Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Капрал Пушистик и рядовой Корицо :lol2:

619b1e445824.jpg

Да вы сладкие! Тфу тфу тфу на вас!

А попонка то и правда какая симпотявая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обращаю на это внимания)) у меня есть цель, а остальное - это ее проблемы))

:lol:

надо будет в перчатках по локоть попробовать :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

надо будет в перчатках по локоть попробовать :ohyeah:

В металлических :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего кота можно помыть только, наверное, в костюме химзащиты:) эти когти!!! Нее, пусть грязные ходят, жизнь дороже.

У кошки такое пятнышко беленькое на пузе))) прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хоть Ксюша мне никогда не отвечает,считаю нужным сказать,что мы тоже переживаем за рыжую красивую собаку Корицу и желаем ей скорейшего выздоровления и шовчикозаживления.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

надо будет в перчатках по локоть попробовать :ohyeah:

Ксюш, если ты возьмешь ее за шкирку со спины, то она просто не достанет. держи покрепче и столбиком - она как бы стоит на задних лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, если ты возьмешь ее за шкирку со спины, то она просто не достанет. держи покрепче и столбиком - она как бы стоит на задних лапах.

:lol2: у нас такое не "прокатит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель очень модная дама!

Мы котикам стрижем ногти, и им нечем царапаться. К мытью и расчесам они привыкли. А если чувствуют себя непривыкшими, мы берем их за шкирман и приучаем заново )))) я недавно одна смогла вжарить коту укол в бедро, затем дать таблетку и затем отмыть лапы. Была горда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая модная собака, солдат просто :clap_1: скорее восстанавливайтесь, хотя попонка ей очень идет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В металлических :lol2:

боюсь, увидев меня в металлических перчатках, кошка сама облезет налысо от страха :lol2:

Моего кота можно помыть только, наверное, в костюме химзащиты:) эти когти!!! Нее, пусть грязные ходят, жизнь дороже.

У кошки такое пятнышко беленькое на пузе))) прелесть))

вот мыть ее еще можно, она сильно не вырывается, тупо орет, как будто режут, а чесать это полный финиш :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель очень модная дама!

Мы котикам стрижем ногти, и им нечем царапаться. К мытью и расчесам они привыкли. А если чувствуют себя непривыкшими, мы берем их за шкирман и приучаем заново )))) я недавно одна смогла вжарить коту укол в бедро, затем дать таблетку и затем отмыть лапы. Была горда))

Ох, завидую...я своему полосатому монстру даже таблетку глистогонную не могу скормить чтоб он меня не покусал :ranting:

когти стрижем с боем, но с меньшими потерями...наверно скоро зубы начну стричь... :lol2: (шутка)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хоть Ксюша мне никогда не отвечает,считаю нужным сказать,что мы тоже переживаем за рыжую красивую собаку Корицу и желаем ей скорейшего выздоровления и шовчикозаживления.Вот.

спасибо :mwah1:

рыжая собака сегодня вознамерилась лихо перепрыгнуть через клумбу высотой с собаку, как она это обычно делает :mf_hide: остановило ее мое волшебной заклинание "НЕВЗДУМАЙТВАЮМАТЬ!!!"

Ксюш, если ты возьмешь ее за шкирку со спины, то она просто не достанет. держи покрепче и столбиком - она как бы стоит на задних лапах.

:lol2: у нас такое не "прокатит"...

вот-вот, у нас толи шкирка просторная, толи кошь сверхгибкая - все равно своими альпинистскими крючьями достает до меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: вот рыжая бестия...я же говорила, день-другой и начнет опять сайгаком скакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель очень модная дама!

Мы котикам стрижем ногти, и им нечем царапаться. К мытью и расчесам они привыкли. А если чувствуют себя непривыкшими, мы берем их за шкирман и приучаем заново )))) я недавно одна смогла вжарить коту укол в бедро, затем дать таблетку и затем отмыть лапы. Была горда))

а мы всегда модные :lol2: то в труселях в горох, то в попоне в пятнышко :lol2:

вот я думаю, что надо было мне кошу с младых когтей приучать к гигиеническим процедурам :doh:

хм, боюсь спросить, ОТ ЧЕГО после вжаривания укола в бедро и заталкивания в пасть таблетки, тебе пришлось отмывать лапы кота :lol2:

ох какая модная собака, солдат просто :clap_1: скорее восстанавливайтесь, хотя попонка ей очень идет :nyam:

спасибо :blush2: я думаю попону оставить и как нибудь напялить и поехать в город гулять))) столько сказок можно будет порассказать, про собаку-рекордсмена по поиску наркотиков например :lol2:

:lol2: вот рыжая бестия...я же говорила, день-другой и начнет опять сайгаком скакать...

