Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

3 часа по московским меркам - это удачно преодолеть все пробки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему ты в не в Сургуте живешь...или мы не в Томске...Раз в месяц точно к тебе заезжали бы... :dribble:

ну блин :sorry: давно говорю переезжайте все к нам :nyam:

Ну и хорошо, что все так сложилось у Мел. Будут ее там любить и баловать :clap_1:

Ксюш, 3 часа по Подмосковным меркам - это оооочень далеко! От нас до Москвы полтора часа, а я еще думаю, ехать туда за платьем в выходные или нет...

уже любят и балуют :clap_1: уффф ТТТ

а мне кажется недалеко :lol2: особенно если ехать, а не стоять)

;)

посмотрела расписание поездов Мск-Томск и опупела :sorry: :sorry:

а че тама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи маленькой Мел :good: Чтоб была там роднулечкой любимой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа по московским меркам - это удачно преодолеть все пробки))

Оль, я когда читаю жуткие истории про великие шестичасовые стояния в пробках, меня пробирает дрожь и ужас :mf_hide:

Удачи маленькой Мел :good: Чтоб была там роднулечкой любимой :good:

спасибо, Викуль:) летом зазовем их в гости в озере купаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Викуль:) летом зазовем их в гости в озере купаться :nyam:

ехххх, жаль и правда мы далеко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы когда начнем путешевствовать, обязательно будет в плане к вам приехать:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы когда начнем путешевствовать, обязательно будет в плане к вам приехать:thumbup:

Вику тащи с собой :secret: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вику тащи с собой :secret: :naughty:

Вика исключительно тело теплолюбивое :lol2: Но окончательно не отнекиваюсь. Кто знает- куда жизнь закинет :dntknw:

А вот ты вдруг будешь через Москву пролетать..у меня теперь есть машинка- встретить смогу :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика исключительно тело теплолюбивое :lol2: Но окончательно не отнекиваюсь. Кто знает- куда жизнь закинет :dntknw:

А вот ты вдруг будешь через Москву пролетать..у меня теперь есть машинка- встретить смогу :blush2: :sorry:

ну летом то тепло у нас! более менее :lol2:

все может быть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну летом то тепло у нас! более менее :lol2:

все может быть;)

Ага в Моск. обл летом тоже тепло..более менее :lol2: Вот в Пятигооорске лето так лето :sorry: Туда уже хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, Ксю, я вот без машины и очень гордилась тем, что не стою в пробках. Но вчера я ехала домой с работы 2,5 часа!!! час на троллике до метро (ехать 7 минут есличе), метро-электричка в общей сложности 27 минут, и до дома - час на маршрутке (ехать 11 минут есличе). приехала почти без сознания(( сил хватило на 15 минут вывести собак, дать им пожрать и отключилась с телефоном в руках при попытке включить будильник - не включила и проспала сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, Ксю, я вот без машины и очень гордилась тем, что не стою в пробках. Но вчера я ехала домой с работы 2,5 часа!!! час на троллике до метро (ехать 7 минут есличе), метро-электричка в общей сложности 27 минут, и до дома - час на маршрутке (ехать 11 минут есличе). приехала почти без сознания(( сил хватило на 15 минут вывести собак, дать им пожрать и отключилась с телефоном в руках при попытке включить будильник - не включила и проспала сегодня)))

Новый Год близко, Оль :doh: чем ближе, тем плотнее будет все стоять :doh:

На меня сегодня окончательно отгрузили матответственность :doh: несмотря на мои вопли о том, что я на др коллеге еле-еле со всех по 200 рублей собрала, куда мне дипломы, академсправки и прочие жутко подотчетные вещи выдавать-списывать :doh: В честь этого решила себя немного порадовать и купила себе сапоги :nyam: На обед решила домой не ездить, собачку не тормошить, пусть отдохнет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно- себя надо иногда баловать :good: Тем более повод достойный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно- себя надо иногда баловать :good: Тем более повод достойный :good:

угу, особенно если предыдущие сапоги окончательно прохудились :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, особенно если предыдущие сапоги окончательно прохудились :doh: :lol2:

во-во. Вот на той недели и у мужа прохудились окончаельно. Пошли купили. А потом смотрю- у них акция 50% скидки на зиму через 3 дня началась :doh: Ну вот чтоб нам было не потерпеть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапоги хоть покажи, может нам тоже надо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во. Вот на той недели и у мужа прохудились окончаельно. Пошли купили. А потом смотрю- у них акция 50% скидки на зиму через 3 дня началась :doh: Ну вот чтоб нам было не потерпеть :doh:

а так всегда :doh:

Сапоги хоть покажи, может нам тоже надо. :nyam:

ой, сапоги да сапоги :blush2: обычные :blush2: без каблука, до колена, с ремешками украшательными каким то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, кстати, тож если бум путешествовать - к Ксюше в первую очередь хотим. и тож предлагаем себя для Ксюши в качестве московских гостеприимных хозяев ;)

Ксюш, с новыми сапогами тя!! чтоб носились долго и с удовольствием!

а я в обед купила земли для цветов и ершик для унитаза :blush2:

Ксюш, а поезда к вам едут двое суток с пересадкой в Новосибе :thumbdown: да и по яндекс-карте глянула - нам до вас (ровно как и вам до нас) - как до Луны :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Декатлоне всех обула, просто супер! Особенно с собашками теперь гулять хорошо:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя по сапогам так:

в Декатлоне я года 2-3 назад купила офигенские резинки с валенком за 300 рэ, правда деревня-стайл, но жууутко удобные и неубиваемые!!

мои любимые резинки от Ксюши из Америки порвались на пятках :( два года им было.

и вот недавно купила себе луноходы в Алессандро Френза, они жуууутко теплые, легкие, но жуть какие огромные и поэтому в них по городу, конечно, не походишь, но для собако-гулек отлично!! посмотрим, как долго протянут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, кстати, тож если бум путешествовать - к Ксюше в первую очередь хотим. и тож предлагаем себя для Ксюши в качестве московских гостеприимных хозяев ;)

Ксюш, с новыми сапогами тя!! чтоб носились долго и с удовольствием!

а я в обед купила земли для цветов и ершик для унитаза :blush2:

Ксюш, а поезда к вам едут двое суток с пересадкой в Новосибе :thumbdown: да и по яндекс-карте глянула - нам до вас (ровно как и вам до нас) - как до Луны :doh: :doh:

Твоего матисыча помница давно уже забили к Ксюше))))))))) Уж год назад как))) Вот не знаю тебя ли туда посчитали?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоего матисыча помница давно уже забили к Ксюше))))))))) Уж год назад как))) Вот не знаю тебя ли туда посчитали?:lol2:

:lol2: :lol2: даааа, че-та припоминается такое :lol2:

неее, мы максимум до дачи, а зимой ваще ток до Подольска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо)

С пересадкой?? Неее, там наверное вагон к другому поезду перецепляют просто, сколько ездила ни разу никаких пересадок не было :dntknw:

ох, как бы мне хотелось у Катюшки с Майлушкой пожить :nyam:

ой, слова какие то непонятные про обувь начались :lol2:

а так да, давненько вы уже на матисыче ко мне собираетесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуленькая мояc1342932255531b1bbc1faf74df06d2b.gif

2db456f0c1e5.jpg

целый вечер сегодня валяется-батонит-дрыхнет))) сил набирается :nyam:

063f84ce627f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...