Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ух тыыы вот это и правда разношерстная компания собралась;) клааасс! А у меня в детсве была черная овчарка! С тех пор тоже люблю енту породу, но как то не складываються у меня отношения с ними:(

толи еще будет :lol2:

оооо, черных овчарок я вообще обожаю :dribble:

:dribble: а микро-тезке от нас вот такой привет ))

44a5dfb893d80805bda49f3c0aa1fef9.jpg

ого, какой горделивый привет:)маааааааасковский:)

Ксюш, привет!

А я в качестве обоев на телефон поместила фото еловой лапы! :)

Корицундель стрррашно моднявая дама - и стррррашно уютная, даже в снегах, даже в -30)))) дальнейшего вам восттановления, чтобы прямо все-все совсем-совсем зажило!

Значит и тебе привет из Сибири:) Еловолапный:)

спасибо, Даш, большое! Я, если честно, не думала что так все быстро пройдет-зарастет-заживет :doh: ТТТ скорей бы еще шорсть наросла

Думаешь, Андрей также будет? :hmm:

Овчарка ващеотпадкакаясобака.

Но прям девочка-девочка. Таааакииие глазки, такой хвостик... :dribble:

62c4a5e6c65e.jpg

У Рози глаза иногда такие... чуть раскосые чтоли, слегка восточные :nyam: ну и выражение глаз совсем другое, у всех остальных собак в глазах видно что это домашние собаки, очеловеченные, а у нее что то есть такое... волчье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какой горделивый привет:)маааааааасковский:)

Ксю, это не Московский. Это ЗАМКАДышный :nyam: bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, это не Московский. Это ЗАМКАДышный :nyam: bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

а чего это ты на нас наехала так? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это ты на нас наехала так? :hmm:

Это я не на вас, а на Москву. Мол, в Москве-то таких полей и не сышешь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не на вас, а на Москву. Мол, в Москве-то таких полей и не сышешь. :nyam:

Ага..А чего смайл был такой - дразнящийся?А?? Ну не всем же в центре жить.. :gleam: :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..А чего смайл был такой - дразнящийся?А?? Ну не всем же в центре жить.. :gleam: :pilot:

Так он в сторону, противопоожную написанному повернут. Как бы "всем привет из-за мкадья" :1st:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он в сторону, противопоожную написанному повернут. Как бы "всем привет из-за мкадья" :1st:

это мы просто на даче,в Звенигороде фотались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы просто на даче,в Звенигороде фотались :sorry:

Я поняла. Поэтому и уточнила. Вдруг Ксю подумает, что в Москве такое раздолье? :hmm: Ыхыххы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Поэтому и уточнила. Вдруг Ксю подумает, что в Москве такое раздолье? :hmm: Ыхыххы

Ксюша,прости нас за большой ОФФ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбесный щен!!! :dribble: :lol2:

69d09e397644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, какой голдёнок,хто бы он ни был!!! :dribble: :dribble: :dribble: Ещё фоток, ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ксю зоопарк под предводительством Капрала Пуфыстика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется пора увольняться)))) дурдом небольшой присутствует, но все в пределах разумного)) капрал слегка раздражен, но я поклялась ему креветочной икрой что на этом ВСЕ, еще прибавлений стаи не будет)))

Фотки завтра, у нас уже отбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божешь ты шлаадкий! И как ты справляешься? Фооток как они все вместе уживаються! Блиин хочу к тебе на денек попасть в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально справляюсь, Вик)))

фоток нет, ток буковки - картина с утра: милые-милые ретриверские игры на ковре, к которым пытается присоединиться овчарка с тапком во рту, а на кровати лежат папочка с Гуфом как болельщики :lol2:

А самый прикол - кормежка :dribble: Все быстро просекли, что еда выдается всем одновременно и жрать надо быстро, а теперь представьте себе ПЯТЬ собак, сосредоточенно чавкающих каждая в своей миске :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а как ты с шерстью борешься??

пылесосом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пылесосом :dntknw:

:lol2:

просто,думаю,что количество шерсти от 1 собаки не сравнится с количеством шерсти от 4 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

просто,думаю,что количество шерсти от 1 собаки не сравнится с количеством шерсти от 4 :dribble:

ну Рыжая вся вылиняла, так что с нее шерсть не лезет, щен тоже после щенячьей линьки обрастает, от Рози я особого шерстепада не замечаю, а китайчик с болонкой вообще не линяют :thumbup: вот как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Рыжая вся вылиняла, так что с нее шерсть не лезет, щен тоже после щенячьей линьки обрастает, от Рози я особого шерстепада не замечаю, а китайчик с болонкой вообще не линяют :thumbup: вот как то так)))

хорошо.. ))

а мы че-то уже круглогодично линяем :sorry: Вроде должна была уже к климату адаптироваться ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально справляюсь, Вик)))

фоток нет, ток буковки - картина с утра: милые-милые ретриверские игры на ковре, к которым пытается присоединиться овчарка с тапком во рту, а на кровати лежат папочка с Гуфом как болельщики :lol2:

А самый прикол - кормежка :dribble: Все быстро просекли, что еда выдается всем одновременно и жрать надо быстро, а теперь представьте себе ПЯТЬ собак, сосредоточенно чавкающих каждая в своей миске :lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: а у соседа не проверяют- вдруг там что то вкусней в миске насыпали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милые-милые ретриверские игры на ковре, к которым пытается присоединиться овчарка с тапком во рту, а на кровати лежат папочка с Гуфом как болельщики

а мелочь Ася где???? или милые ретриверские игры... это....ааааааааааааааа!!!!!! бедный ребенок!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: а у соседа не проверяют- вдруг там что то вкусней в миске насыпали :dribble:

после того как все поедят, конечно, круговая проверка, вдруг чего осталось)) а во время еды нее, все слишком заняты своей миской)))

а мелочь Ася где???? или милые ретриверские игры... это....ааааааааааааааа!!!!!! бедный ребенок!!!!!!!!!!!!!

мелочь Ася, т.к. ей уже 10 лет, либо спит на своей подушечке, либо спокойно бродит по кухне в ожидании кормежки, так что с ней все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен-боевик "Отважный маленький голден побеждает огромную овчарку" :dribble:

31430aa564f0.jpg

3b3aaf6eeab0.jpg

7955ce17dc8b.jpg

bcec5edc959a.jpg

dba5b2e34928.jpg

ea354f54bb92.jpg

d1dd5017bec7.jpg

12562e89c559.jpg

1e947a5a0963.jpg

1419cbd663c9.jpg

кажется он меня жрет...

7471c8086029.jpg

памагите, он меня жреееет!!

21d96c1ae9a4.jpg

морда абсолютно дурная))

39e4d0ab7e70.jpg

балбесный щен :nyam:

76527ee84d06.jpg

70a2595bc2e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...