Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька!!! и Рыжая! и Андрей ваш! с наступившим вашу такую замечательную стайку!!!! пусть вы как можно чаще будете счастливыми и беззаботными!!! :)

как же у вас там хорошо!!! стоко снега и минус какой большущий, эххххх, мечта моя! когда ж уже нам дадут насладиться настоящей зимой...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выползли сегодня на улицу... нууу в термоштанах и лыжных штанах, термоносках и шерстяных носках до колена, двух свитерах и длинном пуховике, шапке, надвинутой на глаза и шарфе, намотанном на нос, зимних кроссовках и шерстяных варежках мне было тепло :lol2:

e7a5591478a6.jpg

3b676debfd55.jpg

12044ea1f051.jpg

Зайчик слегка в шоке от слегка недружелюбной погоды))

0812fea2a13e.jpg

ec28ccb712f0.jpg

Мать, может хватит?! Холодно сидеть то...

46f1305e6b60.jpg

1107fee7daae.jpg

Ксюшенька!!! и Рыжая! и Андрей ваш! с наступившим вашу такую замечательную стайку!!!! пусть вы как можно чаще будете счастливыми и беззаботными!!! :)

как же у вас там хорошо!!! стоко снега и минус какой большущий, эххххх, мечта моя! когда ж уже нам дадут насладиться настоящей зимой...??

спасибо, прекрасная Катюша и чудесная Майла! Вас, девчуленьки, тоже с наступившим!

у вас до сих пор снега нет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас до сих пор снега нет?

у нас навалило-навалило за ночь, а сегодня уже +2 и все тает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра гуляли - было -3 и хороший такой слой снега, сейчас Гисметео показывает +1, но по тому, что видно из моего окна, таять это все пока не очень собирается. а вот превратиться в наледь - это запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Ну - 30 это, конечно, перебор, а вот от снежка мы бы не отказались :) У нас к вечеру опять натаяли лужи... замоталась я лапы Баре мыть, что за зима такая?!

У вас там как с фейерверками? Много запускают? Корица не боится?

А то мы ужас какие трусихи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас навалило-навалило за ночь, а сегодня уже +2 и все тает....

Оль :) тя тож с наступившим! пздрвлю в Ксюше-Корицыной темке :) счастья тебе!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздрвлю в Ксюше-Корицыной темке счастья тебе!!!!!!

спсбо! и вам с Майлухой счастья огромного-преогромного :thumbup:

на самом деле салюты задолбали... ну я еще могу понять (хотя уже киплю вся) вечером - народ скучает, каникулы длинные, дети дома, с праздника осталось - ну чож не популять; а вот в 9 часов утра???? что можно увидеть в сером мутном светлом небе, какие фейерверки??? у меня планида, видать, иметь в стае боящихся салютов собак(( Петюн боялся до обморока, до нервенного поноса, теперь боится Борясик. Так боится, что не может сходить в туалет(((

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы балбесы как то боялись в лес ходить, думали снега там нет, клещи и тд. А тут праздники-длительные прогулки, а тамааааа снегаааааааааааа!!! Фоток простите не делала, но придется верить на слово!:thumbup: Да еще и в речке купаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Ну - 30 это, конечно, перебор, а вот от снежка мы бы не отказались :) У нас к вечеру опять натаяли лужи... замоталась я лапы Баре мыть, что за зима такая?!

У вас там как с фейерверками? Много запускают? Корица не боится?

А то мы ужас какие трусихи :sorry:

привет) с наступившим!

лужи в январе??? :dribble: вообще себе не представляю такого :doh: :lol2:

31го, 1го, 2го запускали, а сейчас уже перестали. Корица побаивается, ага, я специально гуляла в лесу днем, а когда темнело только на участок выпускала. Ну и у нас загородом конечно все равно поменьше бабахают, чем в городе.

Мы балбесы как то боялись в лес ходить, думали снега там нет, клещи и тд. А тут праздники-длительные прогулки, а тамааааа снегаааааааааааа!!! Фоток простите не делала, но придется верить на слово!:thumbup: Да еще и в речке купаемся.

купаетесь???? :dribble: офигеть, такое ощущение что у нас разница не только во времени, но и во временах года тоже :lol2:

на самом деле салюты задолбали... ну я еще могу понять (хотя уже киплю вся) вечером - народ скучает, каникулы длинные, дети дома, с праздника осталось - ну чож не популять; а вот в 9 часов утра???? что можно увидеть в сером мутном светлом небе, какие фейерверки??? у меня планида, видать, иметь в стае боящихся салютов собак(( Петюн боялся до обморока, до нервенного поноса, теперь боится Борясик. Так боится, что не может сходить в туалет(((

ага, Оль, я вот тоже не понимаю прикола днем запускать :dntknw: так, чисто для звука чтоли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы продолжаем закалять человечьи организмы, собачьи лапы и фототехнику

ea034f848502.jpg

bc4eecbee1e2.jpg

8b0f5a6c97a4.jpg

c93a8ff9bcfe.jpg

Город за сосновой аркой

38a3e274192d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, зимааа!!! Как же красиво!

