Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Потрясающие фото! Какая она красивая! А окрас какой! ..

"Сосисундель" тоже порадовало :lol2: :clap_1: :good:

У нас для Юняшки тоже много прозвищ всяких разных :)

спасибо:)

самое главное, что они ведь на все эти прозвища откликаются :lol2:

Народ, мы тут эта... :blush2: еще в один конкурс вписались :blush2:


/>http://www.wday.ru/competition/dama-s-sobachkoy-v-tomske/4447/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:)

самое главное, что они ведь на все эти прозвища откликаются :lol2:

Ага, Зэта у меня на Рыжа охотнее откликалась, чем на свое настоящее имя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня! Учились ходить на поводке :lol2: В лесу как то жутковато, на озеро не хочу ходить, пока оно окончательно не замерзнет, поэтому сегодня навернули кружок по деревне. В одной руке кликер, в другой - поводок с собакой, полный карман корма. Красота - иду себе, смотрю как все снегом заметает и отщелкиваю любое положение собаки относительно себя на ненатянутом поводке :good:

Ага, Зэта у меня на Рыжа охотнее откликалась, чем на свое настоящее имя :doh:

о, я Корицу тоже иногда Рыжа зову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я Корицу тоже иногда Рыжа зову)))

Зэтка у меня была просто Рыж) Ну и всякие производные, типа Рыжеух)))

Я до сих пор иногда забываюсь и Симбу тоже так называю, хотя он не рыжий ни разу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксюша! Порывалась давно написать, но... Всё как-то комплексовала, а вот приперло)) и я решила познакомиться! У меня возник вопрос, а так как я уже всё про вас знаю)) то решила спросить. А вдруг поможете! Так вот, по-порядку:

Меня зовут Евгения, я из Астаны. Вырастив сыночка, здесь имею в виду ребенка человеческого происхождения)), и отправив его куда подальше, т.е. учиться в универ, я поняла что хочу собаку!!! И пошла я в "паутину")) Много хаживала, благо работа ненапряжно-офисная)) и вот как-то наткнулась на вашу страничку, уж чем-то она зацепила...наверно позитивом и открытостью, красивыми фотографиями и веселыми комментариями. А потом я еще узнала что живете-то вы в Томске!! Стало радостно вдвойне)) потому как сынка я отправила в славный город Томск. Вот такая предыстория. Собаку я так и не завела, появились только рыбки дома и экзотическая живность в офисе (про которую не буду пугать, потому как слова только такие слышу - фу! гадость!). А почему так с собакой...во-первых, я ленивая, во-вторых - долго запрягаю)), в третьих, как-то не любят у нас собак, мало заводчиков, собачников и т.д., пообщаться-поспрашивать страсть как охота, но вот нет знакомых таких, а вопросов - много!! Так вот про мой вопрос и про пообщаться (уж не знаю захотите ли вы со мной встречаться): собралась я в Томск в ноябре, а к вам от нас только через Новосибирск, уже летала так, знаю)) умотала меня дорога с пересадками из Толмачова до ж/д, затем до автостанции Новосибирска, затем до автостанции Томска. А вроде бы есть автобус, который сразу из аэропорта Новосибирска до автовокзала Томска? Вы не знаете? Таксисты наверное дороговаты, да и где их искать?? Я погуглила, на сайтах автовокзалов побывала, но что-то ничего не нашла. Буду очень признательна за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:)

самое главное, что они ведь на все эти прозвища откликаются :lol2:

Народ, мы тут эта... :blush2: еще в один конкурс вписались :blush2:


/>http://www.wday.ru/competition/dama-s-sobachkoy-v-tomske/4447/

Красота!!! Ех. зарегилась и проголосовала. Удачи!!! Там ведь надо было просто поставить Нравиться?

