Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша привет!

Какая у вас кросотень(в плане природы и собанек)!!!! :good:

А бассеты они такие,прям ух! А как они лают,у нас был дружочек,так он когда залаял в первый раз,я аж опешила.

приветы:)

Погодка вроде налаживается, ТТТ :nyam:

ага, ВУФ-ВУФ у них такой мощщщный))

Ксюш, вижу различие в фотках. Скажи как "подержавшийвобеихруках" 2 разных фотиках двух фирм. Какой больше тебе приглянулся. Я про качество. Спрашиваю лично для себя, будет влиянием на мой будущий выбор. Ибо пока я вся морально на никоне.

нууу, Натуль, сравнивать какую-никакую но все-таки зеркалку Кэнон и навороченную, но все таки мыльницу Никон мне кажется не совсем правильно:)

бассет мега-псяк! Ксюш, расскажи про него подробнее!

ну главное, конечно, УШИ :dribble: эти мега-уши :lol2: хороший такой, ласковый мальчик :nyam: застенчиво так заполз на уголок кровати ночью :lol2: вкусняшки клянчит забавно - сядет в "зайку" и сидит столбиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходныееее ооооуууууеееее!!! :clap_1:

0_c6c5c_1ebfc3cf_XL.jpg

0_c6c63_7893deaf_XL.jpg

0_c6c59_1aef95e1_XL.jpg

0_c6c5d_a1d25396_XL.jpg

0_c6c60_528e03f5_XL.jpg

0_c6c61_d0c960b3_XL.jpg

0_c6c5b_4b877d8e_XL.jpg

0_c6c5e_67a87ae5_XL.jpg

Эй, не убей ухом!

0_c6c5f_33ca78a4_XL.jpg

Вспугнули в кустах какую то водоплавающую дичь :dribble:

0_c6c62_397c7456_XL.jpg

Кстати, о водоплавающих))) Сенька, впервые в жизни оказавшись на водоеме, плавать сначала побаивался

0_c6c64_17d1e916_XL.jpg

Но насмотревшись на рыжую таки отважился :clap_1:

0_c6c66_60a148e8_XL.jpg

С наисосредоточейнейшим выражением морды :lol2:

0_c6c65_a920a526_XL.jpg

0_c6c68_89b8ea39_XL.jpg

0_c6c6a_d4d9d7c0_XL.jpg

0_c6c7c_ce726f3b_XL.jpg

Выдра моя рыжая)))

0_c6c6b_b6e404ce_XL.jpg

кстати, летне-купательный сезон можно считать полностью открытым - Корица порезала лапу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-мае, как так она умудрилась?

о вот фиг ее знает, Оль :doh: она может по битому стеклу (у нас на озере же кулюторные люди отдыхают, ага :angry2: ) 10 раз туда-сюда пробежаться, а потом на ровном месте непонятно как порезаться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_c6c60_528e03f5_XL.jpg

как фотошоп :dribble: Такие у всех зубки :lol2:

Ксюнь- у тебя наверно даже самая ленивая собака научиться бегать и плавать :good:

Лапке скорейшего выздоровления! Мы на речке тоже и кожу на лапке срезали..и кусочек с головы срезали пока активно вытирается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотошоп :dribble: Такие у всех зубки :lol2:

Ксюнь- у тебя наверно даже самая ленивая собака научиться бегать и плавать :good:

Лапке скорейшего выздоровления! Мы на речке тоже и кожу на лапке срезали..и кусочек с головы срезали пока активно вытирается :sorry:

тогда не у меня, а у Рыжей:) она как вождь команчей - туда сюда по полю, в кусты, в болото, чето ищет, охотицо, вынюхивает, а пацаны за ней - в кусты? в кустыыыыы! в болото? в болотоооооо!!! :lol2:

кусочек с головы??? ой, бедная Джесськина головушка :( поправляйтесь!

блин, хотела Жорке подстричь когти (они у него пипецные просто) - сломался когтерез :huh: тот, самый, которым я тогда Рону его крючья стригла, чтож это за когти то у бассетов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не у меня, а у Рыжей:) она как вождь команчей - туда сюда по полю, в кусты, в болото, чето ищет, охотицо, вынюхивает, а пацаны за ней - в кусты? в кустыыыыы! в болото? в болотоооооо!!! :lol2:

кусочек с головы??? ой, бедная Джесськина головушка :( поправляйтесь!

блин, хотела Жорке подстричь когти (они у него пипецные просто) - сломался когтерез :huh: тот, самый, которым я тогда Рону его крючья стригла, чтож это за когти то у бассетов? :blink:

Рыжая твоя какая подстрекатель :lol2:

Джеська уже все заростила... :blush2:

А что за когтерез? Я вот ищу какой нибудь электрический..а то ужо боюсь стричь когти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая твоя какая подстрекатель :lol2:

Джеська уже все заростила... :blush2:

А что за когтерез? Я вот ищу какой нибудь электрический..а то ужо боюсь стричь когти :blush2:

обычный, который с ушком таким, в которое коготь вставляется. А электрический это который с пилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный, который с ушком таким, в которое коготь вставляется. А электрический это который с пилкой?

