Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

0_c48d3_2bc18d8a_L.jpg

Так лапку тянет- прям так и хочется озвучить-Чур я вода :lol2: :lol2: :lol2:

0_c4bd1_dbb86c2e_XL.jpg

Помыла Куню, возвращаюсь в прихожую а там... зайчик уже десятый сон видит :lol2:

0_c4bd2_968dc80d_XL.jpg

Вот они довольные , нагулявшиеся, наплававшиеся собаки!!! :good: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, часто смотрю Ваши фотки, они у ВАС такие красивые хочеться смотреть и смотреть.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя купаться, нельзя купаться!

Собаки лучше знают, взяли и искупались! Ксюш, ты что потом делала с Корицей, оставила досыпать или все-таки разбудила и вымыла?

Я б , наверное, не трогала, пока сама не проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лапку тянет- прям так и хочется озвучить-Чур я вода :lol2: :lol2: :lol2:

Вот они довольные , нагулявшиеся, наплававшиеся собаки!!! :good: :dribble:

Ага, Вик :lol2:

Эх, уехала вчера наша мини-Корица :sorry:

Собаки сегодня весь оставшийся день валялись в отключке, а когда я взяла в руки Корицын ошейник, та, вместо того чтобы радостно заскакать, захрапела еще усиленней :lol2:

приветик, часто смотрю Ваши фотки, они у ВАС такие красивые хочеться смотреть и смотреть.clap_1.gif

спасибо большое :blush2:

Нельзя купаться, нельзя купаться!

Собаки лучше знают, взяли и искупались! Ксюш, ты что потом делала с Корицей, оставила досыпать или все-таки разбудила и вымыла?

Я б , наверное, не трогала, пока сама не проснется.

Ну это еще не настоящее купание))) лужа то неглубокая, вот когда озеро растает :dribble:

Разбудила :doh: Иначе она бы так и дрыхла грязная, часа два, а потом приползла бы на кухню - мать, корми! :doh:

Ооооой, только у меня задумка всего лишь помыть окна (которых, кстати аж 6 :doh: ) может превратиться в генеральную уборку всего дома, затрагивающей даже собак :lol2: генеральная уборка собак заключалась в стрижке когтей на 8 лапах и обстриганию лишней рыжей шерсти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оймкак вы продуктивно погуляли. И лужи у вас суперские. Ксюш, вот смотрю у вас так все равномерно растаяло, погода прям вот теплеет теплеет? Наверно не то что у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как классно у вас там,хотим в гости))))))А с клещами у вас там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оймкак вы продуктивно погуляли. И лужи у вас суперские. Ксюш, вот смотрю у вас так все равномерно растаяло, погода прям вот теплеет теплеет? Наверно не то что у нас.

Наталь, на удивление в этом году все теплеет и теплеет ТТТ :dribble: И главное - река пошла, а погода не испортилась, обычно холодает и пасмурнеет сразу же, а в этом году солнечнооо :dribble: ой, ТТТ

Ой как классно у вас там,хотим в гости))))))А с клещами у вас там как?

велкам :dribble: в поле нет клещей, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким налетом? :dntknw:

Да? Надо же :blush2: Скоро будут листочки-лепесточки :blush2:

Так вон же, белые кусочки. Она обычно прямо рыжая, а сейчас как будто в сливках ))

У нее подшерскот беленький? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вон же, белые кусочки. Она обычно прямо рыжая, а сейчас как будто в сливках ))

У нее подшерскот беленький? :nyam:

вооот вы, вдадельцы черненьких и шоколадненьких)) конечно подшерсток светлее) дажа палевые лабры сверху темнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот вы, вдадельцы черненьких и шоколадненьких)) конечно подшерсток светлее) дажа палевые лабры сверху темнее)

Не всегда)

У Симбы только по краям ушек золотая каемка, а так он практически белый весь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда)

У Симбы только по краям ушек золотая каемка, а так он практически белый весь)

Через годик он станет такого цвета,какие у него сейчас уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через годик он станет такого цвета,какие у него сейчас уши.

Не станет, он в папу внешностью, а папа у нас тоже беляшик))

А Зэта у меня была градиентная - от насыщенного золотого до белого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вон же, белые кусочки. Она обычно прямо рыжая, а сейчас как будто в сливках ))

У нее подшерскот беленький? :nyam:

Даааш, она всегда такая была))) Сверху рыжая, с белым подхвостьем, попой и пузом:)

Через годик он станет такого цвета,какие у него сейчас уши.

Не, с лабрами такое не работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с лабрами такое не работает:)

с моими двумя сработало ))

Тоже из беляков к 3м годам крем-брюлешками стали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас фотографии яркие, сочные!!! С огромным удовольствием читаю, смотрю Вашу темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааш, она всегда такая была))) Сверху рыжая, с белым подхвостьем, попой и пузом:)

У нее низ был беленький, к сейчас и бока, и плечи! Может, у меня галлюцинации, но она правда как будто сливками облита или пухом обсыпана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моими двумя сработало ))

Тоже из беляков к 3м годам крем-брюлешками стали :nyam:

Да? :doh: Всегда думала что цвет лаброушей на цвет остальной лабротушки не влияет :doh:

Какие у Вас фотографии яркие, сочные!!! С огромным удовольствием читаю, смотрю Вашу темку!

