Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Корица прелесть)) :thumbup:

Некогда ей скучать, в жизни столько всего интересного)) :lol2::clap_1:

Спасибо)) и мы тож не скучаем заодно с ней)))

Ксюшка приветик. Корочку чмок. :nyam:

Фоточки клевые...в кустах то не видно.

У вас так хорошо плавать есть где. А у нас озера то ужасные с бактериями.

Блин что у мя за манера точки эти ставить. Переучите мене )

Тинатин, я немнго учила, а так английский, испанский. Вот.

Вот вам позитива

81bda6a876d1b1937597e4bb04c0d95d539509127845560.jpg

Привет-привет))

Это что за жесть такая, все озера с бактериями чтоли? А люди где купаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так... ну люди купаются, хотя во многих низя.... но все глаза закрывают чтоль. Я там сыночка искупала по не знанию, у него через время была инфекция мочеполовая и бородавки 2 на ручке... инфекцию вылечили, а бородавки нет (( тьфу.. Моську купала тут, так на лапе че то было у него, но прошло. Вот такое лето.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили за грибами))

af2a0601e271.jpg

462be4b66237.jpg

a5bef5079b72.jpg

7c5fafe3cd3e.jpg

8c0e66796996.jpg

14b3dd2deaf4.jpg

f960d1d2d099.jpg

2e0ebe6bfebb.jpg

c1ec96990559.jpg

0ae17546332f.jpg

Грибов Корица не нашла, зато нашла осиное гнездо :doh: Укусили в пузико и над глазом(

А это кош греет пузико на солнышке))

0a14df2f8b3e.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )))

Кош клевый )) Очень красивый :nyam:

ооооо....Беленькие грибочки..Ням... :nyam: В таких лесах и я бы на месте грибов с удовольствием росла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )))

Кош клевый )) Очень красивый :nyam:

ооооо....Беленькие грибочки..Ням... :nyam: В таких лесах и я бы на месте грибов с удовольствием росла :lol2:

Привет) спасибо)) кош у меня уникальный, до сих пор удивляюсь тому стечению обстоятельств, благодаря которому она у меня появилась)

Грибочки ога, я впервые в жизни САМА нашла белый гриб))) так горда собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

Рассказывай,что за стечение обстоятельств? :hmm:

Ну изначально я вообще не планировала кошку заводить) точнее планировала, но позже, потому что я тогда только от маман переехала и мы с моим тогдашним МЧ собирались в отпуск летом уезжать. Я тогда училась "во вторую смену", пары начинались с часу дня, с двух, иногда с трех, а МЧ работал. И вот, посидев месяц в пустой квартире, я поняла что скоро со стенами начну разговаривать. Было решено таки взять какое нибудь котэ. Я определилась с окрасом - белый! Купила газетку, звоню по объявлениям и на вопрос "А белые есть?" получаю следующие ответы:

- Нет, белых нет, есть рыжие/серые/черные/серобуромалиновые в крапинку, такие милые!

- Есть белые! А, девочки, нет, девочек нет, только мальчики...

И вот наконец долгожданный ответ:

- Да, есть и белые и черные и мальчики и девочки. Да можно приехать посмотреть. Да, всех можно посмотреть. Да, можно прямо сегодня.

Приезжаем. Двухэтажный деревянный многоквартирник в не самом благополучном районе. Открывается дверь - дворняжка, кошка, кошка, толпа котят. Одна кошка родила позже, другая раньше, беленькая котёночка из позднего помета, еще совсем маленькая. Я расстроилась - такую мелочь еще нельзя от мамки забирать, у нее только глаза открылись. И тут что то непонятное вскарабкалось по моей ноге, пискнуло, спрыгнуло, подбежало и попыталось откусить мне палец... МЧ сказал - а не боишься чоооррррную кошку заводить? Я не побоялась))) И когда на следующий день я проснулась в пять утра от того что кто то сидит у меня на голове и старательно лижет мне нос, щекоча своими усишками, я поняла что не ошиблась) Намного позднее я поняла, что Уся оооочень хорошо разбирается в моих парнях - в первом МЧ она так и не увидела папочку и пыталась мне это показать, раздирая когтями его компьютерное кресло. Второй МЧ мне как то раз тонко намекнул на то что мол, достала его моя кошка, по ночам шуршит, кухонный диванчик когтит, который он купил и о котором так долго мечтал. Услышав в ответ что квартира моя, кошка моя, соответсвенно квартира и кошкина тоже, начал говорить про удаление когтей... Неприязнь к кошке стала одной из причин нашего с ним расставания. Зато Андрей - это ее Папочка на все стопицот тыщ процентов, которого она просто обожает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли в поле

5e1b04f1a9f6.jpg

33ab9d28b5c7.jpg

85391ee3315f.jpg

cd52959b0e56.jpg

09d0d78ca389.jpg

b45beb147a86.jpg

4302d58249e4.jpg

190c9f571771.jpg

a9222e00de9b.jpg

61ce543b7fa3.jpg

В конце прогулки встретили женщину с щенком ВЕО. Выглядело это примерно так:

- Привет, меня Корица зовут, а те... ЛУЖААААА!!!!!!!

