e1154ad9be2dfeb2b0fa8e8.gif

до утра понедельника) выходные опять будут ооооочень активные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - Рон!!!! :dribble: Ваня с Катей уехали кататься на лыжах, а медведа привезли к нам)))

d7b0f707e9d9.jpg

слава богу, а то за вчерашний "однособачный" день я чуть не купила шокофлэтёнка :doh: :lol2:

Ооооооо, этот лабрадорский храп!!!

А почему "чуть..." думаю он бы пришелся как раз ко двору :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям родной зайка появился! :) как приятно смотреть на эту мордаху!

Ксюш, может твоей второй собакой будет лабрадор? Плюшевый, милый и ласковый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "чуть..." думаю он бы пришелся как раз ко двору :clap_1:

Лена, не начинай! :nono: :lol2:

даааааааааааааааааааа! :good:

ващеееееее :lol2: причем он храпит так.... с одной стороны так по-мужицки, всхрапывает, похрюкивает, а с другой - так как то мило и по-домашнему :blush2:

Прям родной зайка появился! :) как приятно смотреть на эту мордаху!

Ксюш, может твоей второй собакой будет лабрадор? Плюшевый, милый и ласковый...

А может самоед :lol2:

Теперь я на все 100000% понимаю людей, которые заводят лабров и говорят, что это самая лучшая в мире собака :nyam: Потому что этот вечно виляющий хвостом, а при малейшем внимании виляющий всей попой, сгусток позитива никого не оставит равнодушным :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не начинай! :nono: :lol2:

:lol2: Я бы не удержалась...Меня сейчас останавливает только одно - отсутствие частного дома с участком...

Вот он домик моей мечты... :lol2:

2ab95f73262e.jpg

Простите за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, хорошая мечта :thumbup: в таком домике можно и парочку толлеров завести :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Ох, Ксю, не сыпь мне соль на сахар....каждый день слюни пускаю в теме толлеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Ох, Ксю, не сыпь мне соль на сахар....каждый день слюни пускаю в теме толлеров...

а вот толлера я бы никогда не завела :doh: вот уж точно на вкус и цвет :lol2:

Я бессердечная мать :sorry: Ронни с таким аппетитом уминает завтрак, а бедненький рыженький зайчик стоит рядом и грустненько, с надеждой на какие нибудь остатки, смооооотрит :sorry: Потому что мать-злыдня дома кушать не дает :sorry: Зато! Зато собака прекрасно отзывается от интересно пахнущих кустов/выкапывания мышей/грызения палки/бешеного забега по полю в противоположную от меня сторону и прочих интересных вещей :clap_1: И после каждого эпизода бешеных игрищ с Роном подбегает ко мне - мама, видишь, я чуть-чуть поиграла и пришла, мама, я про тебя помню, мама, я молодец?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая плюшевая морда у тебя :good: Прям снова красота и уют с 2мя собаками :good:

Ох уж эти хвосты лабрадорские :dribble: Искренность со всех сторон прет :dribble:

Ой Ксюнь, а я неного не поняла. Рон кушает, а Корице нельзя? Она на улице ест? Я ентот момент не поняла :dntknw: Прости :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо Рончик приехал, здорово. Мать злыдня))))) Покорми ребенка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая плюшевая морда у тебя :good: Прям снова красота и уют с 2мя собаками :good:

Ох уж эти хвосты лабрадорские :dribble: Искренность со всех сторон прет :dribble:

Ой Ксюнь, а я неного не поняла. Рон кушает, а Корице нельзя? Она на улице ест? Я ентот момент не поняла :dntknw: Прости :dntknw:

Ой, не говори, Вик)) две это класс))))

Он вчера меня когда увидел это ваще был цирк - несется тушка и аж извивается вся, попа выше головы подпрыгивает :lol2:

Корица на улице ест, ага :nyam: Вспоминает, что такое Послушная Собака)) За вчерашнюю прогулку аж полторы пайки сожрала))

Оо Рончик приехал, здорово. Мать злыдня))))) Покорми ребенка))))

Ребенок сам себя кормит :lol2: Подошла - покормилась, рядом пошла - покормилась :nyam: Под конец прогулки вообще от меня не отходит :weasel1: Не голодает короче))) Только когда домой приходит и видит чужую миску с едой, сразу забывает, что на улице уже поела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все яяясно. Бывает иногда- 2ру таких дней и собака шелковая. Можно потом еще месяца полтора на улицу и корм не брать- идеальная собака с полуслова :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я бы не удержалась...Меня сейчас останавливает только одно - отсутствие частного дома с участком...

