Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Надо просто мужа всегда с собой брать )) И впарить ему половину собак :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимущество халти перед мартингейлом, что можно прикрепить поводок и таким образом рука как бэ свободна - петлю поводка можно надеть на руку и еще че-нить в руку взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто мужа всегда с собой брать )) И впарить ему половину собак :nyam:

он не всегда берется :sorry:

преимущество халти перед мартингейлом, что можно прикрепить поводок и таким образом рука как бэ свободна - петлю поводка можно надеть на руку и еще че-нить в руку взять))

да я знаю, Ольк, но во-первых Корицын халти на нее не налезет, а во-вторых она ж еще и в наморднике :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я сдаюсь :dribble: Расскажи,как ты справляешься с этой задачей? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,я сдаюсь :dribble: Расскажи,как ты справляешься с этой задачей? :dribble:

дык вон я же Ольке написала:) Роза в одной руке, все остальные в другой)) главное - вовремя направлять и пресекать попытки рвануть куда-то в сторону))) а, и еще один важный момент - крепко стоять на ногах в НЕСКОЛЬЗЯЩИХ ботинках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну КАК ты можешь надоесть с фото??? У тебя такие красивые фото, такие северные всегда, просторные, свежие. А дома уютственные невозможно )) потрясающие у тебя фото :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вон я же Ольке написала:) Роза в одной руке, все остальные в другой)) главное - вовремя направлять и пресекать попытки рвануть куда-то в сторону))) а, и еще один важный момент - крепко стоять на ногах в НЕСКОЛЬЗЯЩИХ ботинках :lol2:

Ты герой!

Я в свое времся с молодой лаброй и полдростком метисом лайки-то одновременно справиться не могла, приходилось их по очереди гулять, а ты сразу с 4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну КАК ты можешь надоесть с фото??? У тебя такие красивые фото, такие северные всегда, просторные, свежие. А дома уютственные невозможно )) потрясающие у тебя фото :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

ну Дааашааа :blush2: :blush2: :blush2:

сестра приехала за Спайком, я с ним за дверь еле как вышла, остальные следом ломились, а он на крыльце встал и не идет :doh: Я говорю Спайк, мама приехала за тобой, пошли, а он стоит :doh: еле как его до калитки дотащила :doh: :lol2: Возвращаюсь, эта троица на меня вытаращилась - мать, ты куда его увела??? Я говорю - вот, всех непослушных собак мама в лес будет уводить и там оставлять! Да, и не посмотрю, что это маленький голден или очень умная красивая овчарка! А особенно если кое-кто наглый и рыжий еще раз не услышит, что я ее зову! Второй раз звать не буду, а так и оставлю в лесу! Муууахахахаа!!!6d18de007ff7f837e97c4d67ed5544bd.gif

Уехали в город, возвращаемся, погуляли во дворе, зашли домой, Корицо уселось на входе в кухню и сидит с несчастной мордой - чо, правда, оставишь в лесу???2652ceabe152a315126ee65c689908a6.gif Пришлось успокаивать мою впечатлительную внеочередной печенькой :lol2:

Ты герой!

Я в свое времся с молодой лаброй и полдростком метисом лайки-то одновременно справиться не могла, приходилось их по очереди гулять, а ты сразу с 4 )))

в этом деле, как и во всем, главное постепенно :lol2: мне повезло, у меня первая передержечная собака была чихуашка, но первое время даже с ним было неудобно гулять, Корица, тоже с непривычки, норовила на него наступить :doh: Зато потом приехал Крисик и задал мне жару своей неподражаемой манерой - спокойно идти-идти рядом, а потом вдруг ВНЕЗАПНО с воплем "Какой интересный куст!!!!" уволочь меня куда-нибудь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, у меня так мелочь на измену садилась)) еще Мисти у нас не было - я на передержку взяла дворняжечку мелкую на пару недель. И вот ее должны были забрать в 7 утра. А на другой день была запланирована с Борясей поездка в клинику на чистку зубов. Кароче - день первый, мама встает, собирает Смайли, уходит, возвращается одна. День второй - утром гулять выводят Нюсю, потом мама собирает Борясю... когда я вернулась домой через несколько часов - ОДНА - у Нюси глаза были как блюдца, Нюся села на измену)) три дня собака была идеальной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ote name='Ксюша Хвост и Нос' timestamp='1392521513' post='2581091']

