Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ну что, вернемся в реальность :lol2: а точнее - в реальную сибирскую предзиму

0_e34fc_70f34c15_XL.jpg

[more]

0_e34fd_c7c35c6a_XL.jpg

0_e3501_447a6685_XL.jpg

0_e3502_46fc56a1_XL.jpg

0_e3505_eb42eea6_XL.jpg

0_e3507_d99a46b7_XL.jpg

0_e3508_d94082eb_XL.jpg

0_e3509_433a9498_XL.jpg

это фотографии недельной давности, наша долгожданная вылазка по родным местам)) собака носилась как очумелая - столько всего произошло, пока она две недели в городе тусила :lol2:

кстати, о собаке :dribble:

0_e34fe_8e3b6caa_XL.jpg

0_e34ff_22f81aba_XL.jpg

0_e3500_9545909f_XL.jpg

0_e3503_29a3cb8a_XL.jpg

0_e3504_c3220597_XL.jpg

0_e350a_52cbb7d1_XL.jpg

Морда моя рыжаяs11818.gif как мы по ней соскучились!!! В первый вечер дома собака получила, наверное, годовую норму почесушек, обнимашек, поцелушек и вкусняшек :lol2:

0_e3506_36aba2e7_XL.jpg

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Насте, за то что "пустила на постой" к себе мою пряность :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e3506_36aba2e7_XL.jpg

Ну, наконец-то! Мы тут тоже немножко по этой морде соскучились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! Мы тут тоже немножко по этой морде соскучились))))

морда эта вчера :ranting: отожгла в своем стиле :ranting: залезла таки в озеро льдинки повылавливать :ranting: матерясь и подскальзываясь, практически на ощупь, потому как уже темно было, я сползла к воде и выдернула оттуда пловчиху :ranting: Собачка, похоже, была разочарована только одним моментом - травка, об которую так классно вытираться, вся под снегом :doh: Зато после воспитательного вопля "ещеразтаксделаешь-всюжистьбудешьводворегулять" на всем обратном пути у меня была Идеальная Собака :doh: Мама, я знаю, ты "рядом" не говорила, но я все равно рядом пойду, просто потому что я так хочу! И вот так всю дорогу буду идти как приклеенная, да! Я очень люблю так ходить, просто обожаю! Оооо, какая то собачка незнакомая, мама, можно-можно-можно, пожалуйста-пожалуйста, я его чуть-чуть понюхаю, просто ради приличия и все, он ведь первый подошел, и сразу же домой пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я волосы не наращивала. Просто после моего ежика мои нынешние кудри - это Ррррапунцель! ))))))

Ксюш, какие это мы "такие"? Какие "такие"? Хорошощупабельные?)))

Зимние фото отправились ко мне в хранилище! Слушай, ну невозможные фото. И с каждым разом все лучше и лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я волосы не наращивала. Просто после моего ежика мои нынешние кудри - это Ррррапунцель! ))))))

Ксюш, какие это мы "такие"? Какие "такие"? Хорошощупабельные?)))

Зимние фото отправились ко мне в хранилище! Слушай, ну невозможные фото. И с каждым разом все лучше и лучше!

ну не знаю я, какие :blush2: настоящие :blush2: родственные души, вот! :blush2:

спасибо :blush2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я волосы не наращивала. Просто после моего ежика мои нынешние кудри - это Ррррапунцель! ))))))

:doh: Теперь понятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Рапунцель и правда вышло ржачно. я Даше говорю, че у тя такие волосы короткие, она - ты че короткие, длинные вон какие :doh: я на свои смотрю (по плечи) и офигеваю :dribble: ну и прозвалась Дашка Рапунцелем поэтому ;) сарказм. хорошо, что Дашка понимает ;)

пасибо всем тут, кто про нас хорошести сказал :blush2: ооч приятно.