о, я Корицу тоже иногда Рыжа зову)))

А Джеська у меня намного быстрей откликается на Жопа! Причем это не ругательсво, а ласково. Но на улице не все норм понимают. Помню к свекрови в Краснодар приехали. И на утро кричу на весь дом- ТАААК, а где это интересно моя ЖОПА??? Кто видел мою Жопку??? Свекровь недобро так на меня посмотрела :lol2:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксюша! Порывалась давно написать, но... Всё как-то комплексовала, а вот приперло)) и я решила познакомиться! У меня возник вопрос, а так как я уже всё про вас знаю)) то решила спросить. А вдруг поможете! Так вот, по-порядку:

Меня зовут Евгения, я из Астаны. Вырастив сыночка, здесь имею в виду ребенка человеческого происхождения)), и отправив его куда подальше, т.е. учиться в универ, я поняла что хочу собаку!!! И пошла я в "паутину")) Много хаживала, благо работа ненапряжно-офисная)) и вот как-то наткнулась на вашу страничку, уж чем-то она зацепила...наверно позитивом и открытостью, красивыми фотографиями и веселыми комментариями. А потом я еще узнала что живете-то вы в Томске!! Стало радостно вдвойне)) потому как сынка я отправила в славный город Томск. Вот такая предыстория. Собаку я так и не завела, появились только рыбки дома и экзотическая живность в офисе (про которую не буду пугать, потому как слова только такие слышу - фу! гадость!). А почему так с собакой...во-первых, я ленивая, во-вторых - долго запрягаю)), в третьих, как-то не любят у нас собак, мало заводчиков, собачников и т.д., пообщаться-поспрашивать страсть как охота, но вот нет знакомых таких, а вопросов - много!! Так вот про мой вопрос и про пообщаться (уж не знаю захотите ли вы со мной встречаться): собралась я в Томск в ноябре, а к вам от нас только через Новосибирск, уже летала так, знаю)) умотала меня дорога с пересадками из Толмачова до ж/д, затем до автостанции Новосибирска, затем до автостанции Томска. А вроде бы есть автобус, который сразу из аэропорта Новосибирска до автовокзала Томска? Вы не знаете? Таксисты наверное дороговаты, да и где их искать?? Я погуглила, на сайтах автовокзалов побывала, но что-то ничего не нашла. Буду очень признательна за ответ!!

ого)) приятно познакомиться)) а сын в каком универе учится? :blush2:

вот насчет автобусов мало чего могу сказать, к сожалению, вроде ходит какой то автобус от автовокзала до новосиба, но куда конкретно не знаю :sorry: Главный совет - вещи теплые не забудьте :lol2: у нас тут уже зима, знач в ноябре будет вообще зима-зима)))

В Астане я, кстати, была :nyam: оооооооочень красивый город

ab4c6e302a8d.jpg

Красота!!! Ех. зарегилась и проголосовала. Удачи!!! Там ведь надо было просто поставить Нравиться?

А Джеська у меня намного быстрей откликается на Жопа! Причем это не ругательсво, а ласково. Но на улице не все норм понимают. Помню к свекрови в Краснодар приехали. И на утро кричу на весь дом- ТАААК, а где это интересно моя ЖОПА??? Кто видел мою Жопку??? Свекровь недобро так на меня посмотрела :lol2:

Викуля, спасибочки!!! :buket2:

ну ласковое Жопа эт святое :lol2: Ти моя Зёпа рызая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, выходныееее!!! :dribble: Жалко только что после полуночи оттепели весь волшебный, пушистый, мягонький снежок превратился в тыкву слякоть :doh:

0_e4c64_5fca28bd_XL.jpg

0_e4c65_82bd4f22_XL.jpg

0_e4c66_b2229cdb_XL.jpg

Моооооооорда :nyam: почти 3 года морде)) умная сталаааа жуть, мамочку слуууушает, человечью речь понимает :lol2:

0_e4c67_f000f31_XL.jpg

Кааааамнееее! бежит со всех лап)))

0_e4c68_44ebd8f0_XL.jpg

Аж попа подпрыгивает :lol2:

0_e4c6d_73ec0163_XL.jpg

Пейзаж, конечно, мрачноватый...

0_e4c6e_19cdbb7_XL.jpg

0_e4c6f_c5660ddb_XL.jpg

0_e4c70_f4514339_XL.jpg

Канатииииииик! :dribble:

0_e4c71_4e3214f_XL.jpg

Мама, я несу тебе канатиииииииик!!!

