Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ох, ну ничего, главное все уже позади. Да и суставчики отличные-хорошая новость. Выздоравливайте теперь скорее и в поле бегать, бегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже представляю, сколько эта несчастная собака схомячит вкусняшек, потому что мама с папой будут изо всех сил жалеть бедную собаченьку :doh: :lol2:

когда начала отходить, очень хотела убежать подальше от врачей, приехали домой - из машины сама вылезла, домой сразу не пошла, побрела на газон пописать. Дома полежала на одеяле, полежала на диване, полежала на полу, потом распищалась, я ей уколола баралгин, вышли во двор по делам, щас улеглась на одеялко

в целом - жесть конечно :doh: обмякшая и недвигающаяся собака, которую я привыкла всегда видеть бодрой и веселой стала очень трудным испытанием для моей, а тем более для папочкиной нервной системы

Не переживай, завтра-после завтра скакать будет как ни в чем не бывало :) только не разрешай пока швы не снимут и потом пару дней. Моя "жучка" после наркоза на шею села и лапки свесила :lol2: у меня даже муж стал к ней ревновать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну ничего, главное все уже позади. Да и суставчики отличные-хорошая новость. Выздоравливайте теперь скорее и в поле бегать, бегать!

да, Наташ, я если честно, за суставы больше всего переживала, потому что у папы нашего есть тесты, а у мамы и бабки нету, боялась, мало ли что там :o а оказалось все хорошо, слава богу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, завтра-после завтра скакать будет как ни в чем не бывало :) только не разрешай пока швы не снимут и потом пару дней. Моя "жучка" после наркоза на шею села и лапки свесила :lol2: у меня даже муж стал к ней ревновать :lol2:

да она уже и сейчас хвостом виляет :) надо ей теперь объяснить, что скакать козлом пока нельзя :doh: вот-вот, чую мы тут вдвоем с папочкой на побегушках будем :lol2:

Поздравляем!!! :)

А вы у кого оперировались?

спасибо:)

у Яковлева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько эта несчастная собака схомячит вкусняшек, потому что мама с папой будут изо всех сил жалеть бедную собаченьку

а вот теперь начинается диета! стерилизованные собаченьки очень набирают вес из-за гормональной перестройки, поэтому один день покормить вкусняшками можно, дальше - осторожно. и пока не заживет шовчик, ей не только скакать нельзя, но и тужиться покакать тоже нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Викуль!

Мама, такой подставы я от тебя не ожидала! <_<

1b74d9547edd.jpg

Бедная Коричность!!!!))Зато мама будет спокойна,такая гора с плеч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как переночевали?

неплохо, ТТТ

вечером уснула с ней на полу

5034145b2da9.jpg

потом перебрались наверх, в кроватку. Часа в четыре ночи вышли во двор, вернулись и легли спать. Проснулась часа через 3 от писка, позвала ее к себе поближе, обняла и дальше уснули. Окончательно встали где то час назад, вышли на улицу, Коричность даже в сугробы башкой маленько поныряла :thumbup: Сейчас будем колоться и обрабатываться. К шву, кстати, вообще никакого интереса не проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую, точно лапки свесит с головы... :lol2:

Корице от Дашки :) 5db60793441d4a34c64375831200221c.gif Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К шву, кстати, вообще никакого интереса не проявляет.

подожди, когда рубцевание пойдет - чесаться будет)) там еще нитки эти вылезать начинают - щекотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую, точно лапки свесит с головы... :lol2:

Корице от Дашки :) 5db60793441d4a34c64375831200221c.gif Выздоравливайте!

