Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

:dntknw: а в теме про радости Ксю писала,что в ближайших планах свадьба и ребенок :dribble:

или в Бухтелке :doh:

Ксюша,рожай ))) Такой кайф!!

Я если б могла,раньше родила.. :blush2: Но не получалось.Получилось только после венчания ))) Но это уже отдельная история :doh:

Так это ж здооорово. Я просто в тех темках и не бываю..вот и не знала новостей таких! Ксюнь я рада что ты морально созрела! Это такой позитив! Раньше всегда боялась...за первую..потом как с 2мя...а теперь и жизнь без них не представляю! С ребенком вся жизнь меняется! Координально! Но как только тебе на животик положат твоего ребеночка- все твое мировоззрение перевернется! И появиться настоящий смысл жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот это зверюга у тебя :lol2:

Такая клёвая малявка)))) :thumbup:

Корица теперь будет воспитанием подрастающего поколения заниматься :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б все оставила на волю Всевышнего. Родить не потому, что НАДО, а потому, что Бог дал. Тогда все в радость и по силам. И с малявкой (мимиметр мой зашкалил и умилятор тож :nyam: ) тоже пусть сложится как сложится - пусть будут у нее лучшие в мире родители, кто - посмотрим :blush2: но какая же малышулька няшная, Ксю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б все оставила на волю Всевышнего.

На бога надейся,а сам не плошай :lol2:

Ксюш,а расскажи про ВАШ домик,а? :blush2: Ты писала,что это ваш первый нг в ВАШЕМ домике :)

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Вик, я не скажу, что я прям созрела.... просто понимаю, что надо... потому как годы идут, я ведь не молодею.... :lol2: Кстати, писала я про это в бухтелке :doh:

Насть, от Корицы толк только в одном - Мелочь увидела, как Большая Собака писает на улице и тоже пару раз отличилась :clap_1:

С Богом у меня слишком сложные отношения, поэтому я предпочитаю доверять Судьбе. Пусть она все делает так, как должно быть. А я ей чуть-чуть помогу))

Ирк, наш домик сегодня засыпало снегом!!! :dribble: Выходим во двор - мне выше щиколотки, Мелочи - почти по плечи :lol2: Стою вся завороженная, созерцаю красотищу, собаки радостные носятся и тут.... вырубается свет! А ворота то у нас в гараже - автоматиццкие!!! :doh: Забегаю в дом, зажигаю свечи (романтика, блин :lol2: ), пытаюсь разбудить Андрея, он спросонья не понимает, почему машина без электричества не поедет, у нас же не ё-мобиль :lol2: В итоге пока он проснулся, встал, оделся, свет уже включили :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты раньше писАла,что это мамина дача,а теперь пишешь,что ВАШ )))))) Я подумала,что можно поздравлять ))))))))))))))))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уличные пописы это ж большой плюс! Так что Корица отличная воспитательница:)

Вот про ворота это ты хорошо рассказала, муж мой планирует такие же в гараж по окончанию стройки(когда нибудь) поставить.. Надо ему подсказать что если свет вырубят, будет танцы с бубнами исполнять вокруг гаража:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты раньше писАла,что это мамина дача,а теперь пишешь,что ВАШ )))))) Я подумала,что можно поздравлять ))))))))))))))))

я поняла, что ты имеешь в виду, Ир :P все по старому - домик мамин... но живем в нем мы... поэтому как бы и наш... :wacko: :lol:

Ну уличные пописы это ж большой плюс! Так что Корица отличная воспитательница:)

Вот про ворота это ты хорошо рассказала, муж мой планирует такие же в гараж по окончанию стройки(когда нибудь) поставить.. Надо ему подсказать что если свет вырубят, будет танцы с бубнами исполнять вокруг гаража:D

угу, еще бы Ксюша просыпалась по первому будильнику и бежала на улицу, вообще было бы прекрасно :doh: а то я пока встану, Мел уже на пеленку все сделает :doh: :lol2:

вот ты знаешь, у меня такое подозрение, что они должны и без электричества как то открываться, вручную, не может же такого быть, что света нет и не выехать никак :dntknw: надо как нибудь проверить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что ты имеешь в виду, Ир :P все по старому - домик мамин... но живем в нем мы... поэтому как бы и наш... :wacko: :lol:

Ваш-ваш ))) Вон как хорошо вам там ))) Просто я думала,что вы в квартиру уедете зимой,а вы - нет.И это оч клево!Такая красота у вас вокруг и Корице раздолье :good:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш-ваш ))) Вон как хорошо вам там ))) Просто я думала,что вы в квартиру уедете зимой,а вы - нет.И это оч клево!Такая красота у вас вокруг и Корице раздолье :good:

