Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Какие у вас прогулки!!! ААА завидую!!! еще столько снега...у нас в этом году вообще не повезло. его практически не было ( А крис то какой счастливый! А Спайк как вырос!!! ЛЯПОТААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая у вас, снега! Да и банда знатная подобралась!

да чет поднадоел уже снег этот, если честно :doh: банда, ага, полный атас :lol2:

Как же бульдог по сугробам бегает? Глубоко же.....или он по протоптанному рыжей и белой лошадками? ))

по протоптанному, ага) в сугроб если запрыгнет - одни уши торчат)))

кстати, прикол про бульдога - приехал он такой в пятницу, из машины пулей выскакивает, быстрее в дом забегает - любовь моя, Корица, я так по вам скучал!.... а Корицы нету... мы гуляли как раз)))) жалко, я не видела его озадаченно-расстроенную морду)) пробежал по всему первому этажу, потом уселся около лестницы и давай гавкать - ээээй, я знаю, что ты наверху, спускайся! А наверху тоже никого! Хорошо что мы как раз в это время пришли домой, а то у бедняги разрыв сердца бы случился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

кстати, прикол про бульдога - приехал он такой в пятницу, из машины пулей выскакивает, быстрее в дом забегает - любовь моя, Корица, я так по вам скучал!.... а Корицы нету... мы гуляли как раз)))) жалко, я не видела его озадаченно-расстроенную морду)) пробежал по всему первому этажу, потом уселся около лестницы и давай гавкать - ээээй, я знаю, что ты наверху, спускайся! А наверху тоже никого! Хорошо что мы как раз в это время пришли домой, а то у бедняги разрыв сердца бы случился

Шлааадкий маленький бульдожка! Как испугался без сладости своей Корицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, прям крутые. Не обычные - крутые :) эх, я тоже влюблена заочно!

Спайчидзе )) я котика называю Финидзе )))

Крис такой огромный! Прямо ОГРОМНЫЙ! Это он действительно такой большой, или Корица просто небольшая? Мне почему-то всегда казалось, что Корица чуть поменьше, чуть более хрупкая, чем просто голдены )

О, вспомнила вчера, что год назад я думала, что ты ее специально корокто стрижешь! Еще темку листала в поисках пояснений - все мне казалось, что ты где-то даже писала, почему ты так делаешь )))

И еще - про печеньки. Вот ты пишешь все время - печеньки, печеньки. А на самом деле что там? Что у вас в качестве лакомства? :)

Финидзе :lol2: Ранчидзе, Финидзе и Зефиридзе :lol2: армянская мафия какая то :lol2:

А Крисик дааааа, мощщщный такой, здоровенный кобелинос :nyam: Не, Корица вполне в размере, по сравнению с остальными, к нам вчера лабрадевочка приезжала знакомиться, мне даж показалось, что она поменьше Корицы.

Летом я ей пузо стригла, чтобы было проще грязь-песок-водоросли вымывать :blush2:

В качестве лакомства - печеньки :blush2: Либо "Юбилейное традиционное", либо овсяные какие нить печенюшки :blush2:

Какие у вас прогулки!!! ААА завидую!!! еще столько снега...у нас в этом году вообще не повезло. его практически не было ( А крис то какой счастливый! А Спайк как вырос!!! ЛЯПОТААА

Шлааадкий маленький бульдожка! Как испугался без сладости своей Корицы!

Вик, привет:)

видимо весь ваш снег достался нам :doh: :lol2:

Спайк, кстати, Корицу от Криса охранял :doh: с прогулки пришли, Корица прям в прихожей спать увалилась, а Спайк рядом с ней сидел, следил, чтобы никто не тревожил его дрыхнущую даму сердца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финидзе :lol2: Ранчидзе, Финидзе и Зефиридзе :lol2: армянская мафия какая то :lol2:

А Крисик дааааа, мощщщный такой, здоровенный кобелинос :nyam: Не, Корица вполне в размере, по сравнению с остальными, к нам вчера лабрадевочка приезжала знакомиться, мне даж показалось, что она поменьше Корицы.

