Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

это точно :lol2:

ага, такие, которые толстенную проволоку перекусывают :doh: :lol2:

Ну если по проволокам, то тогда в хозмаг. А то боюсь в зоомагазинах не поймут :lol2:

А мне почему-то кажется, что если лабромоська своим хвостом хотя бы одну вещь за день не снесет, то день не удался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по проволокам, то тогда в хозмаг. А то боюсь в зоомагазинах не поймут :lol2:

А мне почему-то кажется, что если лабромоська своим хвостом хотя бы одну вещь за день не снесет, то день не удался :doh:

ооо дааа)) а еще лаброхвостофишка - куда нибудь стучаться в процессе виляния ТУН-ТУН-ТУН :lol2: Рооон, не стучись в холодильник, Крииис, не стучись в шкаф, Сеняяя, не стучись в диван :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо дааа)) а еще лаброхвостофишка - куда нибудь стучаться в процессе виляния ТУН-ТУН-ТУН :lol2: Рооон, не стучись в холодильник, Крииис, не стучись в шкаф, Сеняяя, не стучись в диван :lol2:

По-моему если они обо что-то хвостом не стучат, то все, собачья трагедия)) У меня у подруги у лабромоськи фишка, стучать по ногам! Она специально встает попой и стучит хвостом по ногам. Отойдешь в сторону, так она опять поближе и хвостом стучать :doh: Либо вариант: "держите мне голову, она у меня тяжелая" :lol2: Все, больше никаких вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему если они обо что-то хвостом не стучат, то все, собачья трагедия)) У меня у подруги у лабромоськи фишка, стучать по ногам! Она специально встает попой и стучит хвостом по ногам. Отойдешь в сторону, так она опять поближе и хвостом стучать :doh: Либо вариант: "держите мне голову, она у меня тяжелая" :lol2: Все, больше никаких вариантов)

в стучании по ногам чемпионы - далматины :lol2: у них и хвост подходящий - длинный и тонкий, как стуканет своим "прутом" по ногам - ой-ёй :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стучании по ногам чемпионы - далматины :lol2: у них и хвост подходящий - длинный и тонкий, как стуканет своим "прутом" по ногам - ой-ёй :doh: :lol2:

С далматинами не общалась, хотя хвосты их нечто конечно) Мне они очень напоминают хвосты датских догов почему-то :dribble: но те ими хотя бы не махают

Но вот эта палевая попа, которая постоянно ко мне лезла - никогда не забуду :lol2: И про то, как равномерно меня по входной двери размазывали при встрече, а потом туда-сюда туда-сюда из комнаты в коридор носились, проверяя иду ли я в комнату для проведения "экзекуций" хвостом и мордахой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С далматинами не общалась, хотя хвосты их нечто конечно) Мне они очень напоминают хвосты датских догов почему-то :dribble: но те ими хотя бы не махают

Но вот эта палевая попа, которая постоянно ко мне лезла - никогда не забуду :lol2: И про то, как равномерно меня по входной двери размазывали при встрече, а потом туда-сюда туда-сюда из комнаты в коридор носились, проверяя иду ли я в комнату для проведения "экзекуций" хвостом и мордахой :lol2:

у нас дог хвостом махал, очень активно)

после ударов его хвоста на ногах (а у меня - так и повыше ног, я мелкая тогда была) оставались синяки порой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дог хвостом махал, очень активно)

после ударов его хвоста на ногах (а у меня - так и повыше ног, я мелкая тогда была) оставались синяки порой)))

Мне видимо не очень сильно хвостами махающие встречались)) даже когда были довольными :nyam: Впрочем и догов-то не так много встречала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это виляние хвостотелом у нас называется "танец червяка" ) и еще я свою зову "попа-вертолет". Я тоже всегда удивляюсь, как можно так одновременно вилять разными частями тела, причем в разные стороны :doh:

Ксюш, пусть лапка у Корицы заживает поскорее! Как же вы гулять будете, в носочке? И в воду ей теперь нельзя...эх, Корица, умудрилась же ты...

На счет когтей, может не трогать? Хозяева-то сами стригут или к вету водят? У меня тоже сейчас собака гостит, бигль. Так вот у нее на задней лапе длиннющий коготь из-за искривленного пальчика. Я тоже хотела подстричь, но хозяева не разрешили, говорят это у нее всегда так и собака не любит стрижку когтей. Ну и хорошо, пусть будет так. Мое дело предложить.

Ксюш, а что случилось с твоим фотоаппаратом? Я что-то в этой теме не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда! толи это такое сочетание кругленькой лабрадорской попы и толстенького хвоста, толи какая то особая амплитуда виляния, толи еще что то, но вот лабрадорский хвост это прям лицо породы!

бассет большенький, ага, килограммчиков эдак 15)) такса-XXL :lol2:

У нас бассет в подьезде живет-девочка..так она около 27 весит..причем не толстая. Ты наверно за вес напутала-они очень тяжелые.

