Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, даже не допускай плохих мыслей! Ни в коем случае!

У вас с Корицей все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрослеет твоя Рыжая :( :( потом еще больше будет!

моя вот тоже мудрая такая в свои 4 года, куда деваться. я даж каждый раз радуюсь, если она немного не послушается меня :secret:

ох, взрослеет ага

Кать, а Майла только немного может не слушаться? :blush2:

Ксюша, даже не допускай плохих мыслей! Ни в коем случае!

У вас с Корицей все хорошо!

все хорошо, это точно. По другому и быть не может :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, передавай от нас привет и пожелания здоровья Захару... Пусть у него все будет отлично! И болезнь отступит!

Корица такая умница!!! Маму слушается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, передавай от нас привет и пожелания здоровья Захару... Пусть у него все будет отлично! И болезнь отступит!

Корица такая умница!!! Маму слушается!

спасибо большое, Оль:)

ага, бывают у нее моменты Идеального Послушания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, дружочек, поменьше тебе волнений в жизни и побольше спокойного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, дружочек, поменьше тебе волнений в жизни и побольше спокойного счастья!

спасибо, друг

во время одного из приступов укусил ребенка... и теперь ходит по дому с намордником на шее на всякий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ну вот

Это печально

Ну у нас вот не было приступов с января месяца, да и вопще уже както забыла что у нас этот диагноз, ну кроме того что таблетки каждый день пьем, но это уже на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, друг

во время одного из приступов укусил ребенка... и теперь ходит по дому с намордником на шее на всякий...

У меня, злой и бесспердечной, вопрос - зачем ребенок к нему во время приступа полез? Будет пить таблеточки каждый день - все наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, злой и бесспердечной, вопрос - зачем ребенок к нему во время приступа полез? Будет пить таблеточки каждый день - все наладится!!!

во время приступа собака врятли может укусить, а вот после... во время "отходника" вполне может, у кого-то это быстро проходит, у кого-то долго

Знаю один случай, когда собака ооочень долго отходила от приступа, и в это время была ооочень агрессивной, бросалась на всех вокруг, ей лекарства не помогали, пришлось усыпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ну вот

Это печально

Ну у нас вот не было приступов с января месяца, да и вопще уже както забыла что у нас этот диагноз, ну кроме того что таблетки каждый день пьем, но это уже на автомате

ох, ТТТ на вас с Рокки

У меня, злой и бесспердечной, вопрос - зачем ребенок к нему во время приступа полез? Будет пить таблеточки каждый день - все наладится!!!

ну мож пожалеть хотел :dntknw: там четверо детей, хозяйка его теперь с собой везде возит, с детьми дома не оставляет

таблетки им прописали, ага

во время приступа собака врятли может укусить, а вот после... во время "отходника" вполне может, у кого-то это быстро проходит, у кого-то долго

Знаю один случай, когда собака ооочень долго отходила от приступа, и в это время была ооочень агрессивной, бросалась на всех вокруг, ей лекарства не помогали, пришлось усыпить

ей тоже сначала сказали усыпляй... у него еще в детстве ювенильный целлюлит в тяжелой форме был...

больше всего меня напрягает, то что другой наш брат довольно активно выставляется, а у меня никаких контактов владельцев нет:( а то народят потом штук 10 эпилептиков :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, всё будет отлично у вас с Корицей! Она у тебя-золотое чудо.. ттт

Как погодка сегодня в ваших краях? Мы замерзаем...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня напрягает, то что другой наш брат довольно активно выставляется, а у меня никаких контактов владельцев нет:( а то народят потом штук 10 эпилептиков :o

А мне както ни заводчик ни однопометники не поверили что если у Рокки такой диагноз, то они могут быть носителями этого гена тоже.

В эти выходные Рокки стал дядей :doh: 9 щенков

Так что если люди что задумали, врятли ты их отговоришь

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, всё будет отлично у вас с Корицей! Она у тебя-золотое чудо.. ттт

Как погодка сегодня в ваших краях? Мы замерзаем...