не, квартиру мы сдаем :nyam: пытаемся деньги копить :doh: :lol2:

Мелочь, оставленная одна дома под присмотром старшенькой, ничего не погрызла :good: Погуляли во дворе, вернулись, сижу, обедаю, Мел скачет по кухне, пытаясь допрыгнуть до миски, в которой размачивается ее корм. Ооооо, этот запах размоченного проплана с рисом и лососем! Запах Корицыного щенячества :nyam: Ну так вот, сижу, никого не трогаю и вдруг Мел залезает передними лапами на стул, стоящий рядом, а стул в ответ орет благим матом "Шшшшшшшшшш!!! УУУУУУУУУУ!!!" Мы с Корицей от неожиданности синхронно подпрыгнули :lol2: А Мел пофиг - ну ладно, не хочешь играть и не надо, сиди как дура на своем стуле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Я уже влюбилась в эту мелочьпарочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Корице подружку привезли, чтоб не скучно было в снегу валяться :good: А малышка очаровательное зубастое создание :clap_1:

да, не завидую потенциальным владельцам Мелкой, такое интервью им светит :lol2: но тем и лучше, у девочки будут самые самые мампапа, если кто-то к ней раньше времени не прикипит :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты же хотела двух ретриверов!

Теперь одна собака будем мамина, а вторая- папина... :thumbup:

А если серьезно, ну как с такой зайкой расстаться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давите на Ксю, все будет так, как должно быть :nyam: а мелочь прям няшнаяяяяяя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайфуешь от балбесной мелочи)))

тащусь :nyam: и фигею над рыжей :doh: В обед кормлю мелкую, а Корица с наинесчастнейшим видом стоит над миской:

- Да, конечно, старую и немимимишную собаку никто кормить не собирается... конечно... я понимаю... щенок ведь намного милее, чем обыкновенная взрослая собака...

- Зайчик, ты помнишь, что ты ешь ДВА раза в день?! Это щенок, ему просто надо чаще есть, а ты уже взрослая.

- Да, конечно, взрослая, не такая лапочка и пусечка...

- Ну давай водичку поменяю тебе?

- Ну поменяй, заглушу этот безумный голод свежей водичкой...

:doh:

:lol2: :thumbup: Я уже влюбилась в эту мелочьпарочку...

Да, парочка та еще :doh: :lol2:

вот и Корице подружку привезли, чтоб не скучно было в снегу валяться :good: А малышка очаровательное зубастое создание :clap_1:

да, не завидую потенциальным владельцам Мелкой, такое интервью им светит :lol2: но тем и лучше, у девочки будут самые самые мампапа, если кто-то к ней раньше времени не прикипит :gleam: :nyam:

угу, и подружка есть и снега насыпало цельные горы - все для Корицушки-лапушки :dribble:

эх, что ж у меня все друзья либо несобачники, либо уже особаченные :doh:

Ксюш, ты же хотела двух ретриверов!

Теперь одна собака будем мамина, а вторая- папина... :thumbup:

А если серьезно, ну как с такой зайкой расстаться...?

к вопросу о папе))

681f90d3cbd2.jpg

69e3ba89a5e1.jpg

не давите на Ксю, все будет так, как должно быть :nyam: а мелочь прям няшнаяяяяяя :good:

угу)) одно точно - все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние пейзажи

утро

242ab74a86b3.jpg

вечер

adfb080607c8.jpg

b6a670a51841.jpg

и сегодняшние девочки :nyam:

4bb0a78f54be.jpg

b5fb0b00b609.jpg

887ad2195437.jpg

1695c0af62a4.jpg

4b29744e394a.jpg

88c1f5c96c1c.jpg

01257a27e16b.jpg

c165a3516a36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой, сказка!!! А домик какой уютный! Ксюш, а что за башенка? Стесняюсь спросить, чья? :blush2:

Изменено пользователем Лариса и Бара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние пейзажи

утро

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой, сказка!!! А домик какой уютный! Ксюш, а что за башенка? Стесняюсь спросить, чья? :blush2:

спасибо :blush2:

Башенка чисто декоративная, туда даже доступа нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты хосподи..какие девочки ..скачут..поо снежку!!!! Такой кааайф! Такая парочка счастливая :thumbup: А папочка то- светиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда одно лицо)))) Тащусь от вашего домика! Где бы мне найти вот так около города, что и в сад и на работу и в школу удобно было более менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...