Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Да там не сильно страшно :lol2: мы дослушали то всего-навсего до одного убийства с последующим призраком :lol2: И там даже частично про собак!!! :dribble:

Ну, не знаю, может аудиокнигу и мне было бы нормально слушать) но я аудиокниги вообще не воспринимаю, только чтение текста, а то, что я читала у Кинга, оставляло у меня очень сильные эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых да, машину хотелось прокатить :blush2: первое наше с ней совместное приключение :blush2: А во-вторых мне в кайф))) это же не по городу, по пробкам 6 часов мотаться, а по трассе :dribble: Под хорошую музыку :thumbup: А в этот раз Андрей вообще скачал аудиокнижку Кинга и мы ее всю дорогу слушали)) дослушали почти до середины и теперь думаем, куда еще поехать, чтобы до конца дослушать, а то интересно :doh: :lol2:

А че за книгу слушали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за книгу слушали? :)

Страна Радости:)

Ну, не знаю, может аудиокнигу и мне было бы нормально слушать) но я аудиокниги вообще не воспринимаю, только чтение текста, а то, что я читала у Кинга, оставляло у меня очень сильные эмоции)

ну да, некоторые у него есть книжечки ой-ой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, некоторые у него есть книжечки ой-ой :crazy:

Спасибо, почитаю.

Вообще, очень его люблю, книги не то, что за душу берут, а даже, наверно, еще поглубже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду скачаю книжку, а то как раз читать сейчас нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - Кинга! Самая клевая - "Талисман" :nyam:

Ух, Оль, "Сияние" это даааа..... :shok:

я тоже так люблю :nyam:

скажи же кайф, да?:) дороги бы еще нормальные :doh: Зато таааак приятно, когда дальним светом встречные водители моргают, предупреждают о гаишниках, или когда фуры повортником показывают, что можно обгонять:) прям чувствуешь себя членом Великого Автомобильного Братства :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи же кайф, да?:) дороги бы еще нормальные :doh: Зато таааак приятно, когда дальним светом встречные водители моргают, предупреждают о гаишниках, или когда фуры повортником показывают, что можно обгонять:) прям чувствуешь себя членом Великого Автомобильного Братства :blush2:

Ух я раньше тоже любила, пока целый год не проработала за 100км от дома, каждую неделю приходилось туда сюда, туда сюда. Сейчас люблю поездки но с целью, например до моря или в гости к комуто :) Но не так как раньше, чтоб вот нечем вечером заняться, а поеду ка я на машине покатаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я обожаю ммммм, сядешь и как в песне "...а дорога серою лентою вьется..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас его Сияние читаю, жутковато :dribble:

работа сплошная работа превратила Джека в скучного парня (с)

Кинга читать не буду - ненавижу бояться. поэтому всякие ужастики не смотрю и не читаю. посмотрела Сияние еще давно с Николсоном и Фарроу - избоялась вся, а когда там махач с мертвяками начался - ваще чуть не обделалась. и фильмец-то аж 1980 года, т.е. никаких компьютеров и прочих наворотов, а все равно - страшно... не дай Бог, кому-нить придеь в голову переснять Сияние и вбухать тудой все технологии :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа сплошная работа превратила Джека в скучного парня (с)

Кинга читать не буду - ненавижу бояться. поэтому всякие ужастики не смотрю и не читаю. посмотрела Сияние еще давно с Николсоном и Фарроу - избоялась вся,

нет там Фэрроу :dntknw: Если ты Кубриковский фильм имеешь ввиду.

Уже переснимали его в 1997 :thumbdown:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам Крисик приехал!!! Ух, соскучилась по лабрятским мордам :dribble:

4af9672c3e77.jpg

Я, блин, думала, у нас тут любовный треугольник будет, а эти два балбеса уже полчаса друг от друга не отрываются :doh: :lol2:

010d9e277a58.jpg

Обиженное Корицо - достала с тумбочки подушку, обняла ее зубами, уткнулась носом и сопит :lol2:

575fcff6ca8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа сплошная работа превратила Джека в скучного парня (с)

Кинга читать не буду - ненавижу бояться. поэтому всякие ужастики не смотрю и не читаю. посмотрела Сияние еще давно с Николсоном и Фарроу - избоялась вся, а когда там махач с мертвяками начался - ваще чуть не обделалась. и фильмец-то аж 1980 года, т.е. никаких компьютеров и прочих наворотов, а все равно - страшно... не дай Бог, кому-нить придеь в голову переснять Сияние и вбухать тудой все технологии :mf_hide:

Я когда читала - мне было не столько страшно, сколько именно вот "переживательно". Я когда читаю - проникаюсь атмосферой книги и героями, и как бы нахожусь там же, внутри сюжета. Поэтому фильмы по книгнам я не люблю и стараюсь не смотреть - видение режисеера еще ни разу не совпало с моим, даже самую малость :lol2:

А к нам Крисик приехал!!! Ух, соскучилась по лабрятским мордам :dribble:

