Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Какие фооотки!!! а та в лесу!!! Прям реально надо круупно распечатать!

А я пропустила когда у тебя девочка лабр появилась! Я смотрю они в основном между собойчик устраивают- белые с белыми, рыжие- с рыжими :lol2:

спасибо, Викуль:)

девочка-лабр в пятницу приехала))) ага, они по цветам распределяются))) вчера рыжие на кровати перед сном играли - это нечто было :lol2: Корица кверху пузом валяется, а Моня вокруг нее скачет и за лапы кусает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Викуль:)

девочка-лабр в пятницу приехала))) ага, они по цветам распределяются))) вчера рыжие на кровати перед сном играли - это нечто было :lol2: Корица кверху пузом валяется, а Моня вокруг нее скачет и за лапы кусает :lol2:

Вот наверно и не сразу распределишь где чья лапа и кто кого кусает за попу :lol2: А еще зная твою любовь к покрывалам под цвет собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна вдохновляет...

Что такое свобода?

Раньше я думала, что свобода это одиночество. Когда никто и ничто тебя не обременяет и не связывает и можно делать все, что вздумается. Но это не так. Настоящую свободу можно почувствовать только когда рядом есть тот, кто дает тебе силы и вдохновение быть свободным...

...когда летишь по трассе, через руль ощущая, как ритм двигателя похож на ритм твоего сердца и понимаешь - главное, что в этот момент рядом со мной надежный и верный штурман на этой дороге и на всех дорогах моей жизни... и какой бы путь не лежал впереди, я знаю, вместе мы можем свернуть горы...

...когда идешь по весеннему лесу, следуя за той, у которой нюх намного острее, а уши слышат, как пробуждается лес после зимы, в надежде узнать и понять то, что знает она... и я чувствую как золотая нить, связывающая нас, блестит на солнце, открывая новые грани моей свободы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, да ты философ!

То, о чем ты пишешь, это счастье. Счастье быть рядом с теми, кого ты выбрала, и кто счастлив быть рядом с тобой....

Я сразу так ясно представила всех вас, с Корицей, в красной, сильной машине, что вы мчитесь куда-то...такие молодые и счастливые...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, да ты философ!

То, о чем ты пишешь, это счастье. Счастье быть рядом с теми, кого ты выбрала, и кто счастлив быть рядом с тобой....

Я сразу так ясно представила всех вас, с Корицей, в красной, сильной машине, что вы мчитесь куда-то...такие молодые и счастливые...!

спасибо, Ларис :blush2:

ну а теперь - проза жизни:) Корица вчера была оскалиборена, потому как в поле уже появились участки голой земли :dribble: Кстати, когда я до них дохожу, то всегда ору какую нибудь ерунду типа "Сюдааа, ребятааа, сюдаааа!!! Тут земляяяя!!" :lol2:

Куня - собака которая гуляет рядом :huh: То есть она отбежит, например вперед, сугроб понюхать, а потом возвращается, около левой ноги пристраивается и идет так дальше. Я первое время оглядывалась в панике - КУУУУУНЯЯЯЯЯЯ!!! - а опустив глаза, натыкалась на недоумевающую морду - тут я, чего орешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша спаниелька тоже далеко не отбегала и всегда круги наворачивала.5-7 метров диаметром :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша спаниелька тоже далеко не отбегала и всегда круги наворачивала.5-7 метров диаметром :lol2:

ну неотбегающих и круги наворачивающих я уже наблюдала, но чтобы вот так почти всю прогулку спокойно идти слева :dribble: за исключением тех моментов, когда в сугробы летит пуллер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка:)

Летающий спаниэль!

31ed9bbae936.jpg

Такая нежная детка :nyam:

4845bc95ba25.jpg

693579a55db8.jpg

Собакопанорама :lol2:

166c53a9e4f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прям как Корицына доча))

ага :lol2: думаю, если у нас тут все уже наконец растает и высохнет, возьму этих двоих и пойдем по деревне гулять, пополнять коллекцию идиотских вопросов прохожих :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу нарадоваться Куне с Крисиком, такие они красавцы! Оба беленькие, гладкие, ладненькие. А они же не родственники, да? Похожи на семейную парочку, где муж с женой очень похожи )))) про такие челоечьи пары говорят, кстати, что они самые счастливые и правильные, мне мама рассказывала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу нарадоваться Куне с Крисиком, такие они красавцы! Оба беленькие, гладкие, ладненькие. А они же не родственники, да? Похожи на семейную парочку, где муж с женой очень похожи )))) про такие челоечьи пары говорят, кстати, что они самые счастливые и правильные, мне мама рассказывала ))

Неа, не родственники... вроде бы...

а как классно смотрятся две палевые попы, идущие бок о бок и синхронно виляющие хвостами :dribble:

У Мони новый прикол - разворошить дремлющих котиков, чтобы они начали скакать, топать и фыркать, а самой залечь на диван и хихикать :lol2:

Кстати, Крисюля сегодня в обед уезжает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не родственники... вроде бы..

Ну если не родственники...может их обженить...посоветуй владельцам... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не родственники...может их обженить...посоветуй владельцам... :lol2:

я тя умоляю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не родственники... вроде бы...

а как классно смотрятся две палевые попы, идущие бок о бок и синхронно виляющие хвостами :dribble:

У Мони новый прикол - разворошить дремлющих котиков, чтобы они начали скакать, топать и фыркать, а самой залечь на диван и хихикать :lol2:

Кстати, Крисюля сегодня в обед уезжает....

А котики - это кто? Это собаченьки теперь стали котиками или котиков стало несколько? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котики - это кто? Это собаченьки теперь стали котиками или котиков стало несколько? ))

котики это собаченьки :lol2: равномерно распределившиеся по всей кухне и дремлющие после двухчасовой прогулки в ожидании ужина :lol2: ну типа лежбище морских котиков :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис уехал... а мне теперь кажется, что три собаки это ВСЕГО ЛИШЬ три собаки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три собаки это ВСЕГО ЛИШЬ три собаки

тебе не кажется))) это именно всего лишь три собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая спаниелечка милая :nyam: Трогательная!

Теперь Ксю снова в бабьем царстве :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не кажется))) это именно всего лишь три собаки)))

тем более одна из них - своя, не считается, другая - мелкая, не считается, в итоге остается только одна :lol2:

Такая спаниелечка милая :nyam: Трогательная!

Теперь Ксю снова в бабьем царстве :dribble:

ох, не знаю, как я ее от папочки буду отрывать :doh:

Бабье царство ненадолго :ohyeah: у нас сегодня прям "вахту сдал - вахту принял" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабье царство ненадолго :ohyeah: у нас сегодня прям "вахту сдал - вахту принял" :lol2:

А вот с ентого места поподробней :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с ентого места поподробней :hmm:

:naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня прям "вахту сдал - вахту принял"

:clap_1: Делись...фотками...вечером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...