Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

какие зайсыыыы)))

это скорее заяс и лисиса :lol2:

Ой ты хосподи..какие девочки ..скачут..поо снежку!!!! Такой кааайф! Такая парочка счастливая :thumbup: А папочка то- светиться :blush2:

Да ужжж, им дай волю - целый день так скакать будут :lol2: и еще большой вопрос, у кого раньше батарейка сядет - у рыжести неугомонной или у мелкого шила)))

Конечно светится, такая блондинка на ручках сидит и целуется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда одно лицо)))) Тащусь от вашего домика! Где бы мне найти вот так около города, что и в сад и на работу и в школу удобно было более менее)

:blush2:

Наташ, а ты загадай на Новый Год! :dribble: и я тож тебе загадаю;) или Вику попроси, у нее классно получается :lol2: о, тем более вы вместе будете отмечать - в 12 часов обнимайтесь и загадывайте :nyam:

Какая красота! Настоящая зима,а девочки просто чудо,Т.Т.Т. на Вас.insane.gifPuppy.gif

спасибо :blush2: Ваш мальчик тоже чудесный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Наташ, а ты загадай на Новый Год! :dribble: и я тож тебе загадаю;) или Вику попроси, у нее классно получается :lol2: о, тем более вы вместе будете отмечать - в 12 часов обнимайтесь и загадывайте :nyam:

Неее..так оно не подействует..Видимо вся сила в написанных словах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, хорошая парочка у вас, фотографии супер. Дом у вас очень красивый и уютный, а если добавить внутреннего веселья и любви, то вообще как в сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее..так оно не подействует..Видимо вся сила в написанных словах :blush2:

Откуда ты знаешь?)) Попробовать то можно)) ну или напишите на бумажках)))

Ксюш, хорошая парочка у вас, фотографии супер. Дом у вас очень красивый и уютный, а если добавить внутреннего веселья и любви, то вообще как в сказке.

спасибо :blush2:

вот чего-чего, а веселья у нас точно в избытке :lol2: ну и любовь конечно тож присутствует :nyam:

Мелочь сегодня приступила к изучению кликера :clap_1: очень быстро сообразила, что залезать мне на голову не надо, достаточно спокойно сидеть, а я буду щелкать и выдавать корм :nyam: Правда возникла проблема - Корица чуть не утопила нас всех в слюнях :doh: Сидела рядышком с несчастной мордой - маааааааааааам, ну я сижуууууу, на тебя смотрю, ну дааааааааааай :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела рядышком с несчастной мордой - маааааааааааам, ну я сижуууууу, на тебя смотрю, ну дааааааааааай

попа подключать папу))) а то ишь - цаловацца с мелочью завсегда, а воспитывать??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, такие сказочные фото! и у тебя сказочной красоты девицы - блондинка и шатенка:thumbup:

возникла проблема - Корица чуть не утопила нас всех в слюнях

я закрываю в другой комнате))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мелочь сегодня приступила к изучению кликера :clap_1: очень быстро сообразила, что залезать мне на голову не надо, достаточно спокойно сидеть, а я буду щелкать и выдавать корм :nyam: Правда возникла проблема - Корица чуть не утопила нас всех в слюнях :doh: Сидела рядышком с несчастной мордой - маааааааааааам, ну я сижуууууу, на тебя смотрю, ну дааааааааааай :doh:

:good: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попа подключать папу))) а то ишь - цаловацца с мелочью завсегда, а воспитывать??? :nyam:

неее, папа у нас "человек-результат", ему нравится только уже готовенькое :lol2: а сам процесс дрессировки его не прикалывает :doh:

Ксюш, такие сказочные фото! и у тебя сказочной красоты девицы - блондинка и шатенка:thumbup:

я закрываю в другой комнате))))

спасибо :blush2:

Боюсь не поможет, Оль))) Предполагаю, что она будет под дверью жаловаться на горькую свою судьбинушку, да на мать бессердечную, которая ее на другую собачку променяла :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, какая мелочь чудесная! ттт:dribble: Ксюша, и где ты только берешь такую мимишность?!!!

Домик очаровательный! И собакам такое раздолье на собственном участке, такие мордахи озорные )))

А новогодние гирлянды и украшения планируешь развешивать на участке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, какая мелочь чудесная! ттт:dribble: Ксюша, и где ты только берешь такую мимишность?!!!

