Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Плюшевая корова классная, как будто игрушечная ))

А я недавно играла в Симсиков и создавала себе собаку. И там есть несколько вот этих странных пород - типа голдендудля и прочих. Прямо в игре! Поэтому у голматинца (далден? ))) большое будущее! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ноготрахун

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в симсиках просто голдяха, лабр и далматин, еще какая то дешевая черная страшная собака я фиг знает кто. У меня сначала был голдях, теперь далматинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравиься круглая головешка кобелька :good: А что у него с губками? Аллергия? Или так и должно быть?

Корова плюшевая ооочень красивая. так и хотца потрогать) Очаровашка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравиься круглая головешка кобелька :good: А что у него с губками? Аллергия? Или так и должно быть?

Корова плюшевая ооочень красивая. так и хотца потрогать) Очаровашка :blush2:

Да,кстате мне тоже интересно,губы такие и должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я:)

губы у него такие, наверное, потому что в этих местах шерсти мало и кожица розовенькая просвечивает, у него и скакалки на внутренней стороне чуть розоватые.

Вот удивительное дело - три ретривера у нас на кровати великолепно помещались, а всего один далматинец занимает тааааак много места :doh: все таки ретриверы действительно компактные:)

а между тем сибирские собаководы продолжают отжигать :blink: к перлу про обязательность строгача на натаске добавилась фраза с другого форума - речь шла про купирование/некупирование ушей и одна девушка написала что у вислоухих собак вообще очень часто встречаются проблемы с ушами после купания летом и кувыркания в сугробах зимой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вислоухих собак вообще очень часто встречаются проблемы с ушами после купания летом и кувыркания в сугробах зимой :wacko:

у вислоухихи собак вопще больше проблем с ушами чем у собак со стоячими ушами, т.к. нет достаточной вентиляции, там как бы образуется такая тепло-влажная (если намочить) среда для развития бактерий :blush2:

А про строгач :dntknw: ну както не верится мне что это 100%е обязательное условие. Т.е. че я приду, собака послушку у меня выполняет идеально и без строгача, а мне все равно говорят одевать его? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вислоухихи собак вопще больше проблем с ушами чем у собак со стоячими ушами, т.к. нет достаточной вентиляции, там как бы образуется такая тепло-влажная (если намочить) среда для развития бактерий :blush2:

А про строгач :dntknw: ну както не верится мне что это 100%е обязательное условие. Т.е. че я приду, собака послушку у меня выполняет идеально и без строгача, а мне все равно говорят одевать его? :hmm:

а разве когда собаки после купания носятся как угорелые, размахивая этими самыми ушами, там не создается вполне достаточная такая вентиляция? :lol2:

я так поняла что там лабры невоспитанные, поэтому в строгачах. Вообще, в очередной раз убедилась, что собака либо выставочная, либо воспитанная. За редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве когда собаки после купания носятся как угорелые, размахивая этими самыми ушами, там не создается вполне достаточная такая вентиляция? :lol2:

не наю :dntknw: :)

Но проблем с ушами действительно больше у вислоухих собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблем с ушами действительно больше у вислоухих собак

подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх с это натаской,я прям не знаю идти не идти,вот мне одни говорят что без строгоча никак,другие против...не знаю я кароче наверно придётся на разведку идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх с это натаской,я прям не знаю идти не идти,вот мне одни говорят что без строгоча никак,другие против...не знаю я кароче наверно придётся на разведку идти.

Марин, строгач 100%. Эт ещё ладно, приготовиться надо к жестким оплеухам, рывкам и пинкам. У неё собаки получают сильно, если не отдают птицу

Наша хорошая подружка лабрушка - её ребёнок, с 5 месяцев и на послушку, и на натаску к Ане ходят, так что про занятия в красках рассказывают. Мне хватило послушать о её методах работы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОБОТ-ПЫЛЕСООООООООООООС!!! :dribble: Мой мужчина лучше всех!!!47b3758c95049bfbe146709b8a487993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОБОТ-ПЫЛЕСООООООООООООС!!! :dribble: Мой мужчина лучше всех!!!47b3758c95049bfbe146709b8a487993.gif

:dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительное дело - три ретривера у нас на кровати великолепно помещались, а всего один далматинец занимает тааааак много места :doh: все таки ретриверы действительно компактные:)

Ну эт смотря какие ретриверы :) Зэтька со мной спала всегда, и кровать у меня тогда была - ого-го, аж трехместная :lol2: так эта небольшая изящная лабродевица умудрялась занять почти все достпное место, разлечься, вытянув лапы и положив голову на подушку, а я жалась где-то с самого краю :lol2:

РОБОТ-ПЫЛЕСООООООООООООС!!! :dribble: Мой мужчина лучше всех!!!47b3758c95049bfbe146709b8a487993.gif

Круто!!! Поздравляю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! это полный кайф!)) сидим, зырим "Красотку", а моя трудяшка крошка Ру убирается на кухне :dribble: собаки в шоке, особенно Корицо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки в шоке, особенно Корицо

желаем лицезреть сие не виданное чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаем лицезреть сие не виданное чудо...

Крошка Ру

dad174480462.jpg

итак, у меня есть телефон, который сам обновляет все ПО и игры, посудомойка, которая моет всю посуду, стиральная машина, которая стирает все грязное белье, фотоаппарат, который снимает все, что я захочу, машина, которая орет благим матом, если я сильно близко подъезжаю к чему-то задним ходом и теперь пылесос, который убирает дом САМ :dribble: если случится восстание машин, я не выживу :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, у меня набор пока поменьше - стиралка, микроволновка, кофеварка, два телефона, электронная книга и три компа (машина у нас без парктроника, что меня очень радует, мне б на ней еще поучиться ездить))), но я все равно не выживу :lol2: Техника скажет, что моя "власть" ей надоела, и не пошла бы я подобру-поздорову :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если случится восстание машин, я не выживу

поэтому обращайся с ними бережно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Ру

dad174480462.jpg

итак, у меня есть телефон, который сам обновляет все ПО и игры, посудомойка, которая моет всю посуду, стиральная машина, которая стирает все грязное белье, фотоаппарат, который снимает все, что я захочу, машина, которая орет благим матом, если я сильно близко подъезжаю к чему-то задним ходом и теперь пылесос, который убирает дом САМ :dribble: если случится восстание машин, я не выживу :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Я имела ввиду Корицу наблюдающую за этим чудом техники, но это тоже гуд! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо большое! :clap_1: Тебя и твоих замечательных девчоночек тоже поздравляем с этим праздником!

Лен, а это я бы не успела снять)) только позорно уползающий с кухни поджатый рыжий хвост :doh: :lol2:

Мы сегодня 8 марта отмечали... в поле! :lol2: а точнее - на замерзшем озере))

c68b0fa29c60.jpg

6e8758172555.jpg

65d0ddae422c.jpg

Народная примета - если далматины поскакали по сугробам, то весна будет ранняя и теплая)))

a52483dd5cac.jpg

9277c10dc1f4.jpg

4e7d88886b16.jpg

d6f32c539adf.jpg

d9c871187e47.jpg

f623b06a9ea6.jpg

9d85625b5dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...