Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а я просто все собиралась-собиралась... и вот собралась

теперь целую неделю буду переживать :o

Не переживай, все будет хорошо.

PS :blush2: детки у Корицы были бы красивыми и умными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, думаю, прежде, чем скакать с корма на корм, попробуй какие витаминки для улучшения шерсти. Корм тут дело второстепенное, если б нем было дело, то были в еще признаки - выпадение шерсти, шелушение и прочее.

ох, если б это было так просто, витамины :doh: вчера весь вечер читала-изучала, сегодня время будет - заскочу в магаз, посмотрю чего у нас продают. И кстати, когда читала, натыкалась на фразу "если корм подходит, то шерсть и так будет в норме, не надо никаких витаминов" :wacko:

Не переживай, все будет хорошо.

PS :blush2: детки у Корицы были бы красивыми и умными...

спасибо) будет хорошо, конечно. но я переживаю все равно :doh:

ох, про деток не надо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на Виньку)) и на его попу)) а у тебя сессия сейчас, да? уххх, сочувствую ;)

кстати, о корме - я решила на проплан вернуться :doh: задумалась, не связан ли небогатый шерстяной покров с волчьей кровью :hmm:

оо,это вынос мозга))

глажу собаку по морде и в голове прокручиваю: вот тут у нас носовая кость, тут она граничит с верхнечелюстной,раз собака, то у него глазница не закрытая, о! а вот тут у нас затылочная кость цепляется к Атланту..... :doh:

раньше больше было шерсти? выглядит вполне волосатой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то шерсть и так будет в норме

так она в норме, просто не набитая. не-норма это - тусклая, сальная, с перхотью, излишне ломкая, постоянное выпадение. у тебя так? нет. значит, и корм тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,это вынос мозга))

глажу собаку по морде и в голове прокручиваю: вот тут у нас носовая кость, тут она граничит с верхнечелюстной,раз собака, то у него глазница не закрытая, о! а вот тут у нас затылочная кость цепляется к Атланту..... :doh:

раньше больше было шерсти? выглядит вполне волосатой :hmm:

ой мамочки, атланты какие то :o :lol2:

а фиг ее знает, мож и больше... я как то внмания не обращала - хвост пушистый, штаны пушистые... а вчера на Захара посмотрела и поняла что чет мы лысоватые :sorry:

так она в норме, просто не набитая. не-норма это - тусклая, сальная, с перхотью, излишне ломкая, постоянное выпадение. у тебя так? нет. значит, и корм тут ни при чем.

вот, не набитая, да, не густая.. жиденькая короче :lol2:

я еще думаю, мож ей семужьи бошки подавать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Захар - пацан. Мне кажется, пацаны в основном пуфистее своих сестер. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ей семужьи бошки подавать

прежде, чем бошки рубить, почитай профильный раздел. а еще лучше - создай темку, спроси у профессионалов. мне кажется, набитось - дело наживное)) я вообще как-то с предубеждение отношусь к рыбе, больно фосфору там много, что для почек не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сильно линяла осенью, так я здесь на форуме прочитала про капли "Эссеншиал 6 спот он". Шерсть перестала сыпаться, собачка обросла, сейчас все хорошо, даже "коса" на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Корице удачки в стерелизации и хорошего грамотного специалиста.

А может пока операция..послеоперационный период- может пока и не стоит с витаминами и головешками эксперементировать :blush2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корице ни пуха ни пера в субботу, буду держать лапки чтобы прошло все легко, а восстановление - быстро!

А мы чето так и не решились кастрировать Рокки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши позитивные импульсы Рыжей и ее замечательной хозяйке!!! бум вас вспоминать в субботу!

ты, наверное, молодец, что решилась, Ксюш. я вот балда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Захар - пацан. Мне кажется, пацаны в основном пуфистее своих сестер. :dntknw:

да? ну может быть :dntknw:

прежде, чем бошки рубить, почитай профильный раздел. а еще лучше - создай темку, спроси у профессионалов. мне кажется, набитось - дело наживное)) я вообще как-то с предубеждение отношусь к рыбе, больно фосфору там много, что для почек не айс.

почитаю конечно :nyam: и у вета еще спрошу

Моя сильно линяла осенью, так я здесь на форуме прочитала про капли "Эссеншиал 6 спот он". Шерсть перестала сыпаться, собачка обросла, сейчас все хорошо, даже "коса" на спине.

