Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Согласна с тем, что чем старше человек,тем более управляемую, спокойную и некрупную собаку ему надо. Я бы сейчас даже папе (а человек всю жизнь с животными, с 90х годов с охотничьими лайками, дальше ризен, потом лабры,аж 4 штуки) не стала бы советовать что-то серьезное. Хотя судя по всему мама у Ксюши хочу и все)))а дальше будем разбираться, что как и куда. На крайней случай, Ксюша есть, заберет ребенка к себе :lol2:

Ксюш, как у вас сегодня погода? машину смогли разбудить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за таксу, длинношерстную кроличью:

long-haired-dachshund_big.jpg

кроличья - это ж мелочь))) да и за шерстью уход мама не горюй.

а мы с Асюнишной не любим такс.И боимся их.Это единственные собаки,которых моя обходит стороной.Всегда. :dntknw:

мы тоже не любим других такс)) и прочую мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, курчавик! :dribble: А это мысль! Ну и эрдель тож вариант, они вроде попроще чернышей :hmm:

Такса для мамы слишком маленькая :doh: А по моему мнению длинношерстный кроличек - прелесть :nyam:

К себе Ксюша такого ребенка точно забирать не будет :mf_hide: я конечно люблю больших собак, но не таких, с которыми нужно гулять и следить, не захочет ли он кого нибудь сожрать

Машина у нас ночует в гараже, поэтому заводится вполне хорошо, ТТТ, но каааак она хрустит замерзшей подвеской на кочках, у меня сердце кровью обливается :doh:

Купила собаченьке воск для лапок :) думаю, мож и пузо им мазать? :lol: заодно взяла и приколюшку - светящийся брелок)) буду гулять с бешено скачущим огоньком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такса для мамы слишком маленькая

стандартная такса размером корги, какая маленькая??? кролик - да, малюська, но стандарт!!! 12-14 кг!!

буду гулять с бешено скачущим огоньком)))

мы уже три потеряли с начала зимы(( сплошное разорение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки испытание прогулкой не прошли :thumbdown: Брелок помер от холода (кстати, он оказался волшебным - меняющим цвет :dribble: ), а воск эта вреднорыжесть постоянно норовила полизать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига....даже брелок гулять не захотел)))) А ко мне все никак не доедет ошейник светящийся. Боюсь уже светло у нас станет вечером)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига....даже брелок гулять не захотел)))) А ко мне все никак не доедет ошейник светящийся. Боюсь уже светло у нас станет вечером)))))

ошейник тож тема, но у нашего батарейки сдохли, а чтобы их поменять, надо какой то микро-отверткой выкрутить там нано-болтик :doh:

Гуф начал играть с Корицей! :clap_1: На обычные собачьи игры с рычанием и затаптыванием друг друга это мало похоже, больше напоминает догоняшки - конь и пони носятся по всему дому с грохотом и топотом, Гуф еще и лает от восторга, один другого догоняет, замирают на долю секунды и по новой тыбыдын-тыбыдын :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник тож тема, но у нашего батарейки сдохли, а чтобы их поменять, надо какой то микро-отверткой выкрутить там нано-болтик :doh:

Гуф начал играть с Корицей! :clap_1: На обычные собачьи игры с рычанием и затаптыванием друг друга это мало похоже, больше напоминает догоняшки - конь и пони носятся по всему дому с грохотом и топотом, Гуф еще и лает от восторга, один другого догоняет, замирают на долю секунды и по новой тыбыдын-тыбыдын :lol2:

Эх, была бы ты рядом, я бы тебе все поменяла. Ксюш, а вы с Настей то и Винькой видитесь? Или как переехали прогулки ушли на нет? А то пропали они совсем чейто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была бы ты рядом, я бы тебе все поменяла. Ксюш, а вы с Настей то и Винькой видитесь? Или как переехали прогулки ушли на нет? А то пропали они совсем чейто.