Летом я ей пузо стригла, чтобы было проще грязь-песок-водоросли вымывать :blush2:

В качестве лакомства - печеньки :blush2: Либо "Юбилейное традиционное", либо овсяные какие нить печенюшки :blush2:

Ну тогда уж грузинская - ведь "дзе" это вроде грузинское окончание ))) котик на Финидзе, кстати, очень успешно откликается ))))

Да, про пузо помню. Но мне казалось, что ее ВСЮ стрижешь, специально покороче. Я еще думала - вот какая молодец, все равно до общественного мнения, берет и стрижет собаку, раз удобно! )))) сейчас понимаю, что Корица тогда еще просто сама по себе была не обросшая :)

Юбилейное??? Прям человечье печенье? Я думала, собачье какое-нибудь! Круто! И что, прямо идут печеньки? А ты по многу даешь? А на кликере если, тоже печеньку? Там же мало надо давать. Класс, Юилейные печеньки, даже не думала, что собака может лакомиться человечьими печеньками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж грузинская - ведь "дзе" это вроде грузинское окончание ))) котик на Финидзе, кстати, очень успешно откликается ))))

Да, про пузо помню. Но мне казалось, что ее ВСЮ стрижешь, специально покороче. Я еще думала - вот какая молодец, все равно до общественного мнения, берет и стрижет собаку, раз удобно! )))) сейчас понимаю, что Корица тогда еще просто сама по себе была не обросшая :)

Юбилейное??? Прям человечье печенье? Я думала, собачье какое-нибудь! Круто! И что, прямо идут печеньки? А ты по многу даешь? А на кликере если, тоже печеньку? Там же мало надо давать. Класс, Юилейные печеньки, даже не думала, что собака может лакомиться человечьими печеньками ))

Нее, всю не стригла никогда

Ага, прям человечачье печенье)) оч хорошо идут :nyam: не помногу, чтобы не приедались) на кликере кормом только, печенька у нас это "особое" угощение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, привет:)

видимо весь ваш снег достался нам :doh: :lol2:

Спайк, кстати, Корицу от Криса охранял :doh: с прогулки пришли, Корица прям в прихожей спать увалилась, а Спайк рядом с ней сидел, следил, чтобы никто не тревожил его дрыхнущую даму сердца :lol2:

Ааа представляю себе эту картину :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейное??? Прям человечье печенье? Я думала, собачье какое-нибудь! Круто! И что, прямо идут печеньки? А ты по многу даешь? А на кликере если, тоже печеньку? Там же мало надо давать. Класс, Юилейные печеньки, даже не думала, что собака может лакомиться человечьими печеньками ))

Да лан) Собаки очень даже любят человеческие печеньки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисик :nyam: Медвежонище :nyam:

92933304084f.jpg

b004e699c430.jpg

f498a27715df.jpg

adb2b4f67911.jpg

678f9787408e.jpg

6bab15afcd9d.jpg

3954dd006635.jpg

8a96a614893c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было очень ветренно, поэтом Корица всю прогулку охотилась на гонимые ветром листочки

А я снимала ее развевающиеся на ветру ухи :lol2:

53bf7d47bd0f.jpg

- Зайчик, беги красиво!

- Чего?

- Да нет, ничего :doh:

9115e57278a2.jpg

Ветер в морду

09896a7aa599.jpg

Ветер в хвост :lol2:

875b75f8c468.jpg

Охота!

2a56aa908467.jpg

a007f26615dd.jpg

Погоня!

7b24084af114.jpg

Носом прямо в снежный вихрь

6b725da0f23c.jpg

Ага!

147706bcbb3f.jpg

Попался!

38e84c82a369.jpg

Высматривает очередную добычу

8a54fdcca083.jpg

7518e6542a1c.jpg

bbaa7c4ef73c.jpg

Криса все разглядели? :lol2:

baa7faa4f327.jpg

Ну как же не покривляться перед камерой :lol2:

892abac8637b.jpg

c1503177f484.jpg

Нагулялись зайчики

5d4a6e02893b.jpg

855a5c8c227f.jpg

2744623b045a.jpg

ea53d306672c.jpg

Красавец какой!