и я реально поскачу вместе с ней :lol2:

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мы тоже когда гуляли в рюкзаке были собаки-спасаки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балбесина моя :nyam: ТТТ на тебя тыщу раз!

a5eb854f68a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусечка! Глазки еще пока грустняшки прям. Чмоки тебя в носик сладкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балбесина моя :nyam: ТТТ на тебя тыщу раз!

Прям модель. Может вам покамест забабахать рекламу попонок? Шоп врумя не терять + доходец. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусечка! Глазки еще пока грустняшки прям. Чмоки тебя в носик сладкая!

спасибо) чмокаем сверх нормы дабы компенсировать исколотую попу

Прям модель. Может вам покамест забабахать рекламу попонок? Шоп врумя не терять + доходец. :dribble:

:lol2: надо подумать :hmm:

бесит меня эта попона :doh: я хочу обнимать свою собаку, шерстяную, вкусно пахнущую, а не какую то тряпку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит меня эта попона :doh: я хочу обнимать свою собаку, шерстяную, вкусно пахнущую, а не какую то тряпку...

Будем объективны: у тебя для обнимания остаются в свободном доступе лапы, голова, хвост.

Как ночь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем объективны: у тебя для обнимания остаются в свободном доступе лапы, голова, хвост.

Как ночь прошла?

голова уже вся заобнимашенная))) и обглаженная)) лапы... не любит она, когда ее за лапы трогают... хвост слишком близко к попе, попа близко к пузу, а все что близко к пузу я пока стараюсь не трогать... :doh:

ночь... вроде хорошо, сделала пару попыток полизать попону, но после моего "НУКА!" (от которого спящий папочка слегка подпрыгивал) перестала

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь... вроде хорошо, сделала пару попыток полизать попону, но после моего "НУКА!" (от которого спящий папочка слегка подпрыгивал) перестала

ТТТ

когда любимцы не такие, как обычно, сразу такой сон чуткий становится, да?? прям каждое движение чуешь и просыпаешься!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдежница,мамкой обиженная :nyam: Зато быстро восстановитесь с такой любовью и нежностью и потом проблем намного меньше будет. Даааа, в чем-то необычном самый сок гулять :good: людям сразу интересно и можно такого придумать. Хотя они сами быстрее нас придумают, рассказывать ничего не надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда любимцы не такие, как обычно, сразу такой сон чуткий становится, да?? прям каждое движение чуешь и просыпаешься!!

ой, не говори :doh: я мало того что просыпаюсь, я еще и уснуть не могу! Хотя у меня проблем со сном никогда не было :dntknw: часов до двух ночи не сплю, потом засыпаю и полутра хожу как зомби :doh:

Балдежница,мамкой обиженная :nyam: Зато быстро восстановитесь с такой любовью и нежностью и потом проблем намного меньше будет. Даааа, в чем-то необычном самый сок гулять :good: людям сразу интересно и можно такого придумать. Хотя они сами быстрее нас придумают, рассказывать ничего не надо :lol2:

я так надеюсь, что и правда все пройдет быстро!

Да, я уже боюсь представить, какие про меня слухи по деревне ходят :lol2: а если меня с рядовым Корицей увидят, то мож еще и бояться будут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не говори :doh: я мало того что просыпаюсь, я еще и уснуть не могу! Хотя у меня проблем со сном никогда не было :dntknw: часов до двух ночи не сплю, потом засыпаю и полутра хожу как зомби :doh:

я так надеюсь, что и правда все пройдет быстро!

Да, я уже боюсь представить, какие про меня слухи по деревне ходят :lol2: а если меня с рядовым Корицей увидят, то мож еще и бояться будут :lol2:

пройдет, обязательно. мысли материализуются. это точно, а тут помимо тебя смотри сколько людей за мордень переживают и ее поддерживают. А вообще, я бы на ее месте с таким отношением подольше болела и страдала :lol2: вон как мама прыгает вокруг ребенка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...