да? типа у тебя есть микро-отвертка? :lol2:

Неа, не видимся :sorry: морозы ведь, не погулять нормально :sorry: да и Настя там в учебе вся, сессия же сейчас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? типа у тебя есть микро-отвертка? :lol2:

Неа, не видимся :sorry: морозы ведь, не погулять нормально :sorry: да и Настя там в учебе вся, сессия же сейчас :sorry:

На работе у меня все есть:dribble: микроэлектроника ведь)))))

На самом деле у нас есть человечище, который умеет все! От большого до микромаленького. Вот такой вот он работник, да еще и сосед через дорогу теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в мире справедливости <_< всю неделю, пока я торчала на работе, стояла прекрасная погода - солнечно, прозрачное голубое небо, искрящиеся сугробы... настали выходные тадам! - на улице серь, хмурь и пасмурь <_<

Лысопузая и бритолапая собака радостно носится по полю))

108366987da6.jpg

5831f05f371f.jpg

Снегоходы накатали в поле вполне приличные дороги)

f11e88712eee.jpg

Пока я доставала фотоаппарат, половина инея успела растаять, но общая идея думаю понятна)))

ba32943f151f.jpg

Очередная вариация на тему Инь-Янь)))

03b9b9a4ff03.jpg

Креветко-котэ))

e6445a22dab2.jpg

Прячет нос - еще холоднее будет????

a4378156b845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а котэ, смотрю, с пупльвухом задружилось?

ну у этих пушистых и почти моноцветных наверное есть какие точки соприкосновения, ага :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а голое пузо не замерзло? Сколько сегодня у вас там градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а голое пузо не замерзло? Сколько сегодня у вас там градусов?

около -30 :doh: но мы гуляли недолго и очень активно, я периодически проверяла пузо - теплое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около -30 :doh: но мы гуляли недолго и очень активно, я периодически проверяла пузо - теплое.

Ксюш,а в попоне вы не гуляете?Может,теплее Корицыному пузу в ней?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а в попоне вы не гуляете?Может,теплее Корицыному пузу в ней?

ты думаешь, будет теплее? :dntknw: это же просто тряпочка тонкая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, будет теплее? :dntknw: это же просто тряпочка тонкая :dntknw:

ну да :doh: А может флисовое что-нить ей купить надо было?Во флисовом уж точно тепло.И пузяка о снег тереться и царапаться не будет..Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :doh: А может флисовое что-нить ей купить надо было?Во флисовом уж точно тепло.И пузяка о снег тереться и царапаться не будет..Не?

:hmm: ты меня прям озадачила :doh: надо проработать этот вопрос.. блин, вот умела бы я вязать, я бы ей сбацала какой нить напузник развеселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: ты меня прям озадачила :doh: надо проработать этот вопрос.. блин, вот умела бы я вязать, я бы ей сбацала какой нить напузник развеселый

Мы недавно Аське ЭКГ и УЗИ сердца делали.Ей тоже сбрили подмышки и кусок пуза/груди..Мы долго во флисе ходили..Она такая довольная была..)) Так жалко было ее розовой кожицы голенькой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода просто чудесная :nyam:

ab72079234f1.jpg

372d1a330b90.jpg

0c63acc66005.jpg

11ed435d838a.jpg

e595ed830c98.jpg

Ириныч! Зырь, что я придумала! :lol2:

ec5a6cb8795c.jpg

Я напялила на нее свой снуд))) ленточкой к кольцу ошейника привязала))) пузо было в тепле)))

d8b84fa509c0.jpg

4ece2f6b780a.jpg

07afb074c9fb.jpg

338392797201.jpg

b27a25202a99.jpg

нагулялся зайчик мой сладкий

f514a79aadf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Ксюш! А я еще хотела свитерок какой-нибудь предложить на Корицу надеть.

В снуде она модная, жуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свитерок не догадалась напялить? :dribble: и привязывать ничего не пришлось бы)) но в снуде Коричка, канешн, модная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свитерок померила - большеват и рукава длинные))) а снуд - самое то))) если смотреть сверху, напоминает сосисочку в вязаной оболочке :lol2: только его еще чуть-чуть доработать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...