Домик очаровательный! И собакам такое раздолье на собственном участке, такие мордахи озорные )))

А новогодние гирлянды и украшения планируешь развешивать на участке?

спасибо:)

да вот.... нигде не брала, само как то.... :dntknw: :lol2:

Гирлянды и украшения у нас будет развешивать папочка :nyam: а я - изнутри наряжу :nyam:

Мелочь, кстати, окончательно освоилась и осмелела - кошкины истошные вопли "Не трогай меня!!! Уберите это!!! Оно меня жрет!!!" ее больше не смущают, с каждым разом обнюхивает и изучает непонятное орущее существо все дольше и тщательней)) в отношениях с Корицей полная гармония - сегодня рыжая дремала на полу, пришла блондинка, уселась ей на голову и принялась жевать ухо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда само - это хорошо ))):thumbup:

Хорошо когда много животных дома, так забавно за мини наблюдать) :lol2:

а как кошка пережила Корицино щенячество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда само - это хорошо ))):thumbup:

Хорошо когда много животных дома, так забавно за мини наблюдать) :lol2:

а как кошка пережила Корицино щенячество?

это тоооочно))) наблюдать за этими мордами можно бесконечно :nyam:

ох... болезненно :doh: Но Корица на нее более возбужденно реагировала, если Мел просто подходит и нюхает, то Корице надо было играть и топтать бедную кысоньку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже попросила Ксюш, все что надо мне написали, пока это жду.:thumbup: Про бумажки- не забыть бы))) Детей куча мала, в том году было.....блииииин так вот почему он такой!!!! АААААААА чееерт! На 12 ьой курантов было: "Макс неееееееееееет!" Как то так)))) Только сейчас этот момент вспомнила))))

Красота у вас там щенявая идиллия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже попросила Ксюш, все что надо мне написали, пока это жду.:thumbup: Про бумажки- не забыть бы))) Детей куча мала, в том году было.....блииииин так вот почему он такой!!!! АААААААА чееерт! На 12 ьой курантов было: "Макс неееееееееееет!" Как то так)))) Только сейчас этот момент вспомнила))))

Красота у вас там щенявая идиллия)

ахахааа, сынуля отчебучил? :lol2:

ну у тебя там тоже неплохо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбесная, непоседливая и любопытная мелочь сегодня довела мамочку до инфаркта... сижу на кухне, вдруг из прихожей - грохот и дикий визг. Срываюсь с места, лечу туда, за те доли секунды, что была в полете успела понапредставлять кучу ужасов (на нее упал шкаф-купе, на нее упала тумбочка, свалилась с лестницы...), врываюсь в прихожую и вижу - на полу на боку лежит табуретка, а в ней - Мел. Застряла между ножками и перекладинами, извивается и орет :doh: А рядом топочет и попискивает Корица - мам, че она, мам, я не виновата, мам, оно само! На мой вопль пришел папочка и спас Мелка, слегка разломав табуретку :lol2:

Сегодня позвонила девушка Оля, которая привезла мне Мелка (и которая потом после этого весь вечер прорыдала), сказала что наметился отличный вариант для Мел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще позвонил заводчик))) очень переживательным тоном выспросил все про Мел:

- А прививку ей кто нибудь поставил????

- Да, мы поставили 1го числа

- А кормите чем???

- Проплан рис-лосось

- А вы его размачиваете????

- Конечно

- Не молоком????

- Нет, водой

- А может вы ее себе оставите, а?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня счастливая и желаю СЧАСТЬЯ всем!!! и тебе, и папе, и Мелку, и девушке Оле, и Корице, и кысоньке, переживательному заводчику!

d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif

c12fd48cf475013f1bfd68e3f7955aa0.gif

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Олька, на меня из экрана прям волна позитива хлынула! :dribble: Причем волна палевого цвета :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А может вы ее себе оставите, а?

:blush2: +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала что наметился отличный вариант для Мел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbup: ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 :thumbup:

:blush2: +100500

:frusty:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbup: ттт.

спасибо, Ир :mwah1:

Молодцы вы, что помогаете друзьям нашим!

:blush2: ой, да ладно :blush2: делов то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...