да не, не свесит :lol2: подумаешь, отказалась из миски кушать и мне пришлось ее с рук покормить, приговаривая "Кушай-кушай, мой зайчик, будешь хорошо кушать - быстрее поправишься" :lol2: подумаешь, по лестнице мы ее на руках носим :lol2:

спасибо:) именно этим и занимаемся:)

фуууухх, укололись, обработались... напялилил сменную попону камуфляжной раскраски и сейчас рядовой Корица дрыхнет)) посмотрела на шов, бррррр, Насть, ты оч смелый человек, раз решила стать ветеринаром :doh:

подожди, когда рубцевание пойдет - чесаться будет)) там еще нитки эти вылезать начинают - щекотно)

вылезать??? из него еще и нитки вылезают?? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезать??? из него еще и нитки вылезают??

ну да, рубцовая ткань их выталкивает)) ой да ладно, тока первый день, через пару дней уже все будет НОМАНО)))

подумаешь, по лестнице мы ее на руках носим

не надо ее носить на руках, если с лестницы надо спуститься, то полотенце под пузо и на поддержке. и жрать давать что-нить мягкое (консервочку или замоченный корм).

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вам с Корицей скорее пережить период выздоровления! И как можно легче чтоб все прошло! :sm8:

А шов большой? Это полостная операция или проколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на улицу, возлегли на диван и даже изволили еще немного покушать. Лежа на диване, да. Нет, не из миски, по прежнему только с маминых рук :doh:

f2dc04e217fd.jpg

ну да, рубцовая ткань их выталкивает)) ой да ладно, тока первый день, через пару дней уже все будет НОМАНО)))

не надо ее носить на руках, если с лестницы надо спуститься, то полотенце под пузо и на поддержке. и жрать давать что-нить мягкое (консервочку или замоченный корм).

да вроде уже все более менее, ТТТ по крайней мере баралгина больше не требует

Ой, я боюсь под пузо, там же шоооооов :o мало ли чего нить сдавлю :( а корм я размочила, ага :nyam:

Ксюш, вам с Корицей скорее пережить период выздоровления! И как можно легче чтоб все прошло! :sm8:

А шов большой? Это полостная операция или проколы?

спасибо больше, Лариса!

ой, большой, практически во все пузо :sorry: полостная

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоо! Бедная девочка, это же больно как! Я сама знаю, что такое полостная операция, у меня кесарево было. Первые дни разогнуться невозможно, три дня кололи обезболивающее. Потом легче. Может собаки как-то по другому такие операции переносят, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоо! Бедная девочка, это же больно как! Я сама знаю, что такое полостная операция, у меня кесарево было. Первые дни разогнуться невозможно, три дня кололи обезболивающее. Потом легче. Может собаки как-то по другому такие операции переносят, не знаю...

угу, вот она и ходит скрюченная :sorry: обезболивающее мы вчера кололи, сегодня вроде получше ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько дней вам сказали колоть обезболивающее? На второй день еще очень плохо, наверное, надо уколоть ее, чтоб легче было. Еще мне кололи антибиотики, а собакам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю что первый день наркоз там, отходняк не так все особо ощущается, а вот во второй само оно по боли. Может кольнуть ее еще денек? Жалко так ее, такая грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько дней вам сказали колоть обезболивающее? На второй день еще очень плохо, наверное, надо уколоть ее, чтоб легче было. Еще мне кололи антибиотики, а собакам как?

сказали по состоянию, вчера вот она ходила, маялась и скулила, поэтому я ей уколола, а сегодня ТТТ, спит спокойненько, сейчас даже гналась за кем то во сне)) или удирала от коварного доктора))) антибиотики нам тоже прописали, колем)

Я вот тоже думаю что первый день наркоз там, отходняк не так все особо ощущается, а вот во второй само оно по боли. Может кольнуть ее еще денек? Жалко так ее, такая грустная.

не, Наташ, все ок:)ттт

на улице очень оживленно ходит-бродит, хвостом виляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицын характер и тут проявляется! Суперпозитивная собака! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я боюсь под пузо, там же шоооооов мало ли чего нить сдавлю

а как на руки берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш! Кориц! Вы даже в болезни - все равно уютные ))

Поправляйтесь поскорее! От уютности и домашнего тепла поправка будет быстрее и быстрее) а ты отгул берешь на завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...