Вот он домик моей мечты... :lol2:

2ab95f73262e.jpg

Простите за офф :blush2:

к такому домику еще штат уборщиц)) пока одна хотя б пропылесосишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все яяясно. Бывает иногда- 2ру таких дней и собака шелковая. Можно потом еще месяца полтора на улицу и корм не брать- идеальная собака с полуслова :good:

Неее, я думаю этой рыжести пары дней не хватит точно) мы почти две недели так воспитываемся, и вот до нее только начало доходить :doh:

к такому домику еще штат уборщиц)) пока одна хотя б пропылесосишь...

ооооо, а вот это да)))) пока из всех закоулков шорсть повытащишь :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Я когда такие дома вижу- первая мысль- Сколько ж тут надо убирать и мыыыть :sorry: :doh:

Неее, я думаю этой рыжести пары дней не хватит точно) мы почти две недели так воспитываемся, и вот до нее только начало доходить :doh:

Ничего..каждому свое время. Главное доходит ведь :good: У нас сейчас тоже по новому начали тренироваться. Так приходим к собачникам- а она побегает минут 10 с ними и все..никто не нужен- пуллер или просто рядом посидеть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, как вы так тренируетесь??? Мы вот едим по утрам дома, а по вечерам только на улице. Ничего не помогает, руки выкручивает как безумец (( главное, он с собаками набегается, все уже лежат. А его никак не отпустит, круги вокруг них накручивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите, как вы так тренируетесь??? Мы вот едим по утрам дома, а по вечерам только на улице. Ничего не помогает, руки выкручивает как безумец (( главное, он с собаками набегается, все уже лежат. А его никак не отпустит, круги вокруг них накручивает!

Дашуль видимо у тебя Ранец такой гипер активный :dntknw: Я просто всегда когда вывожу Джеську к собакам- злыдня я- из самых интересных игр начинаю звать- и ведь бежит!!! Ну и буря похвалы и нямки. Так же- все бегают ,играют- а я ее сажаю на выдержку минут на 5 рядом сидеть. Вот как посидит...в глазки посмотрит- тогда и отпускаю. И она вроде отдохнет, ну и выдержку тренирует. Но мы всегда так..с щенячества. Мать злыдень никогда не дает просто так тупо играть с собаками. каждые минут 5 подзыв! Причем- сначала просто зову ДЖЕЕЕсси- если вижу что собирается бежать- дополняю командой Иди ко мне. Ну и если уж позвала ее- значит либо бюря эмоций с моей стороны..либоо нямку, либо игруху. Теперь она привыкла. Сама играет- подбежит, под рукой пролезет- типа погладилась и бежит дальше играть. Иногда сама прибежит и сядет рядом. Всегда хвалю за это. Ну может просто потому что она девочка и не отвлекается на всякие нюхалки :dntknw: Ну и у нас нет- что собака сама себе предоставлена. Если я ее отпускаю- значит она ччем то занята- мной..собаками, тренировкой, пуллером. Просто так не отпускаю ходить вынюхивать. Либо мы идем куда то на поводке(потому что идем обычно в городе и для успокоения окружающих- болтается поводок) либо если она отпущена- то вседа под присмотром и занята полезными вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже прям передергивает как нос в земле и пошла. Мне всегда кажется вот сейчас какую нибудь гадость найдет. Не разрешаю, одергиваю и начинаю отвлекать, занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы никогда просто так не болтаемся... Эх, темпераментный Ранцоид :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Я бы не удержалась...Меня сейчас останавливает только одно - отсутствие частного дома с участком...

Вот он домик моей мечты... :lol2:

Простите за офф :blush2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Корица почти все время просто так болтается :doh: От дома до выгула идем рядом с кликером, потом отпускаю ее в свободный полет и все. Только периодические подзывы (иногда провокационные - сегодня великолепно отозвалась из бешеной погони за Роном) и периодические выдержки для фоток и рядом еще можем походить :dntknw: Сейчас она сама соображает - из каждого дальнего забега ко мне обратно подбегает, сама подбегает и рядом идет... Иногда ей провокации устраиваю, недавно усадила ее посреди двора, а Ачи рукой с кормом дразнила, чтобы он вокруг нее и по ней скакал и щелкала за то что она сидит.

Да, Ир, Ярый Хант Рональд снова не дает нам скучать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...