И Корица - просто самая снежная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш поздравляю со всеми прошедшими праздниками :blush2: Мел такая подросшая уже :blush2: Класс :thumbup:

Какая у вас погодка прям видно и ощущается по фото что мороз :dribble: и сооолнце :dribble: и снееег. а у нас нападало а теперь все тает, мокро, сыро...бррр

:thumbup: Да еще и в речке купаемся.

ОГОоооооооооооо, я б не решилась :dntknw: У нас Ока тоже безо льда..но как то страшно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, мы с тобой одновременно друг у друга написали :lol2:

Вашу чудесную семью тоже с праздниками! :nyam:

Мороз вроде отступил, сейчас на разведку пойдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, мы с тобой одновременно друг у друга написали :lol2:

Вашу чудесную семью тоже с праздниками! :nyam:

Мороз вроде отступил, сейчас на разведку пойдем)))

ага- вместе)) Я первый раз в этом году долезла до компа :blush2: вот пока готовлю- сюда бегом, хоть по темкам смогу зайти :blush2:

Удачки на прогулке :good: Тоже снегааа хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, зимааа!!! Как же красиво!

И Корица - просто самая снежная собака!

Корица с непривычки лапы поджимает, мерзнет :doh: я вот теперь думаю, шерсть я ей на лапах стригла, чтобы снег не забивался, а мож если бы меха на лапах побольше было, они бы так не мерзли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага купаемся, причем каждый день. Но она не плавает, а скачет, так как там мелко. Речушка теплая))) По себе знаю)))) как зимой в юности с лыжами там купалась))))

Я тут пару дней назад услышала что в Томск идет холодный фронт аж до - 50ти, тогда про вас и подумала, как вы там будете то. 50 надеюсь так и не пришло?

А у нас туманы, все течет. В городе почти снега нет. Говорят истинно весенняя погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага купаемся, причем каждый день. Но она не плавает, а скачет, так как там мелко. Речушка теплая))) По себе знаю)))) как зимой в юности с лыжами там купалась))))

Я тут пару дней назад услышала что в Томск идет холодный фронт аж до - 50ти, тогда про вас и подумала, как вы там будете то. 50 надеюсь так и не пришло?

А у нас туманы, все течет. В городе почти снега нет. Говорят истинно весенняя погода.

ух блин! посмотрела прогноз, вроде -50 нету, слава богу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня была прекрасная

57928e6b0ee1.jpg

349115ec0c15.jpg

Чистый, нетронутый снег...

3fe70d35c161.jpg

...КАНАТИК!!!!

c190bfa43098.jpg

где то там должен быть канатик!!!

ad2a70e63c7f.jpg

я должна принести маме канатик!!!!

4c3e50620955.jpg

a4f658cc32c8.jpg

Рыжесть

f58a2def55e4.jpg

29b9d677d8dd.jpg

ece524dc73b3.jpg

Традиционное зимнее упражнение - занырнуть,

ca3a9113a8f3.jpg

вынырнуть,

8a8147bd3929.jpg

отряхнуться!

dce8f9793ff5.jpg

Корица-летица :lol2:

16008a3716e2.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли ну хоть махонькую фурочку снежкуууууу... у нас лужи-лужи-лужи, мелочь даж, простите, по большим делам садиться не желает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли ну хоть махонькую фурочку снежкуууууу... у нас лужи-лужи-лужи, мелочь даж, простите, по большим делам садиться не желает(((

02c4daeca4934b578173c3ceec195ab5.gif Желаю снега пушистого и сугробов мягоньких!

Метелей вьюжных и вьюг метельных!

Снежинок огромных и снеговиков высоченных!f91dcfbd7a81746a2562819b425fbb26.gif

Обожаю корочку обожаааааююююююююю!!!!!!

:blush2:

de86cb38609756a8f888bf7464409103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

С прошедшими праздниками вашу уютную семеью! :baby:

Какие у вас красивые-красивые фото!!!

Ксюш, а ты одна с Корицей гуляешь или еще с папочкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

С прошедшими праздниками вашу уютную семеью! :baby:

Какие у вас красивые-красивые фото!!!

Ксюш, а ты одна с Корицей гуляешь или еще с папочкой? :)

Привет, Даша, Сережа, Ранец и кучакотэ! :dribble: :lol2:

И вас тоже с прошедше-наступившими праздниками!

спасибо :blush2: когда как, иногда зову его, иногда нет... чаще всего одна гуляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...