Полежав в луже, Корица не придумала ничего лучше, чем подбежать ко мне и отряхнуться :doh: Женщина с щеночком предпочли быстро быстро удалиться)))

371a21eb9d32.jpg

498fa9caac0b.jpg

Пришли домой, кош открыла было рот сказать свое стандартное "Я предупреждала!" (она всегда так говорит, когда Корица чего нить вычудит, мол я говорила, что ничего хорошего от собаки не дождесси), но наткнувшись на мой взгляд свалила куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы прикольныыыееее! приветик!

Привет) спасибо)) добро пожаловать в нашу темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Купание с маламутиком)

8386d53e5fa4.jpg

f53cecc20ade.jpg

6ce4e5d9d98b.jpg

5f78046e14f3.jpg

ec280d1e0ea2.jpg

e44388710231.jpg

4e53d8544110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю приветик..

История супер про котэ...он точно милаха. И какой умняха.

А Корочка...ааааааааа... :dribble: :dribble: :dribble: Ну не могу такая Корица забавная. Мы вот тоже на даче были. Приехали недавно. Мобик там оторвался купался сеня. Грязный тоже.

Зато отдохнули мы хорошо. мяско поели, курочку. Но спать хочу я. Не выспалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю приветик..

История супер про котэ...он точно милаха. И какой умняха.

А Корочка...ааааааааа... :dribble: :dribble: :dribble: Ну не могу такая Корица забавная. Мы вот тоже на даче были. Приехали недавно. Мобик там оторвался купался сеня. Грязный тоже.

Зато отдохнули мы хорошо. мяско поели, курочку. Но спать хочу я. Не выспалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооой, давненько меня тут не было... перевели на другую должность, времени не хватает ни на что, представляете приходится целый день РАБОТАТЬ!!!

выходим сегодня утром гулять, а на улице то холодищщщще

иней на траве... осень скоро..

97bf738fc59d.jpg

9c61420df0d9.jpg

2ceeddf4d052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Ох, сколько у вас новых замечательных фотоотчётов))) Любуемся на твою красавицу Корицу)):blush2:

У нас тоже холодно, иней точно такой же... По утрам гуляем в тёплых куртках, кошмар. Зато осень нам обещают "золотую"... Говорят, что будет нынче "бабье лето"...))

Доброго вам дня! Целуем Корицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Ох, сколько у вас новых замечательных фотоотчётов))) Любуемся на твою красавицу Корицу)):blush2:

У нас тоже холодно, иней точно такой же... По утрам гуляем в тёплых куртках, кошмар. Зато осень нам обещают "золотую"... Говорят, что будет нынче "бабье лето"...))

Доброго вам дня! Целуем Корицу))

Привет, Лина!!!)) Шлем Дельке ответный поцелуй!

А у нас не понятно - кто то обещает дождливый и прохладный сентябрь, кто то наоборот говорит, что бабье лето будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давненько меня не было)

Погуляли сегодня с братом Захаром)) Собаки наколбасились по полной)

4c9b010b07c1.jpg

3219c53f03d5.jpg

f01bebd45afd.jpg

d6ff13de70f5.jpg

762b14449458.jpg

dc03ef62da75.jpg

c3fe0333cc9c.jpg

33c5471ca48e.jpg

6c07817c9987.jpg

cc174192a70a.jpg

3bfeb148b13b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9393882aa5f9.jpg

какие все красивые!!они так похожи!!супер!!

*хочу вторую собаааакууу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все красивые!!они так похожи!!супер!!

*хочу вторую собаааакууу*

спасибо))

ой, Ир... мы вчера на дачу ездили (пока бабушка с дедушкой в Чехии, мы топчем их газон и портим цветы хихи) и пока ждали родителей моих, пошли по поселку прогуляться. По пути к нам щеночка прибилась, месяцев четырех, что то типа вео, такая смешная, лапищи огромные, хвост длинный, одно ухо торчит, другое лежит. Решила видимо нас, городских жителей, посопровождать маленько. И вот идем мы - Корица на поводке и эта деловая колбаса рядышком... и я так представила... эх...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))

ой, Ир... мы вчера на дачу ездили (пока бабушка с дедушкой в Чехии, мы топчем их газон и портим цветы хихи) и пока ждали родителей моих, пошли по поселку прогуляться. По пути к нам щеночка прибилась, месяцев четырех, что то типа вео, такая смешная, лапищи огромные, хвост длинный, одно ухо торчит, другое лежит. Решила видимо нас, городских жителей, посопровождать маленько. И вот идем мы - Корица на поводке и эта деловая колбаса рядышком... и я так представила... эх...

а щеночка чья-то? или просто не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щеночка чья-то? или просто не взяли?

чья то, в ошейнике была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная темка! Фотки thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif. А имя-Корица вообщеthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Большой привет от Крема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная темка! Фотки thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif. А имя-Корица вообщеthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Большой привет от Крема!

Спасибо))

Сладенького Кремика целуем в нос))

Я вот тут подумала, если бы я не назвала ее именем жгучей приправы, а придумала бы что нить типа Тихоня или Спокушка она бы такая же шилопопая была... а то ведь как корабль назовете :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...