Знаешь, что такое настоящий ад? :lol2: Это снимать белую собаку на белом снегу при солнечном свете :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки какой красивый окрас у Корицы! Золото настоящее!

Ксюх, ты становишься профи в фотографии :clap_1: снять белое на белом - это здорово!

Теперь надо взять на передержку черную собаку и пофоткать ее....в темноте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, конечно, у меня ж тоже белая собака :lol2:

тогда ты понимаешь мои мучения :lol2:

Все-таки какой красивый окрас у Корицы! Золото настоящее!

Ксюх, ты становишься профи в фотографии :clap_1: снять белое на белом - это здорово!

Теперь надо взять на передержку черную собаку и пофоткать ее....в темноте....

спасибо :blush2:

профи, ага :lol2: наугад потыкать все в лайтруме, чтобы было хоть что-то видно :lol2:

а черных у меня пока не предвидится... только палевые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фотка.ПРЯМ АХ :nyam:

Это прям 3D Корица..

спасибо :blush2:

ага, Корица и ее тень :lol2:

Крисик, кстати, настоящий суровый мужик - всякой фигней на прогулке не занимается, за листочками-веточками не бегает, из несерьезностей позволяет себе поскакать с высунутым языком перед пуллером "кидай-кидай-КИДАЙ!!!" или поваляться в снегу. Все остальное время задумчиво нюхает, вглядывается и бороздит сугробы. Вчера очень сурово отреагировал на проезжающего мимо снегоходера - сказал "УАФ" и предупредительно вздыбил шерсть. А Рыжесть то конечно ломанулась здороваться :doh: Я подозвала к себе собак, за ошейники утащила их поглубже в сугроб и думаю, чего этот мужик на меня так вытаращился? :huh: А потом представила картину со стороны - я взъерошенная и обмотанная поводками, с фотиком наперевес, затаскиваю в сугроб двух коников, а на голове у меня вязаная шапка в виде енота :insane:

в тему печенек - мы сушки едим :)

о! сушки, я думаю, Коричность тоже зауважает, спасибо за идею :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ВСЕ едим:) только у нас от сладкого ужи грязнятся, поэтому мама запрещает давать собачке печеньки, пряники и т.п. Зато папа у нас доообрый....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вечером светло :dribble:

8b05cf9da7e1.jpg

2a141243df86.jpg

b6b95f1673b8.jpg

За лесом кто-то выпустил злого духа

28618c4faa17.jpg

6ee33acb68e0.jpg

А еще я сообразила, что у меня нет ни одной макрофотки снега :doh:

7926454a9b19.jpg

Крися :nyam: Нет, я не застрял в сугробе толстой попой, я просто тут... наблюдаю!

db21a2f8e393.jpg

3abc81882db7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему печенек - мы сушки едим :)

А нам сухари нравятся, всё что посла же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю мужика. если б у тебя на башке до кучи настоящий енот сидел или кысонька живая - ну да, есть чему удивляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю мужика. если б у тебя на башке до кучи настоящий енот сидел или кысонька живая - ну да, есть чему удивляться)))

настоящий енот :lol2: ааааа, представляю :lol2: и мужику такой говорит "Ну че вылупился то? Ехай давай на своем корыте" :lol2:

У жыпа сегодня был очень серьезный тест-драйв

d264f73cb83f.jpg

8c967ab74f88.jpg

медленно и неотвратимо мой божий коровк прополз через все лужи, колеи и снегокаши :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий енот :lol2: ааааа, представляю :lol2: и мужику такой говорит "Ну че вылупился то? Ехай давай на своем корыте" :lol2:

У жыпа сегодня был очень серьезный тест-драйв

d264f73cb83f.jpg

8c967ab74f88.jpg

медленно и неотвратимо мой божий коровк прополз через все лужи, колеи и снегокаши :clap_1:

ПОздравляю. Я б на своем корытце не рискнула б :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...