Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ничто так не оживляет унылый серо-бело-черный пейзаж, как два ретривера :thumbup:

4273ef7de8aa.jpg

5f1f6e0a6dce.jpg

В очереднй раз не поделили палку :doh: :lol2:

6a15f258511c.jpg

59622b9cc1d5.jpg

Погоня! Погоня!!! Погооооооооооня!!!

d87c14bd9ad9.jpg

При менее удачном стечении обстоятельств и чуть другой траектории это был бы мой последний кадр :lol2:

bcf13c1ae164.jpg

Корица более легкая, ее на поворотах заносит)))

8b815a2d4b6d.jpg

f535361b6f33.jpg

Ко мне! - бегу-бегу!!!

c08ed01cc59b.jpg

Ээээ, пожожите, йа ожэ беу!

8ed67c3cdbfe.jpg

Снежооооооооооооок :nyam:

7672f280fad6.jpg

91f3314563f1.jpg

Я чо, я ничо!

dfa58155d6b2.jpg

2b9755bec3a7.jpg

2d80b410d29e.jpg

- Так, ну ка сидеть!

- Мама, я послушная собачка, красиво сижу!

- Ну я типа тоже, ага))

9e4f9b731ad5.jpg

- Рон, сядь красиво

- Снежооооооок!!!

- Вот дурачина...

c79444359f78.jpg

- Ма, он безнадежен

14c60bd71c8f.jpg

- А? Чо? Тута я!!

b58140a8bc5b.jpg

Снимать сидящего Рона можно только с такого ракурса :lol2:

b7957f700627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Класс! Опять кино :clap_1: "В чем разница между лабром и голденом" фотопособие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Класс! Опять кино :clap_1: "В чем разница между лабром и голденом" фотопособие.

спасибо :blush2: вот, действительно, разница очень ощущается, когда имеешь возможность жить с обоими)))

кстати, насчет злобного кота - жив, чертяка! :dribble: пережил нашествие Рона и второе нашествие Спайка :nyam:

Руки дошли до фоток

Балбесная морда)))

2f88b5cb1fa7.jpg

Воскресная прогулка) Нет ничего прекраснее, чем гулять там, где собачьих следов больше, чем человеческих

7b80655349f0.jpg

81e22372af24.jpg

172fc4c89693.jpg

8ec87b8377f2.jpg

be98755feee9.jpg

dff22998ba2e.jpg

Ну и мои небольшие похвастушки :blush2:

Дерущиеся котэ

ec28257faa61.jpg

Мальчик с девочкой

45796796ef74.jpg

И мой сладкий спящий голден над лестницей :nyam:

9218898ee9a1.jpg

748a3a9fd15e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,а как ты работы оформляешь?Сама?

очень красиво :clap_1:

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое)))

для оформления работ у меня есть моя бабуля :lol2: я ей готовые вышивки отгружаю, она несет в мастерскую и там сама подбирает рамки, паспарту, я в этом нифига не понимаю)) а у нее отлично получается))

Грустный сонный зайчик, которого мать вытащила на улицу и усадила в холодный сугроб :doh: :lol2:

544bd7e4353c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит зайчик и думает:

"Ох, как тяжел собачий век.

И в снег, и в дождь, и в слякоть

Из дома гонит человек

И заставляет какать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшаа.... Корица супер такая )) Снег у вас везет..а у нас дожди. Все грязные и мокрые ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпал выпал, пол дня валил и еще пока не растаял:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лааапочка соонная :blush2: Тааакая вся в непонятках- зачем ее сюда вообще вытащили..да и посадили в сугроб :blush2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицы такой воротничок завитушный, как шубке. Красавишна-рыжесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое)))

для оформления работ у меня есть моя бабуля :lol2: я ей готовые вышивки отгружаю, она несет в мастерскую и там сама подбирает рамки, паспарту, я в этом нифига не понимаю)) а у нее отлично получается))

Грустный сонный зайчик, которого мать вытащила на улицу и усадила в холодный сугроб :doh: :lol2:

544bd7e4353c.jpg

работы очень красивые! И вот растут же у людей руки из того места :sorry:

Корица такая взрослая сюрьезная дама на портерете, а в лесу маленький рыжий ребенок :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайчик глядит сурово)))

сурово-сонно я бы сказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во брови то нахмурила)))

угу) мой суровый пес))

Сидит зайчик и думает:

"Ох, как тяжел собачий век.

И в снег, и в дождь, и в слякоть

Из дома гонит человек

И заставляет какать!"

а ее никто не заставляет)))) не хочешь - не надо)))

У нас выпал выпал, пол дня валил и еще пока не растаял:dribble::thumbup:

поздравляю со снегом)) все еще лежит? :dribble:

Такая лааапочка соонная :blush2: Тааакая вся в непонятках- зачем ее сюда вообще вытащили..да и посадили в сугроб :blush2: :dntknw:

Вик, она возможно именно это и бурчала себе под нос ""вооот, мать опять за свою черную штуку взялась, а мне приходится теплой попой в снегу сидеть" :lol2:

У Корицы такой воротничок завитушный, как шубке. Красавишна-рыжесть!

