Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Нет, она - дельфин! Потому что сегодня я наконец то на ней поплавала! :clap_1: прошлогодние вопли "МАМА Я СЪЕМ ВСЮ ВОДУ И СПАСУ ТЕБЯ" никуда не делись, собака по прежнему считает, что я тону и плавает вокруг меня, царапаясь и не давая шевельнуться, поэтому я придумала - кидаю на середину озера игрушку и рыжая плывает за ней и обратно, а я, уцепившись за ошейник, чуть-чуть ей помогаю))) при причаливании к берегу игрушка изымается и снова закидывается подальше в воду)) сидящие в прибрежных кустах рыбаки с интересом наблюдали за нашими водными процедурами и слушали, как я на все озеро вещаю о том, какая золотая умница у меня собака :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

ого. вы где купаетесь?

в Тимирязево, озеро Беленькое:) вода прогрелась вполне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще бы вторая половина молодой семьи (это Андрей и кошка) были бы такими же собачниками, как я с Корицей :doh: :lol2:

Привыкнут :lol2:

К собакам нна передержке привыкли же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасла" сегодня йорка :huh: еду с обеда, вижу - две девочки с великами стоят около забора дома, а йорик неподалеку от них, в траве. Скачет на трех лапах. Одна из девочек с велосипедом тянется к маленькой собачке, собачка к ней не приближается и девочка, оглядевшись, делает резкое движение ногой, слышит мой вопрос "Девочка, это твоя собака?" и нога останавливается в миллиметре от морды йорка. Вспоминаю, что когда мы с рыжей мимо этого дома проходили, из-за забора на нас кто то тявкал. Вылезла из машины, йорчика к себе подманила (к девочкам то он не пошел, а на мои "этоктотуттакойхолёсинький" подскочил, виляя хвостом), взяла на руки, иду к открытой калитке, вижу - женщина в клумбе ковыряется

- Это ваша собака?

- Ой, да, я думала он дома, а он в калитку выскочил.

- У него что то с лапой, может его машина сбила??

- Не, она у него давно прооперированная.

- Ну вы лучше в доме его закройте, а то мало ли...

- Да-да, спасибо большое!!!

Внимание, вопрос! ОТКУДА у десятилетней девочки желание ПНУТЬ НОГОЙ маленькую, скачущую на трех лапах собачку??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Ноги бы оторвать этой девочке, а заодно и её папе яйки, чтоб не размножался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасла" сегодня йорка :huh: еду с обеда, вижу - две девочки с великами стоят около забора дома, а йорик неподалеку от них, в траве. Скачет на трех лапах. Одна из девочек с велосипедом тянется к маленькой собачке, собачка к ней не приближается и девочка, оглядевшись, делает резкое движение ногой, слышит мой вопрос "Девочка, это твоя собака?" и нога останавливается в миллиметре от морды йорка. Вспоминаю, что когда мы с рыжей мимо этого дома проходили, из-за забора на нас кто то тявкал. Вылезла из машины, йорчика к себе подманила (к девочкам то он не пошел, а на мои "этоктотуттакойхолёсинький" подскочил, виляя хвостом), взяла на руки, иду к открытой калитке, вижу - женщина в клумбе ковыряется

- Это ваша собака?

- Ой, да, я думала он дома, а он в калитку выскочил.

- У него что то с лапой, может его машина сбила??

- Не, она у него давно прооперированная.

- Ну вы лучше в доме его закройте, а то мало ли...

- Да-да, спасибо большое!!!

Внимание, вопрос! ОТКУДА у десятилетней девочки желание ПНУТЬ НОГОЙ маленькую, скачущую на трех лапах собачку??? :angry:

Может это прозвучит очень грубо.

Таких детей на клочья разорвать готова.Как же бесят такие и ведь таким безполезно что то объяснять и доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не так жарко (погодааа, не портись!!!@@@@@@@@) и я взяла с собой фотоаппарат :nyam:

ПЛЮЮЮЮЮЮЮХ!!!