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это виляние хвостотелом у нас называется "танец червяка" ) и еще я свою зову "попа-вертолет". Я тоже всегда удивляюсь, как можно так одновременно вилять разными частями тела, причем в разные стороны :doh:

Ксюш, пусть лапка у Корицы заживает поскорее! Как же вы гулять будете, в носочке? И в воду ей теперь нельзя...эх, Корица, умудрилась же ты...

На счет когтей, может не трогать? Хозяева-то сами стригут или к вету водят? У меня тоже сейчас собака гостит, бигль. Так вот у нее на задней лапе длиннющий коготь из-за искривленного пальчика. Я тоже хотела подстричь, но хозяева не разрешили, говорят это у нее всегда так и собака не любит стрижку когтей. Ну и хорошо, пусть будет так. Мое дело предложить.

Ксюш, а что случилось с твоим фотоаппаратом? Я что-то в этой теме не увидела.

Ларис, спасибо:) Лапища почти зажила, рыжесть даже почти не хромает))

ох, не трогать такие когти я не могу :doh: хозяева похоже думают, что они сами должны стачиваться...

о, бигль! И как? Лаброураган+биглеураган? :dribble:

Фотоаппарат сломался(( дисплей не работает и не фокусируется((( отвезла у ремонт, теперь жду и страдаю((

У нас бассет в подьезде живет-девочка..так она около 27 весит..причем не толстая. Ты наверно за вес напутала-они очень тяжелые.

ну я примерно на Корицын вес ориентировалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корице нужен лежак! Потому как Жоркин лежак она вполне заценила :nyam:

0_c6d65_7e099f3_XL.jpg

Т.к. лапа почти не болит, можно купаться!

0_c6d66_2141ad82_XL.jpg

0_c6d67_7b6cdd7a_XL.jpg

Лабрище определенно вошел во вкус :dribble:

0_c6d68_8e21d31f_XL.jpg

0_c6d69_44da86dd_XL.jpg

0_c6d6a_22df7a8a_XL.jpg

0_c6d6b_8275f194_XL.jpg

0_c6d6c_6155c92f_XL.jpg

Ребятааа, мне скучнооооо...

0_c6d6d_9e75367b_XL.jpg

Пойдемте уже дальше погуляеееем

0_c6d6e_a1a769e1_XL.jpg

Дошли до лужи)) и каждый занялся своим делом - Корица бродила туда-сюда, Семен носился с игрушечкой, а Жорик исследовал окресности))

0_c6d6f_3aee32e8_XL.jpg

0_c6d70_b1a549f1_XL.jpg

0_c6d72_8021f0c0_XL.jpg

0_c6d73_223f5957_XL.jpg

0_c6d74_44ac63fe_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, не давай Жорику долго сидеть столбиком. не полезно это для спины совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, не давай Жорику долго сидеть столбиком. не полезно это для спины совершенно.

блин, это будет сложно :doh:

открыли сегодня сезон шашлыков :nyam: а еще я за сегодня три раза помыла пол - по моему это мой рекорд :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это будет сложно

постарайся. тебе ж не нужна парализованная собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли сегодня сезон шашлыков :nyam:

Поздравляю)))

Я его сегодня тоже открыла))) Сижу дома и отчетливо понимаю, что от меня пахнет костром и жареным мясом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, спасибо:) Лапища почти зажила, рыжесть даже почти не хромает))

ох, не трогать такие когти я не могу :doh: хозяева похоже думают, что они сами должны стачиваться...

о, бигль! И как? Лаброураган+биглеураган? :dribble:

Фотоаппарат сломался(( дисплей не работает и не фокусируется((( отвезла у ремонт, теперь жду и страдаю((

ну я примерно на Корицын вес ориентировалась :blush2:

Бигля зовет Руна, ей 6 с половиной лет, Ооочень серьезная девица...была...дня четыре :) теперь, после еды, у нас игрища с прыжками, визгами и беготней! Барина лапа все это выдерживает, ттт. Каждый вечер пишу письма с фото хозяевам, отдыхающим в Турции. Они уже сомневаются, что Руняша захочет возвращаться домой. :lol2:

Фото на природе очень хорошие! Ну дома понятно...света мало. Уверена, что фотик после ремонта будет работать еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигля зовет Руна, ей 6 с половиной лет, Ооочень серьезная девица...была...дня четыре :) теперь, после еды, у нас игрища с прыжками, визгами и беготней! Барина лапа все это выдерживает, ттт. Каждый вечер пишу письма с фото хозяевам, отдыхающим в Турции. Они уже сомневаются, что Руняша захочет возвращаться домой. :lol2:

Фото на природе очень хорошие! Ну дома понятно...света мало. Уверена, что фотик после ремонта будет работать еще лучше!

