Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

У меня даже слов цензурных не нашлось, чтобы описать мое отношение к "думаю,что будет через 10 лет...".

Ксю, ждем новых фото повеселевшей Корицности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете что будет когда они с нами лет 10 проживут :sorry:

блин сижу реву :sorry:

:ranting:

Хватит реветь и о всякой ерунде думать... Если с такой точки зрения подходить, то тогда и собаку заводить не стоит и жить не стоит...все-равно конец один... :sorry: :angry2:

Так и крыша поехать может...

У меня даже слов цензурных не нашлось, чтобы описать мое отношение к "думаю,что будет через 10 лет...".

Ксю, ждем новых фото повеселевшей Корицности.

Аленыч ты человечище...с моих уст сорвала не цензурные выражения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете что будет когда они с нами лет 10 проживут

не надо ни думать, ни представлять, к этому все равно не будешь готова. живите и радуйтесь каждому дню, прожитому вместе. только живите на всю катушку, говорите каждый день о своей любви, ласкайте и не стесняйтесь этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня не совсем правильно поняли, я про то как они смотрят по-человечески и вот-вот заговорят, а представляете как мы будем понимать друг друга когда бок о бок лет 10 проживем :doh: и реву я от нежности этих мыслей, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Прекращаем рыдать!:)

Корица уже почти неделю гуляет 3 раза в день по 3-5 минут. И только во дворе. И я уже начинаю физически чувствовать, что скоро ее от накопленной энергии разорвет :doh: И меня, кстати, тоже :doh: Так охота в поле, в лес :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так охота в поле, в лес

надень на нее комбез и иди. неделя уж прошла, вам по идее через три дня швы снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбеза у нас нет, Оль. Да и Ириныч права, эта балда же так поскачет, что у нее все нитки повыскакивают :doh: так что пусть сидит. Купили ей сегодня мячикообразную мягкую игрушку, развлекуха теперь на весь вечер :dribble: Напялили сегодня на нее свежевыстиранную камуфляжную попону и тадам! у нас теперь Гуф и Ноггано :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, снег и Гуф

635912686ecd.jpg

d3b78e1b73aa.jpg

95a5bed8d385.jpg

Ноггано-урагано :lol2:

c6b38eec1121.jpg

d77cc7347fd4.jpg

1c11b4ab6dd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Куда это Ксюха пропала? Как Корица? У меня уже "ломка" начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я, куда ж я денусь... холодище у нас, -30 :cold: охота лежать под пледом и пить горячую какаву с маршмеллоу :sorry:

Корица вчера впервые со дня операции проскакала три бешеных круга галопом по двору, заложив ухи и вытаращив глаза :sm35: :lol: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Выздоровела!

А как шов после таких гонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я, куда ж я денусь... холодище у нас, -30 :cold: охота лежать под пледом и пить горячую какаву с маршмеллоу :sorry:

А у нас -39 уже четвертый день По прогнозам еще до начала февраля держаться будет.

Корица вчера впервые со дня операции проскакала три бешеных круга галопом по двору, заложив ухи и вытаращив глаза :sm35: :lol: ТТТ

:lol2: дорвалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Выздоровела!

А как шов после таких гонок?

То ли еще будет :doh: :lol2:

шов на месте :ok:

он, кстати уменьшился :hmm: или я уже к нему привыкла :dntknw: но в любом случае уже не кажется таким огромным и страшным:)

А у нас -39 уже четвертый день По прогнозам еще до начала февраля держаться будет.

:lol2: дорвалась...

вот и у нас тоже до начала февраля :doh: посмотрела прогноз, 1го февраля -38 ночью :o

ага, мож от холода пыталась убежать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, кстати уменьшился или я уже к нему привыкла но в любом случае уже не кажется таким огромным и страшным

зарубцевался он, вот и уменьшился. снимайте ниточки и пустите уже собачку в поле, шов никуда не денется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюш, как у вас погодка, настроение? я опять все пропустила- что за пуховая хохлатая у вас(или что то путаю :sorry: )? на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарубцевался он, вот и уменьшился. снимайте ниточки и пустите уже собачку в поле, шов никуда не денется)))

всему свое время :nono:

да, я чокнутая мамаша-параноик! :doh: :lol2:

Привет Ксюш, как у вас погодка, настроение? я опять все пропустила- что за пуховая хохлатая у вас(или что то путаю :sorry: )? на долго?

Привет, Викуль:) у нас все в норме, не считая опупенных морозов :doh:

Пуховичок хохлатенький, ага :nyam: до 7го числа у нас поселился)) нашел недавно под кроватью Корицыного игрушечного пса размером с самого себя - вот радости то было :dribble:

a9cc70ec0cd2.jpg

82b317951e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему свое время :nono:

да, я чокнутая мамаша-параноик! :doh: :lol2:

да поняла я, поняла)) с вашей паранойей, мамаша, ваша собашка скоро станет тумбочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поняла я, поняла)) с вашей паранойей, мамаша, ваша собашка скоро станет тумбочкой)))

не станет) с нашими то прогулками и неугомонными гостями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классненький пуховичок!:)

а я тоже мамочка параноик..всегда с перестраховкой все делаю по времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, псяка Корицина.

Меня очень взволновал вопрос: а где жаба Корицина, жаба где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.... жаба?... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.... жаба?... :huh:

которая спит-спит, но как только кто-то берет твои игрушки - просыпается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая спит-спит, но как только кто-то берет твои игрушки - просыпается.....

ах, эта жаба :lol2: а вот ты знаешь, пожив с другими собаками, Корица научилась таки делиться игрушками :clap_1: точнее собаки ее этому научили, например Крисик, у которого впринципе отобрать что-либо нереально, а обычные Корицынские приемы типа "БРРРРЫЫЫЫЫЫАААА" так отлично отработанные на бедном Винюшке, с Крисом не прокатывали, они ему просто по барабану :lol2: или Мара, которая в ответ могла выдать рык и покруче, поэтому Корица к ней не лезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...