Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюх, у вас погода ровно на две недели от нас отстает. У нас ведь тоже снег и похолодание было, зато сейчас совсем лето! +27 )))

Так что передаем вам с Корицей немножко нашего тепла!:)

Фото, как всегда, супер!

.... и ...отряхни кошку)))) она в пыли какой-то белой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты шедевр.Честно.

:blush2: :blush2: :blush2:

Ксюх, у вас погода ровно на две недели от нас отстает. У нас ведь тоже снег и похолодание было, зато сейчас совсем лето! +27 )))

Так что передаем вам с Корицей немножко нашего тепла!:)

Фото, как всегда, супер!

.... и ...отряхни кошку)))) она в пыли какой-то белой))))

Да? Ну значит есть надежда на тепло! :clap_1: Сегодня, кстати, вроде пока солнечно, ТТТ

Кошку вроде отряхнула :doh: У нее именно поэтому шерсть не торчит в разные стороны на шее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне прелюбопытно живьем лицезреть Рыжую :dribble: :dribble: даж Ксюшу не так :blush2:

простите, Катя снова заводит пластинку "хочу в Томск к Ксюше и Корице" :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростите, Катя снова заводит пластинку "хочу в Томск к Ксюше и Корице"

Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне прелюбопытно живьем лицезреть Рыжую :dribble: :dribble: даж Ксюшу не так :blush2:

простите, Катя снова заводит пластинку "хочу в Томск к Ксюше и Корице" :doh: :doh: :doh:

а мне Майлу :lol2:

заводи-заводи)) мож так дозаводишься, что в конце концов приедешь :dribble:

ну что-что :) расстояния, трусость, занятость :(

пффффф, 3 тыщи км это ж разве расстояние? И, Кать, никогда бы не подумала что ты трусиха :blush2: Мне кажется человек, который моцик хочет купить, в принципе не может быть трусливым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для москвичей 3 тыс.км - это как до Луны ))

Мы на море собрались за полторы тыс.км, так муж сейчас уже маршрут прокладывает, для него крюк лишний в 50 км это мнооого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для москвичей 3 тыс.км - это как до Луны ))

Мы на море собрались за полторы тыс.км, так муж сейчас уже маршрут прокладывает, для него крюк лишний в 50 км это мнооого!

Ну-ну, помню я ваши удивления нашим 500-километровым ИКЕА-маршброскам :lol2:

Эххххх, мооооооре... а куда собрались, если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, помню я ваши удивления нашим 500-километровым ИКЕА-маршброскам :lol2:

Эххххх, мооооооре... а куда собрались, если не секрет? :blush2:

В Кабардинку, это рядом с Геленджиком. Забронировали там номер в отеле, теперь дни считаем )). Поедем через месяц.

Мы были там в форелевом хозяйстве два года назад, мне очень понравилась местная природа: сосны с длинными иголками, рядом с морем горы...пляж каменистый, правда ((. Ну ничего, у нас спец.тапки есть!

А вы куда-нибудь летом собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам месяц, нам 3 недельки ждать. Все так дооолго кажется))))

Сейчас кажется, что ехать еще не скоро, все успеем собрать и купить...Ага! Как всегда, в последнюю неделю буду метаться по магазинам, составлять списки, и, в конце концов, решу, что если взяли деньги-документы-телефон, значит все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, ваш икеевский маршбросок поверг мя в шок :doh:

я, может, не труслива, ага. скорее, расчетно-взвешенная. 3 тыс.км. это ваще для мя ого-го, особенно на данный момент :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кабардинку, это рядом с Геленджиком. Забронировали там номер в отеле, теперь дни считаем )). Поедем через месяц.

Мы были там в форелевом хозяйстве два года назад, мне очень понравилась местная природа: сосны с длинными иголками, рядом с морем горы...пляж каменистый, правда ((. Ну ничего, у нас спец.тапки есть!

А вы куда-нибудь летом собираетесь?

О, здорово! Море, горы, сосны :dribble:

Пока вроде не собираемся, может на выходные куда-нибудь с палаткой с друзьями выберемся:)

во-во, ваш икеевский маршбросок поверг мя в шок :doh:

я, может, не труслива, ага. скорее, расчетно-взвешенная. 3 тыс.км. это ваще для мя ого-го, особенно на данный момент :hmm:

а как то раз мы в новосиб гоняли просто пиццы поесть :lol2: ну вот захотелось :lol2:

Ну а так 3 тыщи это конечно до фига... особенно если в одного ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы самолетом к Ксюше прилетела, дрыхла бы весь полет - и потом с новыми силами гладить Корицу! Мне Корицу с Ксюшей одинаково любопытно лицезреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы самолетом к Ксюше прилетела, дрыхла бы весь полет - и потом с новыми силами гладить Корицу! Мне Корицу с Ксюшей одинаково любопытно лицезреть :)

тоже вариант :thumbup:

Даш, а ты куда в отпуск собралась? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант :thumbup:

Даш, а ты куда в отпуск собралась? :blush2:

Эх, к вам бы в эти поля и к этому озеру, ммм!

А я в отпуск в Грецию собралась, в море болтаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так сегодня беееееееегали....

0_c8581_8563929b_XL.jpg

0_c8582_480ca42d_XL.jpg

...плаааааавали...

0_c8583_4cfbce0b_XL.jpg

0_c8584_721e450c_XL.jpg

я планировала, как бы нам позаковыристей через деревню до дома дойти (одичалую собаку то надо возвращать к цивилизации), но Коричность решила все за меня - в очередной раз порезала лапу и мы побрели прямым ходом домой :sorry:

Эх, к вам бы в эти поля и к этому озеру, ммм!

А я в отпуск в Грецию собралась, в море болтаться :)

эх, а мне бы в Грецию, на песочке поваляться.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пруха с лапами то. Корочке скорейшего выздоровления.

и не говори :doh: причем мы теперь немного в другом месте купаемся, я вроде все там просмотрела - ни мусора, ни стекол... сегодня еще раз посмотрела там, где она пробежалась перед тем как порезаться - все равно не увидела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может камень какой попался, острый?

Берегите лапки и скорее выздоравливайте!

Изменено пользователем Лариса и Бара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может камень какой попался, острый?

Берегите лапки и скорее выздоравливайте!

Не думаю, камнем так не порежешься :doh:

Спасибо, лапку залили перекисью, а на ночь намазали левомеколем и замотали куском простыни (ну не нашлось у нас дома бинтов) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапку залили перекисью

нельзя заливать порез перекисью :ranting: миллион раз об этом писалось, читалось, Ксюха - двойка тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мирамистином моем или хлогексидином. Вроде как перекись лапу разъедает читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как перекись лапу разъедает читала.

она сжигает нафик все и заживление идет долгое и долгое время. плюс ужасный шрам остается. перекисью можно обрабатывать КРАЯ раны. как и йодом. промыть хлоргексидином или просто чистой проточной водой, заложить лучше ранозаживляющее - солкосерил например, че вы этот левомеколь суете везде? он хорош при воспалившихся ранах, бо содержит антибиотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...