о, я в такие моменты всегда поучительным тоном начинаю ворчать "Нельзя после еды колбаситься, после еды надо спаааать!", правда меня никто не слушает <_< ТТТ на Барусину лапку :)

Кстати, красивое сочетание - Бара и Руна :blush2: а у меня как всегда - гопнички :lol: Жорка и Сенька :lol:

ох, главное чтобы он вообще после ремонта работал... бедный мой малыш((

Поздравляю)))

Я его сегодня тоже открыла))) Сижу дома и отчетливо понимаю, что от меня пахнет костром и жареным мясом :doh:

спасибо)) а у нас дома так пахнет :doh: ну и Корица еще легкий болотный флер добавляет :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листочки! :dribble:

0_c6e2b_c3159628_XL.jpg

А эти все бултыхаются))) скоро жабры отрастут)))

0_c6e31_4a449616_XL.jpg

0_c6e32_4a70d3da_XL.jpg

0_c6e33_363064b2_XL.jpg

К вопросу о лабро-хвостах - он и во время заплывов им виляет! :lol2:

0_c6e34_b50d3f6b_XL.jpg

Морды))

0_c6e35_f4345392_XL.jpg

А Сеня - коварный крокодил :lol2: Прихватизировал игрушечку и улепетывал с ней так, только пятки сверкали)))

0_c6e36_249b9d01_XL.jpg

0_c6e37_ab263269_XL.jpg

0_c6e39_78876f83_XL.jpg

0_c6e3a_8a70611e_XL.jpg

Мама, он не отдает!!! :o

0_c6e3c_7147896d_XL.jpg

Хе-хе-хе :P

0_c6e3e_b525785c_XL.jpg

0_c6e48_254cc7d1_XL.jpg

Довольная лаброжопа)))

0_c6e3d_598acaf2_XL.jpg

0_c6e44_487da7e4_XL.jpg

0_c6e46_147bb1c2_XL.jpg

0_c6e4a_8d52bf57_XL.jpg

Ушастый :nyam: блин, он такой прикольный)))

0_c6e40_2cc7a38a_XL.jpg

0_c6e41_cbd3cbc6_XL.jpg

0_c6e42_b9505e6_XL.jpg

Корица в итоге забила на игрушечку и сканировала поверхность озера на наличие водомерок)))

0_c6e45_dad1c736_XL.jpg

Вот они - рИальные Тимирязевские пацаны :lol2: Сенька Беляш и Жора Ушан :lol2:

0_c6e4b_8f60a7df_XL.jpg

Корица даже не разворчалась, когда бассеттушка заполз ей под бочок))

0_c6e4c_1c706bee_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры считается не виляют хвостами в воде, а рулят))) бассетко прям вау!

неее, он именно виляет)) по прямой плывет, а хвостом машет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, он именно виляет)) по прямой плывет, а хвостом машет))

Ребенок недавно плавать научился, еще лапы-хвост не скоординировались:) еще немного, и все будет Ок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок недавно плавать научился, еще лапы-хвост не скоординировались:) еще немного, и все будет Ок :good:

недавно то недавно)) но рассекает водную гладь он с видом заправского морского котика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что собаки плавают каждый день! Такая нагрузка правильная на мышцы. Мы еще плавательный сезон не открыли, в деревне ооочень много клещей (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что собаки плавают каждый день! Такая нагрузка правильная на мышцы. Мы еще плавательный сезон не открыли, в деревне ооочень много клещей (((

да, пока есть возможность плаваем по полной)) на удивление, шашлычников нет, ТТТ

ох, клещи эт беда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, на работу не охотаааааа

0_c70ba_b5a2b08c_XL.jpg

0_c70b2_482678d9_XL.jpg

0_c70b3_878d9be8_XL.jpg

0_c70b5_e5e33450_XL.jpg

0_c70b6_73ced37a_XL.jpg

0_c70b8_95180616_XL.jpg

Потом пошли до лужи)) Надо будет как нибудь засечь время, сколько Корица сможет так туда-сюда по ней бродить))

0_c70b9_997934e6_XL.jpg

Травинку вон носом поймала :lol2:

0_c70bc_4f644e8_XL.jpg

0_c70be_88fd34a9_XL.jpg

0_c70bf_1efd461_XL.jpg

0_c70c1_847b1580_XL.jpg

0_c70c3_362cadde_XL.jpg

0_c70c4_6affd0f3_XL.jpg

0_c70c6_eec9572b_XL.jpg

0_c70c8_cde989a0_XL.jpg

0_c70cd_3269460a_XL.jpg

Жора тоже слегка приобщился к водоплавающим))

0_c70bb_2f373658_XL.jpg

0_c70bd_b4190f4e_XL.jpg

А Семен занимался настоящими лабрадорскими делами - сначала усвинячился как следует

0_c70c7_42a39082_XL.jpg

0_c70c9_6dcc5938_XL.jpg

А потом нашел палочку подходящего размера)))

0_c70ca_6cc6bfdd_XL.jpg

Вытащила кикимору пофотать

- Мамабыстреетамщасвсерыбыразбегутся!!!!!

0_c70cb_6926d302_XL.jpg

- Рыбы не разбегаются, у них ног нет!

- Бе-бе-беееееее!

0_c70ce_2bde97a5_XL.jpg

- Все, сосредоточилась!

0_c70cc_66be33ee_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...