спасибо, Линочка) будет, однозначно:)

Погодка.... угадайте, кто в пятницу помыл машину? Полтора часа мой комок грязи превращали в белую хонду, а в вчера у нас было +1 :doh: особенно меня добил грузовик, ехавший навстречу - смачно брызнул в меня снежно-песчаной слякотью :doh: Сегодня похолоднее, примерно -7, вышли с собакой в поле, а там совершенно неземной пейзаж - холмики, ямы и барханы, залитые светом полной луны. Никогда не думала что луна может так ярко светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне както ни заводчик ни однопометники не поверили что если у Рокки такой диагноз, то они могут быть носителями этого гена тоже.

В эти выходные Рокки стал дядей :doh: 9 щенков

Так что если люди что задумали, врятли ты их отговоришь

блииииииииииииин :doh: :sorry:

наш подлунный пейзаж

41a871c654a9.jpg

А это воскресный лес :nyam:

55bd7080ca97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это воскресный лес :nyam:

55bd7080ca97.jpg

Боженьки мои, это ж как из сказки. (Морозко, 12 месяцев и т.д.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это воскресный лес :nyam:

55bd7080ca97.jpg

Ваааааау :dribble:Вот это красота!

Действительно будто в сказку попадаешь!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииииииииииин :doh: :sorry:

наш подлунный пейзаж

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш а не страшно в лесу одной гулять? :)

Оль, ну ты чего? с Ксю же суперохранная собака - золотистый ретривер! :doh:

Ведь тоолько к нему при покупке прилагается 2 шокера, 1 палка, 3 камня за пазуху и 6 свисточков-отпугивателей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты чего? с Ксю же суперохранная собака - золотистый ретривер! :doh:

Ведь тоолько к нему при покупке прилагается 2 шокера, 1 палка, 3 камня за пазуху и 6 свисточков-отпугивателей :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Меня просто Боря даже в парк одну с собакой не отпускает, мол там и маньяки и грабители с наркоманами и кого только нет :lol2: :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш а не страшно в лесу одной гулять? :)

Оль, мне не страшно:) я все детство в этом лесу ходила-бродила:)

и кстати, в нашей деревне намного опаснее бродить возле цивилизации типа ларьков и магазинов, точно можно нарваться на неадеквата какого нибудь :doh:

Оль, ну ты чего? с Ксю же суперохранная собака - золотистый ретривер! :doh:

Ведь тоолько к нему при покупке прилагается 2 шокера, 1 палка, 3 камня за пазуху и 6 свисточков-отпугивателей :dribble:

:lol2:

ага, у этой охранной собаки есть фишка - бежать-бежать, потом рррррррезко встать, замереть и пристально всмотреться куда то в темную чащу - мама, там точно кто то есть! Сказать ГАВ и быстро-быстро, оглядываясь, нестись ко мне :doh: В итоге мы с ней стоим вдвоем - она всматривается, а я ее (и себя) убеждаю, что там НИКОГО нет :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Меня просто Боря даже в парк одну с собакой не отпускает, мол там и маньяки и грабители с наркоманами и кого только нет :lol2: :doh:

а меня везде отпускают :dribble:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со мной беседовала тетя-бизнестренер :gleam: сказала что во мне чувствуется Сила :huh:

А еще я сегодня в спешке и суете предпредновогоднего рабочего дня таки выкроила время и заскочила в зоомагазин за кликером. Взяла с полочки два и встала в ступор - какой же у меня был, черно-оранжевый с черной кнопкой или оранжево-черный с оранжевой кнопкой? :lol2: Естессно одним кликером дело не ограничилось, взяла еще куриные медальончики, жильную кость, стою на кассе, девушка мне пробивает покупки, тут меня осеняет и я с воплями "А кысоньке! Погодите, у меня ж еще кысонька есть!" скачу в противоположный конец магазина и хватаю с полки баночку консервочков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЛОЧЬ!!!! :dribble:

b743c22e1e1c.jpg

16f8ae154c06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕЛОЧЬ!!!! :dribble:

Самая счастливая девочка на свете!!! :dribble: :nyam:

Очень рада за малышку...ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...