Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Слушай, вот ты по фотке это увидела, а я там шарилась, и не заметила рогаток этих :doh: :lol2: блин, теперь буду знать про крючки и прочее, спасибо

Я рыбачить люблю) мне как то сразу эти рогатки в глаза бросились.

Бедный мяч. Как то грязно и зло выглядит друг Гордон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячик мы вернули, правда теперь он не пищит <_< Интересно, пищит ли Гордей? :hmm:

Повеселили :lol2:

Места у вас для прогулок очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыбачить люблю) мне как то сразу эти рогатки в глаза бросились.

Бедный мяч. Как то грязно и зло выглядит друг Гордон)))

Да, мяч так клево пищал :doh:

Да, он с мячом по водице побегал, зазывая рыжую, а потом в траве повалялся)))

Повеселили :lol2:

Места у вас для прогулок очень красивые!

а приезжайте погулять:) заодно Марину с Бассоном захватывайте, а то они уже 3 недели к нам доехать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приезжайте погулять:) заодно Марину с Бассоном захватывайте, а то они уже 3 недели к нам доехать не могут

Мы только за, как немножко потеплеет, с удовольствием приедем к вам погулять, было бы здорово и Марину с Бассоном прихватить) Бассон с Чарли виделись давно, когда Чарли совсем малышом был)

Вы же где-то за городом гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас уже зелено и тепло! Фото шикарные!!! КотЭ приколистка! Такая шебутная и свободно ведет себя на территории :thumbup:

Спасибо за травинки - очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только за, как немножко потеплеет, с удовольствием приедем к вам погулять, было бы здорово и Марину с Бассоном прихватить) Бассон с Чарли виделись давно, когда Чарли совсем малышом был)

Вы же где-то за городом гуляете?

Это Тимирязево, озеро Беленькое:)

Как у вас уже зелено и тепло! Фото шикарные!!! КотЭ приколистка! Такая шебутная и свободно ведет себя на территории :thumbup:

Спасибо за травинки - очень красиво!

спасибо:) зелено - да, а вот с теплом что то не получается :doh: сегодня днем даже чуть чуть снег шел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваше болото понравилось, какое-то и не страшное вовсе, как карандашами цветными нарисованное :good:

Больше на озеро похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова - котэ!

0_c8976_f022f6d9_XL.jpg

0_c8977_782660a_XL.jpg

0_c8978_7d509bac_XL.jpg

И еще вчерашнее, после дождя

0_c8973_909f551c_XL.jpg

0_c8974_d8f47d37_XL.jpg

Мне ваше болото понравилось, какое-то и не страшное вовсе, как карандашами цветными нарисованное :good:

Больше на озеро похоже...

иногда оно жутковато выглядит, вода такая чооооррррная... зато на нем аисты живут :dribble: нууу... или цапли... короче, какие то большие, клювастые птицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мяч так клево пищал :doh:

Да, он с мячом по водице побегал, зазывая рыжую, а потом в траве повалялся)))

а приезжайте погулять:) заодно Марину с Бассоном захватывайте, а то они уже 3 недели к нам доехать не могут

Ну у меня родители в Сочи везти меня не кому.Вот они прилетят и думаю на выходных если погода хорошая будет приедем.

Я бы ещё Киру прихватила,но у неё течка :thumbdown: :thumbdown:

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила детке новый мяч :dribble:

Мяяяяяяяаааааааааач!!!!

0_c90a0_e6275ed3_XL.jpg

0_c90a2_eb0a7190_XL.jpg

0_c90a8_770de49a_XL.jpg

0_c90aa_c3fa1603_XL.jpg

0_c90b3_3fe839b4_XL.jpg

И еще канатик))) правда держит она его во рту только по моей настойчивой просьбе и с наинесчастнейшим видом :doh:

0_c90b4_cd1a200f_XL.jpg

Покривляться, куда ж без этого

0_c90a4_7bb066af_XL.jpg

0_c90a6_c024c3da_XL.jpg

Хвост и штаны просто шедевральны :lol2:

0_c90a7_8adece9a_XL.jpg

0_c90b1_9044bc2c_XL.jpg

0_c90b8_38651738_XL.jpg

0_c90b9_2e818f79_XL.jpg

Цветочек :nyam:

0_c90b5_4ca19f58_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ты ловишь эти брызги отряхашкииии!??? Или лабры меньше трясут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Корицы шОРсть длиннее, поэтому брызги эффектнее!