Ага-у меня сейчас и такой как ножницы с ограничителем..и электрическая пилка. Но пилка не дорогая..уже не очень пилит. Вот ищу хорошую..чтоб может и дорогая, но надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который с ушком таким, в которое коготь вставляется

гильотинка? мне не понравилось устройство. у мну обычный, кусачко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кстати тоже сегодня лапу порезали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гильотинка? мне не понравилось устройство. у мну обычный, кусачко))

да, гильотинка. Кусачки поюзала, тоже больше понравились, вот как раз появился повод себе их купить))

А мы кстати тоже сегодня лапу порезали)))

:drinks_cheers:

вы какую? мы переднюю левую (странно, что не правую, она у нас самая невезучая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая парочка :nyam: прошел почти год круговорота собак в доме и вот Корица наконец то научилась лежать рядом с другими собаками)) раньше все время отползала подальше

0_c6cd1_59fbcc38_XL.jpg

0_c6cd2_793b89b9_XL.jpg

0_c6cd3_55e4fc9a_XL.jpg

0_c6cd4_f0cb231e_XL.jpg

0_c6cd9_957d5c97_XL.jpg

Жорка-батон

0_c6cd6_18dd345b_XL.jpg

0_c6cd7_afcac985_XL.jpg

Столбик :lol2: вот так он и торчит посреди кухни, пока мы едим

0_c6cd8_73b0d995_XL.jpg

Долго еще мистер Доберман будет ждать свой ужин???

0_c6cd5_cae1d314_XL.jpg

мдааа, фотки конечно небо и земля :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой столбик-вообще умора!!! Такой прикольный! А ретриверы-очень уютные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой столбик-вообще умора!!! Такой прикольный! А ретриверы-очень уютные :nyam:

он еще передними лапками так дрыгает - ну даааай, ну дааай жеее! :lol2:

много собак я повидала разных, НО! наблюдая у себя четвертого лабрадора, сделала вывод - виляние лабрадорского хвоста - это уникальное явление:) ни одна собака так не виляет, чуть пританцовывая попой, так задорно и радостно, в ответ на любое, малейшее внимание к своей персоне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой столбик! Шикарный и очень смешнючий! :dribble: Но на когти глянешь и прям страшно становится, что не дай бог чего не дашь, как затопчет ими :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лаброхвост в точку! :dribble:

такие собани сладкие..! а бассет огромный, оказывается...я думала, что они поменьше.

от столбика тоже в восторге :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой столбик! Шикарный и очень смешнючий! :dribble: Но на когти глянешь и прям страшно становится, что не дай бог чего не дашь, как затопчет ими :lol2:

я вообще удивилась, что собака может так долго в такой позе сидеть))) да еще и с лабрадором в покусачки играть :lol2: охххх, эти когтии :doh: он еще так ими по полу грохочет :doh: но ничегоооо, я все равно до них доберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще удивилась, что собака может так долго в такой позе сидеть))) да еще и с лабрадором в покусачки играть :lol2: охххх, эти когтии :doh: он еще так ими по полу грохочет :doh: но ничегоооо, я все равно до них доберусь))

В покусачки в процессе сидения что ли играть? Вот это песик! :dribble: Ой, я представляю эти цок-цок-цок. Особенно если ночью гулять начнет по дому :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лаброхвост в точку! :dribble:

такие собани сладкие..! а бассет огромный, оказывается...я думала, что они поменьше.

от столбика тоже в восторге :lol2:

ну правда! толи это такое сочетание кругленькой лабрадорской попы и толстенького хвоста, толи какая то особая амплитуда виляния, толи еще что то, но вот лабрадорский хвост это прям лицо породы!

бассет большенький, ага, килограммчиков эдак 15)) такса-XXL :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда после такого эмоционального вращения хвоста кажется, что через секунды этот пропеллер поднимет собаку в воздух, начиная с попы. :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В покусачки в процессе сидения что ли играть? Вот это песик! :dribble: Ой, я представляю эти цок-цок-цок. Особенно если ночью гулять начнет по дому :lol2:

ну да, у него как раз, во время "столбика" голова на уровне головы лабрадора, удобно друг друга за брыльки кусать)))

даааа, в первую ночь он по дому бродил ТЫЩ-ТЫЩ-ТЫЩ-ТЫЩ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у него как раз, во время "столбика" голова на уровне головы лабрадора, удобно друг друга за брыльки кусать)))

даааа, в первую ночь он по дому бродил ТЫЩ-ТЫЩ-ТЫЩ-ТЫЩ... :doh:

Боже мой, очаровательный ребенок, все успевает :lol2: Я теперь в этого бассета влюблена буду :dribble:

Ничего, сеанс маникюра и будет потише :nyam: главное, под такие коготочки ножницы подобрать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда после такого эмоционального вращения хвоста кажется, что через секунды этот пропеллер поднимет собаку в воздух, начиная с попы. :dribble: :lol2:

это точно :lol2:

Боже мой, очаровательный ребенок, все успевает :lol2: Я теперь в этого бассета влюблена буду :dribble:

Ничего, сеанс маникюра и будет потише :nyam: главное, под такие коготочки ножницы подобрать :hmm:

ага, такие, которые толстенную проволоку перекусывают :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...