Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

спасибо:) у них на сайте Басина фотка висит :nyam:

спасибо:) на самом деле это она навострилась на какое то шебуршание в кустах)))

думаю еще потом на нем еще какую нибудь вышивку забацать :hmm:

Ого!Ну ка скинь ссылку на этот сайт!Я нашла какой то но там только Корицина фотография.Ааа все увидела!Это как так то,это же без моего ведома мою фотографию украли))

Такое ощущение, что Корица внимательно оглядывает себя на этой фотке в новом наряде)))

А вообще очень классный комбинезон и Корице он к лицу!

О, и у Бассона есть комбез, и как он в эксплуатации? Не рвется при игре с другими собачками? Мы тоже подумываем о комбинезоне для Чарли - надоело брюхо отмывать после прогулки в слякоть - только боимся, что раздерет одёжку или сам или с помощью собачьих дружков)

Очень классный,играл валялся-целый.Почти не промакает.Мне нравиться! :thumbup:

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был по настоящему волшебный вечер... Тишина, туман и ни одной живой души вокруг кроме нас двоих

0_e034b_2d5c617e_XL.jpg

0_e034c_209d9dbd_XL.jpg

0_e034e_664445da_XL.jpg

0_e034f_a099342c_XL.jpg

0_e0350_f95ead2b_XL.jpg

0_e0351_c370abd4_XL.jpg

0_e0352_4c417e62_XL.jpg

0_e0353_28575596_XL.jpg

0_e0354_88eab0ae_XL.jpg

0_e0355_f4055003_XL.jpg

0_e0356_a1bf65c6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а у вас уж первый снежок был... :sorry:

а я токо сеня по пути в офис подумала, что, должно быть, еще чуток и посыплет снег. хочу снега, да :dribble: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а у вас уж первый снежок был... :sorry:

а я токо сеня по пути в офис подумала, что, должно быть, еще чуток и посыплет снег. хочу снега, да :dribble: :doh:

ну, Кать, это такой был, несчитовый))) первый снег это когда на земле уже лежит))) а так да, скоро уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а как ты не боишься в таком одиночестве по полям гулять? Я боюсь! Я тут недавно пошла в гараж в 23:00 (идти мимо 2-х довом, реально пути минут 5), так я Ранца взяла с собой для устрашения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а как ты не боишься в таком одиночестве по полям гулять? Я боюсь! Я тут недавно пошла в гараж в 23:00 (идти мимо 2-х довом, реально пути минут 5), так я Ранца взяла с собой для устрашения ))

Дык никого же нет) кого бояться то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никого же нет) кого бояться то?))

Маньяков! Вдруг кто есть в кустах? Я на полном серьезе спрашиваю. Я на даче очень боюсь, когда нету никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяков! Вдруг кто есть в кустах? Я на полном серьезе спрашиваю. Я на даче очень боюсь, когда нету никого...

да кто там будет шарашиться по кустам?)) только какой-нить рыбак одинокий и то они на другом берегу все. Все местные в основном по лесу бродят, вот там в темноте жутковато маленько. Да и потом, у меня то тоже видок тот еще, не каждый рискнет подойти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто там будет шарашиться по кустам?)) только какой-нить рыбак одинокий и то они на другом берегу все. Все местные в основном по лесу бродят, вот там в темноте жутковато маленько. Да и потом, у меня то тоже видок тот еще, не каждый рискнет подойти :lol2:

Вообщееее, ну ты отважная!

А какой у тебя видок?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщееее, ну ты отважная!

А какой у тебя видок?))))

на голове енотошапка, в руках большая черная штука, на ногах сапожищи резиновые :lol2: да еще и псина бешеная вокруг меня носится :lol2: кстати, вот Корицо очкует в сумерках - постоянно на меня оглядывается, подбегает чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто там будет шарашиться по кустам?)) только какой-нить рыбак одинокий и то они на другом берегу все. Все местные в основном по лесу бродят, вот там в темноте жутковато маленько. Да и потом, у меня то тоже видок тот еще, не каждый рискнет подойти :lol2:

Вообщееее, ну ты отважная!

А какой у тебя видок?))))

на голове енотошапка, в руках большая черная штука, на ногах сапожищи резиновые :lol2: да еще и псина бешеная вокруг меня носится :lol2: кстати, вот Корицо очкует в сумерках - постоянно на меня оглядывается, подбегает чаще.

Енотошапка??? Покажи! Сфоткайся в собакоприкиде!

А что за черная штука? Рулетка, что ль?))

Я, кстати, заметила, что прохожие меня боятся из-за кликера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотошапка??? Покажи! Сфоткайся в собакоприкиде!

А что за черная штука? Рулетка, что ль?))

Я, кстати, заметила, что прохожие меня боятся из-за кликера )))

Фотоаппарат)))

80b4a379e930.jpg

Уххх, как зимой повеяло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, такая! А я думала, что типа из еночьего меха! Вот это на самом деле было бы устрашающе ))))) у меня медвежья шапка! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, такая! А я думала, что типа из еночьего меха! Вот это на самом деле было бы устрашающе ))))) у меня медвежья шапка! ))

ну а на холода у меня меховая волкошапка с ушами есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота неописуемая ваша Корица! :thumbup:

Маньяков! Вдруг кто есть в кустах? Я на полном серьезе спрашиваю. Я на даче очень боюсь, когда нету никого...

