Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

я не успеваюююююююююююююююю с вами общаться :sorry: :sorry: :sorry:

вы так помногу пишите-говорите :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваюююююююююююююююю с вами общаться :sorry: :sorry: :sorry:

вы так помногу пишите-говорите :sorry:

О, увидела у вас в подписи, кто у вас родители - привет от родственников, у нас с вами папа общий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваюююююююююююююююю с вами общаться :sorry: :sorry: :sorry:

вы так помногу пишите-говорите :sorry:

Это я виновата, я разболталась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, увидела у вас в подписи, кто у вас родители - привет от родственников, у нас с вами папа общий)))

ооооо, крутотенюшка :) мы заочно обожаем всех наших родственников ;)

ну так папаня ж наш о-го-го-го-го-го-ГОГОГОГО, согласны??? тот еще предок!! и красив, и брутален, и ваще всячески крут :gleam: :gleam: и любовь у него случается чаще, чем.... ну чем у меня, например :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а я вот все жду и жду, когда Вы создадите темку и представитесь нам как-то.... а то пока получается токо за Вашими порой необычными сообщениями следить ;) ну и фотку я видела, да :)

Это я виновата, я разболталась :blush2:

да нееее :) вины тут нет.

это я тормоз - хочу всем и на все ответить, пока соберусь, пока напишу - уже все все ответили :lol2: :lol2:

я даж в темах уже путаюсь - Ксюшина, Олина, Дашина.... :doh:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, крутотенюшка :) мы заочно обожаем всех наших родственников ;)

ну так папаня ж наш о-го-го-го-го-го-ГОГОГОГО, согласны??? тот еще предок!! и красив, и брутален, и ваще всячески крут :gleam: :gleam: и любовь у него случается чаще, чем.... ну чем у меня, например :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а я вот все жду и жду, когда Вы создадите темку и представитесь нам как-то.... а то пока получается токо за Вашими порой необычными сообщениями следить ;) ну и фотку я видела, да :)

Папу я, увы не видела вживую, только на фото, но красавец он потрясающий, это да. Ну а Симба весь в него пошел :)

Темку я все никак не соберусь создать, хочу сначала пофоткать Симбу побольше, чтобы было, что собственно показывать, помимо щенячьих фото, но каждый день забываю фотик взять на прогулку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваюююююююююююююююю с вами общаться :sorry: :sorry: :sorry:

вы так помногу пишите-говорите :sorry:

А ты пользуйся методом наших чиновников: читай сообщения в сокращенном варианте: 2 слова в начале и 2 в конце :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу я, увы не видела вживую, только на фото, но красавец он потрясающий, это да. Ну а Симба весь в него пошел :)

Темку я все никак не соберусь создать, хочу сначала пофоткать Симбу побольше, чтобы было, что собственно показывать, помимо щенячьих фото, но каждый день забываю фотик взять на прогулку)

Симбу с полугодием, кстати!! здоровья богатырского!

а в Майлуше некоторые люди видят Боба, а кто-то Лёлю видит :) мне счас кажется, что она исключительно Лёлина дочка :blush2: вся такая милая и нежная, в противовес папиной брутальности :blush2:

так любопытно на Симбу взглянуть :nyam: :nyam: а он палевый или какой? а мама кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбу с полугодием, кстати!! здоровья богатырского!

а в Майлуше некоторые люди видят Боба, а кто-то Лёлю видит :) мне счас кажется, что она исключительно Лёлина дочка :blush2: вся такая милая и нежная, в противовес папиной брутальности :blush2:

так любопытно на Симбу взглянуть :nyam: :nyam: а он палевый или какой? а мама кто?

Спасибо!

Вечером устроим ему праздник по этому поводу :)

Симба палевый, практически белый, только ушки с ярко-рыжей каемкой. Мама - Хлоя Эсид Лукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был просто мега-рабочий день :doh: и еще - самая идиотская пятница, потому что завтра мне на работу :frusty: Поэтому после почти 9 часов торчания за компом я пошла разминать свою абсолютно оквадратневшую пятую точку и восстанавливать силы самым любимым способом - бродить с собаками в свежезаснеженном поле :dribble: Три бешеных зайца скакали по сугробам, иногда проваливаясь по самые уши))) а особое веселье нашей прогулке придавало световое сопровождение - у Корицы оранжевый ошейник, а у Мары и Молли - брелочки, красный и зеленый))) Настоящая новогодняя иллюминация))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был просто мега-рабочий день :doh: и еще - самая идиотская пятница, потому что завтра мне на работу :frusty: Поэтому после почти 9 часов торчания за компом я пошла разминать свою абсолютно оквадратневшую пятую точку и восстанавливать силы самым любимым способом - бродить с собаками в свежезаснеженном поле :dribble: Три бешеных зайца скакали по сугробам, иногда проваливаясь по самые уши))) а особое веселье нашей прогулке придавало световое сопровождение - у Корицы оранжевый ошейник, а у Мары и Молли - брелочки, красный и зеленый))) Настоящая новогодняя иллюминация))))

Вообще это прекрасно: идет себе какой-нгибудь одинокий грибник гулялщик по вечернему лесу, о возвышенном думает, тишиной наслаждается. Как вдруг из-за пригорка прямо на него выбегают и несутся три сверкающих пятна: оранжевая полосочка, красный и зеленые фонарики.

