Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Так как погоды у нас не очень, а гости все разъехались, пошли с Корицей вчера прогуляться по деревне. Собака моя одичала :doh: Бегая в поле и плавая за водомерками, совершенно отвыкла от всяких посторонних шумов - ааааа, мама, на меня собаки лают какие то!!! А там вон вдалеке машина едет! А там вообще какие то ЛЮДИ!!! :blink:

Зато вечер у нее был просто мега-приятный - я села зашивать игрушки))) Щастливая морда дрыхла на диване, обложившись мячиком, пандой, злобным котом (а после бульдожьих и далматинских зубов у него еще более злобный вид), гусеничкой и медведем :lol:

- На меня смотри!

- Я сплю....

Ксюш неужели у вас нет гостей??? И как оно? Непревычно наверно самой? Или немного отдыха тоже нужно?

Фотки чудо как всегда

Кстати вот о мечтах. Прочитала про сфинкса и вспомнила вчерашнюю ситуацию в зоомаге. Там маленький котенок сфинкса, серенький такой, брякнулся головой с головы продавщицы прям об гранит. Так его жалко было. Он сидел и тряс головой и облизывал нос. А она его сунула в клетку и пошла...

Мда...Жаль что не наоборот... И да- вопрос- что делал котенок у нее на голове? А нельзя как то в книгу жалоб написать..чтоб хозяин магазина знал, что эта коза творит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну она не специально. Там был загон около клеток. И выпустили 2 котят погулять, показаться. А они начали лезть на этот загон-решетку. Она их отлавливать, а котики на плечо и на голову ей полезли. Ну один и брякнулся с ее головы, другой на клетки наверх прыгнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш неужели у вас нет гостей??? И как оно? Непревычно наверно самой? Или немного отдыха тоже нужно?

Фотки чудо как всегда

а у нас больше не будет гостей. На лето сюда приезжает все мое семейство в составе дедушки, бабушки, маман, отчима, братьев и старой кошки, и некоторые из этой компании очень против стаи собак, пусть даже они все в соседнем доме.

У нас зацвела черемуха

0_c8013_642cb63e_XL.jpg

0_c8018_bc2f62af_XL.jpg

0_c8019_d046cd42_XL.jpg

0_c804e_83f2f70_XL.jpg

А так как цветение черемухи всегда к похолоданию, то и, собсна, похолодание не заставило себя ждать :doh:

0_c8044_a9115973_XL.jpg

0_c8046_496ab4_XL.jpg

0_c804a_a305199d_XL.jpg

Поехали в магазин - вот так выглядит центральная дорога нашей части деревни

0_c8049_58a5201d_XL.jpg

0_c8045_5c17b35c_XL.jpg

0_c8047_846f556_XL.jpg

0_c8048_bc3a75b7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас больше не будет гостей.

Что значит "не будет" Это же не насовсем...только на лето...или я ошибаюсь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, зато сможешь вплотную сконцентрироваться на свадьбе и всем таком, приятном))) а потом семейство уедет и гости снова будут! хотя, конечно, лето, самый сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не будет" Это же не насовсем...только на лето...или я ошибаюсь? :hmm:

приезжают на лето, но гостей больше не будет вообще. У меня просто времени не будет хватать - подготовка к свадьбе, свадьба, еще ремонт запланировали... а потом вообще - дети, вторая собака... или наоброт... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети так скоро не появляются))) это не щенки))

ну поэтому я и написала "или наоборот" :lol2:

А у нас снег почти растаял :clap_1: :lol2: Совершили с собакой вылазку в лес, обнаружили, что половину его выжгли. Надеюсь, вместе с клещами.

Воскресные картинки))) Корица, обсыхающая в душе))

0_c808d_74e4b5e9_XL.jpg

Решили, что глинтвейн недостаточно согревает, затопили камин. Кысонька одобрила идею)))

0_c808e_9d2ae434_XL.jpg

0_c8090_d4d16903_XL.jpg

0_c8091_4c0739d1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_c808d_74e4b5e9_XL.jpg

Коричность, канешн, рядом с Кысонькой..)) ухи развесила, язык высунула)) а Кысонька в окопе, враги не дремлют, ушки на макушке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричность, канешн, рядом с Кысонькой..)) ухи развесила, язык высунула)) а Кысонька в окопе, враги не дремлют, ушки на макушке))

Кысонька бдит - не вздумают ли ее тоже помыть :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кысонька бдит - не вздумают ли ее тоже помыть :lol2:

А чего она там делает? Корицу караулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она там делает? Корицу караулит?

Кошь в раковине делает сразу несколько дел:

- ждет, пока ей включат воду попить (даже если она пила 5 минут назад);

- охлаждается (ну сегодня это неактуально);

- просто спит, т.к. раковина идеальна по форме для отличного сна;

- и да, смотрит и следит, чего я там с собакой в душевой кабине делаю.