Ксюх, очень красиво и с настроением :clap_1: можешь уже другим собачкам фотосессии организовывать.

Если не передержка, то фотографирование собак - чем не приятное занятие, ну и доход, конечно же. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ты ловишь эти брызги отряхашкииии!??? Или лабры меньше трясут?

А Корица отряхивается сразу же, как из воды вылезает :lol2:

А у Корицы шОРсть длиннее, поэтому брызги эффектнее!

Ксюх, очень красиво и с настроением :clap_1: можешь уже другим собачкам фотосессии организовывать.

Если не передержка, то фотографирование собак - чем не приятное занятие, ну и доход, конечно же. :gleam:

спасибо :blush2:

вот насчет фотосессий я думаю, но пока боюсь :blush2: я ж не профи :doh: а так есть у меня в планах кое-что, ага, но это после свадьбы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистала темку: настроение с утра :thumbup:

А как мне нравится ваш окрас, оооо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистала темку: настроение с утра :thumbup:

А как мне нравится ваш окрас, оооо! :dribble:

Спасибо :blush2:

заходите еще, будем рады :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно мне, как бы выглядела Рыжая, будь она человеком. как бы выглядела, как бы говорила, кем бы работала, как бы ходила и т.п.

если подберу типаж, покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че подбирать? В зеркало пусть Ксюша поглядит и там....отражение будет корицундель))) Они как 2 капли воды.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она была бы похожа на Пеппи Длинный Чулок :hmm: И, возможно, чуть картавила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ну понятно, что с Ксюшей они похожи. но все-таки Рыжая была б эксклюзивна.

любой интересный человек - эксклюзивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это ж сколько денег на собаку уходит в месяц! Лучше бы ты в солярий походила!

Некоторые люди считают меня не совсем нормальной, ведь у меня есть собака! А мне все равно - бархатная рыжая голова лежит на моих коленях, я глажу нежные теплые уши, а вы... вы продолжайте жить нормальной жизнью, убивая свое время погоней за деньгами, славой и признанием.

Не все понимают, как можно по вечерам гулять с собакой, ведь можно сделать столько более полезных дел! Ну что ж, продолжайте смотреть по ящику, как Малахов обсуждает очередное "шокирующее видео", и по десятому разу начищать кухонную раковину до зеркального блеска... а мы с рыжей выйдем в поле и увидим в небе двойную радугу и солнце, сверкающее в капельках росы на свежей траве.

Ни один семейный сбор не обходится без едких шуточек по поводу собаки: - в свадебное путешествие то втроем поедете? а собака на церемонии будет в зубах кольца нести?... Я улыбаюсь в ответ, отшучиваюсь... А потом смотрю в эти бездонные карие глаза и осознаю, что вы никогда меня не поймете... а мне и не надо, мне достаточно этих понимающих глаз.

Ооооооо, очередная тысяча фотографий собаки, зачем? А я, сидя на работе, пересматривая их раз за разом, вспоминаю наши прогулки и приключения и мои натянутые до предела нервы успокаиваются, а плотно сжатые губы расползаются в улыбке.

Ну занимайся пока собакой, у тебя пока детей нет, а вот как ребенок родится, посмотрим! Мне в ладонь тыкается холодный черный нос... сквозь сон чувствую, как на мои ноги плюхается лохматая попа... конечно, посмотрим, я очень хочу посмотреть, как рыжая будет воспитывать самого младшего члена нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум целый день заставляет плакать. сначала эта тема "старый пес гадит", теперь ты... и дождь льет не переставая. нервы ни к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, "старый пес гадит" заставляет задуматься и тоже сижу реву...особенно смотря по ссылочке на фотки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...