Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

:dribble: МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛОЧ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо Ксю, порадовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, взрослеет ага

Кать, а Майла только немного может не слушаться? :blush2:

Ксюш, ага :blush2: :blush2:

она ваще барышня смышленная сама по себе, культурная обычно, мега-мозг. так что у нас не то чтобы она не слушается - она просто порой поступает так, как считает нужным; если это не опасно для жизни ее, моей и окружающих, я спокойна, обычно говорю "ну не хочешь - как хочешь". когда МНЕ надо, она, конечно, поступит, как МНЕ надо, как Я прошу - пот что в нашей мини-стае я главная. она это знает - мега-мозг ж.

вот такой наш тандем ;)

плохого не накручивай, Ксюш! все будет номано :) жизни у всех разные - у кого-то одни неприятности, у кого-то другие, у кого-то больше, у кого-то меньше. это ж жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая счастливая девочка на свете!!! :dribble: :nyam:

Очень рада за малышку...ттт...

ой, Лин, ттт это точно:) тыщу раз ТТТ :nyam:

:dribble: МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛОЧ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо Ксю, порадовала :)

А я то как рада, Лен:) а особенно словам хозяйки про то, что Мелочь умница-разумница-послушница-ласкуша-целовуша :thumbup:

Ксюш, ага :blush2: :blush2:

она ваще барышня смышленная сама по себе, культурная обычно, мега-мозг. так что у нас не то чтобы она не слушается - она просто порой поступает так, как считает нужным; если это не опасно для жизни ее, моей и окружающих, я спокойна, обычно говорю "ну не хочешь - как хочешь". когда МНЕ надо, она, конечно, поступит, как МНЕ надо, как Я прошу - пот что в нашей мини-стае я главная. она это знает - мега-мозг ж.

вот такой наш тандем ;)

плохого не накручивай, Ксюш! все будет номано :) жизни у всех разные - у кого-то одни неприятности, у кого-то другие, у кого-то больше, у кого-то меньше. это ж жизнь.

:thumbup:

вот Корица себя примерно так же ведет :hmm: только иногда с капелькой вредности :doh: :lol2:

я не накручиваю, Кать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две рыжули и чернулька :dribble: Папочка как всегда на раздаче вкусняшек))

64d0a60946d9.jpg

888054662757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ААААААААААААааааааааааааааа это хто в гостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа это наша тетушка по бабушке - Марика :nyam: А чернуля - ее младшая "сестрица" Малина :nyam: До четвертого января мы оретриверены по самые уши :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А я уж подумала что у меня в глазах двоится...две Корицы... :dribble: :lol2: Веселые у Вас праздники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А я уж подумала что у меня в глазах двоится...две Корицы... :dribble: :lol2: Веселые у Вас праздники :thumbup:

неа, они разные...заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а Марика случайно не мама Норы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, компашка та еще получается))) Корица с Марикой одновременно и похожи и непохожи)))

Да, Марин, именно она :nyam:

Стая на прогулке))

bba2cc9e88d9.jpg

Марикуша))

94faf18f61e6.jpg

Малинуша))) теперь я понимаю поклонников черных лабрадоров - эта блестящая черная-пречерная шерсть никого не оставит равнодушным :nyam:

f5bfd9820796.jpg

3ccfe9cc1897.jpg

Малика - наблюдатель)) скачет-скачет, потом встанет и смооооооотрит)))

d9889f230951.jpg

Но и по сугробам попрыгать не против)))

599e3e5ff184.jpg

b95720524759.jpg

fbe066a62c0f.jpg

554b337a34f8.jpg

ccbc05e85e75.jpg

07385a1367d5.jpg

508aa605f287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись морды))

f917a713b329.jpg

a24ca3e4bf38.jpg

d76593f2069c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня минус шешнадцать :cold:

