Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а как на руки берешь?

под попу и под грудь

Ксюш! Кориц! Вы даже в болезни - все равно уютные ))

Поправляйтесь поскорее! От уютности и домашнего тепла поправка будет быстрее и быстрее) а ты отгул берешь на завтра?

спасибо :blush2:

не беру, не получается у меня :sorry: в обед приеду обязательно проверить нашего рядового))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под попу и под грудь

вот так и не надо. вот так ненужное натяжение шва. полотенце под пузо и за края поддерживаем и ведем. у нее же швы не только снаружи - видимые тебе, но и внутри.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и не надо. вот так ненужное натяжение шва. полотенце под пузо и за края поддерживаем и ведем. у нее же швы не только снаружи - видимые тебе, но и внутри.

блин :doh: она просто ходит слегка скрючившись и я ее в таком положении и беру, левой под грудь, правой под попу, чуть ниже, она как креветка такая получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу, вы тут.

у меня Майлуша еще бегала и прижималась к полу - видимо, щекотало или щипало. а так Рыжая по поведению напоминает мне мою Майлу.

вот токо не помню, как мы по лестницам - вроде она сама. я ее старалась ограничивать от резких прыжков с кровати и на кровать, но куда там, на третий день уже начала козой скакать.

как же мне безумно жалко ее было!!!!!!!!!! думала, никогда этот период не кончится.....

все кончилось! так что, Ксюш, чуток терпения, скоро-скоро все наладится!!!!!

девочки, вы умницы!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу, вы тут.

у меня Майлуша еще бегала и прижималась к полу - видимо, щекотало или щипало. а так Рыжая по поведению напоминает мне мою Майлу.

вот токо не помню, как мы по лестницам - вроде она сама. я ее старалась ограничивать от резких прыжков с кровати и на кровать, но куда там, на третий день уже начала козой скакать.

как же мне безумно жалко ее было!!!!!!!!!! думала, никогда этот период не кончится.....

все кончилось! так что, Ксюш, чуток терпения, скоро-скоро все наладится!!!!!

девочки, вы умницы!

:)

тут, Кать, куда ж мы денемся:)

вот щеконтно и чесотно мне кажется точно будет, как минимум шерсть сбритая будет отрастать и колоться :doh:

с кровати/давана на кровать/диван мы ее подсаживаем, точнее она ставит лапы передние, я ору "Стой!!!", она замирает и ждет, пока я ее подсажу))

ох, я знаю, что кончится... быстрее бы... зато потом кааааак погуляем-погуляем по нашим лесам-полям :nyam:

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как там Корицундель? :)

ТТТ

С утра была уколота, выгулена и накормлена. Соизволила поесть из миски :clap_1: Еще полтора часа посижу на работе как на иголках, обгрызая губы до мяса, и поеду ее проведывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли проведать Коричность.

Вот приедешь, Ксю, домой. А там котЭ обмахивает Корицу полотенчиком и кормит её из лапок кормиком :dribble:

Шлем шовнозатягивающий импульс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли проведать Коричность.

Вот приедешь, Ксю, домой. А там котЭ обмахивает Корицу полотенчиком и кормит её из лапок кормиком :dribble:

Шлем шовнозатягивающий импульс.

спасиб))

чет мне кажется котэ на такое не способно :doh: :lol2: Оно, кстати, решило компенсировать отсутствие движухи в доме - вчера устроило бешеные игрища на диване :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли проведать Коричность.

Вот приедешь, Ксю, домой. А там котЭ обмахивает Корицу полотенчиком и кормит её из лапок кормиком :dribble:

Шлем шовнозатягивающий импульс.

А мы еще вдогонку шлем Ксюшеуспокаивательный импульс, чтобы

обгрызая губы до мяса

все-таки не случилось :)

Выздоравливай, рыжая Уютность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб))

чет мне кажется котэ на такое не способно :doh: :lol2: Оно, кстати, решило компенсировать отсутствие движухи в доме - вчера устроило бешеные игрища на диване :crazy:

Спокуха! Котэ маскируется. Уверена, что тоже очень переживает за Корицу.

10.4.popravlyaisya-4!.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить! а то на тебя абажур напялю)))

Не, Ксю для такого случая больше подойдет устройство, которое не даст ей закрыть рот. :naughty: Корица в абажюре, Ксю с блокатором во рту...Надо обратно в город переезжать - людям на радость :ohyeah: :shok:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добренькие такие все :lol2:

докладываю: рядовой Корица бодр, весел, нештатные ситуации отсутствуют :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал Пушистик и рядовой Корицо :lol2:

619b1e445824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капрал кайфует :lol2:

2bb579d41e9e.jpg

31d073e45687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегоооо, скоро Корицундель отойдет и займет свое место в списках "мамайдагулятьноситсопрыгатьвсехсводитьсумааааааааааааааааааааааа!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заприметила: как-то реальный Котэ по-хозяйски в сторону игрушечного котэ лапы тянет..... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капрал какой-то нечесанный)))

попробуй его расчеши :doh: бережет неприкосновенность мундира :lol2: особенно на пузе :lol2:

Ничегоооо, скоро Корицундель отойдет и займет свое место в списках "мамайдагулятьноситсопрыгатьвсехсводитьсумааааааааааааааааааааааа!!!"

скорей бы :doh: я с превеликим удовольствием к ней присоединюсь :lol2:

Что заприметила: как-то реальный Котэ по-хозяйски в сторону игрушечного котэ лапы тянет..... :hmm:

она в процессе валяния на полу периодически его лапкой подцепляла, ага)) а недавно я Корицу попросила "принеси кошку", кошка на диване замерла, а Корица поразмыслила минутку и принесла игрушку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй его расчеши бережет неприкосновенность мундира особенно на пузе

лехко! у меня такая же Марфунтя есть! ничо, чешу. сажаю в ванну, держу за шкирман и чешу. пузо в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лехко! у меня такая же Марфунтя есть! ничо, чешу. сажаю в ванну, держу за шкирман и чешу. пузо в том числе.

неееее, у нас кошь, несмотря ни на какой шкирман вопит, извивается и царапается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, у нас кошь, несмотря ни на какой шкирман вопит, извивается и царапается :doh:

я не обращаю на это внимания)) у меня есть цель, а остальное - это ее проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...