0_cf91e_b998f65c_XL.jpg

Одуванчики побелели

0_cf918_9d64fe01_XL.jpg

0_cf919_cd368d0f_XL.jpg

0_cf91b_230b0e26_XL.jpg

0_cf91d_1e38b54c_XL.jpg

0_cf91c_2492cd6_XL.jpg

Небо справа

0_cf91a_d7197e6b_XL.jpg

Небо слева

0_cf921_6aa8c691_XL.jpg

0_cf920_619a97d2_XL.jpg

А еще сегодня был смертельный номер - "Корица и Маленькая Девочка" :swoon: да, видимо, у меня сегодня день маленьких девочек :lol2: Но эта была совсем маленькая, лет пяти, с папой, у которого на руках сидел еще более маленький мальчик. Девочка кормила Корицу кормом, кидала ей мячик, бегала с визгом за ней по полю, убегала от нее, вобщем, делала то, что определенно подвергало ее опасности быть затоптанной, запрыганной и сбитой с ног, и я, прекрасно зная свою неугомонную собаку, наблюдала за всем этим с замиранием сердца, но рыжая меня не подвела :clap_1: Каким то образом она даже сообразила, что ее "чудесная" привычка отряхиваться только рядом с людьми в случае с ребенком слегка неуместна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, двухлетние собака по своему развитию как раз как пятилетние дети. Поэтому Корица так легко общалась с девочкой, они были на одной волне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, они прекрасно понимают что можно около детей делать, а что нельзя))) мой брутальный дядько Мич ходит около Маши на цыпочках и нежно ее вылизывает при случае))) однако детей он прямо скажем не любит, старается быть подальше, ну если пристают на улице, терпит

Корица красавица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, они прекрасно понимают что можно около детей делать, а что нельзя))) мой брутальный дядько Мич ходит около Маши на цыпочках и нежно ее вылизывает при случае))) однако детей он прямо скажем не любит, старается быть подальше, ну если пристают на улице, терпит

Корица красавица!!!!

О, Вера, привет!:) Как отдыхаете? :blush2:

Ну после вчерашнего я почти поверила, ага, что Коричность что то понимает :lol2: Кстати, у меня будет шанс убедиться в этом, потому как девочка вчера перед уходом, узнав что мы каждый вечер на озере (да, это я не подумав сказала :doh: ), на прощание сказала "До завтра, Корица!" :lol2:

спасибо :blush2:

Мне кажется, двухлетние собака по своему развитию как раз как пятилетние дети. Поэтому Корица так легко общалась с девочкой, они были на одной волне ;)

кстати, да:) уже вроде чего-то понимают, но иногда отчебучивают :lol2: А с Корицей вообще очень легко быть на одной волне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....а моя наверно глухой, слепой слон. Потому что она и отряхается и толкается... Фоточки такие зеленыые, чего моему глазу сейчас прям не хватает.Тут пока что все какое то песочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, они прекрасно понимают что можно около детей делать, а что нельзя))) мой брутальный дядько Мич ходит около Маши на цыпочках и нежно ее вылизывает при случае))) однако детей он прямо скажем не любит, старается быть подальше, ну если пристают на улице, терпит

Корица красавица!!!!

От собаки зависит.

Зэта детей обожала, и даже будщучи щенком их не трогала, очень аккуратно играла. Симба - со всеми одинаково играет, лапой может неслабо так врезать.

Почему я Зэту и пускала с детьми купаться, а этого бестолоча даже гладить не особо даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а этого бестолоча даже гладить не особо даю.

ну и зря, тем самым усугубляете его отношение.

Мистика очень чувствует детишек, когда детишка рядом - стоит статуей, не шелохнется, поэтому я спокойно подпускаю к ней детей. даше тех, кто только ходить начал - хватаются за нее как за поддержку. а она стоит, смирнаяяяяя! а ее вообще этому никто не учил и сама она к детям не рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....а моя наверно глухой, слепой слон. Потому что она и отряхается и толкается... Фоточки такие зеленыые, чего моему глазу сейчас прям не хватает.Тут пока что все какое то песочное.

о, Натуль, приветик!:) Тебя про отдых даже спрашивать не буду, и так по фотографиям видно, что все круто!!! :thumbup:

Катание на рыжем дельфине :lol2:

0_cf9d9_5f5d5f9c_XL.jpg

Ко мне бежит рыжий алабай!

0_cf9da_90e6e13f_XL.jpg

0_cf9db_7e8e8bf4_XL.jpg

Пааа, брось ты этот костер, давай лучше в мячик поиграем))

0_cf9dc_d5bf13eb_XL.jpg

Закинул в кусты)))

0_cf9dd_1f62a575_XL.jpg

Пааааа...

0_cf9de_e89e8186_XL.jpg

0_cf9df_9ff5f7d2_XL.jpg

0_cf9e3_b33cf4bf_XL.jpg

Иииииххаааа

0_cf9e5_ef9bff71_XL.jpg

0_cf9e7_38f38ca0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня вдвоем 3 часа на озере тусили))

Корицын брутальный поклонник - Гром))

0_cf9e8_d24810e2_XL.jpg

0_cf9e9_6e024ab_XL.jpg

0_cf9ea_6767d73b_XL.jpg

0_cf9eb_157cd118_XL.jpg

Если снимать собаку лежа на покрывале, то получаются интересные ракурсы :lol2:

0_cf9ee_bb17a0f7_XL.jpg

0_cf9ef_8245809f_XL.jpg

0_cf9f1_b60fca68_XL.jpg

0_cf9f8_671d13c_XL.jpg

0_cf9f9_52fdd183_XL.jpg

0_cf9fd_4d425298_XL.jpg

Народу никого - красота :thumbup: Мама загорает, а зайчик тусит неподалеку))

0_cf9f0_4bf87d06_XL.jpg

Фкууууусная шишечка :nyam:

0_cf9f3_f132ccf8_XL.jpg

0_cf9f4_fcbb3538_XL.jpg

0_cf9f5_7f92ed7a_XL.jpg

0_cf9f7_8b1b0171_XL.jpg

0_cf9fb_e26256ba_XL.jpg

0_cf9fc_961081de_XL.jpg

Рыжесть моя

0_cf9fe_9e2e76b3_XL.jpg

Морда моя любимая))

0_cf9ff_64577420_XL.jpg

0_cf9fa_20030931_XL.jpg

0_cfa00_7d872be1_XL.jpg

0_cfa02_6266a353_XL.jpg

0_cfa07_853b5b3d_XL.jpg

Пловчиха))

0_cfa01_c59e8bed_XL.jpg

Травинки, ага)

0_cf9f6_cada52b0_XL.jpg

Далее - несобачье))

0_cf9ed_f57f7eb3_XL.jpg

0_cf9ec_cabd2dc9_XL.jpg

Тут была Корицо! :lol2:

0_cf9f2_b590c8d9_XL.jpg

0_cfa05_8730f13f_XL.jpg

0_cfa06_43bf9e18_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мааам, ты ведь не сможешь съесть эту грушу одна...

0_cfbbc_e8167f80_XL.jpg

- Давай я тебе помогу :nyam:

0_cfbc1_3579d6f8_XL.jpg

0_cfbc6_ba3aa8f3_XL.jpg

- Ой, там какие то люди идут, значит ты меня сейчас будешь кормить, давай, я готова!

0_cfbcc_20e885fa_XL.jpg

0_cfbd0_a5eece5f_XL.jpg

0_cfbd3_46746233_XL.jpg

0_cfbe9_d587e6a6_XL.jpg

0_cfbee_95076454_XL.jpg

0_cfbf2_65b8c28e_XL.jpg

0_cfbf7_c5fe3245_XL.jpg

0_cfbfa_d97c98a2_XL.jpg

Птиц! Сидел метрах в пяти от нас :dribble:

0_cfbb3_8281038e_XL.jpg

0_cfbb7_d9d8c891_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, у нас Евок ради такого птица в пяти метрах что угодно сделает. Гонять птичек любит она =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, у нас Евок ради такого птица в пяти метрах что угодно сделает. Гонять птичек любит она =)

А Корица в этот момент водомерок гоняла, поэтому, собственно, птиц и просидел так долго, что я успела и фотик из сумки достать и насколько кадров щелкнуть)) Корица, кстати, раньше тоже на птичек охотилась, но потом повзрослела, поумнела и поняла, что птичку нельзя поймать, она ведь летает высоко и тепреь гоняется только за птичьими тенями на земле, их ведь куда реальней поймать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот Виток - лабрадор, понимает, что не догонет, а домерманья прыть всё ещё думает, что успеет. Ну или как минимум прогонит врагов, что тоже надо делать =). А вообще клево у вас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Птиц! это беркут?

не знаю, Ольк, он не представился :lol2:

У нас вот Виток - лабрадор, понимает, что не догонет, а домерманья прыть всё ещё думает, что успеет. Ну или как минимум прогонит врагов, что тоже надо делать =). А вообще клево у вас там.

Кстати, доберман в прыжке, наверное, вполне способен птицу схватить, прыгают то они вроде ого го)))

У нас клево, ага, народу бы еще поменьше наезжало :doh: хотя собака отличный отпугиватель - люди идут в нашу сторону, видят большую лохматую собаку и разворачиваются :lol2: хотя сегодня нашлись одни смельчаки, рядом с нами разместились и.... я была так горда своей собакой! В мангал она не полезла! Спасать детей она не полезла! Прыгать и скакать вокруг чужих людей не стала! Убивать страшного огромного монстра (надувной матрас) тоже не стала! Ну всего лишь один раз выклянчила огурчик и все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо нашу распрыгать, либо вот таких птиц где в аренду взять =).

Дедулю собаченьки нашей, ныне уже покойного вспомнил тут.

252340226.jpg

723420599.jpg

А всего-то для счастья шарик надувной нужен.

646206662.jpg

А круто такие места иметь. Мы бы заняли территорию, с Витой развлекались, а Евок держала бы периметр =). Ато сейчас вот сырой лес, комаров кормим. Завидую прям %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...