Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Я сразу всем отвечу, не умею вставлять много цитат:

Это у нее развилось давно, как оказалось, неправильнов сформировался сустав, в локте воспаление, а когда она подскользнулась, травмировала его. Нам сделали рентген, выписали Страйд или артрогликан пить курсами 4-5 раз в год. Никаких разких движений, умеренная нагрузка, лучше плавание. Если сломается этот отросток, то надо будет менять весь сустав.

Врач московский, приезжает в нашу клинику два раза в месяц. Зовут его Шпак В.Н.

Спасибо, девчонки, за поддержку! Мы будем беречься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу всем отвечу, не умею вставлять много цитат:

Это у нее развилось давно, как оказалось, неправильнов сформировался сустав, в локте воспаление, а когда она подскользнулась, травмировала его. Нам сделали рентген, выписали Страйд или артрогликан пить курсами 4-5 раз в год. Никаких разких движений, умеренная нагрузка, лучше плавание. Если сломается этот отросток, то надо будет менять весь сустав.

Врач московский, приезжает в нашу клинику два раза в месяц. Зовут его Шпак В.Н.

Спасибо, девчонки, за поддержку! Мы будем беречься!

ох, надо же :sorry: а если бы Бара не подскользнулась, получается, вы бы так и не знали про то, что сустав неправильно сформировался? Да, плавать надо много, чтобы мышц хватало сустав поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как говорится, что Бог не делает, все к лучшему. Зато знаем, чего опасаться, чаще станем на пруд выезжать, гулять по травке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как говорится, что Бог не делает, все к лучшему. Зато знаем, чего опасаться, чаще станем на пруд выезжать, гулять по травке:)

Ларис, мы желаем Барусиной лапке не болеть и заживать!

и, кстати, никакой это не офф-топ, я сама как раз хотела спросить, как Барина лапка! Так что ты все пиши и не стесняйся и не извиняйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, спасибо.

Как жаль, что мы так далеко, а то б мы с вами не побегали, так поплавали.:)

Хотя...новую машинку надо обкатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, спасибо.

Как жаль, что мы так далеко, а то б мы с вами не побегали, так поплавали.:)

Хотя...новую машинку надо обкатывать!

:dribble: на самом деле не так уж и далеко:) с поплаваньем у нас скоро точно проблем не будет, вспоминаю прошлогоднее поле-озеро, а в этом году вроде снега еще больше, значит разливы будут еще сильнее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Бара, вам бы к Еремину... Шпак хороший хирург, но вам к профильному всеж, к ортопеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса и Бара, вам бы к Еремину... Шпак хороший хирург, но вам к профильному всеж, к ортопеду..

К нам он приезжает как ортопед :dntknw:

К Еремину знаю, что надо, Оль, выберемся теперь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а Вы не хотите отправить снимки лап Еремину по почте? Вроде бы на его сайте есть такая опция.

Или Самошкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а Вы не хотите отправить снимки лап Еремину по почте? Вроде бы на его сайте есть такая опция.

Или Самошкину

Попробую, диск-то мне дали.

Баруся во время осмотра лизала доктора в лицо и совсем почти не вырывалась, когда делали рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые фотки, Ксюш! Какие же красивые!

Я с телефона захожу всегда и даже там вижу, а сейчас! С компьютера! :dribble:

dc60f0c5651b.jpg

Тут у Коричности такое потрясающие выражение лица! :thumbup:

Ой, а я зашла с компьютера и обнаружила, что у мальчика-Пятнашки розовый... Кончик морды? Околоносие? Там-где-растут-усы? Острие брыль? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые фотки, Ксюш! Какие же красивые!