ага, оказывается еще и капли какие то есть :wacko:

Ох Корице удачки в стерелизации и хорошего грамотного специалиста.

А может пока операция..послеоперационный период- может пока и не стоит с витаминами и головешками эксперементировать :blush2: :dntknw:

спасибо :)

конечно, сразу всем пичкать я ее не буду :)

Корице ни пуха ни пера в субботу, буду держать лапки чтобы прошло все легко, а восстановление - быстро!

А мы чето так и не решились кастрировать Рокки :doh:

спасибо!

ну мож еще решитесь :) а не решитесь, то мож и не надо :)

наши позитивные импульсы Рыжей и ее замечательной хозяйке!!! бум вас вспоминать в субботу!

ты, наверное, молодец, что решилась, Ксюш. я вот балда.

спасибо :)

ох, не знаю, Кать, молодец или не молодец :doh: А вот ты в любом случае не балда :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спроси про цамакс. Это биодобавка в пищу (порошок), хорош при восстановлении после вмешательств, есть цамакс с водорослями для восстановления шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ни пуха, ни пера!!!!

А шерсть... это дело наследственное ,кому то все досталось, кому голова, кому-то шерсть от родителей перепала ,а кому-то повезло с мозгами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ни пуха, ни пера!!!!

А шерсть... это дело наследственное ,кому то все досталось, кому голова, кому-то шерсть от родителей перепала ,а кому-то повезло с мозгами :lol2:

Во во..у многих шерсти мало..а у кого то девать некуда-генетика! У нас в помете у Джеськи одной такая пышная шерсть густая(когда нет линьки)..у других тоже хорошая..но другая. Вот может и тебя просто другая, не равняйся на другого кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вот все что то волнуемся с этой шерстью. Лысая и лысая все она у нас. Помню перед первой линькой вроде много было шерсти, еще косичка на спине. А тут начала смотреть фотки малявкой, вроде и не такая она и волосатая у меня была...но сейчас то и косы нет. Все вечно сыпется у меня она. А тут вчера выдала. Прихожу лежит уже чуть ли не под батареей, так еще и варежки шерстянные сына на себя сверху напялила и спит потеет. Пойду тоже почитаю про капельки.

Удачки рыжести в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи рыжей в субботу! И ты сама не нервничай! Все будет хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот! Дернул же черт этих хасятников найти сайт с такими приколюшечками

57914f39a34e.jpg

07bba841b420.jpg

ef97219a8901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные штучки!!!! Обалдеть!!! Ксюш где нашла, тож хочу-хочу-хочу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные штучки!!!! Обалдеть!!! Ксюш где нашла, тож хочу-хочу-хочу!!!!!

Вот :dribble: там и лабры и голдены и толлеры и еще куча всяких :dribble: ожерелье с упряжкой хасок - вообще атас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ксюхаааааааааааааааааааа, ну и зачем ты это сделала? :ranting: Я пока что-нибудь с этого сайта не приобрету - НЕ УСПОКОЮСЬ, СПАТЬ НЕ БУДУ! :ranting: Жестокая ты женьщина :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ксюхаааааааааааааааааааа, ну и зачем ты это сделала? :ranting: Я пока что-нибудь с этого сайта не приобрету - НЕ УСПОКОЮСЬ, СПАТЬ НЕ БУДУ! :ranting: Жестокая ты женьщина :lol2: :lol2: :lol2:

Аналогично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ксюхаааааааааааааааааааа, ну и зачем ты это сделала? :ranting: Я пока что-нибудь с этого сайта не приобрету - НЕ УСПОКОЮСЬ, СПАТЬ НЕ БУДУ! :ranting: Жестокая ты женьщина :lol2: :lol2: :lol2:

Лен, у меня хотелка вообще куда то в заоблачные дали ушла :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня хотелка вообще куда то в заоблачные дали ушла :doh: :lol2:

Знаешь почему я в этом сезоне в Анонимном кавалере НЕ участвую? :lol2: Не умею я маленькие, безсмысленные и не интересные подарки делать, рыскаю по разным сайтам в поисках чего-нибудь этакого...а на таких играх с такими ссылками совсем разорюсь... :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня хотелка вообще куда то в заоблачные дали ушла :doh: :lol2:

как же хорошо, что у меня уже нет "свободных" денег... а то б все они там и остались сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...