таааак я до сих пор радуюсь, когда вспоминаю, что нам удалось встретиться :thumbup: Дашка молоток, съинициировала нас.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно длинные, а какие же? На ветру даже развеваются, прям мотаются!!! Для меня это супер-круто ))

Мне Катька с Ксюшкой тоже показались родственными душами! А Ксюша очень смешная и веселая, а еще она изобразила, как именно она говорит МЯЯЯЯЧ! Знаете, когда человек пишет, а ты читаешь - и представляешь себе, как это звучит. Так вот, звучит круто!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, даешь видео со звуком мяяяяяяяч)))))

а все, сезон мячей прошел... теперь только пуллер (потому что большой и не потеряется в сугробах) или канатик (потому что из рук/пасти не выпускается)

Разговор позавчера в машине (снег валит, все белое кругом):

- Как думаешь, снег этот еще растает?

- Нууууу врятли, он так конкретно лежит...

Вчерашнее утро, просыпаюсь и слышу как по крыше стучит ДОЖДЬ :doh: Конечно же все растаяло и расквасилось. Собачке кайф - земля мягкая, по ней так приятно тыбын-тыбын! А если на пути лужа, то ваще красота - плюх-плюх-плюх-плюх, брызги в разные стороны! :dribble: Отстирывала ее потом минут 40 :doh:

А сегодня подморозило, но без снега

нюхать-нюхать...

0_e39a9_7023354e_XL.jpg

ой-ой...

0_e39aa_d376b037_XL.jpg

ой-ОЙ!

0_e39ab_4eff43f2_XL.jpg

ОЙОЙОЙ! Скользко, йошкин кот!

0_e39ac_b62a31e9_XL.jpg

Лучше по песочку)))

0_e39ad_38befd9d_XL.jpg

Прогулка сегодня странноватая получилась - спустились к озеру, смотрю - чуть поодаль толпа народу, стоит около сосен и чего то там делает... толи охотники, толи поисковики какие то :dntknw: А на обратном пути встретили мужика с металлоискателем :blink: Ходил по берегу, слушал писк и копал :huh:

Замерзшая речка и ооооооочень одинокий рыбак

0_e39ae_68136e92_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать-кукушка раздуплилась - у зайчика то скоро День Кости!!! Чего дарить?... :hmm: :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема! :doh: Какого числа у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e39ac_b62a31e9_XL.jpg

Фотка вообще чудо!!! Такая чунга- чанга :thumbup: :lol2:

Мать-кукушка раздуплилась - у зайчика то скоро День Кости!!! Чего дарить?... :hmm: :dntknw: :doh:

Я Джеське знаю чего дарить- новый лежак..старый уже после ее зубов совсем в не ахти стал..да и не постирать его даже :sorry: Но как то пока не получается, вот думаю или на НГ или на какую нибудь косточку подарю. А так посижу послушаю, что еще интересненького дарят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема! :doh: Какого числа у вас?

13/11 :freaked:

думала пуллеры новые купить, но чет как то и не надо нам... может новый объектив, чтобы фоточки покрасивше были? :lol2:

Фотка вообще чудо!!! Такая чунга- чанга :thumbup: :lol2:

Я Джеське знаю чего дарить- новый лежак..старый уже после ее зубов совсем в не ахти стал..да и не постирать его даже :sorry: Но как то пока не получается, вот думаю или на НГ или на какую нибудь косточку подарю. А так посижу послушаю, что еще интересненького дарят :blush2:

о, кстати, лежак! надо посмотреть, прицениться, а то Корицундель у нас до сих пор бескроватный :doh:

Вииииик, а расскажи мне про говядину - по сколько вы ее едите и зачем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кстати, лежак! надо посмотреть, прицениться, а то Корицундель у нас до сих пор бескроватный :doh:

Вииииик, а расскажи мне про говядину - по сколько вы ее едите и зачем? :blush2:

Ксюш я по совету наших ветом и после обговаривания с моим заводчиком приняла решение- можно давать мясо не чаще раз в 3 дня вечером(я заменяю пайку корма) по 400гр. Лично я даю его для- оч улучшилось количество шерсти, вообще не сыпеться, не линяет(линька в этом году прошла во время, но всего за 1,5 недели) и пока она грызет(я его не до конца размораживаю) оч хорошо чистит зубы. У нас корм- маааленькие корминки и зубки были уже желтые. А после мясо- зубки очень хорошо отчищаются. Ну и когда она на одном корме- мне тяжело вес вымтавочный держать. А с мясом она как лучше держит форму "кабачок" А то мы вечно были худые. Ну я конечно даю не мякоть говядины, а обрезь. Но там жилки и много мяса.(но без костей совсем) Я проверяла кровь после полугода такой кормежки- все в норме. Даже наша печень, которая начала шалить на корме(тем летом др корм давала..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13/11 :freaked:

:doh: О себе я молчу, ушла посыпать голову пеплом и ставить клеймо: плохая мать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш я по совету наших ветом и после обговаривания с моим заводчиком приняла решение- можно давать мясо не чаще раз в 3 дня вечером(я заменяю пайку корма) по 400гр. Лично я даю его для- оч улучшилось количество шерсти, вообще не сыпеться, не линяет(линька в этом году прошла во время, но всего за 1,5 недели) и пока она грызет(я его не до конца размораживаю) оч хорошо чистит зубы. У нас корм- маааленькие корминки и зубки были уже желтые. А после мясо- зубки очень хорошо отчищаются. Ну и когда она на одном корме- мне тяжело вес вымтавочный держать. А с мясом она как лучше держит форму "кабачок" А то мы вечно были худые. Ну я конечно даю не мякоть говядины, а обрезь. Но там жилки и много мяса.(но без костей совсем) Я проверяла кровь после полугода такой кормежки- все в норме. Даже наша печень, которая начала шалить на корме(тем летом др корм давала..)

о, как, спасибо!

:doh: О себе я молчу, ушла посыпать голову пеплом и ставить клеймо: плохая мать :D

:yikes:

0188b0384e28.jpg

ну ты ващее!!! :nonono: Надо же еще успеть меню праздничное составить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная собака и фото! :) Особенна где подпись "ОЙОЙОЙ! Скользко, йошкин кот!"

Интересно как наша будет себя вести когда купаться можно будет...сейчас она ужасно не любит лапы мочить. В ванной тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная собака и фото! :) Особенна где подпись "ОЙОЙОЙ! Скользко, йошкин кот!"

Интересно как наша будет себя вести когда купаться можно будет...сейчас она ужасно не любит лапы мочить. В ванной тоже не нравится.

спасибо))

лабрадор то? на водоеме как себя будет вести? нуууу, даже и не знаю :lol2: :lol2: :lol2: весной имела счастье наблюдать такое - щеночек годовалый впервые увидел озеро, скакал по воде как сумасшедший, плескался, фыркал, воду копал :dribble: потом из воды его вытащить не могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная собака и фото! :) Особенна где подпись "ОЙОЙОЙ! Скользко, йошкин кот!"

Интересно как наша будет себя вести когда купаться можно будет...сейчас она ужасно не любит лапы мочить. В ванной тоже не нравится.

Наша тоже неженка, все лужи за км оббегает, и ни дай бог лапку намочить. НО КУПАТЬся!!! Это святое! На море с нами на пару часов в заплывы уходила, да и на речке по доооолгу плавает. Все будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо обнадежили)))))))))

А то у меня сомнения уже начали появляться))) Лабрадор, а от воды нос воротит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на улице теперь в четыре уже темень беспросветная, решила поснимать Хвост и Нос дома:)

0_e3d77_2a6e47ef_XL.jpg

0_e3d78_b2c27f55_XL.jpg

Сосисундель сиротскую морду состроил

0_e3d7a_bc3263cc_XL.jpg

0_e3d79_6088c70_XL.jpg

но ненадолго)))

0_e3d7b_d2d5a6c4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Сосисундель???

ну а как еще ее назвать :lol2: когда она так ляжет на пузо, лапы вытянет, шею вытянет, голову вытянет, носопыру свою черную мокрую кожаную вытянет и лежит как лохматая рыжая сосиска :lol2: но сосиска это как то грубо, поэтому либо Сосиса, Кориса-Сосиса, либо Корицундель-Сосисундель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фото! Какая она красивая! А окрас какой! ..

"Сосисундель" тоже порадовало :lol2: :clap_1: :good:

У нас для Юняшки тоже много прозвищ всяких разных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...