Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

с новой пятнистостью, Ксю)) а я вот жду када теченька у нас пройдет, щас самый пик :helpsmilie: радует, что гуляем по-быстрому - ать-два, дела сделали и домой)) таксы довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже Дара ну очень понра. Окрас другой и все....вот точно собаку по инету не купишь, будешь искать по феншую свои пятнышки))))

Я вот наоборот вот таких в реале больших высоких далматинов у нас видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты удар хвоста немецкого дога еще на себе не ощутила )))

чур меня чур :mf_hide: :lol2:

с новой пятнистостью, Ксю)) а я вот жду када теченька у нас пройдет, щас самый пик :helpsmilie: радует, что гуляем по-быстрому - ать-два, дела сделали и домой)) таксы довольны)

спасибо:) пятнистость переночевала с нами в кроватке и вроде подуспокоилась:)

угу, читаю про ваше "бешенство матки" :lol2: крепись, осталось чуть-чуть:)

А в девках-то далматины красИвее :hmm:

Далмадевки изящные и им идет эта изящность, а парни вроде тоже изящные, но вместе с тем и брутальные, и вот это сочетание изящества и брутальности как то не очень, ага... зато у него такая огромная бархатная башка :dribble:

А как слушается?

нууу, более менее ;) без поводка он гуляет так же как Дара - отбежит вперед, а потом либо ждет, пока я подойду поближе, либо несется обратно. И на Корицу смотрит, как она делает:) Но если Корица, несясь ко мне, четко понимает, куда и зачем она бежит, то этот теленочек сначала бежит за ней, потом обгоняет ее, пробегает мимо меня, останавливается и начинает соображать, куда и зачем он вообще бежал :lol: К себе его оооочень сложно приманить, я весь свой спектр подзывательных интонаций использовала, потом плюнула и позвала рыжую, а когда он опять нацелился пробежать мимо меня, сунула ему почти в нос горсть корма:)

Мне вот тоже Дара ну очень понра. Окрас другой и все....вот точно собаку по инету не купишь, будешь искать по феншую свои пятнышки))))

Я вот наоборот вот таких в реале больших высоких далматинов у нас видела.

А я даже и не думала, что они такие кони :doh: притом что Варгуше всего 10 месяцев, т.е. он еще подрастет и закабанеет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кобельки долматинов не нравятся тем что если смотреть на них сзади, там такооой вид открывается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кобельки долматинов не нравятся тем что если смотреть на них сзади, там такооой вид открывается :dribble:

все лишнее можно отрезать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кобельки долматинов не нравятся тем что если смотреть на них сзади, там такооой вид открывается :dribble:

Оль, ты лишила меня сна. Теперья буду выискивать знакмых далматинов, чтобы узреть...виды...

Ксю, А как Варгуша с котэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты лишила меня сна. Теперья буду выискивать знакмых далматинов, чтобы узреть...виды...

в принципе это не только у далматинов, по большей части у всех гладких крупных пород. Но вот както мне только они с таким бахатством встречались :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур меня чур :mf_hide: :lol2:

:lol2:

но как же офигенны доги! будь у меня свой дом - непременно бы завела. но в квартире догу слишком тесно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайчики мои нагулялись

11a84cb2284a.jpg

4a29166ef4d5.jpg

я придумала отличную игру - Варгу дается канатик, Корице дается команда "принеси канатик" и Рыжая Кощеиха гоняет Пятнистого Зайца по всему полю :lol2:

щеночек масенький

80ae2df571ed.jpg

e91aac031b9e.jpg

служебный пес)) охраняет стратегически важный объект)))

04c2a0b39cbb.jpg

ничего особенного в виде сзади я не заметила :lol2: А с кошью Варг не контактировал, Усенька его как увидела, заняла на гладильной доске наверху круговую оборону :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайчики мои нагулялись

11a84cb2284a.jpg

Че-то ни фига у зайчика взгляд не добрый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не зайчик, он орел! Поглядите, какие когти....

:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже девочка-Пятнашка больше понравилась, такая она была вся нежная, воздушная, такое Пятнышко милое. А мальчонка когтистый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ни фига у зайчика взгляд не добрый :lol2:

конечно)) щелкают тут фотоаппартом, не дают смотреть сладкие пятнистые сны :doh: :lol2:

Он не зайчик, он орел! Поглядите, какие когти....

:shok:

ох, я сама на них поглядываю, но как стричь когти 40-килограммовому коню - не представляю :dntknw:

Да, мне тоже девочка-Пятнашка больше понравилась, такая она была вся нежная, воздушная, такое Пятнышко милое. А мальчонка когтистый!)

этот тоже вполне нежный :nyam: пока не начинает тыкаться в тебя башкой и лупить хвостом :doh: :lol2:

У него на лбу цифра 2. Что бы это значило:hmm:

ух ты, точно :dribble: двойная степень балбесности? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна...

ab5256cb78b6.jpg

5703229b532c.jpg

e37cff9fa2bb.jpg

4a1e085fd596.jpg

8091c86a550d.jpg

6a31b48da45d.jpg

0e122597ddf1.jpg

... и два балбеса :lol2:

802ef1add530.jpg

11a59e65cdba.jpg

dc60f0c5651b.jpg

a41a37c12e25.jpg

9c087ac90272.jpg

6d2c4bd113fa.jpg

fb5e2370ea80.jpg

8294723575a2.jpg

75b17b8bcfad.jpg

93d1c9b89e95.jpg

def440ed7cc4.jpg

75b45c7730e1.jpg

Усадила Рыжую, чтобы нос позагорал))

2084dd96186a.jpg

1e5c6bf54ecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицы отличный коричневый нос, судя по фото. Чему там загорать? :dntknw:

А нам сегодня врач-ортопед запретил бегать с собаками....лапа не здоровая, и будет такая всегда..будем всю жизнь пить таблетки..я пока не осознала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня ржач пробивает про прогулки по следам снегохода)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапа не здоровая, и будет такая всегда..будем всю жизнь пить таблетки..я пока не осознала..

Очень вам сочувствуем. Что с лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствуем. Что с лапкой?

Дисплазия локтевого сустава, подозрение на изолирование медиального венечного отростка. Во как...короче, если неудачно прыгнет, этот отросток сломается и лапу надо будет оперировать.

Ксюх, извини за офф, больше пожаловаться некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут у меня вопрос(Ксюш, тоже прости за офф) а можно наоборот прооперировать, чтоб не было последствий от неудачного прыжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплазия локтевого сустава, подозрение на изолирование медиального венечного отростка. Во как...короче, если неудачно прыгнет, этот отросток сломается и лапу надо будет оперировать.

Ксюх, извини за офф, больше пожаловаться некому...

А нельзя локоть как-то фиксировать? Вы не переживайте, что играть с собаками нельзя - будете гулять своей стаей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а больше никак не погуляешь! В поле снега по колено и больше :doh:

Ларис, это после того как Баруся на паркете подскользнулась? :sorry: А как определили, рентген делали? Какие таблетки прописали? А оперативно это никак не лечится? Ортопед хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...