Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Мой малыш опять со мной!!!

- Собачко, подь суды!

- О неееет, опяяять....

:lol2:

0_c7267_1a2c024f_XL.jpg

Вот вообще шикарная фотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у него просто шкура под глазами вниз сползает)) и кажется, будто он о великом думает)))

А я-то думала, он умный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки два ретривера в доме это кайффф :dribble:

батоны :lol2:

0_c7b44_e56b55d5_XL.jpg

Бешеные зайцы :lol2:

0_c7b45_b06ee67c_XL.jpg

0_c7b47_95d0e06b_XL.jpg

0_c7b48_8dde09ff_XL.jpg

0_c7b4a_36968f2c_XL.jpg

0_c7b4f_b8cef805_XL.jpg

0_c7b61_e7ae7f4a_XL.jpg

0_c7b63_d723ba32_XL.jpg

0_c7b54_945a9f46_XL.jpg

0_c7b55_16df3cd7_XL.jpg

0_c7b5d_670434dd_XL.jpg

Водоплавающие

0_c7b50_69f634d9_XL.jpg

0_c7b51_241d8dd3_XL.jpg

0_c7b53_278ae8d9_XL.jpg

0_c7b5b_898c740a_XL.jpg

Крокодил :lol2: шишку грызет :lol2:

0_c7b60_cd0989c2_XL.jpg

Отряхушечки

0_c7b52_5ea8ca2b_XL.jpg

0_c7b59_cdd8be50_XL.jpg

- Мать, отстань!

0_c7b57_77401d0a_XL.jpg

- Ну сядь красиво!

- НИЗАЧТООООО!

0_c7b58_cc564729_XL.jpg

- Ну ладно-ладно... быстрее щелкай

0_c7b56_49d5c59f_XL.jpg

Морды :nyam:

0_c7b5e_46a21e66_XL.jpg

0_c7b5f_4bdef492_XL.jpg

Прирооооода...

0_c7b64_a0b964f8_XL.jpg

0_c7b65_2aaf0169_XL.jpg

0_c7b66_a3e22c6e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а год еще не прошел как ты фотаешь озеро? Когда будет уже единый портрет?) Фотки такие все солнечные! Ну прям то ли весна, то ли лето, я прям не знааааю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а год еще не прошел как ты фотаешь озеро? Когда будет уже единый портрет?) Фотки такие все солнечные! Ну прям то ли весна, то ли лето, я прям не знааааю.

весна, Натуль, весна - сегодня вот дожжжжждь :doh:

Единый портрет :hmm: боюсь это нереально, оно большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая моя, рыжая...

Единственная моя,

С ветром обрученная,

Солнцем озаренная,

Рыжая моя...

Давай с тобой договоримся? Еще полгодика и все, хорошо? А что, три года - замечательный возраст. И больше ты не растешь и не взрослеешь. Пусть тебе всегда будет три. Ты и так иногда кажешься умнее и мудрее меня, что же будет дальше?

За эти два с половиной года сколько раз я говорила тебе "ко мне"? Миллион? Миллиард? Точно не знаю, но каждый раз, когда ты бежишь мне навстречу, у меня замирает сердце.

За прошедший год в нашем доме побывало 20 собак, разных пород, размеров и характеров. И каждая из них только сильнее убеждала меня в том что ни 4 года назад определившись с выбором породы, ни 2,5 года назад определившись с выбором собаки, я не ошиблась ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ах какие целовательные морды...