Экстрим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулявшиеся собаки в кухонном полумраке)))

обнаружилась проблема - диванчик маловат :doh: :lol2:

2339bfebb7a7.jpg

поэтому Малинка с нищастным видом уселась рядышком))

9525c3b1ef44.jpg

Вообще это прекрасно: идет себе какой-нгибудь одинокий грибник гулялщик по вечернему лесу, о возвышенном думает, тишиной наслаждается. Как вдруг из-за пригорка прямо на него выбегают и несутся три сверкающих пятна: оранжевая полосочка, красный и зеленые фонарики.

Экстрим :dribble:

ага))) ладно черная хоть маленько на фоне белого снега выделяется, а рыжие почти сливаются, особенно вдалеке - кажется что по полю какой чокнутый фонарик скачет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вдруг из-за пригорка прямо на него выбегают и несутся три сверкающих пятна: оранжевая полосочка, красный и зеленые фонарики.

у меня примерно так и было)) только две черные таксы в темноте с красными фонариками)) и мы гуляли по газону в поселке) а навстречу шла женщина с щенком типа бордосины. и у щеника случилось то самое - красные огонечки беспорядочно по земле ползают)) знали б вы, ЧТО может натворить бордосий щен за пять минут!!! в двух поводках запутались все - и рыбенок, и таксы, и я, и хозяйка щена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) ладно черная хоть маленько на фоне белого снега выделяется, а рыжие почти сливаются, особенно вдалеке - кажется что по полю какой чокнутый фонарик скачет :lol2:

Вот так и появляются сообщения об НЛО...

в двух поводках запутались все - и рыбенок, и таксы, и я, и хозяйка щена))

Думаю, таксы потом с гордостью рассказывали всем, как им удалось довести до истерики бородоса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбу с полугодием, кстати!! здоровья богатырского!

а в Майлуше некоторые люди видят Боба, а кто-то Лёлю видит :) мне счас кажется, что она исключительно Лёлина дочка :blush2: вся такая милая и нежная, в противовес папиной брутальности :blush2:

так любопытно на Симбу взглянуть :nyam: :nyam: а он палевый или какой? а мама кто?

А Симба у нас бессовестный сегодня. Мало того, что снял с вешалки мое любимое пальто и улегся на нем спать :lol2: так потом и саму вешалку со стены сорвал, вместе с креплениями! Полгода, чо, переходный период :lol2:

А Майла у вас так пыталась делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, как у тебя здорово! есть возможность почти всех собак повидать ,потискать, поцеловать и присмотреться)))))

Держись, завтра отработаешь ,потом 31 отдыхать будешь... ТТак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня примерно так и было)) только две черные таксы в темноте с красными фонариками)) и мы гуляли по газону в поселке) а навстречу шла женщина с щенком типа бордосины. и у щеника случилось то самое - красные огонечки беспорядочно по земле ползают)) знали б вы, ЧТО может натворить бордосий щен за пять минут!!! в двух поводках запутались все - и рыбенок, и таксы, и я, и хозяйка щена))

:pod_stolom:

Вот так и появляются сообщения об НЛО...

Думаю, таксы потом с гордостью рассказывали всем, как им удалось довести до истерики бородоса :lol2:

а бордос со стаканом успокоительного в дрожащей лапке рассказывал про страшных светящихся змеючек :lol2:

Ксюш, как у тебя здорово! есть возможность почти всех собак повидать ,потискать, поцеловать и присмотреться)))))

Держись, завтра отработаешь ,потом 31 отдыхать будешь... ТТак?

угу <_< только у меня сейчас организм ТАААААК протестует по поводу работы в то время, когда он привык только-только просыпаться1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, Ксю, если тебе станет хоть чуточку легче - я тоже сегодня на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, Ксю, если тебе станет хоть чуточку легче - я тоже сегодня на работе!

33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

как твоя пампушечка поживает?8c602716b33c026c2970c8caeff74c48.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9525c3b1ef44.jpg

Боже ж ты мой,какая чернушечка трогательная :dribble: Ксюш,стая изумительная у тебя к праздникам собралась :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу <_< только у меня сейчас организм ТАААААК протестует по поводу работы в то время, когда он привык только-только просыпаться1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif

Я б лучше сегодня/завтра вышла на работу, чем 31 там до 6 вечера сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pod_stolom:

а бордос со стаканом успокоительного в дрожащей лапке рассказывал про страшных светящихся змеючек :lol2:

:pod_stolom:

Господи, счастливые люди. День отработали, домой приехали и забыли о работе.

А тут: порабоотал, домой приехал - ещё поработал (ибо нужно), в отпуск поехал - там поаботал (ибо нужно), спать лег - поработал (ибо по-другому уже не можешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б лучше сегодня/завтра вышла на работу, чем 31 там до 6 вечера сидеть...

По секрету: согласно Трудовому кодексу, предпраздничный день сокращается на целый (!) час :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету: согласно Трудовому кодексу, предпраздничный день сокращается на целый (!) час :gleam:

а у нас ничо не сокращается((( тож 31-го работаю, аж до 8 вечера((( очень надеюсь, что отпустят на час пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету: согласно Трудовому кодексу, предпраздничный день сокращается на целый (!) час :gleam:

Я в курсе. У нас пятница короткая, а вот предпраздничных дней нет.

Самое обидное в этом - у меня ненормированный раб. день, я езжу по объектам, работаю по ночам, буду выходить в праздники - но я должна как и все, ежедневно отмечаться в журнале регистрации приходов/уходов, и не могу свалить раньше с работы с тем обоснованием, что мне 1 дежурить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...