Я с телефона захожу всегда и даже там вижу, а сейчас! С компьютера! :dribble:

Тут у Коричности такое потрясающие выражение лица! :thumbup:

Ой, а я зашла с компьютера и обнаружила, что у мальчика-Пятнашки розовый... Кончик морды? Околоносие? Там-где-растут-усы? Острие брыль? ))

спасибо, Даша :blush2: :blush2: :blush2:

У Варга розовое... околоносие, назовем его так, да:)))

Сегодняшняя прогулка с собаками превратилась в путешествие по сказочной стране ледяных кристаллов

9273ec50dcae.jpg

30089ade8855.jpg

1300768ce15e.jpg

442cca35cd06.jpg

840718401274.jpg

ddb8f9fbff43.jpg

38fc455130e6.jpg

011b01b62b81.jpg

a98769b159e8.jpg

0b466ae7db67.jpg

b66d39e23634.jpg

43f39e17b164.jpg

a26731b5e62e.jpg

ca662b22a222.jpg

5c58ea9225d9.jpg

69728e07d448.jpg

795aabfff6dc.jpg

221de195d901.jpg

4aa3b4eca3be.jpg

f9cb50a5c4ef.jpg

Носа моя:)

c2091a0a956c.jpg

Корица, если бы не ты, я бы никогда не увидела всю эту красоту

1167bf6dc5e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка просто!

У Корицы даже усы в бисеринках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :blush2:

А у нас - любовь :lol2: Восторженно-пылкий юнец и мудрая недотрога :lol2: Улеглись вчера почти в обнимочку на кровати и Варгуша вылизывал Корице ушки и выкусывал блох:) И еще они очень мило играют - Корица вся егозит, извивается, пытается Варга и за щеку и за шею и за ухо и за лапу схватить, а он просто открывает пасть и Корицыну голову так ааааааааааааммм и держит :lol2:

Блин, посмотрела фото с омской натаски, которую проводит владелица нашего томского лабропитомника - все лабры в строгачах :doh: :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу натаски,мне многие говорили что она достаточно жестко занимается с собаками,а я ведь хотела к ней пойти,но теперь вот думаю не усугубит ли это наши взаимоотношения с Басей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу натаски,мне многие говорили что она достаточно жестко занимается с собаками,а я ведь хотела к ней пойти,но теперь вот думаю не усугубит ли это наши взаимоотношения с Басей

Мы к ней тоже ездили, на ОКД хотели походить, думали заодно и натаской позаниматься, раз она такой спец, но фразы типа "если собака лает, стукните ее снизу по челюсти" меня как то не вдохновили :sorry: Просто я понимаю ОКД, там еще можно как то присутствие строгача оправдать, но на натаске :dntknw:

Ой, Марин, у тебя же Басечка то вообще нежный трепетный мальчик (ну мне так показалось :blush2: ), ему точно такое нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....интересно, а метис голдена и далматина каким может получится? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....интересно, а метис голдена и далматина каким может получится? :hmm:

упаси Боже от такого :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно красивые фото! Такие ветки можно на рабочий стол ставить. Просто нереально красиво.

А да! И Коричность тоже офигенная, как же я забыла написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донт паник! Джаст фор э квестион.

мне кажется такой метис должен быть пятнист и волосат. как корова карочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и волосат. как корова карочи.

Я чего=то не знаю о коровах? :hmm:

Ксю, а Корица изменилась после стерелизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего=то не знаю о коровах? :hmm:

Ксю, а Корица изменилась после стерелизации?

Тоже кстати интересно. И есть разница с весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила себе голмантина :hmm: здоровенная, лохматая, пятнистая корова наверное :lol2:

Офигенно красивые фото! Такие ветки можно на рабочий стол ставить. Просто нереально красиво.

А да! И Коричность тоже офигенная, как же я забыла написать!

спасибо, Наташенька :blush2: я себе вербную веточку поставила на рабочий стол :blush2:

Пока трудно говорить, изменилась или нет, всего то полтора месяца прошло :dntknw: пока я ничего нового не заметила, обычная моя сумасшедшая рыжесть:) может, поласковее стала чуть-чуть - погладиться приходит, засыпает всегда у меня под боком, но это может и из-за круговорота собак, просто напоминает мне на всякий случай, что она у меня №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...