0_e4c72_d6cea8bd_XL.jpg

0_e4c73_bd7af7d5_XL.jpg

0_e4c74_40ce7009_XL.jpg

0_e4c75_26e476b4_XL.jpg

0_e4c76_28943270_XL.jpg

0_e4c77_959b356c_XL.jpg

0_e4c7b_18c2ac21_XL.jpg

Да, в лесу тоже мрачновато

0_e4c7c_7ea8d531_XL.jpg

0_e4c7d_6becf133_XL.jpg

Взгромоздила собачку на пенек)))

0_e4c7f_96f8a45f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никакого снежка нет. Сына покидал снежки пару дней и теперь ходит дома с лопатой грустит, а я мечтаю что б хоть +15 стало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никакого снежка нет. Сына покидал снежки пару дней и теперь ходит дома с лопатой грустит, а я мечтаю что б хоть +15 стало))))

+15??? нееее, спасибо, не надо)))) нам бы уже чтобы все замерзло, снегом покрылось, а то надо к новому году готовиться, а кругом слякоть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А куда мы едем? Мам, куда мы едем? Ну мааааааам, ну куда мы едем??? Ну мааа, ну кудааааааа????

0_e4deb_7632f6e6_XL.jpg

0_e4dfa_7d5879d2_XL.jpg

0_e4dfb_427e30e5_XL.jpg

А ездили мы сегодня в город. По делам и погулять. Дела сделали - забрали заказанные ранее собачьи мелочи (14 кг корма, шоколадку и шампунь) и погуляли пару часиков :dribble: Сначала в одном парке, потом в другом. Вывезенная в цивилизацию дикая деревенская собака Корица вела себя прилично и вполне вменяемо. Этому очень даже способствовало то, что в кармане у меня лежало ассорти из корма и СЫЫЫЫЫЫЫЫРА :nyam: Но не отмочить Корица конечно не смогла :doh: Идем по парку, навстречу нам прелестное семейство - ой, папа, смотри, какая собачка красивая, в комбезике каком нарядном! И вдруг милая, виляющая хвостом собака-улыбака встала на дыбы и захрипела, повиснув на ошейнике и потащив мать по обледеневшей дорожке - белочка!!!! ТАМ БЕЛОЧКА!!! МАМАПУСТИМНЕНУЖНАБЕЛОЧКА!!!!!!!! :doh:

Хоть один плюс от слякоти - из снега лепятся отличные снежки))) а Корицо в комбезе очень смешно за ними бегает, растопыривая лапы))

0_e4dfc_c9d6e661_XL.jpg

0_e4dfd_d641e28e_XL.jpg

0_e4dfe_f9f8637b_XL.jpg

0_e4dff_cf834a_XL.jpg

0_e4e00_794b509_XL.jpg

0_e4e01_57ec386_XL.jpg

0_e4e02_8e1dd750_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксюша! Вот уж чего-чего, а комбеза я от вас не ожидала)) Что и впрямь у вас Сибирь? Бр-р, и холод собачий?)) Я-таки лечу 7-го в Томск, это что ж мне на себя надевать, если даже Корицу приодели?))) Фотки классные конечно, как всегда впрочем! А комбинезонов таких размеров я никогда не видела)) И Корица в комбезе - как боевой генерал на плацу, вышагивает))

Сын грызет гранит в политехе, стонет - задают много)) Вот приеду к нему и буду батонить, пока он в универе, да борщи варить)) А куда в славном городе Томске можно сходить? окультуриться, так сказать?

Приезжайте к нам еще! Астана стала еще лучше!! (хотела подкрепить фотографией, да не знаю как прикрепять, а это страшное слово "радикал" :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксюша! Вот уж чего-чего, а комбеза я от вас не ожидала)) Что и впрямь у вас Сибирь? Бр-р, и холод собачий?)) Я-таки лечу 7-го в Томск, это что ж мне на себя надевать, если даже Корицу приодели?))) Фотки классные конечно, как всегда впрочем! А комбинезонов таких размеров я никогда не видела)) И Корица в комбезе - как боевой генерал на плацу, вышагивает))

Сын грызет гранит в политехе, стонет - задают много)) Вот приеду к нему и буду батонить, пока он в универе, да борщи варить)) А куда в славном городе Томске можно сходить? окультуриться, так сказать?

Приезжайте к нам еще! Астана стала еще лучше!! (хотела подкрепить фотографией, да не знаю как прикрепять, а это страшное слово "радикал" :dntknw:)

Корицунделя я не от мороза, а от грязюки приодела :blush2: и как оказалось не зря, по такой слякоти вчера гуляли :doh: но она торчащие из комбеза части тела все равно уделала :doh: ну на 7ое по прогнозу вроде не холодно, +1:) а комбезы и побольше бывают, на афганов, например :dribble:

Уууу, в политехе да, там не забалуешь))) нуууууу.... у нас музеи есть всякие разные, театры...

