Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш,у меня Байра спокойно поест с миски,а потом идет и свою башку ложит к нам на стол и еще рылом по всему столу водит-типа ,ЧО это там вы едите?....

И уже обнаглела,а вернее дети ее разбаловали,оставят на столе что то мясное,она сожрет.Поставят открытую кастрюлю с мясом или бульеном на печку-Байра вылакает и сожрет........,в раковине оставят на разморозку мясо-"Байра языком слизала".........

Я уже ругаться начала,хоть и смешно.Прошу детей не оставлять открытыми кастрюли,и мясо на разморозку в раконине если оставляют,накрывать его или в кастрюле ставить и под крышкой.

Вот такая выросла каланча.Да и Барсику теперь живется не спокойно на подоконнике.Все миски его,контролирует Байра....

Как Корица?Лучше сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш не вздумай, получится полный бред, куча цветов, одиночные крестики. Да еще и цвета выйдут не те что надо, это я тебе 100% скажу.

Люди есть такие, недешево стоит конечно, но я думаю это того стоит!

В теме "долгими........" обсуждалось это давненько, поищи там! Там ктото давал ссылку на проверенного человека!

ёшкин крот, а я подружке на нг подарила схему - портрет Спайка с канвой и нитками :doh: посмотрим как у нее получится, хотя я вроде на готовую схему смотрела - очень даже прилично :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёшкин крот, а я подружке на нг подарила схему - портрет Спайка с канвой и нитками :doh: посмотрим как у нее получится, хотя я вроде на готовую схему смотрела - очень даже прилично :dntknw:

Если получится хорошо - то супер! :thumbup:

в той теме обсуждение начинается с 34 страницы и дальше, там потом Марина все рассказывает подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Наташ, Байра голодной то себя не оставит :lol2: только мясо тырит?

На Корицу я сегодня одела сменную попону расцветки "цветочки-василечки")) вот она вся такая в образе барышни-крестьянки, девочки-припевочки...

dadfa195e18b.jpg

bb74f7f4ecc9.jpg

ced1a295c243.jpg

А это две минуты спустя - рыжая балбесина катается по дивану и злится из-за того, что попона мешает :lol2:

68b0c4576a4f.jpg

9530405d11be.jpg

9ffdcfa75acb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,только мясо и бульеном,если он есть в кастрюльке-запивает.

Женя у меня тут на диете была,варила себе куриные грудки,ну и оставила в кастрюле на столе грудку,в бульоне.Слышит,Байра лакает на кухне.Думала с миски воду пьет.Потом поняла,что чего то долговато пьет.....побежала на кухню.Картина-стоит Байра передними лапами на столе и лакает с кострюли бульон,грудку уже сожрала.

Корица грустная,обиженая.Бедная девочка.Ладно,пережили уже почти.Лишь бы все было нормально.Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицу не узнать ((( Такие глазки печальные ((

Скорейшего ей возвращения к веселому и балбесному настроению! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые у вас попоны! Я даже не знала, что бывают такие.

Рантий ходил в такой зеленоватой больничной попоне с завязочками, как настоящий больной. Так грустно было :(

Как Коричность, как ее поведение? Пока еще подкашивает под "самую несчастную собачку на земле"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все жду-жду, когда наступит тот пост, в котором Аленка ошибется и назовет Смайла Майлой :crazy: :crazy:

:dribble: Теперь я знаю, о чем думает Катька в свободное от работы и покупки новых авто время!. Я в шоке (с) :lol2:

Ксю, как шовчик у Коры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,только мясо и бульеном,если он есть в кастрюльке-запивает.

Женя у меня тут на диете была,варила себе куриные грудки,ну и оставила в кастрюле на столе грудку,в бульоне.Слышит,Байра лакает на кухне.Думала с миски воду пьет.Потом поняла,что чего то долговато пьет.....побежала на кухню.Картина-стоит Байра передними лапами на столе и лакает с кострюли бульон,грудку уже сожрала.

Корица грустная,обиженая.Бедная девочка.Ладно,пережили уже почти.Лишь бы все было нормально.Поправляйтесь.

Ну дает Байра :lol2:

Да, грустную обиженную собаку она умеет из себя состроить :doh: Поправляемся, ТТТ :nyam:

Корицу не узнать ((( Такие глазки печальные ((

Скорейшего ей возвращения к веселому и балбесному настроению! :nyam:

Конечно печальные - не успела порадоваться тому, что сняли эту тряпку, как на нее тут же напялили другую :doh: еще и такой расцветки колхозной :lol2:

Спасибо:) скоро будум балбесничать :ok: ТТТ

Крутые у вас попоны! Я даже не знала, что бывают такие.

Рантий ходил в такой зеленоватой больничной попоне с завязочками, как настоящий больной. Так грустно было :(

Как Коричность, как ее поведение? Пока еще подкашивает под "самую несчастную собачку на земле"?))

Коричность все больше и больше балбесничает :clap_1: ТТТ

У нас и у кошки в свое время тоже такая была, веселенькая :lol2:

блин, хотела найти фотку кошки в попоне, вместо этого нашла полуторамесячную Корицу0eff9151ac40bbed1a40af126f16bc9e.gif

c669a88483d0.jpg

это декабрь 2011 года... как быстро время пролетело :doh:

:dribble: Теперь я знаю, о чем думает Катька в свободное от работы и покупки новых авто время!. Я в шоке (с) :lol2:

Ксю, как шовчик у Коры?

все еще может напугать некоторых слабонервных, но общее его состояние хорошее, ТТТ

А Катька покупает новое авто? :dribble:

Ага!!

ябедничаю: а нам не говорит какое, вредина!75b42e734393e6c498777c92f23a0293.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, как шовчик у Коры?

кстати, есть фотка шовчика в сучьих темах, можете там полюбопытствовать, Алена.

Я все пропустила :doh:

Оль, ты вполне вовремя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть фотка шовчика в сучьих темах, можете там полюбопытствовать, Алена.

совет - лучше не надо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для расширения кругозора можно посмотреть. Чтоб не бояться, если вдруг и свою собаку придется лечить, ттт.

Изменено пользователем Лариса и Бара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж кобелячья мать. :doh: По сучьим темам мне как-то несподручно.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет - лучше не надо :doh:

вот если б ты это не сказала я б и не пошла :doh:

нам, русским, нельзя говорить "только не смотри", "только не ходи", "только не трогай" ну и т.д. :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ниче страшного. маленький шовчик на рыженьком пузике. даже как-то жалостливо, Корочку сразу и всенепременно хотца обнять и занежить :blush2:

вспоминаю Майло-пузо с шовчиком :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: счас не видно ни капельки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сходила глянула, бедная лысая рыжесть, красоту обрили. Ничего там страшного и не увидела. Все хорошо будет!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая мимими фота с малышом-Корицей!

А она в детстве была бежевая! Не рыжая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая мимими фота с малышом-Корицей!

А она в детстве была бежевая! Не рыжая!

Думаешь, в период взросления Корицу систематически окрашивали? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости приехало очаровательно-нежнейше-пушистое существо - Гуф! :dribble:

f510e52225e6.jpg

b83e6bcc55c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная собака с бакенбардами. Простите меня темную, но это что за порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это китайская хохлатая-пуховичок)) шерсть на ощупь это просто сказка))

Ух-тыыыыыыы!!!

Я сказала тоже самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо, немецкий доооог :dribble: какого окраса?

меня эти собакони завораживают :blush2:

Чисто черный, с некупированными ушами и хвостом)

Жаль, фотографий не осталось, потрясающая была собака, и внешне, и по характеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...