чтобы в таком ракурсе сфотографировать палевую целовательную морду, пришлось положить игрушку себе на голову :doh: :lol2: :lol2: :lol2: потому как нужны обе руки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый день! Хочу познакомиться) меня Люба зовут. С удовольствием читаю вашу тему и смотрю фотографии!!! Такие красивые, теплые, они все с любовью!!! Очень приятно бывать в гостях в вашей темке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы в таком ракурсе сфотографировать палевую целовательную морду, пришлось положить игрушку себе на голову :doh: :lol2: :lol2: :lol2: потому как нужны обе руки :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: На что не пойдешь ради хорошего ракурса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый день! Хочу познакомиться) меня Люба зовут. С удовольствием читаю вашу тему и смотрю фотографии!!! Такие красивые, теплые, они все с любовью!!! Очень приятно бывать в гостях в вашей темке)

Добрый-добрый:) Спасибо, приятно познакомиться))) мы тоже на вас поглядываем, ага :blush2: :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: На что не пойдешь ради хорошего ракурса....

ой, не говори :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый-добрый:) Спасибо, приятно познакомиться))) мы тоже на вас поглядываем, ага :blush2: :nyam:

Спасибо) заглядывайте, мы рады гостям) А идею с игрушкой на голову я возьму на заметку) :blush2: посмотрим, что из этого получится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) заглядывайте, мы рады гостям) А идею с игрушкой на голову я возьму на заметку) :blush2: посмотрим, что из этого получится :dribble:

главное - быть точно уверенным в том, что собака за игрушкой не прыгнет на голову :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в восторге от фотографий!))

это вы пуллер так съели? или я путаю

пуллер, ага))) наш любимый Рон, наученный своими питбуль-друзьями, нашел в нашем пуллере слабое место и хорошенько дернул :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - быть точно уверенным в том, что собака за игрушкой не прыгнет на голову :lol2: :lol2: :lol2:

Ну главное успеть сфоткать до того как прыгнет)))))) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как погоды у нас не очень, а гости все разъехались, пошли с Корицей вчера прогуляться по деревне. Собака моя одичала :doh: Бегая в поле и плавая за водомерками, совершенно отвыкла от всяких посторонних шумов - ааааа, мама, на меня собаки лают какие то!!! А там вон вдалеке машина едет! А там вообще какие то ЛЮДИ!!! :blink:

Зато вечер у нее был просто мега-приятный - я села зашивать игрушки))) Щастливая морда дрыхла на диване, обложившись мячиком, пандой, злобным котом (а после бульдожьих и далматинских зубов у него еще более злобный вид), гусеничкой и медведем :lol:

Сегодня в обед взяла с собой во двор фотоаппарат

Цветочки какие то зацвели

0_c7c9b_d4f0b75f_XL.jpg

0_c7c95_90986539_XL.jpg

Сначала в хвойники усадила котэ

0_c7c96_5dc82d3_XL.jpg

0_c7c97_3f65617e_XL.jpg

Долго она там не просидела :doh:

0_c7c98_6638998a_XL.jpg

Потом уложила собаку

- Смотри на меня!

- Ну мааааааааааааааааааам...

0_c7c99_38687437_XL.jpg

- На меня смотри!

- Я сплю....

0_c7c9c_a9af054a_XL.jpg

- Ой, у меня тут печеньки в кармане...

- Я не сплю!

0_c7c9a_388a29f1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет;) мусолит кость, в итоге имеем шею, грудь и передние лапы в сосульках слипшейся от слюней шерсти :doh:

приехали сегодня домой в 5 утра, смотрели финал Лиги Чемпионов в гостях(ЧЕЛСИ!!! :1st: ). Я конечно понимала, что вот мы домой зайдем и собака проснется и надо будет ее гулять, но в глубине души жила надежда, что она просто сонно хвостом нам повиляет и дальше спять уляжется. Размечталась)) Мама, я уверена, на улице прекрасная погода, а спать ты ведь не хочешь, и я не против выйти прогуляться :dribble:

а вчера ездили на дачу, знакомиться с моими дедушкой и бабушкой. Да, собака у меня появилась почти полгода назад, а они об этом не сном не духом. Один раз я с бабушкой по телефону разговаривала и Корица в этот момент на кошку гавкнула) Я отмазалась, что это просто передача про собак по энимал планет идет)) так вот - реакция деда была предсказуемо-положительной, он собак любит. Рекция бабушки была тоже предасказуемой - предсказуемо-негативной. Она безапелляционно заявила, что квартира у меня теперь похожа на свинарник, потому что собака это грязь, шерсть, слюни и полная антисанитария. Желания приехать в гости и посмотреть, так же как и познакомиться с собакой поближе она не изъявила. На негодоющий вопль "И что, ты теперь ее будешь сюда привозить, чтобы она мне все цветы повытоптала???" я ответила, что приехала показать им собаку один-единственный раз, просто чтобы они были в курсе и больше нарушать их покой и порядок на клумбах не намерена. С дедом договорились, что приедем зимой, когда на даче нет не цветов, ни бабушки. Интересно, придет ли им в голову подумать, почему вместо того, чтобы поделиться великой радостью, которое принесло в мой дом появление собаки, я предпочла это скрывать.

Здравствуйте!!!

Ох как же мне понятна такая ситуация...Уже как лет 6 хочу ГОлдена - а мне то мама не разрешала собаку (мама только на идею отреагировала - так как ваша бабшука, уж молчу про то, если я принесу в дом собаку), а теперь родители моего молодого человека (обидно если честно)...Думала свалю от мамы - первый делом у меня появится Голден!!!!....аха, щаззз, называется "а губозакаточную машинку Вам не надо!!??"...в общем, теперь жду когда мы с моим молодым человеком съедим от его родителей - и мы возьмем Голдена, а моему молодому человеку - кота-Сфинкса (тащится он по этим котам)...главное, что он не против Голдена и поддерживает идею о моей Голубой, а точнее о ЗОЛОТОЙ МЕЧТЕ!!!!!Сижу на этом форуме - просматриваю всех родившихся Голдяшек и мысленно выбираю себе тоже девочку Голдяшку...Надеюсь, все таки моя мечта осуществиться!!!!

З.Ы. очень рада, что Ваша мачта сбылась и у Вас теперь есть такая потрясающая девочка Корица))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Ох как же мне понятна такая ситуация...Уже как лет 6 хочу ГОлдена - а мне то мама не разрешала собаку (мама только на идею отреагировала - так как ваша бабшука, уж молчу про то, если я принесу в дом собаку), а теперь родители моего молодого человека (обидно если честно)...Думала свалю от мамы - первый делом у меня появится Голден!!!!....аха, щаззз, называется "а губозакаточную машинку Вам не надо!!??"...в общем, теперь жду когда мы с моим молодым человеком съедим от его родителей - и мы возьмем Голдена, а моему молодому человеку - кота-Сфинкса (тащится он по этим котам)...главное, что он не против Голдена и поддерживает идею о моей Голубой, а точнее о ЗОЛОТОЙ МЕЧТЕ!!!!!Сижу на этом форуме - просматриваю всех родившихся Голдяшек и мысленно выбираю себе тоже девочку Голдяшку...Надеюсь, все таки моя мечта осуществиться!!!!

З.Ы. очень рада, что Ваша мачта сбылась и у Вас теперь есть такая потрясающая девочка Корица))))))))))

Мечты должны (и будут) сбываться! :nyam:

А мы вчера во дворе жарили шашлычки:) выпущенная на волю живность в полной мере наслаждалась - котэ бродила по участку, вынюхивая и принюхиваясь, а Коричность отрывалась по полной - таскала из поленницы ветки и лесопилила (еще один глагол, который появился в моем лексиконе благодаря собаке) их на газоне, внимательно следила, не уронили ли мы кусочек чего нибудь на пол, а под занавес бултыхнулась охладиться в пруд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup:

А фотки....

а нету :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот о мечтах. Прочитала про сфинкса и вспомнила вчерашнюю ситуацию в зоомаге. Там маленький котенок сфинкса, серенький такой, брякнулся головой с головы продавщицы прям об гранит. Так его жалко было. Он сидел и тряс головой и облизывал нос. А она его сунула в клетку и пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он делал у нее на голове? :hmm:

Изменено пользователем Лариса и Бара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...