Я, блин, думала, у нас тут любовный треугольник будет, а эти два балбеса уже полчаса друг от друга не отрываются :doh: :lol2:

Обиженное Корицо - достала с тумбочки подушку, обняла ее зубами, уткнулась носом и сопит :lol2:

Супер! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда читала - мне было не столько страшно, сколько именно вот "переживательно". Я когда читаю - проникаюсь атмосферой книги и героями, и как бы нахожусь там же, внутри сюжета. Поэтому фильмы по книгнам я не люблю и стараюсь не смотреть - видение режисеера еще ни разу не совпало с моим, даже самую малость :lol2:

Супер! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А по мне есть такой фильм! 12Стульев, где Миронов играет. Один в один по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне есть такой фильм! 12Стульев, где Миронов играет. Один в один по книге.

Надо перечитать и пересмотреть :)

Миронова я очень люблю, так что все виденные мной фильмы с его участием мне априори нравятся хотя бы из-за его игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там Фэрроу Если ты Кубриковский фильм имеешь ввиду.

точно нет. видишь, как испугалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варжище уехал домой... Рыже-палевой банде на сегодня намечен грандиозный выгул, потому что из-за мерзлявости Пятнистого мы долго не гуляли, а эти два шерстяных балбеса будут у меня скакать по сугробам как миленькие :dribble: Кстати, Корица не дождалась, пока мать закажет шерстевитамины или затарит всю морозилку рыбьими бошками, и начала сама обрастать :lol2: Или мне по сравнению с бесшерстным Пятнистым так показалось :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варжище уехал домой... Рыже-палевой банде на сегодня намечен грандиозный выгул, потому что из-за мерзлявости Пятнистого мы долго не гуляли, а эти два шерстяных балбеса будут у меня скакать по сугробам как миленькие :dribble: Кстати, Корица не дождалась, пока мать закажет шерстевитамины или затарит всю морозилку рыбьими бошками, и начала сама обрастать :lol2: Или мне по сравнению с бесшерстным Пятнистым так показалось :dntknw: :doh:

к весне - лету обрастает))? чтоб теплее было)

Ксюнь)) какая Корица) клевая) надо ж так улечься))

Хороших Вам прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к весне - лету обрастает))? чтоб теплее было)

Ксюнь)) какая Корица) клевая) надо ж так улечься))

Хороших Вам прогулок!

Ага, претендует на звание Мисс Логичность :doh: всю зиму проходить лысой, а к весне-лету начать обрастать это вполне по-Корицынски :doh: :lol2:

А она всегда так лежит. Другое дело что подушка по идее лежала на тумбочке, чтобы ее Пятнистый Потрошитель не распотрошил, но Рыжая ее демонстративно так оттуда достала :lol2:

Спасибо:) погодка вроде благоприятствует - тепло и даже местами солнечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивляться, моя такая же...сейчас обрастает. Правда мы рыбьи бошки жрем, но едим от силы недели 2. Это наверно они так к холодной воде готовятся) Снег значитс им теплее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично погуляли :dribble:

a11a7565bb48.jpg

f8d93c73664d.jpg

3598c9acdc41.jpg

Снежоооооооооооооок :thumbup:

8f992b67c08f.jpg

3d447ba0dc0f.jpg

548e37abe4e0.jpg

a9b6205ebf3a.jpg

f21afc9ad2fe.jpg

Корица прискакала проверить, вдруг Крис там мышку откапывает :lol2:

6b00e6dbc21d.jpg

3d731e28e11f.jpg

Аааааа, харашооооо

8b3525e6c6cd.jpg

- Кто у мамы самая хорошая и послушная собачка?

- Я!

- Нет, я!!

dafce64ff463.jpg

Рыжая моя

386f9a412909.jpg

Моя сумасшедшая рыжесть

5e4f7f64363f.jpg

Моя неугомонная пряная рыжесть

ec9079393ccc.jpg

Как же я тебя люблю

3e6fd1dc7a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А снежок... :thumbup: У нас в городе уже сугробы ледяным настом покрылись, Дарья второй день с утра пытается занырнуть, а получается с трудом...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас его Сияние читаю, жутковато :dribble:

Ой, сколько любителей Кинга!!!! Я думала уже последняя из племени любителей ужастиков :dribble: У меня все собрание сочинений, регулярно пополняемое :blush2:

В 13ом году у Кинга вышла книга, продолжение Сияния!!! Советую :dribble: "Доктор Сон" - называется, интересная книженция))))

А мы о снеге только мечтаем... Фиговая зима в этом году была!!!

Ксюш фото шикарные, а Корица не перестаёт меня поражать, ну такая пряная КорррриЦа :dribble:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! Какие они клевенькиеее! А какой снежище!! Хот в гости к Вам ехай)))

А у нас все покрылось льдом после дождя и тает второй день..

не погулять нормально, не по фотать(( Скорее веснуу бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицы такие брови характерные ) какие же вы крутые, Ксюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...