в Астане я проездом (пролетом :lol2: ) была, летала к дядюшке с тетушкой в Атырау)) у меня вся родня по папиной линии из Казахстана, в Усть-Каменогорске бабушка живет, мож когда нибудь и к ней выберусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодечики, что в город выбрались! В комбезике классная такая собака. прям кажется такая вся примерная, аккуратная!)) А я слякоть не люблю, и НАСТ не люблю. Мы как то вечно об него лапки режем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодечики, что в город выбрались! В комбезике классная такая собака. прям кажется такая вся примерная, аккуратная!)) А я слякоть не люблю, и НАСТ не люблю. Мы как то вечно об него лапки режем :sorry:

Вот именно что КАЖЕТСЯ что примерная :lol2:

И снова домашние морды (на улице серость, скорей бы уже снежочек лег)

0_e4ef4_48e4e41c_XL.jpg

Носямба :nyam: уххххххх, носямба моя :dribble:

0_e4ef5_ceb4f12_XL.jpg

0_e4ef6_d0af1d2f_XL.jpg

Суровая кошь)))

0_e4ef7_260d56dc_XL.jpg

0_e4ef8_c7fdf7f1_XL.jpg

а еще у нас сегодня нано-годовщина :lol2: месяц семейной жизни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие мордахи прекрасные, и носопырочка у Корицы чууудесная. А у кисы взгляд такой прямо суровый пресуровый)))

Поздравляем с месяцем семейной жизни!!!)))) :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:

:mwah1:

Ах какие мордахи прекрасные, и носопырочка у Корицы чууудесная. А у кисы взгляд такой прямо суровый пресуровый)))

Поздравляем с месяцем семейной жизни!!!)))) :buket1:

ваще собачьи носопыры это нечто :dribble: когда они после сна такие тееееплые, мягкие :dribble:

ага, у нее мало того что взгляд суровый, так еще и лапа власти вон торчит, указывает где чье место :doh: :lol2:

спасибо:) почему то кажется, что это все уже тааааак давно было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кажется, что это все уже тааааак давно было :doh:

Присоединяюсь, мне тоже кажется, что давно это было))

Поздравляю :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у коши прям кулачище - не забалуешь))

с нано месячиной!

пысы. у меня чет со временем совсем туготуго, но я за вами слежу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у коши прям кулачище - не забалуешь))

с нано месячиной!

пысы. у меня чет со временем совсем туготуго, но я за вами слежу :gleam:

даа, у коши железный кулак в бархатной перчатке))))

да понятно, за солдатиком то глаз да глаз нужон)) блин, я представляю, как у тя там весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то хоть солнышко выглянуло

0_e4f44_14ca64c8_XL.jpg

Погуляли сегодня с Никитой и Лансом))

0_e4f2d_6e6fa37c_XL.jpg

Кощей в своем репертуаре - моеее кольцооооо :doh:

0_e4f2f_73ac87b8_XL.jpg

0_e4f33_fe128038_XL.jpg

0_e4f34_bf83ccb4_XL.jpg

0_e4f37_c778d19e_XL.jpg

0_e4f38_c67e9543_XL.jpg

Все собаки показывают мне язык, когда я их снимаю, это у них традиция видимо такая :lol2:

0_e4f39_79cff140_XL.jpg

Играть с балбесным щеном суровый кощей не захотел, а Ланс так уговаривал)))

0_e4f3a_59b08628_XL.jpg

0_e4f3b_c50c49ef_XL.jpg

0_e4f3c_71d11e97_XL.jpg

0_e4f47_b2d8628_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощей в своем репертуаре - моеее кольцооооо :doh:

0_e4f2f_73ac87b8_XL.jpg

О да, это заметно, хотя думаю все они - собственники, наш вот тоже подрос и не хочет делиться своими игрушками с подружкой, особенно пуллер ему мил)

0_e4f34_bf83ccb4_XL.jpg

А тут у Ланса такая хитрющая мордаха, Ксюша, молодец, подлавливает такие моменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, это заметно, хотя думаю все они - собственники, наш вот тоже подрос и не хочет делиться своими игрушками с подружкой, особенно пуллер ему мил)

А тут у Ланса такая хитрющая мордаха, Ксюша, молодец, подлавливает такие моменты!

Ланс еще тот хитрец,а Корица вообще кадр....Зажигала как могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...