3cb9e08de2d7.jpg

53a70824a110.jpg

2a49167fe834.jpg

2899f721bfb1.jpg

e26efa92d0f9.jpg

cdb3146dfbf8.jpg

1df8e6d40692.jpg

А дома тепло и уютно :)

68c4a370caf0.jpg

c57900e53f08.jpg

Голдены это конечно моя любовь на всю жизнь

d19598187910.jpg

но от этой Наоми Кэмпбелл я без ума :nyam:

025e8b8f2120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

888054662757.jpg

Аааа как клаассно!!! Посмотрев на эту фотку тооолько хотела сказать какая мордочка у Марики нееежная, лааасковая...И тут я увидела с другой страничкии... :lol2:

Марикуша))

94faf18f61e6.jpg

Но и по сугробам попрыгать не против)))

599e3e5ff184.jpg

У нас сегодня минус шешнадцать :cold:

3cb9e08de2d7.jpg

Аааааааааааа ай фил гууууд..

Да все таки черный лабр...даааааааааааа :good: Блеск и красота и шилопопость все в одной :good:

Ксюююш, какая красота у тебя. прям вся обзавидовалась :good: НГ обещает быть интересным :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня минус шешнадцать :cold:

3cb9e08de2d7.jpg

ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ!!! МИНУС ШАШНАДЦАТЬ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ!!! МИНУС ШАШНАДЦАТЬ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ага, та же мысль возникла при виде этого фото :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа как клаассно!!! Посмотрев на эту фотку тооолько хотела сказать какая мордочка у Марики нееежная, лааасковая...И тут я увидела с другой страничкии... :lol2:

Аааааааааааа ай фил гууууд..

Да все таки черный лабр...даааааааааааа :good: Блеск и красота и шилопопость все в одной :good:

Ксюююш, какая красота у тебя. прям вся обзавидовалась :good: НГ обещает быть интересным :dribble:

Да, Марикуша такая :nyam: вроде нежно-воздушная такая фефочка, а с другой стороны..... :lol2:

Вик, они такие лаааааасковые :nyam: мож Корицность хоть научится у них, а то все строит из себя суровую мадаму)))

НГ обещает быть оооооооочень веселым :clap_1:

ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ!!! МИНУС ШАШНАДЦАТЬ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ага, та же мысль возникла при виде этого фото :lol2:

ага :lol2: причем видок у нее такой, будто она из этого сугроба вынырнула :lol2: а Корицо на заднем плане размышляет - хммм... ветер кажется меняется... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года "собачьей жизни"

Два года назад я и не знала, что ждет меня впереди. Я просто смотрела, как ты, путаясь в толстеньких лапках, ходишь по дому. В тот момент передо мной была закрытая дверь. И когда я, собравшись с духом и крепко держась за твой поводок, наконец ее распахнула, передо мной открылся новый мир. Мир любопытных мокрых носов и бешено виляющих хвостов. Мир невероятно мудрых глаз и невозможно бархатных ушей. Мир, в котором нет места строгим офисным юбкам и неудобным туфлям на шпильках. Мир порезанных лап и разбитых коленок. Мир, в котором абсолютно разных людей объединяет одна общая черта, одна всепоглощающая любовь.

ec73b6c60429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ты Так пишешь!...не каждому дано выразить словами свои чувства, да еще что бы читателя тронуло до слез...Спасибо тебе, Ксюш, я рада, что у меня есть такой, хоть и виртуальный, друг, как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, ты Так пишешь!...не каждому дано выразить словами свои чувства, да еще что бы читателя тронуло до слез...Спасибо тебе, Ксюш, я рада, что у меня есть такой, хоть и виртуальный, друг, как ты!

А с чего Вы взяли, что это написано Ксюшей? Может эт Корица о Ксюше писала? :hmm:

Перечитала текст от лица Корицы :lol2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Ксюша. Даже мурашками пробрало. Какая же ты все-таки настоящая! У меня так не получается - сливаться с собакой воедино. А вы такие, такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила( со слов корицы конечно же)))) ксюху с путающимися толстыми лапами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...