спасибо большое :blush2:

У нее низ был беленький, к сейчас и бока, и плечи! Может, у меня галлюцинации, но она правда как будто сливками облита или пухом обсыпана ))

:lol2: вроде всегда такая была :lol2: мож это она после линьки так обрастает? :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прямааааа не маааагуууу :dribble: :dribble: :dribble: - это я про фотки :dribble: :dribble:

Не всегда)

У Симбы только по краям ушек золотая каемка, а так он практически белый весь)

сразу видно - Бобович ;)

Майло-пес с возрастом еще токо персиковые пяточки приобрела :thumbup: а так у нас персиковая каемка по ушкам, а сами все белобрысые :)

Ксюш!!!! а у вас в первую очередь ванну принимают гости???

мы, конечно, наших гостей тож оч сино любим, но здесь я соблюдаю субординацию :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прямааааа не маааагуууу :dribble: :dribble: :dribble: - это я про фотки :dribble: :dribble:

сразу видно - Бобович ;)

Майло-пес с возрастом еще токо персиковые пяточки приобрела :thumbup: а так у нас персиковая каемка по ушкам, а сами все белобрысые :)

Ксюш!!!! а у вас в первую очередь ванну принимают гости???

мы, конечно, наших гостей тож оч сино любим, но здесь я соблюдаю субординацию :blush2:

а ты маги))) и приезжай в гости уже)))

А просто Коричность приучена дальше прихожей никуда не ходить грязными лапищами, а Куняша нет, поэтому если сначала мыть Рыжесть, то велика вероятность того, что Куняшность пойдет бродить по всему дому))

Вот и Куня уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом поедем в Томск, вернее в поселок недалеко от Томска :) Вы в городе живете или в области? Вдруг получится погулять)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто Коричность приучена дальше прихожей никуда не ходить грязными лапищами, а Куняша нет, поэтому если сначала мыть Рыжесть, то велика вероятность того, что Куняшность пойдет бродить по всему дому))

а мы таких неприученных поводком закрепляли за дверную ручку.

расскажу случай :dribble:

у нас гостил черный лабр Чивас, дружбан наш самый первый!!!

Чивуля сидит ждет помывки, привязан поводком к ручке. я в позе буквы "Г" намываю свою сладкую и краем глаза замечаю, что в коридоре мелькнула тень... ну, думаю, бывает. дальше мою - снова мелькает. выглядываю в коридор - пусто. домыла Майлушу, иду за Чивасом - а этот тра-та-та-жопа-черножопая валяется !!! в комнате !!! на ковре !!! в обнимку с игрулями :dribble: :dribble: :dribble:

ну а так у нас все гости приученные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом поедем в Томск, вернее в поселок недалеко от Томска :) Вы в городе живете или в области? Вдруг получится погулять)) :blush2:

мы живем в 10 минутах езды от города;)

а мы таких неприученных поводком закрепляли за дверную ручку.

расскажу случай :dribble:

у нас гостил черный лабр Чивас, дружбан наш самый первый!!!

Чивуля сидит ждет помывки, привязан поводком к ручке. я в позе буквы "Г" намываю свою сладкую и краем глаза замечаю, что в коридоре мелькнула тень... ну, думаю, бывает. дальше мою - снова мелькает. выглядываю в коридор - пусто. домыла Майлушу, иду за Чивасом - а этот тра-та-та-жопа-черножопая валяется !!! в комнате !!! на ковре !!! в обнимку с игрулями :dribble: :dribble: :dribble:

ну а так у нас все гости приученные :thumbup:

У нас если закрепить поводок, то все равно есть возможность потоптаться от души по прихожей и по светлой лестнице :doh: Так что пусть уж наперекор субординации, но убираться мне потом меньше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а у вас собак бродячих нет?

я все на фотографии любуюсь, любуюсь - а страшно.

мы собираемся переезжать в места. где можно будет гулять с собакой по лесам-полям, а я не знаю как это делать - вдруг собаки какие-нибудь выбегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а у вас собак бродячих нет?

я все на фотографии любуюсь, любуюсь - а страшно.

мы собираемся переезжать в места. где можно будет гулять с собакой по лесам-полям, а я не знаю как это делать - вдруг собаки какие-нибудь выбегут.

Ну вообще есть и бродячие и полубродячие-самовыгульные, но они по полям не ходят, они около магазинов-помоек тусуются, слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще есть и бродячие и полубродячие-самовыгульные, но они по полям не ходят, они около магазинов-помоек тусуются, слава богу

то есть просто не попадаются ни они вам на глаза, ни вы им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...