Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а я говорю, особенно если люди знакомые или ваще родственники :blush2: иногда говорю несколько пожеланий, чтобы человек мог выбрать, а я уже к моменту вручения подарка даже и подзабываю, че хотела :blush2:

но сюрпризы, безусловно, обожаю гораздо больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муми-тролль и волшебная зима? такое ощущение, что у меня книжку эту кто-то... взял почитать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица, Ксюша и канатик:)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, Кать:)

Я сломала кликер :doh: Как можно сломать то, что состоит из пластмаски в виде лапки и кнопки посередине - не знаю. Но я как то умудрилась и теперь он не щелкает :doh:

А еще, скажите мне, всем собакам снятся сны про то, что они гончие? Просто Корица во сне иногда перебирает лапами и подвывающе лает, как будто со сворой собак по следу зайца идет :lol2: Причем наяву она никогда так не делает, она либо бежит, либо гавкает :lol2:

И еще интересное наблюдение - Корица стала спать рядом со мной кверху пузом. Раньше всегда спала на боку, либо кверху пузом, но в ногах. А сегодня ночью я проснулась от того что собаченька, перевернувшись пузом кверху, потянулась и одна передняя лапа осталась болтаться в воздухе, а другая нежно опустилась мне на нос :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Корица во сне иногда перебирает лапами и подвывающе лает, как будто со сворой собак по следу зайца идет Причем наяву она никогда так не делает, она либо бежит, либо гавкает

:lol2: У нас такое бывает иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У нас такое бывает иногда...

о, еще одна гончая :lol2:

я вообще всегда думала, что в своих снах собаки переживают заново события насыщенного дня, вроде как поэтому щенкам часто снятся сны, потому что у них каждый день - насыщенный, опять же, наблюдая за Корицей, как она после обычных прогулок спит спокойно, а после какой нибудь тусни постоянно кого то ловит и жует во сне :lol2: но погоню с лаем она же не может переживать заново :dntknw: может и правда им снится что они гончие, а не ретриверы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем собакам снятся сны про то, что они гончие?

думаю, да)) Боряся спит у меня под левым боком и иногда начинает подвывать и бежать)) теперь и Мисти, которая строго укладывается мне на наго, тоже куда-то бежит... и Нюся бежит.. все бегут, короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Баруся тоже бежит вместе с вашими. А еще мы чмокаем, сосем и иногда плачем... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла туда же ;) особенно в чмоканьи и сосании, уж простите :blush2: аж язык вываливается.

маме моей ее всегда жалко, она пытается ее разбудить. а я говорю - зачем, животное видит сон, явно преинтереснейший, так пусть досмотрит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я над Корицей прикололась один раз :lol2: во время такого оживленного сна громко сказала "Корицо, ко мне!!!" :lol2: она аж подскочила, проснулась, надо было видеть ее выражение морды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то ломала кликер. Триксовский был. Чанка сегодня тоже во сне горко вздыхала, дышала, стонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то ломала кликер. Триксовский был. Чанка сегодня тоже во сне горко вздыхала, дышала, стонала.

блин :doh: ездила по магазинам, а про кликер забыла :doh: и как мы сегодня без "волшебного ключика" гулять пойдем??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как мы сегодня без "волшебного ключика" гулять пойдем???

вооот! с кликером каждый дурак сможет, а ты попробуй без! расслабилась с кликером-то? начинай приучать без него, на жест и голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот! с кликером каждый дурак сможет, а ты попробуй без! расслабилась с кликером-то? начинай приучать без него, на жест и голос!

:freaked: вот каждый дурак это как раз про меня :lol2:

она с ним реально лучше себя ведет, Оль:) завтра поеду покупать, главное не забыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, попробуй пощелкать колпачком от ручки или маркера. Может звук не такой громкий будет, но хоть что-то...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, попробуй пощелкать колпачком от ручки или маркера. Может звук не такой громкий будет, но хоть что-то...:)

спасибо, Ларис, я пробовала, не удобно <_< кликерочек мой, он такой классненький, в форме лапки, с браслетиком, красивенький, удобно так в руке лежит... лежалdf657148c54bd00afcf69c5526f48cb9.gif еще и фиг найдешь сейчас такой в нашей деревне

кликероманы :lol2: :lol2:

ога :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликероманы :lol2: :lol2:

подсадила собачку от лени своей. я не одобряю зависимостей :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мы иногда на доооолго забрасываем кликер..а вот сейчас опять достала..На улицу мы без него ходим(мне влом перчатку снимааать..щелкать ..корм даваааать..Но периодичестки сюрпризом- бааац и похвалю корминкой :lol2:)Она знает- плохо себя будет вести на улице- не пообедает.. А вот дома..для отработки стойки..или чего то неинтересненького..это мы оч любим

Но если собаке комфортней с кликером..то почему бы не ходить с ним. И собаке хорошо, и хозяка рада- всегда собанька рядом. Не вижу ничего такого :dntknw:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе и без кликера у нас вчера неплохо получилось :blush2: хотя мы просто по лесочку прогулялись и потом по деревне домой рядом без поводка (мимо толпы оживленно разговаривающих мужиков и парочки гогочущих подростков :dribble: ) Еще раз проверила свою волшебную фразу - при слишком пристальном Корицыном всматривании (которое вот-вот готово перерасти в более близкое знакомство) достаточно всего лишь нараспев пробормотать "Даже не вздуууууумаааай" и все, собака не вздумывает :clap_1: :lol2: А еще недавно она вообще меня поразила - зашли в лес, а там мама с двумя детьми и овчаренком с горы катаются. Корица их увидела первой, присмотрелась и.... поскакала ко мне :dribble: я даже сказать ничего не успела :nyam:

Ой, нам на работу ЙОЛКУ притащили!! Настоящую!!!553ccfc67b4c5459fe591d818a1e7223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослеет твоя Рыжая :( :( потом еще больше будет!

моя вот тоже мудрая такая в свои 4 года, куда деваться. я даж каждый раз радуюсь, если она немного не послушается меня :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицыного брата Захара эпилепсия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...