Я долго боялась маньяков по лесу одна гулять, а потом внезапно поняла, что где близко жилья нет - там и маньяков скорее всего нет, кого им там ловить? Дача - дело совсем другое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за черная штука? Рулетка, что ль?))

Даша! Ну что за вопрос вообще?! :lol2: я умирнафиг :lol2:

Я очень люблю гулять там, где ни души! Кайфую я от этого) Это ж какая красота: только я и собака! Специально ищу такие места. :dribble:

Мне муж говорит: как ты могла ТУДА ходить, да еще в такое время???

А мне че? Я ж с собакой! От меня мужики шарахаются, когда я с ней иду. Только почтительно могут издали полюбоваться (собакой :lol2: ), особо отважные чего-нибудь сказануть могут.

Но никто еще близко не подходил. :lol2:

Вот в темноте ходить с Шаней очкую. Мы с ней на пару очкуем)) Вот попадется в темноте что-то подозрительное и начинаем на пару очковать)))

А одна ходить в темноте не боюсь. Странная я, да? :dntknw:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюююююююююююююю, до дня ИКС осталось 8 дней, ты готова? (Хихикающий смайлик) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюююююююююююююю, до дня ИКС осталось 8 дней, ты готова? (Хихикающий смайлик) :lol2:

О боги.....Ксю мы тут всем форумом будем мандражировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота неописуемая ваша Корица! :thumbup:

Я долго боялась маньяков по лесу одна гулять, а потом внезапно поняла, что где близко жилья нет - там и маньяков скорее всего нет, кого им там ловить? Дача - дело совсем другое :(

спасибо:)

а я вот никогда не боялась :doh:

Даша! Ну что за вопрос вообще?! :lol2: я умирнафиг :lol2:

Я очень люблю гулять там, где ни души! Кайфую я от этого) Это ж какая красота: только я и собака! Специально ищу такие места. :dribble:

Мне муж говорит: как ты могла ТУДА ходить, да еще в такое время???

А мне че? Я ж с собакой! От меня мужики шарахаются, когда я с ней иду. Только почтительно могут издали полюбоваться (собакой :lol2: ), особо отважные чего-нибудь сказануть могут.

Но никто еще близко не подходил. :lol2:

Вот в темноте ходить с Шаней очкую. Мы с ней на пару очкуем)) Вот попадется в темноте что-то подозрительное и начинаем на пару очковать)))

А одна ходить в темноте не боюсь. Странная я, да? :dntknw:

Вот, у меня тоже такая мысль - я ж с собакой! А то что эта собака то еще ссыкло эт неважно :lol2: тем более уж деревенские то люди все знают, что к человеку с собакой не надо лезть.

Ксюююююююююююююю, до дня ИКС осталось 8 дней, ты готова? (Хихикающий смайлик) :lol2:

уже в следующую пятницу!!!!!7ab6eb2d4cb4258f9e32c21081dcf3a3.gif в истерике, размахивая руками и вопя, убежала в голубую даль

О боги.....Ксю мы тут всем форумом будем мандражировать)))

да ладна, чего мандражировать то?)) все ок будет;) Согласна? - да. Согласен? - да. Юхууу, фотографиуемся, выпиваем, едим, танцуем, смеемся, целуемся, обнимаемся, кто то рыдает, опять выпиваем, танцуем, целуемся и улетаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна, чего мандражировать то?))

угу, поговорим об этом накануне вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба с трансляцией ОНЛАЙН на лаброфоруме будет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед было тааакое солнышко :nyam: эх, жалко вечером уже темно...

Тут никакого особого художественного смысла нет, зато какой ффффффост!!! :lol2:

0_e041d_bc5c839a_XL.jpg

0_e041e_39bed99b_XL.jpg

Царь-кошка :lol2:

0_e041f_a33260e0_XL.jpg

Собацка тож типа серьезную морду сделала

0_e0421_dad10a50_XL.jpg

Ненадолго)))

0_e0420_25bf0c78_XL.jpg

А это уже вечером, в полусумерках

0_e0422_ed57be2c_XL.jpg

0_e0423_9197a5f8_XL.jpg

0_e0424_228255a4_XL.jpg

0_e0425_6bf698ed_XL.jpg

0_e0426_899d2a4c_XL.jpg

птицы перелетные туда-сюда носятся, поэтому Корица смотрит куда угодно, но только не на меня :doh:

0_e0427_19abdee8_XL.jpg

0_e0428_749ae3e9_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прудика очень красивая фотка;)

Кх ты, свпдьба уже в пятницу!!! А почему в пятницу-вы сразу и венчаетесь? У нас просто обычно по субботам. Ты нас побалушь фотками??? Перед улетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када у тя сочетание брачное?

да в следующую пятницу же уже!!!! :dribble: :wacko: :blink: :crazy: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...