Спасибо, Даша)) только вот он какой то несимметричный :hmm: последствия моих парикмахерских порывов еще не обросли чтоли :dntknw: :lol2:

Какая Корица строгая здесь ))))

это она прикидывается))

работы очень красивые! И вот растут же у людей руки из того места :sorry:

Корица такая взрослая сюрьезная дама на портерете, а в лесу маленький рыжий ребенок :clap_1: :blush2:

о, тезка с четырьмя лабрами ( :dribble: ) и самоедом ( :dribble: :dribble: :dribble: )!!!

Привет!:)

на самом деле это не сложно, схемы и инструкции вполне понятные;)

угу, в лесу Корица показывает свое истинное лицо :lol2:

Ксюююююююююш (на "ты" же, да? :blush2: ), а расскажи про самоеда??? :dribble: Какой он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, тезка с четырьмя лабрами ( :dribble: ) и самоедом ( :dribble: :dribble: :dribble: )!!!

Привет!:)

на самом деле это не сложно, схемы и инструкции вполне понятные;)

угу, в лесу Корица показывает свое истинное лицо :lol2:

Ксюююююююююш (на "ты" же, да? :blush2: ), а расскажи про самоеда??? :dribble: Какой он?

Привет:) Ага, на ты точно :nyam: ну схемы может и просты, а вот усидчивости мне не хватает, поэтому все что делается сидя на попе явно не мое :nono:

Самоед... По моему мнению он больше ретривер, чем ездовая собака :dribble: только от него шерсти в доме меньше и ее сложнее фурминатором вычесать! А так, плюшевый, жутко всех любит, еще больше ориентирован на хозяина и семью! Абсолютно комфортная порода для дома и семьи (если конечно дрессурой не забывать заниматься конечно :gleam: ) на прогулках от меня не убегает, команды слышит и выполняет! В силу возраста непоседлив и немного через чур активен, но он же еще малыш совсем :nyam:

В общем белый пушистый лабрадор :lol2: вот только жарковато ему в квартире все таки!!! Ему нужна прохлада :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )) Я запуиалась,сколько у тебя сейчас собачулек? ))

Присоединяюсь к восторгам по-поводу твоих вышитых творений!Супер!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Ага, на ты точно :nyam: ну схемы может и просты, а вот усидчивости мне не хватает, поэтому все что делается сидя на попе явно не мое :nono:

Самоед... По моему мнению он больше ретривер, чем ездовая собака :dribble: только от него шерсти в доме меньше и ее сложнее фурминатором вычесать! А так, плюшевый, жутко всех любит, еще больше ориентирован на хозяина и семью! Абсолютно комфортная порода для дома и семьи (если конечно дрессурой не забывать заниматься конечно :gleam: ) на прогулках от меня не убегает, команды слышит и выполняет! В силу возраста непоседлив и немного через чур активен, но он же еще малыш совсем :nyam:

В общем белый пушистый лабрадор :lol2: вот только жарковато ему в квартире все таки!!! Ему нужна прохлада :nyam:

:dribble: блииииинннн

а вот по поводу ездовой - им это обязательно? Или обычной дрессировки, игр, общения хватает?

Ксюша,привет )) Я запуиалась,сколько у тебя сейчас собачулек? ))

Присоединяюсь к восторгам по-поводу твоих вышитых творений!Супер!! :clap_1:

Привет, сновамосквичам! :clap_1:

спасибо :blush2:

у меня сейчас - одна. Моя единственная и неповторимая рыжесть. Которая позвачера осознала что она теперь дома одна и не надо ни с кем делиться, поэтому употребила по прямому назначению пакет наисладчайших сушеных ананасных долек, которые нам привез дед мой из Вьетнама :doh: Как попа не слиплась - до сих пор удивляемся :lol2: Но! Совесть у собаки все-таки есть - одну дольку оставила, ведь папочке они так понравились :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас - одна. Моя единственная и неповторимая рыжесть. Которая позвачера осознала что она теперь дома одна и не надо ни с кем делиться, поэтому употребила по прямому назначению пакет наисладчайших сушеных ананасных долек, которые нам привез дед мой из Вьетнама :doh: Как попа не слиплась - до сих пор удивляемся :lol2: Но! Совесть у собаки все-таки есть - одну дольку оставила, ведь папочке они так понравились :lol2:

:lol2: :doh: Ну вот скажи что не поделилась :lol2: Заботливая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: блииииинннн

а вот по поводу ездовой - им это обязательно? Или обычной дрессировки, игр, общения хватает?

да пока вроде нагрузок в виде дрессировки, длительных прогулок и игр с девченками ему хватает. посмотрим что будет дальше :dntknw: Но квартиру они не громят, а это радует

я очень жду когда придут морозы и у нас замерзнет озеро рядом с домом, вот там счастье начнется, вечерние прогулки по 2-4 часа :dribble: :dribble: скорее бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ксюш, снег похоже закрепился. Выпало много и 0 сейчас ему не помеха. А там уже с вечера опять в минус погода и снегопады.

А я что то на Чувача стала заглядываться:hmm: Так он на голда чем то похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ксюш, снег похоже закрепился. Выпало много и 0 сейчас ему не помеха. А там уже с вечера опять в минус погода и снегопады.

А я что то на Чувача стала заглядываться:hmm: Так он на голда чем то похож...

Вам тогда скорее всего и польская подгалянская овчарка понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...