ох, желаем лапке поскорее поправиться!@@@@@@@

мои вроде не скользя :dntknw:

пасиб, Наташк :blush2: а у тебя же тоже вроде красная или я путаю? :blush2:

Обещанная троица и бульдог :lol2: Эпизод домашний

23beae993c63.jpg

8a0d7a73339c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как классно!!! Бесиловки знатные))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спящие голдены...

760a72f5f768.jpg

3dda5858ef13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас заснежило! :dribble: Собаки, выпущенные на волю и почувствовашие под лапами не утоптанный до состояния асфальта, а пушистый и мягкий снег, сошли с ума :lol2:

89e1405fbd00.jpg

1498f77b34c3.jpg

d4c92a1a11db.jpg

51551b6bc6e6.jpg

7ad8c26bd4fc.jpg

833268383e8c.jpg

e16ed8a5e601.jpg

4f895294b200.jpg

f3d6b97b9dfa.jpg

c7a5c691232a.jpg

17eebf3875d5.jpg

008d41535d4b.jpg

b23fe0aac2f2.jpg

4043fc1c9bb1.jpg

6b4b0684ed3f.jpg

e5908803c8c4.jpg

жрать снег! из свежевыкопанной ямки - вкуснее! :doh: :lol2:

32ae11798cc2.jpg

сладкий щен :nyam:

1d410601f034.jpg

и все гости уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, снежок у вас... а у нас все растаяло, весна....

Фотограф, ты успевала от этих зайцев уворачиваться? :)

Видно, с какой энергией они носятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бульдог периодически бросается наперерез голдену с попытками покусать за шею)

Спешу обеспокоиться: отчего же бульдожек так нерадив к голденутому щеняке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, снежок у вас... а у нас все растаяло, весна....

Фотограф, ты успевала от этих зайцев уворачиваться? :)

Видно, с какой энергией они носятся!

я пряталась за кирпичной клумбой :lol2:

Спешу обеспокоиться: отчего же бульдожек так нерадив к голденутому щеняке?

Аленыч, это он на Корицу прыгает))) игра у него такая)) Самый кайф - прыгать на идущую рядом со мной Корицу, потому что Корица в этот момент сосредоточена на мне и скорейшем получении еды, а Спайк на нее прыгает, она психует, на него наступает, рычит, а он прям тащится от этого и еще сильнее начинает скакать))) получается у Корицы такое хождение рядом с препятствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч, это он на Корицу прыгает))) игра у него такая)) Самый кайф - прыгать на идущую рядом со мной Корицу, потому что Корица в этот момент сосредоточена на мне и скорейшем получении еды, а Спайк на нее прыгает, она психует, на него наступает, рычит, а он прям тащится от этого и еще сильнее начинает скакать))) получается у Корицы такое хождение рядом с препятствием))

:dribble:

Я вот что заметила: как только ты сатала называть Корицу "тетушкой" - она сразу стала похожа на "тетушку". Такую вот взрослую, мудрую, строгую, но с периодическими бесиловками тетушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Я вот что заметила: как только ты сатала называть Корицу "тетушкой" - она сразу стала похожа на "тетушку". Такую вот взрослую, мудрую, строгую, но с периодическими бесиловками тетушку.

это началось именно тогда, когда появился бульдог и первое время Корица вела себя с ним именно как взрослая строгая тетушка - играть с мелочью я не буду, я взрослая собака, лежу спокойно на газоне, наблюдаю за бабочками :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонный солнечный зайчик

eaa58c030083.jpg

7190f74d646e.jpg

вечером наконец то идем в поле вдвоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, мои любимые пятнышки снова у нас в гостях! :dribble: Жалко, что только до понедельника...

f32cbc6c1351.jpg

f507517abb3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...