Живность сегодня решила прибавить мне седых волос :doh: Сначала рыжая - папочка ей предлагает вкусняшку, а она с нищастной мордой отворачивается! :o Андрей спрашивает, что с собакой, я лихорадочно соображаю, ЧТО с ней может быть... Затем собака начинает блевать... я соображаю еще лихорадочней - КЛЕЩ???? Куда лучше поехать??? А потом при ближайшем рассмотрении я обнаружила в лужице кусок пуллера :doh: Нехилый такой кусок. Прикинула и поняла, что он пролежал в собаке со среды :swoon: Слава богу что вышел.

А потом и черная отличилась - захожу в ванну, не включая свет, СЛУЧАЙНО (мамой клянусь!) наступаю на полкошки, слышу в свой адрес МИИИААААААААА! подскакиваю на полметра вверх, кошка со свистом убегает на второй этаж. Ну тут к седым волосам надо еще и огромнейшее чувство вины добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поэтому я и написала "или наоборот" :lol2:

А у нас снег почти растаял :clap_1: :lol2: Совершили с собакой вылазку в лес, обнаружили, что половину его выжгли. Надеюсь, вместе с клещами.

Воскресные картинки))) Корица, обсыхающая в душе))

0_c808d_74e4b5e9_XL.jpg

Решили, что глинтвейн недостаточно согревает, затопили камин. Кысонька одобрила идею)))

0_c808e_9d2ae434_XL.jpg

0_c8090_d4d16903_XL.jpg

0_c8091_4c0739d1_XL.jpg

Ой Какие все красивые!Фотки Супер! :good: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой рассказ больше на понедельник смахивает, а тут воскресенье....страааааннннооооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой рассказ больше на понедельник смахивает, а тут воскресенье....страааааннннооооо.

:lol2: :lol2: :lol2: Чтож ждет Ксюшу в понедельник??? Ксюююш ты как? Жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой рассказ больше на понедельник смахивает, а тут воскресенье....страааааннннооооо.

Ээээ, нее, в понедельник я на такое не согласна :nono: Мне в понедельник для впадания в ступор, депрессию и ужас хватает всего лишь осознания того, что впереди трудовая неделя :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: Чтож ждет Ксюшу в понедельник??? Ксюююш ты как? Жива?

Жива :lol2:

Понедельник вроде, ТТТ, проходит в штатном режиме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се, у вас тут снег был :dribble: почти что летний такой снежок :lol2:

Ксюш, привет :) хорошей те недельки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се, у вас тут снег был :dribble: почти что летний такой снежок :lol2:

Ксюш, привет :) хорошей те недельки!!

Привет:) Спасибо большое:) Вы опять наотдыхались? ;)

Снежок, ага, за две недели до лета <_< Во дворе кое-где до сих пор лежит. В прошлом году, кстати, 13 мая снег был. Так что Сибирь стабильна :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, а мы все пообгорали на отдыхе..а у вас снеег :dntknw:

И не говори :doh: 2 недели назад купались, на солнышке грелись, а теперь мерзнем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мы да :dribble: ну не так чтобы.... но да :lol2:

я пока лентяй жуткий. мне даж отдыхать лень. не знаю, че за хрень такая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такая замечательная Корица - красавица!

И фотографии все очень красочные выходят - приятно смотреть вашу темку! :thumbup:

Изменено пользователем Чарли Томск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мы да :dribble: ну не так чтобы.... но да :lol2:

я пока лентяй жуткий. мне даж отдыхать лень. не знаю, че за хрень такая :dntknw:

да, не так чтобы, но да :lol2: :lol2: :lol2:

а я тож лентяй :doh: все никак не могу себя в кучу собрать :doh:

У вас такая замечательная Корица - красавица!

И фотографии все очень красочные выходят - приятно смотреть вашу темку! :thumbup:

спасибо :blush2:

Советую Чарли побольше фотать, а то вырастают они со скоростью света :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру погодка вроде наладилась :nyam:

Мозги у собаки окончательно заржавели и слух очень ухудшился :doh: Я прям вижу, что у нее под черепушкой еле-еле-еле, со скрипом, шестеренки поворачиваются. Будем исправлять.

0_c83e9_cb726a89_XL.jpg

Усадила собацку в черемуху

0_c83dc_ced22fc7_XL.jpg

Озеро :nyam:

0_c83e5_4a0f450_XL.jpg

Ммммммм, запааааах...

0_c83e6_1adcad9_XL.jpg

[more]

0_c83ea_f284a9d6_XL.jpg

И домашние портреты

0_c83e7_4203f2e6_XL.jpg

0_c83de_8eb53eef_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...